Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 апреля, 11, 13, 21, 31 мая, 9 июня, 9 июля, …

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля, 1 мая

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5 мая, 11, 13 июня

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 мая

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9 мая

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17, 19 мая

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27, 29 мая

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6 июня

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный по нечётным с 19.06, кроме 23.06

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17 июня

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-19:51, О-20:46 (056Ы) |

вокзал Барабинск 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 апреля, 11, 13, 21, 31 мая, 9 июня, 9 июля, …

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 3, 5 мая, 11, 13 июня

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 23, 25, 27, 29 мая

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6 июня

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск по нечётным с 19.06, кроме 23.06

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 17 июня

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-15:44, О-16:14 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 мая

П-15:46, О-16:16 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 7 мая

П-15:57, О-16:27 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 9 мая

П-15:57, О-16:27 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-16:01, О-16:31 (056Ы) |

вокзал Барабинск только 29 апреля, 1 мая

П-16:01, О-16:31 (056Ы) |

вокзал Обь 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 апреля, 11, 13, 21, 31 мая, 9 июня, 9 июля, …

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 27 апреля

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 29 апреля, 1 мая

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 3, 5 мая, 11, 13 июня

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 7 мая

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 9 мая

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 15, 17, 19 мая

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 23, 25, 27, 29 мая

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 2, 4, 6 июня

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь по нечётным с 19.06, кроме 23.06

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 15, 17 июня

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Обь только 23 июня

П-19:28, О-19:30 (056Ы) |

вокзал Татарская 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 апреля, 11, 13, 21, 31 мая, 9 июня, 9 июля, …

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23, 25 апреля

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 3, 5 мая, 11, 13 июня

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 7 мая

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 9 мая

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 мая

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 23, 25, 27, 29 мая

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6 июня

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская по нечётным с 19.06, кроме 23.06

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 15, 17 июня

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-14:07, О-14:09 (056Ы) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-14:28, О-14:30 (056Ы) |

вокзал Татарская только 29 апреля, 1 мая

П-14:28, О-14:30 (056Ы) |

Рейс 056Ы

Дни отправления с вокзала Москва: 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13 апреля, 9, 11, 19, 29 мая, 7 июня, 7, 9, 11 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)16:20, 21 марта
Владимир19:30, 21 марта26 мин19:56, 21 марта3 ч 10 мин
Ковров-121:00, 21 марта2 мин21:02, 21 марта4 ч 40 мин
Дзержинск22:31, 21 марта2 мин22:33, 21 марта6 ч 11 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:00, 21 марта12 мин23:12, 21 марта6 ч 40 мин
Урень01:25, 22 марта2 мин01:27, 22 марта9 ч 5 мин
Шахунья02:14, 22 марта2 мин02:16, 22 марта9 ч 54 мин
Котельнич-103:46, 22 марта2 мин03:48, 22 марта11 ч 26 мин
Киров-Пасс.04:59, 22 марта15 мин05:14, 22 марта12 ч 39 мин
Зуевка06:43, 22 марта2 мин06:45, 22 марта14 ч 23 мин
Яр08:39, 22 марта2 мин08:41, 22 марта15 ч 19 мин
Глазов09:11, 22 марта2 мин09:13, 22 марта15 ч 51 мин
Балезино09:42, 22 марта26 мин10:08, 22 марта16 ч 22 мин
Пермь-215:18, 22 марта30 мин15:48, 22 марта20 ч 58 мин
Екатеринбург-Пасс.21:08, 22 марта32 мин21:40, 22 марта1 д 2 ч 48 мин
Тюмень02:21, 23 марта20 мин02:41, 23 марта1 д 8 ч 1 мин
Карасульская05:45, 23 марта2 мин05:47, 23 марта1 д 11 ч 25 мин
Ишим06:21, 23 марта15 мин06:36, 23 марта1 д 12 ч 1 мин
Называевская09:13, 23 марта2 мин09:15, 23 марта1 д 13 ч 53 мин
Омск-Пасс.10:46, 23 марта16 мин11:02, 23 марта1 д 15 ч 26 мин
Калачинская12:08, 23 марта2 мин12:10, 23 марта1 д 16 ч 48 мин
Татарская14:07, 23 марта2 мин14:09, 23 марта1 д 17 ч 47 мин
Барабинск15:44, 23 марта30 мин16:14, 23 марта1 д 19 ч 24 мин
Обь19:28, 23 марта2 мин19:30, 23 марта1 д 23 ч 8 мин
Новосибирск-главный19:51, 23 марта55 мин20:46, 23 марта1 д 23 ч 31 мин
Юрга-123:11, 23 марта2 мин23:13, 23 марта2 д 2 ч 51 мин
Тайга-100:17, 24 марта2 мин00:19, 24 марта2 д 3 ч 57 мин
Анжерская00:48, 24 марта2 мин00:50, 24 марта2 д 4 ч 28 мин
Яя01:12, 24 марта2 мин01:14, 24 марта2 д 4 ч 52 мин
Ижморская01:30, 24 марта2 мин01:32, 24 марта2 д 5 ч 10 мин
Мариинск02:29, 24 марта33 мин03:02, 24 марта2 д 6 ч 9 мин
Тяжин03:52, 24 марта1 мин03:53, 24 марта2 д 7 ч 32 мин
Боготол04:53, 24 марта2 мин04:55, 24 марта2 д 8 ч 33 мин
Ачинск-105:50, 24 марта5 мин05:55, 24 марта2 д 9 ч 30 мин
Красноярск-Пасс.08:45, 24 марта2 д 12 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews