Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 7, 9, 11 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 15 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 27 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июня, 1 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 3 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 11 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 13, 21 июля

П-15:59, О-16:29 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 29 июля

П-16:03, О-16:33 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-16:03, О-16:33 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 25, 27 июля

П-16:03, О-16:33 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 5, 7 июля

П-16:05, О-16:35 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 9 июля

П-16:05, О-16:35 (156Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 июля

П-16:16, О-16:46 (156Ы) |

вокзал Обь только 7, 9, 11 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 13, 15 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 27 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 25 июня

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 29 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 29 июня, 1 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 3 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 5, 7 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 9 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 11 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 13, 21 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 23 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 25, 27 июля

П-19:30, О-19:32 (156Ы) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 июля

П-19:32, О-19:34 (156Ы) |

вокзал Татарская только 7, 9, 11 июня

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 13, 15 июня

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 июня

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 3 июля

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 11 июля

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 13, 21 июля

П-14:15, О-14:17 (156Ы) |

вокзал Татарская только 27 июня

П-14:17, О-14:19 (156Ы) |

вокзал Татарская только 25 июня

П-14:17, О-14:19 (156Ы) |

вокзал Татарская только 29 июня, 1 июля

П-14:17, О-14:19 (156Ы) |

вокзал Татарская только 29 июля

П-14:29, О-14:31 (156Ы) |

вокзал Татарская только 23 июля

П-14:29, О-14:31 (156Ы) |

вокзал Татарская только 25, 27 июля

П-14:29, О-14:31 (156Ы) |

вокзал Татарская только 5, 7 июля

П-14:31, О-14:33 (156Ы) |

вокзал Татарская только 9 июля

П-14:31, О-14:33 (156Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 июля

П-14:42, О-14:44 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 21 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27 июля

П-19:53, О-20:43 (156Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 июля

П-19:55, О-20:45 (156Ы) |

Рейс 156Ы

Дни отправления с вокзала Москва: только 5, 7, 9 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)16:50
5 июня
Владимир19:32
5 июня
26 мин19:58
5 июня
2 ч 42 мин
Ковров-121:01
5 июня
2 мин21:03
5 июня
4 ч 11 мин
Дзержинск22:33
5 июня
2 мин22:35
5 июня
5 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:03
5 июня
12 мин23:15
5 июня
6 ч 13 мин
Урень01:28
6 июня
2 мин01:30
6 июня
8 ч 38 мин
Шахунья02:20
6 июня
2 мин02:22
6 июня
9 ч 30 мин
Котельнич-103:56
6 июня
2 мин03:58
6 июня
11 ч 6 мин
Киров-Пасс.05:13
6 июня
25 мин05:38
6 июня
12 ч 23 мин
Зуевка07:03
6 июня
2 мин07:05
6 июня
14 ч 13 мин
Яр09:09
6 июня
2 мин09:11
6 июня
15 ч 19 мин
Глазов09:39
6 июня
2 мин09:41
6 июня
15 ч 49 мин
Балезино10:07
6 июня
28 мин10:35
6 июня
16 ч 17 мин
Пермь-215:23
6 июня
23 мин15:46
6 июня
20 ч 33 мин
Екатеринбург-Пасс.21:02
6 июня
40 мин21:42
6 июня
1 д 2 ч 12 мин
Тюмень02:38
7 июня
20 мин02:58
7 июня
1 д 7 ч 48 мин
Вагай04:53
7 июня
2 мин04:55
7 июня
1 д 10 ч 3 мин
Карасульская06:07
7 июня
1 мин06:08
7 июня
1 д 11 ч 17 мин
Ишим06:41
7 июня
15 мин06:56
7 июня
1 д 11 ч 51 мин
Называевская09:35
7 июня
2 мин09:37
7 июня
1 д 13 ч 45 мин
Омск-Пасс.11:04
7 июня
16 мин11:20
7 июня
1 д 15 ч 14 мин
Калачинская12:17
7 июня
2 мин12:19
7 июня
1 д 16 ч 27 мин
Татарская14:15
7 июня
2 мин14:17
7 июня
1 д 17 ч 25 мин
Барабинск15:59
7 июня
30 мин16:29
7 июня
1 д 19 ч 9 мин
Обь19:30
7 июня
2 мин19:32
7 июня
1 д 22 ч 40 мин
Новосибирск-главный19:53
7 июня
50 мин20:43
7 июня
1 д 23 ч 3 мин
Юрга-123:05
7 июня
2 мин23:07
7 июня
2 д 2 ч 15 мин
Тайга-100:06
8 июня
3 мин00:09
8 июня
2 д 3 ч 16 мин
Анжерская00:40
8 июня
2 мин00:42
8 июня
2 д 3 ч 50 мин
Яя01:07
8 июня
2 мин01:09
8 июня
2 д 4 ч 17 мин
Ижморская01:25
8 июня
2 мин01:27
8 июня
2 д 4 ч 35 мин
Мариинск02:24
8 июня
34 мин02:58
8 июня
2 д 5 ч 34 мин
Тяжин03:48
8 июня
1 мин03:49
8 июня
2 д 6 ч 58 мин
Боготол04:59
8 июня
2 мин05:01
8 июня
2 д 8 ч 9 мин
Ачинск-105:58
8 июня
2 мин06:00
8 июня
2 д 9 ч 8 мин
Красноярск-Пасс.08:57
8 июня
2 д 12 ч 7 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle