Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 11 августа, 1, 8, 29 сентября, 6, 13, 20 октября

О-04:13 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 августа

О-04:13 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 августа

О-04:13 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

О-04:13 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 сентября

О-04:13 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный сб с 27.10

О-04:13 (103Н)

вокзал Барабинск только 11 августа, 1, 8, 29 сентября, 6, 13, 20 октября

П-07:37, О-08:00 (103Н) |

вокзал Барабинск только 18 августа

П-07:37, О-08:00 (103Н) |

вокзал Барабинск только 25 августа

П-07:37, О-08:00 (103Н) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-07:37, О-08:00 (103Н) |

вокзал Барабинск сб с 27.10

П-07:37, О-08:00 (103Н) |

вокзал Барабинск только 22 сентября

П-07:44, О-08:07 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 августа, 1, 8, 29 сентября, 6, 13, 20 октября

П-08:59, О-09:04 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 августа

П-08:59, О-09:04 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 августа

П-08:59, О-09:04 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 сентября

П-08:59, О-09:04 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское сб с 27.10

П-08:59, О-09:04 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 сентября

П-09:03, О-09:08 (103Н) |

вокзал Татарская только 11 августа, 1, 8, 29 сентября, 6, 13, 20 октября

П-09:45, О-09:47 (103Н) |

вокзал Татарская только 18 августа

П-09:45, О-09:47 (103Н) |

вокзал Татарская только 25 августа

П-09:45, О-09:47 (103Н) |

вокзал Татарская только 15 сентября

П-09:45, О-09:47 (103Н) |

вокзал Татарская только 22 сентября

П-09:45, О-09:47 (103Н) |

вокзал Татарская сб с 27.10

П-09:45, О-09:47 (103Н) |

Рейс 103Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 11 августа, 1, 8, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный04:13, 1 сентября
Барабинск07:37, 1 сентября23 мин08:00, 1 сентября3 ч 24 мин
Озеро Карачинское08:59, 1 сентября5 мин09:04, 1 сентября4 ч 46 мин
Татарская09:45, 1 сентября2 мин09:47, 1 сентября5 ч 32 мин
Омск-Пасс.10:54, 1 сентября16 мин11:10, 1 сентября7 ч 41 мин
Называевская12:48, 1 сентября2 мин12:50, 1 сентября9 ч 35 мин
Ишим13:18, 1 сентября15 мин13:33, 1 сентября11 ч 5 мин
Голышманово14:41, 1 сентября2 мин14:43, 1 сентября12 ч 28 мин
Заводоуковская16:17, 1 сентября2 мин16:19, 1 сентября14 ч 4 мин
Тюмень17:37, 1 сентября20 мин17:57, 1 сентября15 ч 24 мин
Екатеринбург-Пасс.23:08, 1 сентября36 мин23:44, 1 сентября20 ч 55 мин
Первоуральск00:30, 2 сентября2 мин00:32, 2 сентября22 ч 17 мин
Кунгур03:43, 2 сентября2 мин03:45, 2 сентября1 д 1 ч 30 мин
Пермь-205:10, 2 сентября20 мин05:30, 2 сентября1 д 2 ч 57 мин
Балезино08:40, 2 сентября26 мин09:06, 2 сентября1 д 7 ч 27 мин
Глазов09:32, 2 сентября2 мин09:34, 2 сентября1 д 8 ч 19 мин
Зуевка09:48, 2 сентября1 мин09:49, 2 сентября1 д 9 ч 35 мин
Киров-Пасс.11:14, 2 сентября15 мин11:29, 2 сентября1 д 11 ч 1 мин
Котельнич-113:09, 2 сентября2 мин13:11, 2 сентября1 д 12 ч 56 мин
Шахунья14:43, 2 сентября2 мин14:45, 2 сентября1 д 14 ч 30 мин
Урень15:25, 2 сентября2 мин15:27, 2 сентября1 д 15 ч 12 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)17:34, 2 сентября40 мин18:14, 2 сентября1 д 17 ч 21 мин
Дзержинск18:44, 2 сентября2 мин18:46, 2 сентября1 д 18 ч 31 мин
Вязники20:14, 2 сентября2 мин20:16, 2 сентября1 д 20 ч 1 мин
Ковров-120:55, 2 сентября2 мин20:57, 2 сентября1 д 20 ч 42 мин
Владимир22:03, 2 сентября26 мин22:29, 2 сентября1 д 21 ч 50 мин
Москва (Белорусский вокзал)01:15, 3 сентября25 мин01:40, 3 сентября2 д 1 ч 2 мин
Вязьма04:25, 3 сентября23 мин04:48, 3 сентября2 д 4 ч 12 мин
Ярцево05:57, 3 сентября2 мин05:59, 3 сентября2 д 5 ч 44 мин
Смоленск06:42, 3 сентября5 мин06:47, 3 сентября2 д 6 ч 29 мин
Орша-Центр.08:09, 3 сентября16 мин08:25, 3 сентября2 д 7 ч 56 мин
Толочин08:55, 3 сентября2 мин08:57, 3 сентября2 д 8 ч 42 мин
Борисов09:56, 3 сентября3 мин09:59, 3 сентября2 д 9 ч 43 мин
Жодино10:15, 3 сентября2 мин10:17, 3 сентября2 д 10 ч 2 мин
Минск-Пасс.11:23, 3 сентября22 мин11:45, 3 сентября2 д 11 ч 10 мин
Барановичи-Центральные13:43, 3 сентября3 мин13:46, 3 сентября2 д 13 ч 30 мин
Ивацевичи14:29, 3 сентября2 мин14:31, 3 сентября2 д 14 ч 16 мин
Берёза-Город14:57, 3 сентября2 мин14:59, 3 сентября2 д 14 ч 44 мин
Оранчицы15:22, 3 сентября2 мин15:24, 3 сентября2 д 15 ч 9 мин
Жабинка15:52, 3 сентября2 мин15:54, 3 сентября2 д 15 ч 39 мин
Брест-Центр.16:20, 3 сентября2 д 16 ч 7 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews