Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная по чётным с 08.10

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная только 15, 19, 29 августа

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная только 30 октября

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная только 2, 4 ноября

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная только 6, 8 ноября

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная только 10, 12 ноября

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Болотная только 16, 18, 20, 22 ноября

П-05:56, О-05:58 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный по чётным с 08.10

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 19, 29 августа

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 октября

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 ноября

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 ноября

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12 ноября

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 ноября

П-08:09, О-08:53 (059Н) |

вокзал Барабинск только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск по чётным с 08.10

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск только 15, 19, 29 августа

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск только 30 октября

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4 ноября

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8 ноября

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12 ноября

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22 ноября

П-13:03, О-13:33 (059Н) |

вокзал Каргат только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат по чётным с 08.10

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат только 15, 19, 29 августа

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат только 30 октября

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат только 2, 4 ноября

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат только 6, 8 ноября

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат только 10, 12 ноября

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Каргат только 16, 18, 20, 22 ноября

П-11:21, О-11:23 (059Н) |

вокзал Обь только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь по чётным с 08.10

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь только 15, 19, 29 августа

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь только 30 октября

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь только 2, 4 ноября

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь только 6, 8 ноября

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь только 10, 12 ноября

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20, 22 ноября

П-09:17, О-09:21 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское по чётным с 08.10

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 19, 29 августа

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 октября

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4 ноября

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 ноября

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12 ноября

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 ноября

П-14:43, О-14:48 (059Н) |

вокзал Татарская только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская по чётным с 08.10

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская только 15, 19, 29 августа

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская только 30 октября

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская только 2, 4 ноября

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская только 6, 8 ноября

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская только 10, 12 ноября

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 ноября

П-15:40, О-15:42 (059Н) |

вокзал Убинская только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская по чётным с 08.10

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская только 15, 19, 29 августа

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская только 30 октября

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская только 2, 4 ноября

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская только 6, 8 ноября

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская только 10, 12 ноября

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Убинская только 16, 18, 20, 22 ноября

П-11:54, О-11:56 (059Н) |

вокзал Чаны только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны по чётным с 08.10

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны только 15, 19, 29 августа

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны только 30 октября

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны только 2, 4 ноября

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны только 6, 8 ноября

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны только 10, 12 ноября

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 ноября

П-15:00, О-15:02 (059Н) |

вокзал Чулымская только 13, 15, 17, 19, 21 сентября

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская 21, 23, 25, 27, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 22, 24, 26, 28 октября, …

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская по чётным с 08.10

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская только 15, 19, 29 августа

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская только 30 октября

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская только 2, 4 ноября

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8 ноября

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская только 10, 12 ноября

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

вокзал Чулымская только 16, 18, 20, 22 ноября

П-10:48, О-10:50 (059Н) |

Рейс 059Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 12, 14, 16, 18, 20 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк22:45, 12 сентября
Прокопьевск23:28, 12 сентября3 мин23:31, 12 сентября43 мин
Киселёвск23:52, 12 сентября4 мин23:56, 12 сентября1 ч 7 мин
Трудармейская00:20, 13 сентября2 мин00:22, 13 сентября1 ч 35 мин
Белово01:11, 13 сентября20 мин01:31, 13 сентября2 ч 26 мин
Ленинск-Кузнецкий-102:13, 13 сентября5 мин02:18, 13 сентября3 ч 28 мин
Топки03:39, 13 сентября33 мин04:12, 13 сентября4 ч 54 мин
Юрга-205:27, 13 сентября2 мин05:29, 13 сентября6 ч 42 мин
Болотная05:56, 13 сентября2 мин05:58, 13 сентября7 ч 11 мин
Новосибирск-главный08:09, 13 сентября44 мин08:53, 13 сентября9 ч 24 мин
Обь09:17, 13 сентября4 мин09:21, 13 сентября10 ч 32 мин
Чулымская10:48, 13 сентября2 мин10:50, 13 сентября12 ч 3 мин
Каргат11:21, 13 сентября2 мин11:23, 13 сентября12 ч 36 мин
Убинская11:54, 13 сентября2 мин11:56, 13 сентября13 ч 9 мин
Барабинск13:03, 13 сентября30 мин13:33, 13 сентября14 ч 18 мин
Озеро Карачинское14:43, 13 сентября5 мин14:48, 13 сентября15 ч 58 мин
Чаны15:00, 13 сентября2 мин15:02, 13 сентября16 ч 15 мин
Татарская15:40, 13 сентября2 мин15:42, 13 сентября16 ч 55 мин
Калачинская15:40, 13 сентября2 мин15:42, 13 сентября17 ч 55 мин
Омск-Пасс.16:38, 13 сентября44 мин17:22, 13 сентября18 ч 53 мин
Москаленки18:31, 13 сентября2 мин18:33, 13 сентября20 ч 46 мин
Исилькуль19:04, 13 сентября50 мин19:54, 13 сентября21 ч 19 мин
Булаево-120:34, 13 сентября14 мин20:48, 13 сентября22 ч 49 мин
Петропавловск21:49, 13 сентября40 мин22:29, 13 сентября1 д 4 мин
Петухово22:48, 13 сентября5 мин22:53, 13 сентября1 д 2 ч 3 мин
Макушино23:29, 13 сентября2 мин23:31, 13 сентября1 д 2 ч 44 мин
Курган-Пасс.01:10, 14 сентября11 мин01:21, 14 сентября1 д 4 ч 25 мин
Шумиха03:04, 14 сентября2 мин03:06, 14 сентября1 д 6 ч 19 мин
Челябинск-Главный04:41, 14 сентября45 мин05:26, 14 сентября1 д 7 ч 56 мин
Миасс-107:00, 14 сентября2 мин07:02, 14 сентября1 д 10 ч 15 мин
Златоуст08:14, 14 сентября2 мин08:16, 14 сентября1 д 11 ч 29 мин
Бердяуш09:17, 14 сентября2 мин09:19, 14 сентября1 д 12 ч 32 мин
Сулея09:48, 14 сентября2 мин09:50, 14 сентября1 д 13 ч 3 мин
Вязовая10:39, 14 сентября4 мин10:43, 14 сентября1 д 13 ч 54 мин
Усть-Катав11:01, 14 сентября4 мин11:05, 14 сентября1 д 14 ч 16 мин
Кропачёво11:32, 14 сентября23 мин11:55, 14 сентября1 д 14 ч 47 мин
Аша12:52, 14 сентября2 мин12:54, 14 сентября1 д 16 ч 7 мин
Уфа14:38, 14 сентября40 мин15:18, 14 сентября1 д 17 ч 53 мин
Раевка17:46, 14 сентября2 мин17:48, 14 сентября1 д 21 ч 1 мин
Аксаково19:03, 14 сентября2 мин19:05, 14 сентября1 д 22 ч 18 мин
Абдулино19:59, 14 сентября12 мин20:11, 14 сентября1 д 23 ч 14 мин
Бугуруслан21:38, 14 сентября2 мин21:40, 14 сентября2 д 53 мин
Похвистнево20:58, 14 сентября2 мин21:00, 14 сентября2 д 1 ч 13 мин
Новоотрадная21:47, 14 сентября2 мин21:49, 14 сентября2 д 2 ч 2 мин
Кинель22:29, 14 сентября2 мин22:31, 14 сентября2 д 2 ч 44 мин
Самара23:16, 14 сентября47 мин00:03, 15 сентября2 д 3 ч 31 мин
Сызрань-Город02:58, 15 сентября12 мин03:10, 15 сентября2 д 7 ч 13 мин
Возрождение04:27, 15 сентября2 мин04:29, 15 сентября2 д 8 ч 42 мин
Сенная05:52, 15 сентября2 мин05:54, 15 сентября2 д 10 ч 7 мин
Саратов-1-Пасс.09:06, 15 сентября38 мин09:44, 15 сентября2 д 13 ч 21 мин
Петров Вал12:38, 15 сентября2 мин12:40, 15 сентября2 д 17 ч 53 мин
Волгоград-115:54, 15 сентября38 мин16:32, 15 сентября2 д 21 ч 9 мин
Сарепта17:07, 15 сентября16 мин17:23, 15 сентября2 д 22 ч 22 мин
Жутово19:29, 15 сентября3 мин19:32, 15 сентября3 д 44 мин
Котельниково20:32, 15 сентября13 мин20:45, 15 сентября3 д 1 ч 47 мин
Ремонтная21:26, 15 сентября3 мин21:29, 15 сентября3 д 2 ч 41 мин
Зимовники22:08, 15 сентября5 мин22:13, 15 сентября3 д 3 ч 23 мин
Куберле22:42, 15 сентября5 мин22:47, 15 сентября3 д 3 ч 57 мин
Двойная23:09, 15 сентября5 мин23:14, 15 сентября3 д 4 ч 24 мин
Пролетарская23:55, 15 сентября34 мин00:29, 16 сентября3 д 5 ч 10 мин
Сальск01:07, 16 сентября30 мин01:37, 16 сентября3 д 6 ч 22 мин
Песчанокопская02:32, 16 сентября3 мин02:35, 16 сентября3 д 7 ч 47 мин
Ея03:11, 16 сентября17 мин03:28, 16 сентября3 д 8 ч 26 мин
Ровное03:44, 16 сентября14 мин03:58, 16 сентября3 д 8 ч 59 мин
Кавказская06:02, 16 сентября31 мин06:33, 16 сентября3 д 11 ч 17 мин
Отрадо-Кубанская07:05, 16 сентября2 мин07:07, 16 сентября3 д 12 ч 20 мин
Армавир-1-Ростовский07:35, 16 сентября3 мин07:38, 16 сентября3 д 12 ч 50 мин
Невинномысская08:38, 16 сентября10 мин08:48, 16 сентября3 д 13 ч 53 мин
Минеральные Воды10:02, 16 сентября38 мин10:40, 16 сентября3 д 15 ч 17 мин
Пятигорск11:21, 16 сентября5 мин11:26, 16 сентября3 д 16 ч 36 мин
Ессентуки11:45, 16 сентября5 мин11:50, 16 сентября3 д 17 ч
Кисловодск12:20, 16 сентября3 д 17 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews