Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный по чётным по 10.12

П-19:48, О-20:39 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-19:51, О-20:46 (092И) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-15:44, О-16:14 (092И) |

вокзал Барабинск по чётным по 10.12

П-15:56, О-16:26 (092И) |

вокзал Обь по чётным по 10.12

П-19:27, О-19:29 (092И) |

вокзал Обь 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-19:28, О-19:30 (092И) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-14:07, О-14:09 (092И) |

вокзал Татарская по чётным по 10.12

П-14:14, О-14:16 (092И) |

Рейс 092И

Дни отправления с вокзала Москва: по чётным по 08.12
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)16:20, 8 декабря
Владимир19:27, 8 декабря26 мин19:53, 8 декабря3 ч 7 мин
Ковров-120:59, 8 декабря2 мин21:01, 8 декабря4 ч 39 мин
Дзержинск22:32, 8 декабря2 мин22:34, 8 декабря6 ч 12 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:00, 8 декабря12 мин23:12, 8 декабря6 ч 40 мин
Урень01:25, 9 декабря2 мин01:27, 9 декабря9 ч 5 мин
Шахунья02:14, 9 декабря2 мин02:16, 9 декабря9 ч 54 мин
Котельнич-103:52, 9 декабря2 мин03:54, 9 декабря11 ч 32 мин
Киров-Пасс.05:12, 9 декабря16 мин05:28, 9 декабря12 ч 52 мин
Зуевка06:53, 9 декабря2 мин06:55, 9 декабря14 ч 33 мин
Яр08:49, 9 декабря1 мин08:50, 9 декабря15 ч 29 мин
Глазов09:20, 9 декабря2 мин09:22, 9 декабря16 ч
Балезино09:48, 9 декабря26 мин10:14, 9 декабря16 ч 28 мин
Пермь-215:19, 9 декабря29 мин15:48, 9 декабря20 ч 59 мин
Екатеринбург-Пасс.21:08, 9 декабря33 мин21:41, 9 декабря1 д 2 ч 48 мин
Тюмень02:22, 10 декабря20 мин02:42, 10 декабря1 д 8 ч 2 мин
Ишим06:22, 10 декабря15 мин06:37, 10 декабря1 д 12 ч 2 мин
Называевская09:13, 10 декабря2 мин09:15, 10 декабря1 д 13 ч 53 мин
Омск-Пасс.10:46, 10 декабря18 мин11:04, 10 декабря1 д 15 ч 26 мин
Калачинская12:12, 10 декабря2 мин12:14, 10 декабря1 д 16 ч 52 мин
Татарская14:14, 10 декабря2 мин14:16, 10 декабря1 д 17 ч 54 мин
Барабинск15:56, 10 декабря30 мин16:26, 10 декабря1 д 19 ч 36 мин
Обь19:27, 10 декабря2 мин19:29, 10 декабря1 д 23 ч 7 мин
Новосибирск-главный19:48, 10 декабря51 мин20:39, 10 декабря1 д 23 ч 28 мин
Юрга-122:59, 10 декабря2 мин23:01, 10 декабря2 д 2 ч 39 мин
Тайга-100:03, 11 декабря4 мин00:07, 11 декабря2 д 3 ч 43 мин
Анжерская00:38, 11 декабря2 мин00:40, 11 декабря2 д 4 ч 18 мин
Яя01:03, 11 декабря2 мин01:05, 11 декабря2 д 4 ч 43 мин
Ижморская01:22, 11 декабря2 мин01:24, 11 декабря2 д 5 ч 2 мин
Мариинск02:29, 11 декабря26 мин02:55, 11 декабря2 д 6 ч 9 мин
Боготол05:00, 11 декабря2 мин05:02, 11 декабря2 д 8 ч 40 мин
Ачинск-105:56, 11 декабря6 мин06:02, 11 декабря2 д 9 ч 36 мин
Красноярск-Пасс.08:54, 11 декабря32 мин09:26, 11 декабря2 д 12 ч 34 мин
Уяр11:29, 11 декабря2 мин11:31, 11 декабря2 д 15 ч 9 мин
Заозёрная12:05, 11 декабря1 мин12:06, 11 декабря2 д 15 ч 45 мин
Канск-Енисейский13:20, 11 декабря2 мин13:22, 11 декабря2 д 17 ч
Иланская13:57, 11 декабря16 мин14:13, 11 декабря2 д 17 ч 37 мин
Ингашская14:44, 11 декабря1 мин14:45, 11 декабря2 д 18 ч 24 мин
Решоты15:25, 11 декабря1 мин15:26, 11 декабря2 д 19 ч 5 мин
Тайшет17:25, 11 декабря30 мин17:55, 11 декабря2 д 20 ч 5 мин
Новочунка19:35, 11 декабря2 мин19:37, 11 декабря2 д 22 ч 15 мин
Сосновые Родники19:50, 11 декабря2 мин19:52, 11 декабря2 д 22 ч 30 мин
Чуна20:08, 11 декабря2 мин20:10, 11 декабря2 д 22 ч 48 мин
Вихоревка22:08, 11 декабря24 мин22:32, 11 декабря3 д 48 мин
Анзёби22:59, 11 декабря5 мин23:04, 11 декабря3 д 1 ч 39 мин
Падунские Пороги23:40, 11 декабря15 мин23:55, 11 декабря3 д 2 ч 20 мин
Гидростроитель00:14, 12 декабря5 мин00:19, 12 декабря3 д 2 ч 54 мин
Кежемская01:22, 12 декабря1 мин01:23, 12 декабря3 д 4 ч 2 мин
Речушка01:54, 12 декабря2 мин01:56, 12 декабря3 д 4 ч 34 мин
Видим02:23, 12 декабря2 мин02:25, 12 декабря3 д 5 ч 3 мин
Коршуниха-Ангарская03:52, 12 декабря13 мин04:05, 12 декабря3 д 6 ч 32 мин
Ручей05:49, 12 декабря1 мин05:50, 12 декабря3 д 8 ч 29 мин
Янталь06:03, 12 декабря2 мин06:05, 12 декабря3 д 8 ч 43 мин
Лена06:53, 12 декабря40 мин07:33, 12 декабря3 д 9 ч 33 мин
Звёздная08:49, 12 декабря2 мин08:51, 12 декабря3 д 11 ч 29 мин
Ния09:29, 12 декабря2 мин09:31, 12 декабря3 д 12 ч 9 мин
Небель10:06, 12 декабря2 мин10:08, 12 декабря3 д 12 ч 46 мин
Киренга10:47, 12 декабря5 мин10:52, 12 декабря3 д 13 ч 27 мин
Улькан11:55, 12 декабря2 мин11:57, 12 декабря3 д 14 ч 35 мин
Северобайкальск14:06, 12 декабря3 д 16 ч 46 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews