Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Осолодино 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 21 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 25, 27 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 1 июля

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 5, 7, 9 июля

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 23 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 29 июня

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино по нечётным с 21.09

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Осолодино только 2 ноября

П-18:33, О-18:35 (093Е) |

вокзал Табулга 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 21 июня

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 3, 11, 13, 15 июля

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 5, 7, 9 июля

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 23 июня

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга по нечётным с 21.09

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 2 ноября

П-14:58, О-15:00 (093Е) |

вокзал Табулга только 25, 27 июня

П-15:01, О-15:03 (093Е) |

вокзал Табулга только 1 июля

П-15:01, О-15:03 (093Е) |

вокзал Табулга только 29 июня

П-15:01, О-15:03 (093Е) |

вокзал Шипицыно 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 21 июня

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 3, 11, 13, 15 июля

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 5, 7, 9 июля

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 23 июня

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно по нечётным с 21.09

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 2 ноября

П-16:07, О-16:10 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 25, 27 июня

П-16:10, О-16:13 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 1 июля

П-16:10, О-16:13 (093Е) |

вокзал Шипицыно только 29 июня

П-16:10, О-16:13 (093Е) |

вокзал Савкино 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 21 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 25, 27 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 1 июля

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 5, 7, 9 июля

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 23 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 29 июня

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино по нечётным с 21.09

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Савкино только 2 ноября

П-18:13, О-18:14 (093Е) |

вокзал Чистоозерная 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 21 июня

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 3, 11, 13, 15 июля

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 5, 7, 9 июля

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 23 июня

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная по нечётным с 21.09

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 2 ноября

П-15:30, О-15:40 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 25, 27 июня

П-15:33, О-15:43 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 1 июля

П-15:33, О-15:43 (093Е) |

вокзал Чистоозерная только 29 июня

П-15:33, О-15:43 (093Е) |

вокзал 56 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 21 июня

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 5, 7, 9 июля

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 23 июня

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км по нечётным с 21.09

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 2 ноября

П-15:13, О-15:14 (093Е) |

вокзал 56 км только 25, 27 июня

П-15:16, О-15:17 (093Е) |

вокзал 56 км только 1 июля

П-15:16, О-15:17 (093Е) |

вокзал 56 км только 29 июня

П-15:16, О-15:17 (093Е) |

вокзал 151 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 21 июня

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 5, 7, 9 июля

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 23 июня

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км по нечётным с 21.09

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 2 ноября

П-17:16, О-17:17 (093Е) |

вокзал 151 км только 25, 27 июня

П-17:19, О-17:20 (093Е) |

вокзал 151 км только 1 июля

П-17:19, О-17:20 (093Е) |

вокзал 151 км только 29 июня

П-17:19, О-17:20 (093Е) |

вокзал 22 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 21 июня

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 5, 7, 9 июля

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 23 июня

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км по нечётным с 21.09

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 2 ноября

П-14:34, О-14:35 (093Е) |

вокзал 22 км только 25, 27 июня

П-14:37, О-14:38 (093Е) |

вокзал 22 км только 1 июля

П-14:37, О-14:38 (093Е) |

вокзал 22 км только 29 июня

П-14:37, О-14:38 (093Е) |

вокзал 4 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 21 июня

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 5, 7, 9 июля

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 23 июня

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км по нечётным с 21.09

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 2 ноября

П-14:15, О-14:16 (093Е) |

вокзал 4 км только 25, 27 июня

П-14:18, О-14:19 (093Е) |

вокзал 4 км только 1 июля

П-14:18, О-14:19 (093Е) |

вокзал 4 км только 29 июня

П-14:18, О-14:19 (093Е) |

вокзал 142 км 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 21 июня

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 3, 11, 13, 15 июля

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 5, 7, 9 июля

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 23 июня

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км по нечётным с 21.09

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 2 ноября

П-17:05, О-17:06 (093Е) |

вокзал 142 км только 25, 27 июня

П-17:08, О-17:09 (093Е) |

вокзал 142 км только 1 июля

П-17:08, О-17:09 (093Е) |

вокзал 142 км только 29 июня

П-17:08, О-17:09 (093Е) |

вокзал Озерное приволье 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 21 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 25, 27 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 1 июля

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 5, 7, 9 июля

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 23 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 29 июня

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье по нечётным с 21.09

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Озерное приволье только 2 ноября

П-18:26, О-18:27 (093Е) |

вокзал Баган 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 21 июня

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 3, 11, 13, 15 июля

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 25, 27 июня

П-17:42, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 1 июля

П-17:42, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 5, 7, 9 июля

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 23 июня

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 29 июня

П-17:42, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган по нечётным с 21.09

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Баган только 2 ноября

П-17:39, О-17:53 (093Е) |

вокзал Купино 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 21 июня

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 3, 11, 13, 15 июля

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 5, 7, 9 июля

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 23 июня

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино по нечётным с 21.09

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 2 ноября

П-16:40, О-16:55 (093Е) |

вокзал Купино только 25, 27 июня

П-16:43, О-16:58 (093Е) |

вокзал Купино только 1 июля

П-16:43, О-16:58 (093Е) |

вокзал Купино только 29 июня

П-16:43, О-16:58 (093Е) |

вокзал Татарская 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 3, 11, 13, 15 июля

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 5, 7, 9 июля

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская по нечётным с 21.09

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 2 ноября

П-13:15, О-14:10 (093Е) |

вокзал Татарская только 25, 27 июня

П-13:18, О-14:13 (093Е) |

вокзал Татарская только 1 июля

П-13:18, О-14:13 (093Е) |

вокзал Татарская только 29 июня

П-13:18, О-14:13 (093Е) |

вокзал Карасук 1 12, 26 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 21 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 3, 11, 13, 15 июля

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 10 августа

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 25, 27 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 1 июля

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 5, 7, 9 июля

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 23 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 29 июня

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 по нечётным с 21.09

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Карасук 1 только 2 ноября

П-18:47, О-19:17 (093Е) |

вокзал Барнаул 13, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, …

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 20 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 22 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 4, 12, 14, 16 июля

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 11 августа

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 26, 28 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 2 июля

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 6, 8, 10 июля

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 1, 3, 5, 7, 9 августа

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 24 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 30 июня

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул по чётным с 22.09, а ещё 01.11

П-05:35 (093Е)

вокзал Барнаул только 3 ноября

П-05:35 (093Е)

Рейс 093Е

Дни отправления с вокзала Нижневартовск: только 8 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-104:09
8 августа
Мегион04:54
8 августа
3 мин04:57
8 августа
45 мин
Лангепасовский05:46
8 августа
3 мин05:49
8 августа
1 ч 37 мин
Ульт-Ягун06:49
8 августа
5 мин06:54
8 августа
2 ч 40 мин
Сургут09:51
8 августа
40 мин10:31
8 августа
5 ч 42 мин
Усть-Юган12:17
8 августа
2 мин12:19
8 августа
8 ч 8 мин
Пыть-Ях12:48
8 августа
5 мин12:53
8 августа
8 ч 39 мин
Куть-Ях14:07
8 августа
2 мин14:09
8 августа
9 ч 58 мин
Салым14:54
8 августа
2 мин14:56
8 августа
10 ч 45 мин
Демьянка16:33
8 августа
16 мин16:49
8 августа
12 ч 24 мин
Юность-Комсомольская18:16
8 августа
2 мин18:18
8 августа
14 ч 7 мин
Тобольск19:40
8 августа
5 мин19:45
8 августа
15 ч 31 мин
Тюмень23:25
8 августа
45 мин00:10
9 августа
19 ч 16 мин
Ялуторовск01:16
9 августа
2 мин01:18
9 августа
21 ч 7 мин
Заводоуковская01:39
9 августа
2 мин01:41
9 августа
21 ч 30 мин
Омутинская02:39
9 августа
2 мин02:41
9 августа
22 ч 30 мин
Голышманово03:15
9 августа
2 мин03:17
9 августа
23 ч 6 мин
Ишим04:27
9 августа
5 мин04:32
9 августа
1 д 18 мин
Маслянская05:13
9 августа
2 мин05:15
9 августа
1 д 1 ч 4 мин
Мангут06:52
9 августа
1 мин06:53
9 августа
1 д 1 ч 43 мин
Называевская07:25
9 августа
2 мин07:27
9 августа
1 д 2 ч 16 мин
Любинская08:29
9 августа
2 мин08:31
9 августа
1 д 3 ч 20 мин
Омск-Пасс.09:15
9 августа
47 мин10:02
9 августа
1 д 4 ч 6 мин
Калачинская11:24
9 августа
2 мин11:26
9 августа
1 д 6 ч 15 мин
Татарская13:25
9 августа
44 мин14:09
9 августа
1 д 7 ч 16 мин
4 км14:15
9 августа
1 мин14:16
9 августа
1 д 8 ч 6 мин
22 км14:35
9 августа
1 мин14:36
9 августа
1 д 8 ч 26 мин
Табулга14:57
9 августа
3 мин15:00
9 августа
1 д 8 ч 48 мин
56 км15:13
9 августа
1 мин15:14
9 августа
1 д 9 ч 4 мин
Чистоозерная15:30
9 августа
10 мин15:40
9 августа
1 д 9 ч 21 мин
Шипицыно16:07
9 августа
3 мин16:10
9 августа
1 д 9 ч 58 мин
Купино16:40
9 августа
15 мин16:55
9 августа
1 д 10 ч 31 мин
142 км17:05
9 августа
1 мин17:06
9 августа
1 д 10 ч 56 мин
Баган17:39
9 августа
14 мин17:53
9 августа
1 д 11 ч 30 мин
Савкино18:13
9 августа
1 мин18:14
9 августа
1 д 12 ч 4 мин
Осолодино18:33
9 августа
2 мин18:35
9 августа
1 д 12 ч 24 мин
Карасук 118:47
9 августа
30 мин19:17
9 августа
1 д 12 ч 38 мин
Чуманский19:44
9 августа
1 мин19:45
9 августа
1 д 13 ч 35 мин
Бурла20:06
9 августа
5 мин20:11
9 августа
1 д 13 ч 57 мин
Красный Дол20:35
9 августа
1 мин20:36
9 августа
1 д 14 ч 26 мин
Славгород20:55
9 августа
12 мин21:07
9 августа
1 д 14 ч 46 мин
Табуны21:32
9 августа
6 мин21:38
9 августа
1 д 15 ч 23 мин
Кулунда22:03
9 августа
24 мин22:27
9 августа
1 д 15 ч 54 мин
Кильты22:45
9 августа
1 мин22:46
9 августа
1 д 16 ч 36 мин
24 км22:56
9 августа
1 мин22:57
9 августа
1 д 16 ч 47 мин
Яготинская23:22
9 августа
2 мин23:24
9 августа
1 д 17 ч 13 мин
51 км23:35
9 августа
1 мин23:36
9 августа
1 д 17 ч 26 мин
Новоблаговещенка23:59
9 августа
5 мин00:04
10 августа
1 д 17 ч 50 мин
Леньки00:43
10 августа
4 мин00:47
10 августа
1 д 18 ч 34 мин
Гилёвка01:11
10 августа
7 мин01:18
10 августа
1 д 19 ч 2 мин
Овечкино01:42
10 августа
2 мин01:44
10 августа
1 д 19 ч 33 мин
Корчино02:08
10 августа
3 мин02:11
10 августа
1 д 19 ч 59 мин
Подстепный02:31
10 августа
1 мин02:32
10 августа
1 д 20 ч 22 мин
Паново02:48
10 августа
2 мин02:50
10 августа
1 д 20 ч 39 мин
Ребриха03:02
10 августа
11 мин03:13
10 августа
1 д 20 ч 53 мин
Сарайский04:32
10 августа
11 мин04:43
10 августа
1 д 22 ч 23 мин
Штабка04:58
10 августа
12 мин05:10
10 августа
1 д 22 ч 49 мин
Барнаул05:35
10 августа
1 д 23 ч 26 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle