Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 23 апреля

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 апреля

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 1 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 9 апреля

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 31 мая, 1 июня

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 04.06

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 апреля, 5 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 апреля

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 апреля

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19 мая

О-15:55 (123Н)

вокзал Барабинск только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 23 апреля

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 1 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 7, 9 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 9 апреля

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 1 июня

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 15 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 21 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23, 25 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-19:43, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 15 апреля, 5 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 21 апреля

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 29 апреля

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 13 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 17 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск только 19 мая

П-20:09, О-20:16 (123Н) |

вокзал Барабинск ежедневно с 04.06

П-20:13, О-20:20 (123Н) |

вокзал Каргат только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-18:11, О-18:13 (123Н) |

вокзал Каргат ежедневно с 04.06

П-18:24, О-18:26 (123Н) |

вокзал Каргат только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 17, 19, 23 апреля

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 апреля

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 1 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 7, 9 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 9 апреля

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 31 мая, 1 июня

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 15 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 21 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 23, 25 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 15 апреля, 5 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 21 апреля

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 29 апреля

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 13 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 27 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 17 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Каргат только 19 мая

П-18:28, О-18:30 (123Н) |

вокзал Обь только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 23 апреля

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 27 апреля

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 1 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 7, 9 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 9 апреля

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 31 мая, 1 июня

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 15 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 21 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 23, 25 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 29 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь ежедневно с 04.06

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 15 апреля, 5 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 21 апреля

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 29 апреля

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 13 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 27 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 17 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Обь только 19 мая

П-16:17, О-16:19 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 23 апреля

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 апреля

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9 апреля

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая, 1 июня

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 25 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 апреля, 5 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 апреля

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 апреля

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 мая

П-21:13, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9 мая

П-21:16, О-21:19 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 04.06

П-21:16, О-21:19 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 мая

П-21:13, О-21:26 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 мая

П-21:13, О-21:26 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 мая

П-21:13, О-21:26 (123Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 23 апреля

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 1 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 9 апреля

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 31 мая, 1 июня

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 21 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 23, 25 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 15 апреля, 5 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 21 апреля

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 29 апреля

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 13 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 27 мая

П-21:56, О-21:58 (123Н) |

вокзал Татарская только 7, 9 мая

П-21:58, О-22:00 (123Н) |

вокзал Татарская ежедневно с 04.06

П-21:59, О-22:01 (123Н) |

вокзал Татарская только 15 мая

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 17 мая

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 19 мая

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Убинская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-18:41, О-18:43 (123Н) |

вокзал Убинская ежедневно с 04.06

П-19:01, О-19:03 (123Н) |

вокзал Убинская только 31 мая, 1 июня

П-19:02, О-19:04 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 мая

П-19:02, О-19:04 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 мая

П-19:02, О-19:04 (123Н) |

вокзал Убинская только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 17, 19, 23 апреля

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 27 апреля

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 1 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 7, 9 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 9 апреля

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 15 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 21 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 23, 25 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 15 апреля, 5 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 21 апреля

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 29 апреля

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 13 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 17 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Убинская только 19 мая

П-19:05, О-19:07 (123Н) |

вокзал Чулымская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня

П-17:33, О-17:35 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 23 апреля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 апреля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 1 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 7, 9 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская 2, 3, 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 9 апреля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 31 мая, 1 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 15 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23, 25 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская ежедневно с 04.06

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 15 апреля, 5 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21 апреля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 29 апреля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 13 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 17 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 19 мая

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

Рейс 123Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 25 апреля, 3, 11 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный15:55, 21 марта
Обь16:17, 21 марта2 мин16:19, 21 марта22 мин
Чулымская17:43, 21 марта2 мин17:45, 21 марта1 ч 48 мин
Каргат18:28, 21 марта2 мин18:30, 21 марта2 ч 33 мин
Убинская19:05, 21 марта2 мин19:07, 21 марта3 ч 10 мин
Барабинск20:09, 21 марта7 мин20:16, 21 марта4 ч 14 мин
Озеро Карачинское21:13, 21 марта3 мин21:16, 21 марта5 ч 18 мин
Татарская21:56, 21 марта2 мин21:58, 21 марта6 ч 1 мин
Омск-Пасс.22:42, 21 марта16 мин22:58, 21 марта7 ч 47 мин
Исилькуль00:25, 22 марта60 мин01:25, 22 марта9 ч 30 мин
Петропавловск03:10, 22 марта40 мин03:50, 22 марта12 ч 15 мин
Петухово04:10, 22 марта10 мин04:20, 22 марта14 ч 15 мин
Макушино05:00, 22 марта2 мин05:02, 22 марта15 ч 5 мин
Лебяжья-Сибирская05:34, 22 марта2 мин05:36, 22 марта15 ч 39 мин
Варгаши06:11, 22 марта2 мин06:13, 22 марта16 ч 16 мин
Курган-Пасс.06:53, 22 марта20 мин07:13, 22 марта16 ч 58 мин
Юргамыш07:58, 22 марта2 мин08:00, 22 марта18 ч 3 мин
Мишкино08:27, 22 марта2 мин08:29, 22 марта18 ч 32 мин
Шумиха09:01, 22 марта2 мин09:03, 22 марта19 ч 6 мин
Щучье09:32, 22 марта2 мин09:34, 22 марта19 ч 37 мин
Челябинск-Главный10:40, 22 марта60 мин11:40, 22 марта20 ч 45 мин
Миасс-113:08, 22 марта2 мин13:10, 22 марта23 ч 13 мин
Златоуст14:17, 22 марта2 мин14:19, 22 марта1 д 22 мин
Бердяуш15:19, 22 марта2 мин15:21, 22 марта1 д 1 ч 24 мин
Сулея15:50, 22 марта2 мин15:52, 22 марта1 д 1 ч 55 мин
Вязовая16:43, 22 марта2 мин16:45, 22 марта1 д 2 ч 48 мин
Усть-Катав17:04, 22 марта2 мин17:06, 22 марта1 д 3 ч 9 мин
Кропачёво17:33, 22 марта23 мин17:56, 22 марта1 д 3 ч 38 мин
Миньяр18:43, 22 марта2 мин18:45, 22 марта1 д 4 ч 48 мин
Аша19:07, 22 марта2 мин19:09, 22 марта1 д 5 ч 12 мин
Уфа21:10, 22 марта24 мин21:34, 22 марта1 д 7 ч 15 мин
Раевка00:00, 23 марта2 мин00:02, 23 марта1 д 10 ч 5 мин
Аксаково01:17, 23 марта2 мин01:19, 23 марта1 д 11 ч 22 мин
Приютово01:39, 23 марта2 мин01:41, 23 марта1 д 11 ч 44 мин
Абдулино02:09, 23 марта2 мин02:11, 23 марта1 д 12 ч 14 мин
Бугуруслан03:26, 23 марта5 мин03:31, 23 марта1 д 13 ч 31 мин
Похвистнево02:48, 23 марта3 мин02:51, 23 марта1 д 13 ч 53 мин
Новоотрадная03:39, 23 марта3 мин03:42, 23 марта1 д 14 ч 44 мин
Кинель04:24, 23 марта3 мин04:27, 23 марта1 д 15 ч 29 мин
Самара05:03, 23 марта48 мин05:51, 23 марта1 д 16 ч 8 мин
Новокуйбышевская06:16, 23 марта2 мин06:18, 23 марта1 д 17 ч 21 мин
Чапаевск06:37, 23 марта2 мин06:39, 23 марта1 д 17 ч 42 мин
Сызрань-108:19, 23 марта5 мин08:24, 23 марта1 д 19 ч 24 мин
Кузнецк09:23, 23 марта5 мин09:28, 23 марта1 д 21 ч 28 мин
Пенза-111:30, 23 марта55 мин12:25, 23 марта1 д 23 ч 35 мин
Колышлей13:29, 23 марта3 мин13:32, 23 марта2 д 1 ч 34 мин
Сердобск14:09, 23 марта1 мин14:10, 23 марта2 д 2 ч 14 мин
Ртищево-116:00, 23 марта37 мин16:37, 23 марта2 д 3 ч 5 мин
Тамала16:28, 23 марта2 мин16:30, 23 марта2 д 4 ч 33 мин
Умёт16:48, 23 марта2 мин16:50, 23 марта2 д 4 ч 53 мин
Кирсанов17:08, 23 марта2 мин17:10, 23 марта2 д 5 ч 13 мин
Тамбов-118:25, 23 марта30 мин18:55, 23 марта2 д 6 ч 30 мин
Никифоровка19:38, 23 марта2 мин19:40, 23 марта2 д 7 ч 43 мин
Мичуринск-Уральский20:12, 23 марта55 мин21:07, 23 марта2 д 8 ч 17 мин
Грязи-Воронежские22:18, 23 марта27 мин22:45, 23 марта2 д 10 ч 23 мин
Усмань23:25, 23 марта2 мин23:27, 23 марта2 д 11 ч 30 мин
Воронеж-100:20, 24 марта100 мин02:00, 24 марта2 д 12 ч 25 мин
Касторная-Новая03:56, 24 марта10 мин04:06, 24 марта2 д 16 ч 1 мин
Старый Оскол05:11, 24 марта35 мин05:46, 24 марта2 д 17 ч 16 мин
Губкин06:26, 24 марта2 мин06:28, 24 марта2 д 18 ч 31 мин
Чаплыжное07:00, 24 марта2 мин07:02, 24 марта2 д 19 ч 5 мин
Кривецкая07:24, 24 марта2 мин07:26, 24 марта2 д 19 ч 29 мин
Ржава08:09, 24 марта2 мин08:11, 24 марта2 д 20 ч 14 мин
Прохоровка08:32, 24 марта2 мин08:34, 24 марта2 д 20 ч 37 мин
Белгород09:20, 24 марта2 д 21 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews