Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 12, 14 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 4, 6 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 20 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 2, 8, 10 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 22, 24 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 28 июня

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 2 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-15:59, О-16:29 (092И) |

вокзал Барабинск только 24 июля

П-16:03, О-16:33 (092И) |

вокзал Барабинск только 26, 28 июля

П-16:03, О-16:33 (092И) |

вокзал Барабинск только 6, 8 июля

П-16:05, О-16:35 (092И) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-16:05, О-16:35 (092И) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 июля

П-16:16, О-16:46 (092И) |

вокзал Обь 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 31 мая, 12, 14 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 4, 6 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 26 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 20 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 2, 8, 10 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 16, 18, 22, 24 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 28 июня

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 30 июня, 2 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 4 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 6, 8 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 10 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 12 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 22 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 24 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 26, 28 июля

П-19:30, О-19:32 (092И) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20 июля

П-19:32, О-19:34 (092И) |

вокзал Татарская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 31 мая, 12, 14 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 4, 6 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 20 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 2, 8, 10 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 16, 18, 22, 24 июня

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-14:15, О-14:17 (092И) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2 июля

П-14:17, О-14:19 (092И) |

вокзал Татарская только 24 июля

П-14:29, О-14:31 (092И) |

вокзал Татарская только 26, 28 июля

П-14:29, О-14:31 (092И) |

вокзал Татарская только 6, 8 июля

П-14:31, О-14:33 (092И) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-14:31, О-14:33 (092И) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 июля

П-14:42, О-14:44 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая, 12, 14 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 8, 10 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 22, 24 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 2 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 июля

П-19:53, О-20:43 (092И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20 июля

П-19:55, О-20:45 (092И) |

Рейс 092И

Дни отправления с вокзала Москва: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)16:50
11 августа
Владимир19:32
11 августа
26 мин19:58
11 августа
2 ч 42 мин
Ковров-121:01
11 августа
2 мин21:03
11 августа
4 ч 11 мин
Дзержинск22:33
11 августа
2 мин22:35
11 августа
5 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:03
11 августа
12 мин23:15
11 августа
6 ч 13 мин
Урень01:28
12 августа
2 мин01:30
12 августа
8 ч 38 мин
Шахунья02:20
12 августа
2 мин02:22
12 августа
9 ч 30 мин
Котельнич-103:56
12 августа
2 мин03:58
12 августа
11 ч 6 мин
Киров-Пасс.05:13
12 августа
25 мин05:38
12 августа
12 ч 23 мин
Зуевка07:05
12 августа
2 мин07:07
12 августа
14 ч 15 мин
Яр09:02
12 августа
2 мин09:04
12 августа
15 ч 12 мин
Глазов09:36
12 августа
2 мин09:38
12 августа
15 ч 46 мин
Балезино10:07
12 августа
28 мин10:35
12 августа
16 ч 17 мин
Пермь-215:23
12 августа
23 мин15:46
12 августа
20 ч 33 мин
Екатеринбург-Пасс.21:02
12 августа
40 мин21:42
12 августа
1 д 2 ч 12 мин
Тюмень02:38
13 августа
20 мин02:58
13 августа
1 д 7 ч 48 мин
Вагай04:53
13 августа
2 мин04:55
13 августа
1 д 10 ч 3 мин
Карасульская06:07
13 августа
1 мин06:08
13 августа
1 д 11 ч 17 мин
Ишим06:41
13 августа
15 мин06:56
13 августа
1 д 11 ч 51 мин
Называевская09:32
13 августа
2 мин09:34
13 августа
1 д 13 ч 42 мин
Омск-Пасс.11:04
13 августа
16 мин11:20
13 августа
1 д 15 ч 14 мин
Калачинская12:17
13 августа
2 мин12:19
13 августа
1 д 16 ч 27 мин
Татарская14:15
13 августа
2 мин14:17
13 августа
1 д 17 ч 25 мин
Барабинск15:59
13 августа
30 мин16:29
13 августа
1 д 19 ч 9 мин
Обь19:30
13 августа
2 мин19:32
13 августа
1 д 22 ч 40 мин
Новосибирск-главный19:53
13 августа
50 мин20:43
13 августа
1 д 23 ч 3 мин
Юрга-123:05
13 августа
2 мин23:07
13 августа
2 д 2 ч 15 мин
Тайга-100:06
14 августа
3 мин00:09
14 августа
2 д 3 ч 16 мин
Анжерская00:40
14 августа
2 мин00:42
14 августа
2 д 3 ч 50 мин
Яя01:07
14 августа
2 мин01:09
14 августа
2 д 4 ч 17 мин
Ижморская01:25
14 августа
2 мин01:27
14 августа
2 д 4 ч 35 мин
Мариинск02:24
14 августа
34 мин02:58
14 августа
2 д 5 ч 34 мин
Тяжин03:48
14 августа
1 мин03:49
14 августа
2 д 6 ч 58 мин
Боготол04:59
14 августа
2 мин05:01
14 августа
2 д 8 ч 9 мин
Ачинск-105:58
14 августа
2 мин06:00
14 августа
2 д 9 ч 8 мин
Красноярск-Пасс.08:57
14 августа
43 мин09:40
14 августа
2 д 12 ч 7 мин
Уяр11:37
14 августа
1 мин11:38
14 августа
2 д 14 ч 47 мин
Заозёрная12:17
14 августа
1 мин12:18
14 августа
2 д 15 ч 27 мин
Канск-Енисейский13:25
14 августа
2 мин13:27
14 августа
2 д 16 ч 35 мин
Иланская13:58
14 августа
17 мин14:15
14 августа
2 д 17 ч 8 мин
Ингашская14:44
14 августа
1 мин14:45
14 августа
2 д 17 ч 54 мин
Решоты15:25
14 августа
1 мин15:26
14 августа
2 д 18 ч 35 мин
Тайшет17:28
14 августа
30 мин17:58
14 августа
2 д 19 ч 38 мин
Новочунка19:45
14 августа
2 мин19:47
14 августа
2 д 21 ч 55 мин
Сосновые Родники20:00
14 августа
2 мин20:02
14 августа
2 д 22 ч 10 мин
Чуна20:19
14 августа
2 мин20:21
14 августа
2 д 22 ч 29 мин
Вихоревка22:29
14 августа
24 мин22:53
14 августа
3 д 39 мин
Анзёби23:20
14 августа
5 мин23:25
14 августа
3 д 1 ч 30 мин
Падунские Пороги00:01
15 августа
8 мин00:09
15 августа
3 д 2 ч 11 мин
Гидростроитель00:26
15 августа
5 мин00:31
15 августа
3 д 2 ч 36 мин
Кежемская01:33
15 августа
1 мин01:34
15 августа
3 д 3 ч 43 мин
Речушка02:05
15 августа
2 мин02:07
15 августа
3 д 4 ч 15 мин
Видим02:32
15 августа
2 мин02:34
15 августа
3 д 4 ч 42 мин
Коршуниха-Ангарская04:01
15 августа
13 мин04:14
15 августа
3 д 6 ч 11 мин
Ручей05:56
15 августа
1 мин05:57
15 августа
3 д 8 ч 6 мин
Янталь06:09
15 августа
2 мин06:11
15 августа
3 д 8 ч 19 мин
Лена07:01
15 августа
40 мин07:41
15 августа
3 д 9 ч 11 мин
Звёздная08:52
15 августа
2 мин08:54
15 августа
3 д 11 ч 2 мин
Ния09:31
15 августа
4 мин09:35
15 августа
3 д 11 ч 41 мин
Небель10:08
15 августа
2 мин10:10
15 августа
3 д 12 ч 18 мин
Киренга10:48
15 августа
15 мин11:03
15 августа
3 д 12 ч 58 мин
Улькан11:43
15 августа
25 мин12:08
15 августа
3 д 13 ч 53 мин
Северобайкальск14:15
15 августа
3 д 16 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle