Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 3, 5 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13, 15 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 августа

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 сентября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 8, 10 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4, 6 октября

П-08:39, О-08:44 (013Н) |

вокзал Барабинск 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 4 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 7 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13, 15 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 25 августа

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 14 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 22 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26, 28 сентября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 30 сентября, 8, 10 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 12 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6 октября

П-07:06, О-07:36 (013Н) |

вокзал Обь 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26 июня

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 4 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 июля

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 9, 11, 13, 15 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 21, 23 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 25 августа

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 10, 12, 14 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 16, 18, 20 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 22 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 26, 28 сентября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 30 сентября, 8, 10 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 12 октября

П-04:10, О-04:12 (013Н) |

вокзал Обь только 28 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 1, 3, 5 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 10 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 12 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 24, 26 июля

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 7 августа

П-04:12, О-04:14 (013Н) |

вокзал Обь только 2, 4, 6 октября

П-04:18, О-04:20 (013Н) |

вокзал Татарская 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 4 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 7 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13, 15 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 25 августа

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 22 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 26, 28 сентября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 8, 10 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6 октября

П-09:29, О-09:31 (013Н) |

вокзал Тогучин 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 июня

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 1, 3, 5 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 4 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 июля

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 7 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 9, 11, 13, 15 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 17, 19, 21, 23 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 25 августа

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10, 12, 14 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 16, 18, 20 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 22 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26, 28 сентября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 30 сентября, 8, 10 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 октября

П-01:23, О-01:25 (013Н) |

вокзал Тогучин только 28 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 10 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 12 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24, 26 июля

П-01:28, О-01:30 (013Н) |

вокзал Тогучин только 2, 4, 6 октября

П-01:34, О-01:36 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 июня

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11, 13, 15 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 августа

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26, 28 сентября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 8, 10 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

П-02:56, О-03:49 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 5 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26 июля

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 августа

П-02:58, О-03:51 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6 октября

П-03:04, О-03:57 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: только 12 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк20:26
12 июля
Прокопьевск21:08
12 июля
5 мин21:13
12 июля
42 мин
Киселёвск21:35
12 июля
2 мин21:37
12 июля
1 ч 9 мин
Белово22:51
12 июля
7 мин22:58
12 июля
2 ч 25 мин
Егозово23:40
12 июля
2 мин23:42
12 июля
3 ч 14 мин
Промышленная00:13
13 июля
2 мин00:15
13 июля
3 ч 47 мин
Тогучин01:23
13 июля
2 мин01:25
13 июля
4 ч 57 мин
Новосибирск-главный03:00
13 июля
52 мин03:52
13 июля
6 ч 34 мин
Обь04:14
13 июля
2 мин04:16
13 июля
7 ч 48 мин
Барабинск07:19
13 июля
30 мин07:49
13 июля
10 ч 53 мин
Озеро Карачинское08:46
13 июля
4 мин08:50
13 июля
12 ч 20 мин
Татарская09:33
13 июля
2 мин09:35
13 июля
13 ч 7 мин
Омск-Пасс.10:21
13 июля
39 мин11:00
13 июля
14 ч 55 мин
Называевская12:35
13 июля
2 мин12:37
13 июля
17 ч 9 мин
Ишим13:11
13 июля
5 мин13:16
13 июля
18 ч 45 мин
Тюмень16:46
13 июля
20 мин17:06
13 июля
22 ч 20 мин
Талица18:51
13 июля
2 мин18:53
13 июля
1 д 25 мин
Ощепково19:21
13 июля
2 мин19:23
13 июля
1 д 55 мин
Камышлов20:07
13 июля
4 мин20:11
13 июля
1 д 1 ч 41 мин
Еланский20:28
13 июля
16 мин20:44
13 июля
1 д 2 ч 2 мин
Екатеринбург-Пасс.22:24
13 июля
46 мин23:10
13 июля
1 д 3 ч 58 мин
Первоуральск23:52
13 июля
2 мин23:54
13 июля
1 д 5 ч 26 мин
Кунгур03:32
14 июля
2 мин03:34
14 июля
1 д 9 ч 6 мин
Пермь-204:59
14 июля
41 мин05:40
14 июля
1 д 10 ч 33 мин
Верещагино07:21
14 июля
2 мин07:23
14 июля
1 д 12 ч 55 мин
Балезино08:12
14 июля
29 мин08:41
14 июля
1 д 14 ч 46 мин
Глазов09:09
14 июля
2 мин09:11
14 июля
1 д 15 ч 43 мин
Киров-Пасс.11:00
14 июля
24 мин11:24
14 июля
1 д 18 ч 34 мин
Котельнич-112:47
14 июля
2 мин12:49
14 июля
1 д 20 ч 21 мин
Шабалино14:04
14 июля
2 мин14:06
14 июля
1 д 21 ч 38 мин
Поназырево14:49
14 июля
2 мин14:51
14 июля
1 д 22 ч 23 мин
Шарья15:35
14 июля
15 мин15:50
14 июля
1 д 23 ч 9 мин
Мантурово16:30
14 июля
5 мин16:35
14 июля
2 д 4 мин
Брантовка16:57
14 июля
1 мин16:58
14 июля
2 д 31 мин
Нея17:20
14 июля
5 мин17:25
14 июля
2 д 54 мин
Номжа17:40
14 июля
1 мин17:41
14 июля
2 д 1 ч 14 мин
Николо-Полома17:55
14 июля
5 мин18:00
14 июля
2 д 1 ч 29 мин
Антропово18:22
14 июля
2 мин18:24
14 июля
2 д 1 ч 56 мин
Галич18:58
14 июля
11 мин19:09
14 июля
2 д 2 ч 32 мин
Буй19:55
14 июля
5 мин20:00
14 июля
2 д 3 ч 29 мин
Вологда-121:48
14 июля
26 мин22:14
14 июля
2 д 5 ч 22 мин
Шексна23:54
14 июля
11 мин00:05
15 июля
2 д 7 ч 28 мин
Череповец-100:37
15 июля
14 мин00:51
15 июля
2 д 8 ч 11 мин
Суда01:26
15 июля
2 мин01:28
15 июля
2 д 9 ч
Бабаево03:07
15 июля
30 мин03:37
15 июля
2 д 10 ч 41 мин
Тихвин06:26
15 июля
2 мин06:28
15 июля
2 д 14 ч
Волховстрой 107:40
15 июля
10 мин07:50
15 июля
2 д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00
15 июля
2 д 17 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle