Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 апреля

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 апреля

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 апреля, 2 мая

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 мая

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-06:57, О-07:49 (117У) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28, 30 мая

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8, 10 июня

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24 июня

П-06:57, О-07:49 (117Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 июня

П-06:57, О-07:49 (117У) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 апреля

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 24 апреля

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 апреля, 2 мая

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 мая

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-11:42, О-11:52 (117У) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 июня

П-11:42, О-11:52 (117Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28, 30 мая

П-11:46, О-11:56 (117Н) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8, 10 июня

П-11:42, О-11:58 (117Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 июня

П-11:42, О-11:58 (117У) |

вокзал Обь только 18, 20, 22 апреля

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 24 апреля

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 26 апреля

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 28, 30 апреля, 2 мая

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 мая

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 16, 18 мая

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24 мая

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-08:15, О-08:17 (117У) |

вокзал Обь только 26, 28, 30 мая

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 4, 6, 8, 10 июня

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24 июня

П-08:15, О-08:17 (117Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 июня

П-08:15, О-08:17 (117У) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 апреля

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 24 апреля

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 мая

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-13:40, О-13:42 (117У) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 мая

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 июня

П-13:40, О-13:42 (117Н) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-13:42, О-13:44 (117Н) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8, 10 июня

П-13:46, О-13:48 (117Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 июня

П-13:46, О-13:48 (117У) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22 апреля

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны только 24 апреля

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны только 26 апреля

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 апреля, 2 мая

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24 мая

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-13:01, О-13:06 (117У) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 мая

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24 июня

П-13:01, О-13:06 (117Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 мая

П-13:02, О-13:07 (117Н) |

вокзал Чаны только 16, 18 мая

П-13:04, О-13:09 (117Н) |

вокзал Чаны только 4, 6, 8, 10 июня

П-13:08, О-13:13 (117Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 июня

П-13:08, О-13:13 (117У) |

вокзал Чулымская только 18, 20, 22 апреля

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 24 апреля

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 мая

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 16, 18 мая

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 мая

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-09:49, О-09:51 (117У) |

вокзал Чулымская только 26, 28, 30 мая

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 4, 6, 8, 10 июня

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 20, 22, 24 июня

П-09:49, О-09:51 (117Н) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 июня

П-09:49, О-09:51 (117У) |

вокзал Инская только 18, 20, 22 апреля

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 24 апреля

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 26 апреля

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 28, 30 апреля, 2 мая

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 6, 8, 10 мая

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 16, 18 мая

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 20, 22, 24 мая

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-06:22, О-06:23 (117У) |

вокзал Инская только 26, 28, 30 мая

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 4, 6, 8, 10 июня

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 20, 22, 24 июня

П-06:22, О-06:23 (117Н) |

вокзал Инская только 6, 8, 10 июня

П-06:22, О-06:23 (117У) |

вокзал Тогучин только 18, 20, 22 апреля

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 24 апреля

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 2, 12, 14 июня, …

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 26 апреля

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 апреля, 2 мая

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 6, 8, 10 мая

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18 мая

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 20, 22, 24 мая

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 4, 12, 14 мая, 12, 14, 16, 18, 26 июня, …

П-03:48, О-04:28 (117У) |

вокзал Тогучин только 26, 28, 30 мая

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 4, 6, 8, 10 июня

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 20, 22, 24 июня

П-03:48, О-04:28 (117Н) |

вокзал Тогучин только 6, 8, 10 июня

П-03:48, О-04:28 (117У) |

Рейс 117Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 17, 19, 21 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк22:03, 17 апреля
Прокопьевск22:44, 17 апреля10 мин22:54, 17 апреля41 мин
Киселёвск23:16, 17 апреля3 мин23:19, 17 апреля1 ч 13 мин
Трудармейская23:45, 17 апреля3 мин23:48, 17 апреля1 ч 42 мин
Белово00:46, 18 апреля14 мин01:00, 18 апреля2 ч 43 мин
Егозово01:43, 18 апреля3 мин01:46, 18 апреля3 ч 40 мин
Промышленная02:22, 18 апреля4 мин02:26, 18 апреля4 ч 19 мин
Тогучин03:48, 18 апреля40 мин04:28, 18 апреля5 ч 45 мин
Инская06:22, 18 апреля1 мин06:23, 18 апреля8 ч 19 мин
Новосибирск-главный06:57, 18 апреля52 мин07:49, 18 апреля8 ч 54 мин
Обь08:15, 18 апреля2 мин08:17, 18 апреля10 ч 12 мин
Чулымская09:49, 18 апреля2 мин09:51, 18 апреля11 ч 46 мин
Барабинск11:42, 18 апреля10 мин11:52, 18 апреля13 ч 39 мин
Чаны13:01, 18 апреля5 мин13:06, 18 апреля14 ч 58 мин
Татарская13:40, 18 апреля2 мин13:42, 18 апреля15 ч 37 мин
Калачинская13:51, 18 апреля2 мин13:53, 18 апреля16 ч 48 мин
Омск-Пасс.14:49, 18 апреля37 мин15:26, 18 апреля17 ч 46 мин
Называевская16:57, 18 апреля2 мин16:59, 18 апреля19 ч 54 мин
Маслянская16:52, 18 апреля1 мин16:53, 18 апреля20 ч 49 мин
Ишим17:29, 18 апреля15 мин17:44, 18 апреля21 ч 26 мин
Голышманово18:45, 18 апреля2 мин18:47, 18 апреля22 ч 42 мин
Заводоуковская20:04, 18 апреля2 мин20:06, 18 апреля1 д 1 мин
Ялуторовск20:27, 18 апреля2 мин20:29, 18 апреля1 д 24 мин
Тюмень21:38, 18 апреля20 мин21:58, 18 апреля1 д 1 ч 35 мин
Еланский01:08, 19 апреля2 мин01:10, 19 апреля1 д 5 ч 5 мин
Екатеринбург-Пасс.03:09, 19 апреля55 мин04:04, 19 апреля1 д 7 ч 6 мин
Ревда04:53, 19 апреля2 мин04:55, 19 апреля1 д 8 ч 50 мин
Дружинино05:36, 19 апреля30 мин06:06, 19 апреля1 д 9 ч 33 мин
Красноуфимск08:06, 19 апреля2 мин08:08, 19 апреля1 д 12 ч 3 мин
Чад09:06, 19 апреля1 мин09:07, 19 апреля1 д 13 ч 3 мин
Чернушка10:05, 19 апреля2 мин10:07, 19 апреля1 д 14 ч 2 мин
Янаул11:05, 19 апреля2 мин11:07, 19 апреля1 д 15 ч 2 мин
Амзя11:38, 19 апреля1 мин11:39, 19 апреля1 д 15 ч 35 мин
Сарапул11:23, 19 апреля2 мин11:25, 19 апреля1 д 16 ч 20 мин
Агрыз-111:19, 19 апреля15 мин11:34, 19 апреля1 д 17 ч 16 мин
Можга13:25, 19 апреля3 мин13:28, 19 апреля1 д 18 ч 22 мин
Кизнер14:11, 19 апреля3 мин14:14, 19 апреля1 д 19 ч 8 мин
Вятские Поляны14:01, 19 апреля2 мин14:03, 19 апреля1 д 19 ч 58 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:25, 19 апреля5 мин16:30, 19 апреля1 д 22 ч 22 мин
Канаш-119:08, 19 апреля15 мин19:23, 19 апреля2 д 1 ч 5 мин
Шумерля20:28, 19 апреля2 мин20:30, 19 апреля2 д 2 ч 25 мин
Сергач21:23, 19 апреля4 мин21:27, 19 апреля2 д 3 ч 20 мин
Бобыльская22:41, 19 апреля2 мин22:43, 19 апреля2 д 4 ч 38 мин
Арзамас-223:10, 19 апреля2 мин23:12, 19 апреля2 д 5 ч 7 мин
Навашино00:35, 20 апреля2 мин00:37, 20 апреля2 д 6 ч 32 мин
Муром-100:53, 20 апреля2 мин00:55, 20 апреля2 д 6 ч 50 мин
Москва (Казанский вокзал)05:38, 20 апреля2 д 11 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews