Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный пн, пт с 03.06

П-18:41, О-19:41 (243Н) |

вокзал Барабинск вт, сб с 04.06

П-23:39, О-00:04 (243Н)

вокзал Барабинск пн, пт с 03.06

П-23:39, О-00:04 (243Н)

вокзал Татарская вт, сб с 04.06

П-01:53, О-01:55 (243Н) |

вокзал Чаны вт, сб с 04.06

П-01:17, О-01:19 (243Н) |

Рейс 243Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: пн, пт с 03.06
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк11:26, 3 июня
Прокопьевск12:08, 3 июня5 мин12:13, 3 июня42 мин
Киселёвск12:35, 3 июня2 мин12:37, 3 июня1 ч 9 мин
Трудармейская13:02, 3 июня1 мин13:03, 3 июня1 ч 36 мин
Белово13:53, 3 июня23 мин14:16, 3 июня2 ч 27 мин
Промышленная15:24, 3 июня2 мин15:26, 3 июня3 ч 58 мин
Новосибирск-главный18:41, 3 июня60 мин19:41, 3 июня7 ч 15 мин
Барабинск23:39, 3 июня25 мин00:04, 4 июня12 ч 13 мин
Чаны01:17, 4 июня2 мин01:19, 4 июня13 ч 51 мин
Татарская01:53, 4 июня2 мин01:55, 4 июня14 ч 27 мин
Калачинская01:52, 4 июня16 мин02:08, 4 июня15 ч 26 мин
Омск-Пасс.03:04, 4 июня36 мин03:40, 4 июня16 ч 38 мин
Исилькуль05:09, 4 июня60 мин06:09, 4 июня18 ч 43 мин
Петропавловск07:56, 4 июня40 мин08:36, 4 июня21 ч 30 мин
Петухово09:04, 4 июня5 мин09:09, 4 июня23 ч 38 мин
Макушино09:49, 4 июня2 мин09:51, 4 июня1 д 23 мин
Лебяжья-Сибирская10:25, 4 июня2 мин10:27, 4 июня1 д 59 мин
Варгаши11:01, 4 июня1 мин11:02, 4 июня1 д 1 ч 35 мин
Курган-Пасс.11:41, 4 июня17 мин11:58, 4 июня1 д 2 ч 15 мин
Юргамыш12:41, 4 июня1 мин12:42, 4 июня1 д 3 ч 15 мин
Шумиха13:36, 4 июня1 мин13:37, 4 июня1 д 4 ч 10 мин
Щучье14:06, 4 июня1 мин14:07, 4 июня1 д 4 ч 40 мин
Челябинск-Главный15:14, 4 июня34 мин15:48, 4 июня1 д 5 ч 48 мин
Миасс-117:14, 4 июня4 мин17:18, 4 июня1 д 7 ч 48 мин
Златоуст18:30, 4 июня4 мин18:34, 4 июня1 д 9 ч 4 мин
Бердяуш19:39, 4 июня2 мин19:41, 4 июня1 д 10 ч 13 мин
Сулея20:11, 4 июня2 мин20:13, 4 июня1 д 10 ч 45 мин
Вязовая21:04, 4 июня2 мин21:06, 4 июня1 д 11 ч 38 мин
Усть-Катав21:26, 4 июня2 мин21:28, 4 июня1 д 12 ч
Кропачёво21:55, 4 июня23 мин22:18, 4 июня1 д 12 ч 29 мин
Уфа01:13, 5 июня24 мин01:37, 5 июня1 д 15 ч 47 мин
Аксаково05:18, 5 июня2 мин05:20, 5 июня1 д 19 ч 52 мин
Абдулино06:08, 5 июня12 мин06:20, 5 июня1 д 20 ч 42 мин
Бугуруслан07:46, 5 июня2 мин07:48, 5 июня1 д 22 ч 20 мин
Кинель08:58, 5 июня2 мин09:00, 5 июня2 д 32 мин
Жигулёвское Море10:59, 5 июня15 мин11:14, 5 июня2 д 2 ч 33 мин
Сызрань-Город13:53, 5 июня12 мин14:05, 5 июня2 д 5 ч 27 мин
Возрождение15:23, 5 июня2 мин15:25, 5 июня2 д 6 ч 57 мин
Сенная16:46, 5 июня2 мин16:48, 5 июня2 д 8 ч 20 мин
Саратов-1-Пасс.19:50, 5 июня45 мин20:35, 5 июня2 д 11 ч 24 мин
Петров Вал01:12, 6 июня2 мин01:14, 6 июня2 д 16 ч 46 мин
Волгоград-104:34, 6 июня40 мин05:14, 6 июня2 д 20 ч 8 мин
Сарепта05:51, 6 июня3 мин05:54, 6 июня2 д 21 ч 25 мин
Жутово07:53, 6 июня3 мин07:56, 6 июня2 д 23 ч 27 мин
Котельниково09:08, 6 июня10 мин09:18, 6 июня3 д 42 мин
Ремонтная08:59, 6 июня6 мин09:05, 6 июня3 д 1 ч 33 мин
Зимовники09:50, 6 июня15 мин10:05, 6 июня3 д 2 ч 24 мин
Сальск11:50, 6 июня40 мин12:30, 6 июня3 д 4 ч 24 мин
Белоглинская14:01, 6 июня9 мин14:10, 6 июня3 д 6 ч 35 мин
Ея14:32, 6 июня22 мин14:54, 6 июня3 д 7 ч 6 мин
Ровное15:08, 6 июня7 мин15:15, 6 июня3 д 7 ч 42 мин
Тихорецкая16:39, 6 июня17 мин16:56, 6 июня3 д 9 ч 13 мин
Выселки18:00, 6 июня45 мин18:45, 6 июня3 д 10 ч 34 мин
Кореновск19:29, 6 июня7 мин19:36, 6 июня3 д 12 ч 3 мин
Динская20:32, 6 июня2 мин20:34, 6 июня3 д 13 ч 6 мин
Краснодар-121:03, 6 июня12 мин21:15, 6 июня3 д 13 ч 37 мин
Абинская23:08, 6 июня2 мин23:10, 6 июня3 д 15 ч 42 мин
Крымская23:25, 6 июня34 мин23:59, 6 июня3 д 15 ч 59 мин
Варениковская01:03, 7 июня2 мин01:05, 7 июня3 д 17 ч 37 мин
Анапа02:50, 7 июня3 д 19 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews