Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 1 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 29 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 15 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 8 июня

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3 августа

О-04:07 (103Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 августа

О-04:07 (103Н)

вокзал Барабинск 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 1 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 22, 29 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 8 июня

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 6 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 20 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 27 июля

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 3 августа

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 10 августа

П-07:33, О-07:56 (103Н) |

вокзал Барабинск только 15 июня

П-07:35, О-08:00 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 29 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 июня

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 июля

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 августа

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 августа

П-09:01, О-09:06 (103Н) |

вокзал Татарская 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 1 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 22, 29 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 15 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 8 июня

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 13 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 27 июля

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 3 августа

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

вокзал Татарская только 10 августа

П-09:46, О-09:48 (103Н) |

Рейс 103Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября, …
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный04:07, 27 апреля
Барабинск07:33, 27 апреля23 мин07:56, 27 апреля3 ч 26 мин
Озеро Карачинское09:01, 27 апреля5 мин09:06, 27 апреля4 ч 54 мин
Татарская09:46, 27 апреля2 мин09:48, 27 апреля5 ч 39 мин
Омск-Пасс.10:54, 27 апреля16 мин11:10, 27 апреля7 ч 47 мин
Называевская12:46, 27 апреля2 мин12:48, 27 апреля9 ч 39 мин
Ишим13:30, 27 апреля15 мин13:45, 27 апреля11 ч 23 мин
Голышманово14:45, 27 апреля2 мин14:47, 27 апреля12 ч 38 мин
Заводоуковская16:12, 27 апреля2 мин16:14, 27 апреля14 ч 5 мин
Тюмень17:37, 27 апреля20 мин17:57, 27 апреля15 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс.23:11, 27 апреля35 мин23:46, 27 апреля21 ч 4 мин
Первоуральск00:30, 28 апреля2 мин00:32, 28 апреля22 ч 23 мин
Кунгур03:44, 28 апреля2 мин03:46, 28 апреля1 д 1 ч 37 мин
Пермь-205:13, 28 апреля30 мин05:43, 28 апреля1 д 3 ч 6 мин
Балезино08:49, 28 апреля26 мин09:15, 28 апреля1 д 7 ч 42 мин
Глазов09:41, 28 апреля2 мин09:43, 28 апреля1 д 8 ч 34 мин
Зуевка09:58, 28 апреля1 мин09:59, 28 апреля1 д 9 ч 51 мин
Киров-Пасс.11:31, 28 апреля25 мин11:56, 28 апреля1 д 11 ч 24 мин
Котельнич-113:10, 28 апреля2 мин13:12, 28 апреля1 д 13 ч 3 мин
Шахунья14:40, 28 апреля2 мин14:42, 28 апреля1 д 14 ч 33 мин
Урень15:24, 28 апреля2 мин15:26, 28 апреля1 д 15 ч 17 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)17:33, 28 апреля45 мин18:18, 28 апреля1 д 17 ч 26 мин
Дзержинск18:50, 28 апреля2 мин18:52, 28 апреля1 д 18 ч 43 мин
Вязники20:16, 28 апреля2 мин20:18, 28 апреля1 д 20 ч 9 мин
Ковров-120:55, 28 апреля2 мин20:57, 28 апреля1 д 20 ч 48 мин
Владимир22:04, 28 апреля26 мин22:30, 28 апреля1 д 21 ч 57 мин
Москва (Белорусский вокзал)01:15, 29 апреля25 мин01:40, 29 апреля2 д 1 ч 8 мин
Вязьма04:21, 29 апреля23 мин04:44, 29 апреля2 д 4 ч 14 мин
Ярцево06:00, 29 апреля2 мин06:02, 29 апреля2 д 5 ч 53 мин
Смоленск06:45, 29 апреля5 мин06:50, 29 апреля2 д 6 ч 38 мин
Орша-Центр.08:08, 29 апреля17 мин08:25, 29 апреля2 д 8 ч 1 мин
Толочин08:58, 29 апреля2 мин09:00, 29 апреля2 д 8 ч 51 мин
Борисов09:56, 29 апреля3 мин09:59, 29 апреля2 д 9 ч 49 мин
Жодино10:15, 29 апреля2 мин10:17, 29 апреля2 д 10 ч 8 мин
Минск-Пасс.11:18, 29 апреля25 мин11:43, 29 апреля2 д 11 ч 11 мин
Барановичи-Центральные13:43, 29 апреля3 мин13:46, 29 апреля2 д 13 ч 36 мин
Ивацевичи14:28, 29 апреля2 мин14:30, 29 апреля2 д 14 ч 21 мин
Берёза-Город14:55, 29 апреля2 мин14:57, 29 апреля2 д 14 ч 48 мин
Оранчицы15:19, 29 апреля2 мин15:21, 29 апреля2 д 15 ч 12 мин
Жабинка15:49, 29 апреля2 мин15:51, 29 апреля2 д 15 ч 42 мин
Брест-Центр.16:16, 29 апреля2 д 16 ч 9 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews