Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 21, 23 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 27 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 3 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 11 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 21 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 10 августа

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск по чётным с 12.08

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 28, 30 августа

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 15 сентября

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-16:03, О-16:33 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 25, 27 июля

П-16:03, О-16:33 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июля

П-16:03, О-16:33 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 5, 7 июля

П-16:05, О-16:35 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 9 июля

П-16:05, О-16:35 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 июля

П-16:16, О-16:46 (156Ы) |

вокзал Обь только 21, 23 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 25 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 27 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 29 июня, 1 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 3 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 5, 7 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 9 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 11 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 13, 21 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 23 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 25, 27 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 29 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 10 августа

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь по чётным с 12.08

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 28, 30 августа

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 13, 15 сентября

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 июля

П-19:32, О-19:34 (156Ы) |

вокзал Татарская только 21, 23 июня

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 3 июля

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 11 июля

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 13, 21 июля

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 10 августа

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская по чётным с 12.08

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 28, 30 августа

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 13, 15 сентября

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-14:17, О-14:19 (156Ы) |

вокзал Татарская только 27 июня

П-14:17, О-14:19 (156Ы) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1 июля

П-14:17, О-14:19 (156Ы) |

вокзал Татарская только 23 июля

П-14:29, О-14:31 (156Ы) |

вокзал Татарская только 25, 27 июля

П-14:29, О-14:31 (156Ы) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-14:29, О-14:31 (156Ы) |

вокзал Татарская только 5, 7 июля

П-14:31, О-14:33 (156Ы) |

вокзал Татарская только 9 июля

П-14:31, О-14:33 (156Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 июля

П-14:42, О-14:44 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 21 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 августа

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 12.08

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 августа

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15 сентября

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 июля

П-19:55, О-20:45 (156Ы) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle