Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

О-18:47 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 19.09

О-18:47 (627Н)

вокзал Новосибирск-главный пт с 07.09

О-20:45 (603И)

вокзал Барабинск 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-00:37, О-01:11 (627Н) |

вокзал Барабинск ежедневно с 20.09

П-00:40, О-01:14 (627Н) |

вокзал Кабаклы 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-03:07, О-03:09 (627Н) |

вокзал Кабаклы ежедневно с 20.09

П-03:07, О-03:09 (627Н) |

вокзал Каргат 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-22:36, О-22:41 (627Н) |

вокзал Каргат ежедневно с 19.09

П-22:36, О-22:41 (627Н) |

вокзал Кирзинское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-01:38, О-01:40 (627Н) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 20.09

П-01:38, О-01:40 (627Н) |

вокзал Кожурла 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-23:57, О-23:59 (627Н) |

вокзал Кожурла ежедневно с 19.09

П-23:57, О-23:59 (627Н) |

вокзал Кокошино 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-21:41, О-22:19 (627Н) |

вокзал Кокошино ежедневно с 19.09

П-21:41, О-22:19 (627Н) |

вокзал Коченёво 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-19:48, О-20:08 (627Н) |

вокзал Коченёво ежедневно с 19.09

П-19:48, О-20:08 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-19:05, О-19:07 (627Н) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно с 19.09

П-19:05, О-19:07 (627Н) |

вокзал Обь 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-19:18, О-19:20 (627Н) |

вокзал Обь ежедневно с 19.09

П-19:18, О-19:20 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-02:28, О-02:31 (627Н) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 20.09

П-02:28, О-02:31 (627Н) |

вокзал Татарская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-03:29, О-04:17 (627Н) |

вокзал Татарская ежедневно с 20.09

П-03:29, О-04:17 (627Н) |

вокзал Тебисская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-02:03, О-02:05 (627Н) |

вокзал Тебисская ежедневно с 20.09

П-02:03, О-02:05 (627Н) |

вокзал Труновское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-00:15, О-00:17 (627Н) |

вокзал Труновское ежедневно с 20.09

П-00:15, О-00:17 (627Н) |

вокзал Убинская 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-23:08, О-23:29 (627Н) |

вокзал Убинская ежедневно с 19.09

П-23:08, О-23:29 (627Н) |

вокзал Чаны 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-02:43, О-02:47 (627Н) |

вокзал Чаны ежедневно с 20.09

П-02:43, О-02:47 (627Н) |

вокзал Чулымская 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-21:11, О-21:16 (627Н) |

вокзал Чулымская ежедневно с 19.09

П-21:11, О-21:16 (627Н) |

вокзал Алтайская сб с 08.09

П-01:24, О-01:29 (603И) |

вокзал Барнаул сб с 08.09

П-01:50, О-03:00 (603И) |

вокзал Бердск пт с 07.09

П-21:37, О-21:39 (603И) |

вокзал Искитим пт с 07.09

П-21:56, О-21:58 (603И) |

вокзал Линёво пт с 07.09

П-22:25, О-22:27 (603И) |

вокзал Сеятель пт с 07.09

П-21:21, О-21:23 (603И) |

вокзал Усть-Тальменская сб с 08.09

П-00:37, О-00:39 (603И) |

вокзал Черепаново пт с 07.09

П-22:57, О-23:57 (603И) |

Рейс 627Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный18:47, 21 августа
Новосибирск-западный19:05, 21 августа2 мин19:07, 21 августа18 мин
Обь19:18, 21 августа2 мин19:20, 21 августа31 мин
Коченёво19:48, 21 августа20 мин20:08, 21 августа1 ч 1 мин
Чулымская21:11, 21 августа5 мин21:16, 21 августа2 ч 24 мин
Кокошино21:41, 21 августа38 мин22:19, 21 августа2 ч 54 мин
Каргат22:36, 21 августа5 мин22:41, 21 августа3 ч 49 мин
Убинская23:08, 21 августа21 мин23:29, 21 августа4 ч 21 мин
Кожурла23:57, 21 августа2 мин23:59, 21 августа5 ч 10 мин
Труновское00:15, 22 августа2 мин00:17, 22 августа5 ч 28 мин
Барабинск00:37, 22 августа34 мин01:11, 22 августа5 ч 50 мин
Кирзинское01:38, 22 августа2 мин01:40, 22 августа6 ч 51 мин
Тебисская02:03, 22 августа2 мин02:05, 22 августа7 ч 16 мин
Озеро Карачинское02:28, 22 августа3 мин02:31, 22 августа7 ч 41 мин
Чаны02:43, 22 августа4 мин02:47, 22 августа7 ч 56 мин
Кабаклы03:07, 22 августа2 мин03:09, 22 августа8 ч 20 мин
Татарская03:29, 22 августа48 мин04:17, 22 августа8 ч 42 мин
4 км04:24, 22 августа1 мин04:25, 22 августа9 ч 37 мин
22 км04:44, 22 августа1 мин04:45, 22 августа9 ч 57 мин
Табулга05:03, 22 августа18 мин05:21, 22 августа10 ч 16 мин
56 км05:32, 22 августа1 мин05:33, 22 августа10 ч 45 мин
Чистоозерная05:48, 22 августа18 мин06:06, 22 августа11 ч 1 мин
Шипицыно06:30, 22 августа5 мин06:35, 22 августа11 ч 43 мин
Купино07:06, 22 августа18 мин07:24, 22 августа12 ч 19 мин
142 км07:34, 22 августа1 мин07:35, 22 августа12 ч 47 мин
151 км07:45, 22 августа1 мин07:46, 22 августа12 ч 58 мин
Баган08:03, 22 августа16 мин08:19, 22 августа13 ч 16 мин
Савкино08:39, 22 августа1 мин08:40, 22 августа13 ч 52 мин
Озерное приволье08:53, 22 августа1 мин08:54, 22 августа14 ч 6 мин
Осолодино09:00, 22 августа2 мин09:02, 22 августа14 ч 13 мин
Карасук 109:14, 22 августа45 мин09:59, 22 августа14 ч 27 мин
Чуманский10:24, 22 августа1 мин10:25, 22 августа15 ч 37 мин
Бурла10:46, 22 августа2 мин10:48, 22 августа15 ч 59 мин
Красный Дол11:15, 22 августа1 мин11:16, 22 августа16 ч 28 мин
Славгород11:38, 22 августа3 мин11:41, 22 августа16 ч 51 мин
Табуны12:08, 22 августа2 мин12:10, 22 августа17 ч 21 мин
Кулунда12:38, 22 августа17 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews