Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-14:24, О-14:26 (100Щ) |

вокзал Болотная только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-14:24, О-14:26 (100Щ) |

вокзал Болотная только 1, 2, 8, 9 октября

П-14:24, О-14:26 (100Щ) |

вокзал Болотная только 10 октября

П-14:24, О-14:26 (100Щ) |

вокзал Болотная только 3 октября

П-14:24, О-14:26 (100Щ) |

вокзал Болотная только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-14:24, О-14:26 (100Щ) |

вокзал Болотная ежедневно с 11.12

П-14:32, О-14:34 (100Э) |

вокзал Новосибирск-главный 6, 10, 14, 18, 22, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 октября

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 12, 16, 24 октября

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 октября

П-01:21, О-01:41 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-01:26, О-01:44 (002Щ) |

вокзал Новосибирск-главный 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-11:34, О-12:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-11:34, О-12:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 2, 8, 9 октября

П-11:34, О-12:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 октября

П-11:34, О-12:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 октября

П-11:34, О-12:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-11:34, О-12:34 (100Щ) |

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 11.12

П-11:46, О-12:42 (100Э) |

вокзал Барабинск ежедневно с 11.12

П-07:35, О-08:05 (100Э) |

вокзал Барабинск 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-07:39, О-08:09 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-07:39, О-08:09 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 1, 2, 8, 9 октября

П-07:39, О-08:09 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 10 октября

П-07:39, О-08:09 (100Щ) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-07:39, О-08:09 (100Щ) | П-21:30, О-22:00 (100Э) |

вокзал Барабинск только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-07:39, О-08:09 (100Щ) |

вокзал Барабинск по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04

П-21:27, О-21:57 (002Щ) |

вокзал Барабинск 5, 9, 13, 17, 21, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

вокзал Барабинск только 7, 11, 15, 23 октября

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

вокзал Барабинск только 19 октября

П-21:30, О-22:00 (002Щ) |

вокзал Каргат 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-09:31, О-09:33 (100Щ) |

вокзал Каргат только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-09:31, О-09:33 (100Щ) |

вокзал Каргат только 1, 2, 8, 9 октября

П-09:31, О-09:33 (100Щ) |

вокзал Каргат только 10 октября

П-09:31, О-09:33 (100Щ) |

вокзал Каргат только 3 октября

П-09:31, О-09:33 (100Щ) |

вокзал Каргат только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-09:31, О-09:33 (100Щ) |

вокзал Каргат ежедневно с 11.12

П-09:34, О-09:36 (100Э) |

вокзал Обь 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-11:13, О-11:15 (100Щ) |

вокзал Обь только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-11:13, О-11:15 (100Щ) |

вокзал Обь только 1, 2, 8, 9 октября

П-11:13, О-11:15 (100Щ) |

вокзал Обь только 10 октября

П-11:13, О-11:15 (100Щ) |

вокзал Обь только 3 октября

П-11:13, О-11:15 (100Щ) |

вокзал Обь только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-11:13, О-11:15 (100Щ) |

вокзал Обь ежедневно с 11.12

П-11:25, О-11:27 (100Э) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 11.12

П-06:27, О-06:31 (100Э) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-06:28, О-06:32 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-06:28, О-06:32 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 2, 8, 9 октября

П-06:28, О-06:32 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 октября

П-06:28, О-06:32 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 октября

П-06:28, О-06:32 (100Щ) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-06:28, О-06:32 (100Щ) |

вокзал Татарская 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская ежедневно с 11.12

П-05:34, О-05:36 (100Э) |

вокзал Татарская только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 1, 2, 8, 9 октября

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 10 октября

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 3 октября

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Татарская только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-05:34, О-05:36 (100Щ) |

вокзал Чаны ежедневно с 11.12

П-06:10, О-06:12 (100Э) |

вокзал Чаны 4, 5, 6, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …

П-06:14, О-06:16 (100Щ) |

вокзал Чаны только 14, 18, 22, 27, 29 октября

П-06:14, О-06:16 (100Щ) |

вокзал Чаны только 1, 2, 8, 9 октября

П-06:14, О-06:16 (100Щ) |

вокзал Чаны только 10 октября

П-06:14, О-06:16 (100Щ) |

вокзал Чаны только 3 октября

П-06:14, О-06:16 (100Щ) |

вокзал Чаны только 7, 11, 15, 19, 23 октября

П-06:14, О-06:16 (100Щ) |

Рейс 100Щ

Дни отправления с вокзала Москва: 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал)00:35, 18 октября
Ростов-Ярославский04:01, 18 октября2 мин04:03, 18 октября3 ч 26 мин
Ярославль (бывш. Московский вокзал)04:54, 18 октября5 мин04:59, 18 октября4 ч 19 мин
Нерехта05:52, 18 октября17 мин06:09, 18 октября5 ч 17 мин
Кострома-Новая06:52, 18 октября37 мин07:29, 18 октября6 ч 17 мин
Судиславль08:29, 18 октября2 мин08:31, 18 октября7 ч 54 мин
Галич09:50, 18 октября40 мин10:30, 18 октября9 ч 15 мин
Антропово11:09, 18 октября1 мин11:10, 18 октября10 ч 34 мин
Николо-Полома11:32, 18 октября1 мин11:33, 18 октября10 ч 57 мин
Номжа11:46, 18 октября1 мин11:47, 18 октября11 ч 11 мин
Нея12:05, 18 октября1 мин12:06, 18 октября11 ч 30 мин
Брантовка12:30, 18 октября1 мин12:31, 18 октября11 ч 55 мин
Мантурово12:54, 18 октября2 мин12:56, 18 октября12 ч 19 мин
Шарья13:40, 18 октября15 мин13:55, 18 октября13 ч 5 мин
Якшанга14:19, 18 октября1 мин14:20, 18 октября13 ч 44 мин
Поназырево14:40, 18 октября1 мин14:41, 18 октября14 ч 5 мин
Супротивный14:52, 18 октября1 мин14:53, 18 октября14 ч 17 мин
Гостовская15:08, 18 октября1 мин15:09, 18 октября14 ч 33 мин
Шабалино15:36, 18 октября2 мин15:38, 18 октября15 ч 1 мин
Свеча15:57, 18 октября2 мин15:59, 18 октября15 ч 22 мин
Котельнич-116:41, 18 октября2 мин16:43, 18 октября16 ч 6 мин
Киров-Пасс.18:12, 18 октября20 мин18:32, 18 октября17 ч 37 мин
Глазов23:03, 18 октября2 мин23:05, 18 октября21 ч 28 мин
Балезино23:34, 18 октября26 мин00:00, 19 октября21 ч 59 мин
Верещагино03:11, 19 октября2 мин03:13, 19 октября1 д 36 мин
Пермь-205:20, 19 октября20 мин05:40, 19 октября1 д 2 ч 45 мин
Кунгур07:07, 19 октября5 мин07:12, 19 октября1 д 4 ч 32 мин
Екатеринбург-Пасс.11:18, 19 октября46 мин12:04, 19 октября1 д 8 ч 43 мин
Тюмень17:00, 19 октября20 мин17:20, 19 октября1 д 14 ч 25 мин
Ялуторовск18:35, 19 октября2 мин18:37, 19 октября1 д 16 ч
Заводоуковская18:58, 19 октября2 мин19:00, 19 октября1 д 16 ч 23 мин
Ишим21:38, 19 октября15 мин21:53, 19 октября1 д 19 ч 3 мин
Маслянская22:36, 19 октября2 мин22:38, 19 октября1 д 20 ч 1 мин
Называевская00:43, 20 октября2 мин00:45, 20 октября1 д 21 ч 8 мин
Омск-Пасс.02:16, 20 октября16 мин02:32, 20 октября1 д 22 ч 41 мин
Татарская05:34, 20 октября2 мин05:36, 20 октября2 д 59 мин
Чаны06:14, 20 октября2 мин06:16, 20 октября2 д 1 ч 39 мин
Озеро Карачинское06:28, 20 октября4 мин06:32, 20 октября2 д 1 ч 53 мин
Барабинск07:39, 20 октября30 мин08:09, 20 октября2 д 3 ч 4 мин
Каргат09:31, 20 октября2 мин09:33, 20 октября2 д 4 ч 56 мин
Обь11:13, 20 октября2 мин11:15, 20 октября2 д 6 ч 38 мин
Новосибирск-главный11:34, 20 октября60 мин12:34, 20 октября2 д 6 ч 59 мин
Болотная14:24, 20 октября2 мин14:26, 20 октября2 д 9 ч 49 мин
Юрга-114:53, 20 октября2 мин14:55, 20 октября2 д 10 ч 18 мин
Тайга-115:58, 20 октября5 мин16:03, 20 октября2 д 11 ч 23 мин
Анжерская16:37, 20 октября2 мин16:39, 20 октября2 д 12 ч 2 мин
Мариинск18:20, 20 октября26 мин18:46, 20 октября2 д 13 ч 45 мин
Тяжин19:36, 20 октября2 мин19:38, 20 октября2 д 15 ч 1 мин
Боготол20:45, 20 октября2 мин20:47, 20 октября2 д 16 ч 10 мин
Ачинск-121:38, 20 октября2 мин21:40, 20 октября2 д 17 ч 3 мин
Красноярск-Пасс.00:32, 21 октября42 мин01:14, 21 октября2 д 19 ч 57 мин
Уяр03:07, 21 октября1 мин03:08, 21 октября2 д 22 ч 32 мин
Заозёрная03:42, 21 октября1 мин03:43, 21 октября2 д 23 ч 7 мин
Канск-Енисейский04:56, 21 октября2 мин04:58, 21 октября3 д 21 мин
Иланская05:33, 21 октября15 мин05:48, 21 октября3 д 58 мин
Ингашская06:19, 21 октября1 мин06:20, 21 октября3 д 1 ч 44 мин
Решоты07:00, 21 октября1 мин07:01, 21 октября3 д 2 ч 25 мин
Юрты08:38, 21 октября2 мин08:40, 21 октября3 д 3 ч 3 мин
Тайшет09:05, 21 октября3 мин09:08, 21 октября3 д 3 ч 30 мин
Нижнеудинск11:34, 21 октября13 мин11:47, 21 октября3 д 5 ч 59 мин
Тулун13:23, 21 октября2 мин13:25, 21 октября3 д 7 ч 48 мин
Куйтун14:33, 21 октября2 мин14:35, 21 октября3 д 8 ч 58 мин
Зима15:36, 21 октября30 мин16:06, 21 октября3 д 10 ч 1 мин
Залари16:56, 21 октября2 мин16:58, 21 октября3 д 11 ч 21 мин
Черемхово18:04, 21 октября2 мин18:06, 21 октября3 д 12 ч 29 мин
Усолье-Сибирское19:12, 21 октября2 мин19:14, 21 октября3 д 13 ч 37 мин
Ангарск19:40, 21 октября2 мин19:42, 21 октября3 д 14 ч 5 мин
Иркутск-Сорт.20:26, 21 октября3 мин20:29, 21 октября3 д 14 ч 51 мин
Иркутск-Пасс.20:44, 21 октября30 мин21:14, 21 октября3 д 15 ч 9 мин
Слюдянка-123:20, 21 октября2 мин23:22, 21 октября3 д 17 ч 45 мин
Байкальск00:12, 22 октября2 мин00:14, 22 октября3 д 18 ч 37 мин
Мысовая02:10, 22 октября2 мин02:12, 22 октября3 д 20 ч 35 мин
Тимлюй03:11, 22 октября2 мин03:13, 22 октября3 д 21 ч 36 мин
Селенга03:29, 22 октября2 мин03:31, 22 октября3 д 21 ч 54 мин
Улан-Удэ04:45, 22 октября30 мин05:15, 22 октября3 д 23 ч 10 мин
Заудинский05:28, 22 октября1 мин05:29, 22 октября3 д 23 ч 53 мин
Заиграево06:16, 22 октября2 мин06:18, 22 октября4 д 41 мин
Горхон07:12, 22 октября2 мин07:14, 22 октября4 д 1 ч 37 мин
Петровский Завод08:52, 22 октября2 мин08:54, 22 октября4 д 2 ч 17 мин
Бада10:47, 22 октября2 мин10:49, 22 октября4 д 4 ч 12 мин
Хилок11:49, 22 октября35 мин12:24, 22 октября4 д 5 ч 14 мин
Чита-217:28, 22 октября36 мин18:04, 22 октября4 д 10 ч 53 мин
Карымская20:03, 22 октября18 мин20:21, 22 октября4 д 13 ч 28 мин
Солнцевая22:24, 22 октября2 мин22:26, 22 октября4 д 15 ч 49 мин
Шилка-Пасс.23:09, 22 октября2 мин23:11, 22 октября4 д 16 ч 34 мин
Приисковая23:59, 22 октября2 мин00:01, 23 октября4 д 17 ч 24 мин
Куэнга00:39, 23 октября2 мин00:41, 23 октября4 д 18 ч 4 мин
Чернышевск-Забайкальский01:50, 23 октября30 мин02:20, 23 октября4 д 19 ч 15 мин
Зилово04:07, 23 октября2 мин04:09, 23 октября4 д 21 ч 32 мин
Сбега05:39, 23 октября2 мин05:41, 23 октября4 д 23 ч 4 мин
Ксеньевская06:29, 23 октября2 мин06:31, 23 октября4 д 23 ч 54 мин
Могоча08:45, 23 октября15 мин09:00, 23 октября5 д 2 ч 10 мин
Амазар10:37, 23 октября18 мин10:55, 23 октября5 д 4 ч 2 мин
Ерофей Павлович12:58, 23 октября21 мин13:19, 23 октября5 д 6 ч 23 мин
Уруша15:16, 23 октября2 мин15:18, 23 октября5 д 8 ч 41 мин
Сковородино17:09, 23 октября4 мин17:13, 23 октября5 д 10 ч 34 мин
Талдан18:53, 23 октября2 мин18:55, 23 октября5 д 12 ч 18 мин
Магдагачи20:36, 23 октября15 мин20:51, 23 октября5 д 14 ч 1 мин
Тыгда21:51, 23 октября5 мин21:56, 23 октября5 д 15 ч 16 мин
Ушумун22:33, 23 октября2 мин22:35, 23 октября5 д 15 ч 58 мин
Шимановская00:26, 24 октября2 мин00:28, 24 октября5 д 17 ч 51 мин
Ледяная01:03, 24 октября2 мин01:05, 24 октября5 д 18 ч 28 мин
Свободный01:39, 24 октября5 мин01:44, 24 октября5 д 19 ч 4 мин
Белогорск02:45, 24 октября42 мин03:27, 24 октября5 д 20 ч 10 мин
Екатеринославка04:37, 24 октября2 мин04:39, 24 октября5 д 22 ч 2 мин
Завитая05:22, 24 октября2 мин05:24, 24 октября5 д 22 ч 47 мин
Бурея06:06, 24 октября2 мин06:08, 24 октября5 д 23 ч 31 мин
Архара06:54, 24 октября1 мин06:55, 24 октября6 д 19 мин
Кундур08:23, 24 октября1 мин08:24, 24 октября6 д 1 ч 48 мин
Облучье10:05, 24 октября15 мин10:20, 24 октября6 д 2 ч 30 мин
Известковая11:20, 24 октября1 мин11:21, 24 октября6 д 3 ч 45 мин
Биракан11:36, 24 октября1 мин11:37, 24 октября6 д 4 ч 1 мин
Тёплое Озеро11:54, 24 октября1 мин11:55, 24 октября6 д 4 ч 19 мин
Известковый Завод12:04, 24 октября1 мин12:05, 24 октября6 д 4 ч 29 мин
Бира12:41, 24 октября1 мин12:42, 24 октября6 д 5 ч 6 мин
Биробиджан-113:23, 24 октября5 мин13:28, 24 октября6 д 5 ч 48 мин
Ин14:20, 24 октября1 мин14:21, 24 октября6 д 6 ч 45 мин
Хабаровск-115:53, 24 октября60 мин16:53, 24 октября6 д 8 ч 18 мин
Верино18:04, 24 октября1 мин18:05, 24 октября6 д 10 ч 29 мин
Хор18:26, 24 октября1 мин18:27, 24 октября6 д 10 ч 51 мин
Вяземская19:09, 24 октября15 мин19:24, 24 октября6 д 11 ч 34 мин
Розенгартовка20:22, 24 октября1 мин20:23, 24 октября6 д 12 ч 47 мин
Бикин20:59, 24 октября3 мин21:02, 24 октября6 д 13 ч 24 мин
Бурлит-Волочаевский21:36, 24 октября1 мин21:37, 24 октября6 д 14 ч 1 мин
Лучегорск21:48, 24 октября3 мин21:51, 24 октября6 д 14 ч 13 мин
Губерово22:21, 24 октября1 мин22:22, 24 октября6 д 14 ч 46 мин
Эбергард22:40, 24 октября1 мин22:41, 24 октября6 д 15 ч 5 мин
Дальнереченск-122:56, 24 октября5 мин23:01, 24 октября6 д 15 ч 21 мин
Лазо23:16, 24 октября1 мин23:17, 24 октября6 д 15 ч 41 мин
Грушевое23:28, 24 октября1 мин23:29, 24 октября6 д 15 ч 53 мин
Прохаско23:48, 24 октября1 мин23:49, 24 октября6 д 16 ч 13 мин
Ружино00:10, 25 октября23 мин00:33, 25 октября6 д 16 ч 35 мин
Шмаковка01:15, 25 октября2 мин01:17, 25 октября6 д 17 ч 40 мин
Сунгач01:35, 25 октября1 мин01:36, 25 октября6 д 18 ч
Свиягино01:47, 25 октября2 мин01:49, 25 октября6 д 18 ч 12 мин
Спасск-Дальний02:17, 25 октября5 мин02:22, 25 октября6 д 18 ч 42 мин
Мучная02:56, 25 октября2 мин02:58, 25 октября6 д 19 ч 21 мин
Сибирцево03:17, 25 октября3 мин03:20, 25 октября6 д 19 ч 42 мин
Озёрная Падь03:48, 25 октября2 мин03:50, 25 октября6 д 20 ч 13 мин
Уссурийск04:19, 25 октября22 мин04:41, 25 октября6 д 20 ч 44 мин
Барановский05:05, 25 октября1 мин05:06, 25 октября6 д 21 ч 30 мин
Угольная05:56, 25 октября5 мин06:01, 25 октября6 д 22 ч 21 мин
Владивосток06:38, 25 октября6 д 23 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews