Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пт, кроме 12.10

П-01:03, О-01:23 (004З) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-01:03, О-01:23 (004З) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 23 октября, 13, 27 ноября, 11 декабря

П-01:21, О-01:41 (020Щ) |

вокзал Барабинск чт, кроме 11.10

П-21:20, О-21:50 (004З) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-21:20, О-21:50 (004З) |

вокзал Барабинск только 8, 22 октября, 12, 26 ноября, 10 декабря

П-21:30, О-22:00 (020Щ) |

Рейс 004З

Дни отправления с вокзала Москва: вт, кроме 09.10
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)23:55, 16 октября
Владимир02:38, 17 октября26 мин03:04, 17 октября2 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)05:48, 17 октября12 мин06:00, 17 октября5 ч 53 мин
Киров-Пасс.12:09, 17 октября15 мин12:24, 17 октября12 ч 14 мин
Глазов16:12, 17 октября2 мин16:14, 17 октября15 ч 17 мин
Балезино16:45, 17 октября26 мин17:11, 17 октября15 ч 50 мин
Пермь-221:54, 17 октября20 мин22:14, 17 октября19 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс.03:16, 18 октября28 мин03:44, 18 октября1 д 1 ч 21 мин
Тюмень07:59, 18 октября20 мин08:19, 18 октября1 д 6 ч 4 мин
Ишим12:11, 18 октября15 мин12:26, 18 октября1 д 10 ч 16 мин
Омск-Пасс.16:36, 18 октября16 мин16:52, 18 октября1 д 13 ч 41 мин
Барабинск21:20, 18 октября30 мин21:50, 18 октября1 д 17 ч 25 мин
Новосибирск-главный01:03, 19 октября20 мин01:23, 19 октября1 д 21 ч 8 мин
Мариинск06:31, 19 октября26 мин06:57, 19 октября2 д 2 ч 36 мин
Красноярск-Пасс.12:39, 19 октября22 мин13:01, 19 октября2 д 8 ч 44 мин
Иланская16:59, 19 октября22 мин17:21, 19 октября2 д 13 ч 4 мин
Нижнеудинск22:48, 19 октября13 мин23:01, 19 октября2 д 17 ч 53 мин
Зима02:30, 20 октября30 мин03:00, 20 октября2 д 21 ч 35 мин
Иркутск-Пасс.07:13, 20 октября55 мин08:08, 20 октября3 д 2 ч 18 мин
Слюдянка-110:11, 20 октября2 мин10:13, 20 октября3 д 5 ч 16 мин
Улан-Удэ15:00, 20 октября45 мин15:45, 20 октября3 д 10 ч 5 мин
Джида19:11, 20 октября1 мин19:12, 20 октября3 д 14 ч 16 мин
Наушки19:57, 20 октября110 мин21:47, 20 октября3 д 15 ч 2 мин
Сухэ-Батор22:29, 20 октября105 мин00:14, 21 октября3 д 17 ч 34 мин
Дархан01:41, 21 октября18 мин01:59, 21 октября3 д 20 ч 46 мин
Дзун-Хара03:45, 21 октября15 мин04:00, 21 октября3 д 22 ч 50 мин
Улан-Батор06:50, 21 октября40 мин07:30, 21 октября4 д 1 ч 55 мин
Чойр11:20, 21 октября15 мин11:35, 21 октября4 д 6 ч 25 мин
Сайн-Шанда14:47, 21 октября33 мин15:20, 21 октября4 д 9 ч 52 мин
Дзамын-Удэ18:50, 21 октября105 мин20:35, 21 октября4 д 13 ч 55 мин
Эрлянь21:00, 21 октября300 мин02:00, 22 октября4 д 16 ч 5 мин
Цзининнань06:37, 22 октября18 мин06:55, 22 октября5 д 1 ч 42 мин
Пекин14:35, 22 октября5 д 9 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews