Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 февраля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 апреля

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля, 4 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 22, 24, 26 мая

П-03:05, О-03:57 (013Н) |

вокзал Барабинск 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24 февраля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 апреля

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 26 апреля, 4 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24, 26 мая

П-07:16, О-07:46 (013Н) |

вокзал Обь 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 24 февраля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 18, 20, 22 апреля

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 26 апреля, 4 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 6, 8, 10 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Обь только 20, 22, 24, 26 мая

П-04:17, О-04:19 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 февраля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22 апреля

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля, 4 мая

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24, 26 мая

П-08:46, О-08:51 (013Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 мая

П-08:47, О-08:52 (013Н) |

вокзал Татарская 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 24 февраля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22 апреля

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля, 4 мая

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24, 26 мая

П-09:31, О-09:33 (013Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-09:32, О-09:34 (013Н) |

вокзал Тогучин 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24 февраля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 18, 20, 22 апреля

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 24, 28, 30 апреля, 2 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 26 апреля, 4 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 6, 8, 10 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

вокзал Тогучин только 20, 22, 24, 26 мая

П-01:31, О-01:33 (013Н) |

Рейс 013Н

Дни отправления с вокзала Новокузнецк: 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3 апреля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк20:26, 21 февраля
Прокопьевск21:08, 21 февраля5 мин21:13, 21 февраля42 мин
Киселёвск21:35, 21 февраля2 мин21:37, 21 февраля1 ч 9 мин
Белово22:52, 21 февраля7 мин22:59, 21 февраля2 ч 26 мин
Егозово23:39, 21 февраля2 мин23:41, 21 февраля3 ч 13 мин
Промышленная00:14, 22 февраля2 мин00:16, 22 февраля3 ч 48 мин
Тогучин01:31, 22 февраля2 мин01:33, 22 февраля5 ч 5 мин
Новосибирск-главный03:05, 22 февраля52 мин03:57, 22 февраля6 ч 39 мин
Обь04:17, 22 февраля2 мин04:19, 22 февраля7 ч 51 мин
Барабинск07:16, 22 февраля30 мин07:46, 22 февраля10 ч 50 мин
Озеро Карачинское08:46, 22 февраля5 мин08:51, 22 февраля12 ч 20 мин
Татарская09:31, 22 февраля2 мин09:33, 22 февраля13 ч 5 мин
Омск-Пасс.10:18, 22 февраля42 мин11:00, 22 февраля14 ч 52 мин
Называевская12:34, 22 февраля2 мин12:36, 22 февраля17 ч 8 мин
Ишим13:18, 22 февраля15 мин13:33, 22 февраля18 ч 52 мин
Тюмень17:16, 22 февраля31 мин17:47, 22 февраля22 ч 50 мин
Талица19:29, 22 февраля2 мин19:31, 22 февраля1 д 1 ч 3 мин
Камышлов20:40, 22 февраля4 мин20:44, 22 февраля1 д 2 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс.23:03, 22 февраля32 мин23:35, 22 февраля1 д 4 ч 37 мин
Первоуральск00:19, 23 февраля2 мин00:21, 23 февраля1 д 5 ч 53 мин
Кунгур03:31, 23 февраля3 мин03:34, 23 февраля1 д 9 ч 5 мин
Пермь-204:59, 23 февраля36 мин05:35, 23 февраля1 д 10 ч 33 мин
Верещагино07:31, 23 февраля2 мин07:33, 23 февраля1 д 13 ч 5 мин
Балезино08:34, 23 февраля26 мин09:00, 23 февраля1 д 15 ч 8 мин
Глазов09:28, 23 февраля2 мин09:30, 23 февраля1 д 16 ч 2 мин
Киров-Пасс.11:11, 23 февраля35 мин11:46, 23 февраля1 д 18 ч 45 мин
Котельнич-113:02, 23 февраля2 мин13:04, 23 февраля1 д 20 ч 36 мин
Шабалино14:39, 23 февраля2 мин14:41, 23 февраля1 д 22 ч 13 мин
Поназырево15:14, 23 февраля2 мин15:16, 23 февраля1 д 22 ч 48 мин
Шарья15:52, 23 февраля17 мин16:09, 23 февраля1 д 23 ч 26 мин
Мантурово16:48, 23 февраля4 мин16:52, 23 февраля2 д 22 мин
Брантовка17:13, 23 февраля2 мин17:15, 23 февраля2 д 47 мин
Нея17:39, 23 февраля2 мин17:41, 23 февраля2 д 1 ч 13 мин
Николо-Полома18:16, 23 февраля2 мин18:18, 23 февраля2 д 1 ч 50 мин
Антропово18:42, 23 февраля3 мин18:45, 23 февраля2 д 2 ч 16 мин
Галич19:26, 23 февраля4 мин19:30, 23 февраля2 д 3 ч
Буй20:18, 23 февраля5 мин20:23, 23 февраля2 д 3 ч 52 мин
Вологда-122:11, 23 февраля22 мин22:33, 23 февраля2 д 5 ч 45 мин
Шексна00:13, 24 февраля8 мин00:21, 24 февраля2 д 7 ч 47 мин
Череповец-100:55, 24 февраля10 мин01:05, 24 февраля2 д 8 ч 29 мин
Бабаево03:12, 24 февраля30 мин03:42, 24 февраля2 д 10 ч 46 мин
Тихвин06:16, 24 февраля12 мин06:28, 24 февраля2 д 13 ч 50 мин
Волховстрой 107:40, 24 февраля10 мин07:50, 24 февраля2 д 15 ч 14 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)10:00, 24 февраля2 д 17 ч 34 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews