Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 5, 6, 7, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …

П-03:02, О-03:04 (070Ч) |

вокзал Болотная только 2, 3 октября

П-03:02, О-03:04 (070Ч) |

вокзал Болотная только 9, 10, 11 октября

П-03:02, О-03:04 (070Ч) |

вокзал Болотная только 4 октября

П-03:02, О-03:04 (070Ч) |

вокзал Болотная только 8, 12, 16, 20, 24 октября

П-03:02, О-03:04 (070Ч) |

вокзал Болотная ежедневно с 11.12

П-22:31, О-22:33 (070Ч) |

вокзал Болотная ежедневно с 30.12

П-22:31, О-22:33 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 6, 7, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …

П-00:09, О-01:05 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 3 октября

П-00:09, О-01:05 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 10, 11 октября

П-00:09, О-01:05 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 октября

П-00:09, О-01:05 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 12, 16, 20, 24 октября

П-00:09, О-01:05 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 11.12

П-20:07, О-20:26 (070Ч) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 30.12

П-20:07, О-20:26 (070Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно с 11.12

П-15:54, О-16:24 (070Ч) |

вокзал Барабинск ежедневно с 30.12

П-15:54, О-16:24 (070Ч) |

вокзал Барабинск 4, 5, 6, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-20:10, О-20:40 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 1, 2 октября

П-20:10, О-20:40 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 8, 9, 10 октября

П-20:10, О-20:40 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-20:10, О-20:40 (070Ч) |

вокзал Барабинск только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-20:10, О-20:40 (070Ч) |

вокзал Обь ежедневно с 11.12

П-19:42, О-19:44 (070Ч) |

вокзал Обь ежедневно с 30.12

П-19:42, О-19:44 (070Ч) |

вокзал Обь 4, 5, 6, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-23:47, О-23:49 (070Ч) |

вокзал Обь только 1, 2 октября

П-23:47, О-23:49 (070Ч) |

вокзал Обь только 8, 9, 10 октября

П-23:47, О-23:49 (070Ч) |

вокзал Обь только 3 октября

П-23:47, О-23:49 (070Ч) |

вокзал Обь только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-23:47, О-23:49 (070Ч) |

вокзал Татарская ежедневно с 11.12

П-14:19, О-14:21 (070Ч) |

вокзал Татарская ежедневно с 30.12

П-14:19, О-14:21 (070Ч) |

вокзал Татарская 4, 5, 6, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, …

П-18:05, О-18:07 (070Ч) |

вокзал Татарская только 1, 2 октября

П-18:05, О-18:07 (070Ч) |

вокзал Татарская только 8, 9, 10 октября

П-18:05, О-18:07 (070Ч) |

вокзал Татарская только 3 октября

П-18:05, О-18:07 (070Ч) |

вокзал Татарская только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-18:05, О-18:07 (070Ч) |

Рейс 070Ч

Дни отправления с вокзала Москва: 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)13:50, 22 октября
Ростов-Ярославский16:56, 22 октября2 мин16:58, 22 октября3 ч 6 мин
Ярославль-Главный17:47, 22 октября30 мин18:17, 22 октября3 ч 57 мин
Данилов19:32, 22 октября34 мин20:06, 22 октября5 ч 42 мин
Любим20:41, 22 октября2 мин20:43, 22 октября6 ч 51 мин
Буй21:26, 22 октября2 мин21:28, 22 октября7 ч 36 мин
Галич22:06, 22 октября13 мин22:19, 22 октября8 ч 16 мин
Лопарёво22:42, 22 октября1 мин22:43, 22 октября8 ч 52 мин
Антропово23:00, 22 октября2 мин23:02, 22 октября9 ч 10 мин
Николо-Полома23:23, 22 октября2 мин23:25, 22 октября9 ч 33 мин
Нея23:54, 22 октября2 мин23:56, 22 октября10 ч 4 мин
Брантовка00:18, 23 октября1 мин00:19, 23 октября10 ч 28 мин
Мантурово00:40, 23 октября2 мин00:42, 23 октября10 ч 50 мин
Шарья01:21, 23 октября15 мин01:36, 23 октября11 ч 31 мин
Поназырево02:13, 23 октября10 мин02:23, 23 октября12 ч 23 мин
Шабалино02:59, 23 октября2 мин03:01, 23 октября13 ч 9 мин
Свеча03:20, 23 октября2 мин03:22, 23 октября13 ч 30 мин
Котельнич-104:12, 23 октября2 мин04:14, 23 октября14 ч 22 мин
Киров-Пасс.05:38, 23 октября24 мин06:02, 23 октября15 ч 48 мин
Глазов09:49, 23 октября2 мин09:51, 23 октября18 ч 59 мин
Балезино10:24, 23 октября26 мин10:50, 23 октября19 ч 34 мин
Кез11:40, 23 октября2 мин11:42, 23 октября20 ч 50 мин
Верещагино13:50, 23 октября2 мин13:52, 23 октября22 ч
Менделеево14:17, 23 октября2 мин14:19, 23 октября22 ч 27 мин
Пермь-215:37, 23 октября23 мин16:00, 23 октября23 ч 47 мин
Кунгур17:22, 23 октября4 мин17:26, 23 октября1 д 1 ч 32 мин
Шаля19:10, 23 октября2 мин19:12, 23 октября1 д 3 ч 20 мин
Первоуральск20:35, 23 октября2 мин20:37, 23 октября1 д 4 ч 45 мин
Екатеринбург-Пасс.21:17, 23 октября32 мин21:49, 23 октября1 д 5 ч 27 мин
Богданович23:26, 23 октября2 мин23:28, 23 октября1 д 7 ч 36 мин
Еланский23:56, 23 октября2 мин23:58, 23 октября1 д 8 ч 6 мин
Камышлов00:16, 24 октября2 мин00:18, 24 октября1 д 8 ч 26 мин
Талица01:17, 24 октября2 мин01:19, 24 октября1 д 9 ч 27 мин
Тюмень02:59, 24 октября96 мин04:35, 24 октября1 д 11 ч 9 мин
Ялуторовск05:48, 24 октября2 мин05:50, 24 октября1 д 13 ч 58 мин
Заводоуковская06:12, 24 октября2 мин06:14, 24 октября1 д 14 ч 22 мин
Новая Заимка06:37, 24 октября2 мин06:39, 24 октября1 д 14 ч 47 мин
Вагай07:04, 24 октября2 мин07:06, 24 октября1 д 15 ч 14 мин
Омутинская07:28, 24 октября2 мин07:30, 24 октября1 д 15 ч 38 мин
Голышманово08:14, 24 октября2 мин08:16, 24 октября1 д 16 ч 24 мин
Карасульская08:47, 24 октября2 мин08:49, 24 октября1 д 16 ч 57 мин
Ишим09:27, 24 октября30 мин09:57, 24 октября1 д 17 ч 37 мин
Маслянская10:42, 24 октября18 мин11:00, 24 октября1 д 18 ч 52 мин
Называевская13:05, 24 октября2 мин13:07, 24 октября1 д 20 ч 15 мин
Омск-Пасс.14:45, 24 октября20 мин15:05, 24 октября1 д 21 ч 55 мин
Татарская18:05, 24 октября2 мин18:07, 24 октября2 д 15 мин
Барабинск20:10, 24 октября30 мин20:40, 24 октября2 д 2 ч 20 мин
Обь23:47, 24 октября2 мин23:49, 24 октября2 д 5 ч 57 мин
Новосибирск-главный00:09, 25 октября56 мин01:05, 25 октября2 д 6 ч 19 мин
Болотная03:02, 25 октября2 мин03:04, 25 октября2 д 9 ч 12 мин
Юрга-103:29, 25 октября2 мин03:31, 25 октября2 д 9 ч 39 мин
Тайга-105:02, 25 октября3 мин05:05, 25 октября2 д 11 ч 12 мин
Анжерская05:32, 25 октября2 мин05:34, 25 октября2 д 11 ч 42 мин
Мариинск07:07, 25 октября35 мин07:42, 25 октября2 д 13 ч 17 мин
Тяжин08:32, 25 октября2 мин08:34, 25 октября2 д 14 ч 42 мин
Боготол09:40, 25 октября2 мин09:42, 25 октября2 д 15 ч 50 мин
Ачинск-110:33, 25 октября30 мин11:03, 25 октября2 д 16 ч 43 мин
Козулька12:04, 25 октября1 мин12:05, 25 октября2 д 18 ч 14 мин
Красноярск-Пасс.13:56, 25 октября45 мин14:41, 25 октября2 д 20 ч 6 мин
Уяр16:34, 25 октября1 мин16:35, 25 октября2 д 22 ч 44 мин
Заозёрная17:09, 25 октября2 мин17:11, 25 октября2 д 23 ч 19 мин
Канск-Енисейский18:25, 25 октября2 мин18:27, 25 октября3 д 35 мин
Иланская19:02, 25 октября16 мин19:18, 25 октября3 д 1 ч 12 мин
Ингашская19:49, 25 октября1 мин19:50, 25 октября3 д 1 ч 59 мин
Тинская20:14, 25 октября1 мин20:15, 25 октября3 д 2 ч 24 мин
Решоты20:35, 25 октября1 мин20:36, 25 октября3 д 2 ч 45 мин
Тайшет22:35, 25 октября5 мин22:40, 25 октября3 д 3 ч 45 мин
Нижнеудинск01:16, 26 октября13 мин01:29, 26 октября3 д 6 ч 26 мин
Тулун03:16, 26 октября2 мин03:18, 26 октября3 д 8 ч 26 мин
Куйтун04:24, 26 октября2 мин04:26, 26 октября3 д 9 ч 34 мин
Кимильтей04:55, 26 октября1 мин04:56, 26 октября3 д 10 ч 5 мин
Зима05:29, 26 октября30 мин05:59, 26 октября3 д 10 ч 39 мин
Залари06:58, 26 октября2 мин07:00, 26 октября3 д 12 ч 8 мин
Черемхово08:07, 26 октября2 мин08:09, 26 октября3 д 13 ч 17 мин
Усолье-Сибирское09:15, 26 октября2 мин09:17, 26 октября3 д 14 ч 25 мин
Ангарск09:44, 26 октября3 мин09:47, 26 октября3 д 14 ч 54 мин
Иркутск-Сорт.10:26, 26 октября2 мин10:28, 26 октября3 д 15 ч 36 мин
Иркутск-Пасс.10:43, 26 октября35 мин11:18, 26 октября3 д 15 ч 53 мин
Слюдянка-113:57, 26 октября5 мин14:02, 26 октября3 д 19 ч 7 мин
Байкальск14:47, 26 октября2 мин14:49, 26 октября3 д 19 ч 57 мин
Выдрино15:20, 26 октября2 мин15:22, 26 октября3 д 20 ч 30 мин
Кедровая-Сибирская15:41, 26 октября2 мин15:43, 26 октября3 д 20 ч 51 мин
Танхой15:57, 26 октября4 мин16:01, 26 октября3 д 21 ч 7 мин
Переемная16:14, 26 октября2 мин16:16, 26 октября3 д 21 ч 24 мин
Мишиха16:38, 26 октября2 мин16:40, 26 октября3 д 21 ч 48 мин
Клюевка16:53, 26 октября2 мин16:55, 26 октября3 д 22 ч 3 мин
Мысовая17:08, 26 октября2 мин17:10, 26 октября3 д 22 ч 18 мин
Тимлюй18:05, 26 октября2 мин18:07, 26 октября3 д 23 ч 15 мин
Селенга18:23, 26 октября2 мин18:25, 26 октября3 д 23 ч 33 мин
Таловка18:44, 26 октября2 мин18:46, 26 октября3 д 23 ч 54 мин
Татаурово19:05, 26 октября2 мин19:07, 26 октября4 д 15 мин
Улан-Удэ19:45, 26 октября40 мин20:25, 26 октября4 д 55 мин
Горхон22:18, 26 октября2 мин22:20, 26 октября4 д 3 ч 28 мин
Кижа22:42, 26 октября2 мин22:44, 26 октября4 д 3 ч 52 мин
Петровский Завод00:09, 27 октября12 мин00:21, 27 октября4 д 4 ч 19 мин
Баляга00:44, 27 октября2 мин00:46, 27 октября4 д 4 ч 54 мин
Тарбагатай01:05, 27 октября2 мин01:07, 27 октября4 д 5 ч 15 мин
Новопавловка01:21, 27 октября2 мин01:23, 27 октября4 д 5 ч 31 мин
Хохотуй01:55, 27 октября2 мин01:57, 27 октября4 д 6 ч 5 мин
Бада02:20, 27 октября2 мин02:22, 27 октября4 д 6 ч 30 мин
Жипхеген02:47, 27 октября2 мин02:49, 27 октября4 д 6 ч 57 мин
Хилок03:19, 27 октября25 мин03:44, 27 октября4 д 7 ч 29 мин
Гыршелун04:06, 27 октября2 мин04:08, 27 октября4 д 8 ч 16 мин
Хушенга04:27, 27 октября2 мин04:29, 27 октября4 д 8 ч 37 мин
Харагун04:52, 27 октября2 мин04:54, 27 октября4 д 9 ч 2 мин
Могзон05:51, 27 октября2 мин05:53, 27 октября4 д 10 ч 1 мин
Чита-208:48, 27 октября4 д 12 ч 58 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews