Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-15:29, О-15:31 (077Э) |

вокзал Болотная только 6, 8, 10 декабря

П-15:29, О-15:31 (177Э) |

вокзал Болотная только 16 октября

П-15:29, О-15:31 (077Э) |

вокзал Болотная только 6, 8 октября

П-15:32, О-15:34 (077Э) |

вокзал Болотная только 2, 4 октября

П-15:32, О-15:34 (077Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15, 17 декабря

П-05:21 (197Э)

вокзал Новосибирск-главный 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-17:15 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 декабря

П-17:15 (177Э)

вокзал Новосибирск-главный только 16 октября

П-17:15 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 октября

П-17:19 (077Э)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 октября

П-17:19 (077Э)

Рейс 077Э

Дни отправления с вокзала Нерюнгри: по нечётным, кроме 13.10, 01.11
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс.04:57, 23 октября
Беркакит05:11, 23 октября3 мин05:14, 23 октября14 мин
Оборчо05:36, 23 октября1 мин05:37, 23 октября39 мин
Окурдан06:08, 23 октября1 мин06:09, 23 октября1 ч 11 мин
Золотинка06:30, 23 октября1 мин06:31, 23 октября1 ч 33 мин
Аям06:58, 23 октября1 мин06:59, 23 октября2 ч 1 мин
Нагорная Якутская07:26, 23 октября1 мин07:27, 23 октября2 ч 29 мин
Якутский07:44, 23 октября1 мин07:45, 23 октября2 ч 47 мин
Рихард Зорге08:05, 23 октября1 мин08:06, 23 октября3 ч 8 мин
Могот08:31, 23 октября1 мин08:32, 23 октября3 ч 34 мин
Гилюй09:03, 23 октября1 мин09:04, 23 октября4 ч 6 мин
Бестужево09:24, 23 октября1 мин09:25, 23 октября4 ч 27 мин
Тында09:58, 23 октября221 мин13:39, 23 октября5 ч 1 мин
Сети14:10, 23 октября2 мин14:12, 23 октября9 ч 13 мин
Беленькая14:48, 23 октября2 мин14:50, 23 октября9 ч 51 мин
Аносовская15:55, 23 октября1 мин15:56, 23 октября10 ч 58 мин
Пурикан16:15, 23 октября1 мин16:16, 23 октября11 ч 18 мин
Муртыгит16:38, 23 октября1 мин16:39, 23 октября11 ч 41 мин
Мохортов17:03, 23 октября1 мин17:04, 23 октября12 ч 6 мин
Штурм17:22, 23 октября1 мин17:23, 23 октября12 ч 25 мин
Сковородино18:24, 23 октября30 мин18:54, 23 октября13 ч 27 мин
Уруша20:41, 23 октября2 мин20:43, 23 октября15 ч 44 мин
Ерофей Павлович22:31, 23 октября2 мин22:33, 23 октября17 ч 34 мин
Амазар00:22, 24 октября18 мин00:40, 24 октября19 ч 25 мин
Могоча02:15, 24 октября15 мин02:30, 24 октября21 ч 18 мин
Зилово06:55, 24 октября2 мин06:57, 24 октября1 д 1 ч 58 мин
Жирекен07:38, 24 октября2 мин07:40, 24 октября1 д 2 ч 41 мин
Чернышевск-Забайкальский08:35, 24 октября30 мин09:05, 24 октября1 д 3 ч 38 мин
Куэнга10:12, 24 октября2 мин10:14, 24 октября1 д 5 ч 15 мин
Приисковая10:52, 24 октября2 мин10:54, 24 октября1 д 5 ч 55 мин
Шилка-Пасс.11:40, 24 октября2 мин11:42, 24 октября1 д 6 ч 43 мин
Солнцевая12:21, 24 октября2 мин12:23, 24 октября1 д 7 ч 24 мин
Карымская14:23, 24 октября18 мин14:41, 24 октября1 д 9 ч 26 мин
Дарасун15:18, 24 октября2 мин15:20, 24 октября1 д 10 ч 21 мин
Чита-216:37, 24 октября38 мин17:15, 24 октября1 д 11 ч 40 мин
Харагун21:01, 24 октября2 мин21:03, 24 октября1 д 16 ч 4 мин
Хушенга21:25, 24 октября2 мин21:27, 24 октября1 д 16 ч 28 мин
Хилок22:02, 24 октября15 мин22:17, 24 октября1 д 17 ч 5 мин
Бада23:15, 24 октября2 мин23:17, 24 октября1 д 18 ч 18 мин
Новопавловка00:11, 25 октября2 мин00:13, 25 октября1 д 19 ч 14 мин
Петровский Завод01:05, 25 октября3 мин01:08, 25 октября1 д 20 ч 8 мин
Горхон00:46, 25 октября2 мин00:48, 25 октября1 д 20 ч 49 мин
Заиграево01:33, 25 октября5 мин01:38, 25 октября1 д 21 ч 36 мин
Заудинский02:18, 25 октября1 мин02:19, 25 октября1 д 22 ч 21 мин
Улан-Удэ02:33, 25 октября25 мин02:58, 25 октября1 д 22 ч 36 мин
Таловка03:52, 25 октября1 мин03:53, 25 октября1 д 23 ч 55 мин
Селенга04:11, 25 октября2 мин04:13, 25 октября2 д 14 мин
Мысовая05:24, 25 октября2 мин05:26, 25 октября2 д 1 ч 27 мин
Байкальск07:29, 25 октября2 мин07:31, 25 октября2 д 3 ч 32 мин
Слюдянка-108:21, 25 октября2 мин08:23, 25 октября2 д 4 ч 24 мин
Иркутск-Пасс.10:48, 25 октября29 мин11:17, 25 октября2 д 6 ч 51 мин
Иркутск-Сорт.11:30, 25 октября2 мин11:32, 25 октября2 д 7 ч 33 мин
Ангарск12:12, 25 октября3 мин12:15, 25 октября2 д 8 ч 15 мин
Усолье-Сибирское12:40, 25 октября2 мин12:42, 25 октября2 д 8 ч 43 мин
Черемхово13:45, 25 октября2 мин13:47, 25 октября2 д 9 ч 48 мин
Кутулик14:16, 25 октября2 мин14:18, 25 октября2 д 10 ч 19 мин
Залари14:53, 25 октября2 мин14:55, 25 октября2 д 10 ч 56 мин
Зима15:49, 25 октября30 мин16:19, 25 октября2 д 11 ч 52 мин
Куйтун17:14, 25 октября2 мин17:16, 25 октября2 д 13 ч 17 мин
Тулун18:28, 25 октября2 мин18:30, 25 октября2 д 14 ч 31 мин
Нижнеудинск20:08, 25 октября13 мин20:21, 25 октября2 д 16 ч 11 мин
Алзамай21:44, 25 октября2 мин21:46, 25 октября2 д 17 ч 47 мин
Тайшет22:52, 25 октября5 мин22:57, 25 октября2 д 18 ч 55 мин
Решоты22:55, 25 октября1 мин22:56, 25 октября2 д 19 ч 58 мин
Иланская00:16, 26 октября22 мин00:38, 26 октября2 д 21 ч 19 мин
Канск-Енисейский01:09, 26 октября2 мин01:11, 26 октября2 д 22 ч 12 мин
Заозёрная02:18, 26 октября1 мин02:19, 26 октября2 д 23 ч 21 мин
Красноярск-Пасс.04:50, 26 октября42 мин05:32, 26 октября3 д 1 ч 53 мин
Ачинск-108:28, 26 октября3 мин08:31, 26 октября3 д 5 ч 31 мин
Боготол09:25, 26 октября2 мин09:27, 26 октября3 д 6 ч 28 мин
Мариинск11:29, 26 октября26 мин11:55, 26 октября3 д 8 ч 32 мин
Анжерская13:30, 26 октября2 мин13:32, 26 октября3 д 10 ч 33 мин
Тайга-113:59, 26 октября2 мин14:01, 26 октября3 д 11 ч 2 мин
Юрга-114:59, 26 октября2 мин15:01, 26 октября3 д 12 ч 2 мин
Болотная15:29, 26 октября2 мин15:31, 26 октября3 д 12 ч 32 мин
Новосибирск-главный17:15, 26 октября3 д 14 ч 18 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews