Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта

О-04:07 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный вт с 02.04, кроме 30.04

О-04:07 (063Б)

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля

О-04:07 (063Б)

вокзал Барабинск только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта

П-07:33, О-07:56 (063Б) |

вокзал Барабинск вт с 02.04, кроме 30.04

П-07:33, О-07:56 (063Б) |

вокзал Барабинск только 30 апреля

П-07:33, О-07:56 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта

П-09:01, О-09:06 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское вт с 02.04, кроме 30.04

П-09:01, О-09:06 (063Б) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля

П-09:01, О-09:06 (063Б) |

вокзал Татарская только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта

П-09:46, О-09:48 (063Б) |

вокзал Татарская вт с 02.04, кроме 30.04

П-09:46, О-09:48 (063Б) |

вокзал Татарская только 30 апреля

П-09:46, О-09:48 (063Б) |

Рейс 063Б

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный04:07, 26 февраля
Барабинск07:33, 26 февраля23 мин07:56, 26 февраля3 ч 26 мин
Озеро Карачинское09:01, 26 февраля5 мин09:06, 26 февраля4 ч 54 мин
Татарская09:46, 26 февраля2 мин09:48, 26 февраля5 ч 39 мин
Омск-Пасс.10:54, 26 февраля16 мин11:10, 26 февраля7 ч 47 мин
Называевская12:46, 26 февраля2 мин12:48, 26 февраля9 ч 39 мин
Ишим13:30, 26 февраля15 мин13:45, 26 февраля11 ч 23 мин
Голышманово14:45, 26 февраля2 мин14:47, 26 февраля12 ч 38 мин
Заводоуковская16:12, 26 февраля2 мин16:14, 26 февраля14 ч 5 мин
Тюмень17:37, 26 февраля20 мин17:57, 26 февраля15 ч 30 мин
Екатеринбург-Пасс.23:11, 26 февраля35 мин23:46, 26 февраля21 ч 4 мин
Первоуральск00:30, 27 февраля2 мин00:32, 27 февраля22 ч 23 мин
Кунгур03:44, 27 февраля2 мин03:46, 27 февраля1 д 1 ч 37 мин
Пермь-205:13, 27 февраля30 мин05:43, 27 февраля1 д 3 ч 6 мин
Балезино08:49, 27 февраля26 мин09:15, 27 февраля1 д 7 ч 42 мин
Глазов09:41, 27 февраля2 мин09:43, 27 февраля1 д 8 ч 34 мин
Зуевка09:58, 27 февраля1 мин09:59, 27 февраля1 д 9 ч 51 мин
Киров-Пасс.11:31, 27 февраля25 мин11:56, 27 февраля1 д 11 ч 24 мин
Котельнич-113:10, 27 февраля2 мин13:12, 27 февраля1 д 13 ч 3 мин
Шахунья14:40, 27 февраля2 мин14:42, 27 февраля1 д 14 ч 33 мин
Урень15:24, 27 февраля2 мин15:26, 27 февраля1 д 15 ч 17 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)17:33, 27 февраля45 мин18:18, 27 февраля1 д 17 ч 26 мин
Дзержинск18:50, 27 февраля2 мин18:52, 27 февраля1 д 18 ч 43 мин
Вязники20:16, 27 февраля2 мин20:18, 27 февраля1 д 20 ч 9 мин
Ковров-120:55, 27 февраля2 мин20:57, 27 февраля1 д 20 ч 48 мин
Владимир22:04, 27 февраля26 мин22:30, 27 февраля1 д 21 ч 57 мин
Москва (Белорусский вокзал)01:15, 28 февраля25 мин01:40, 28 февраля2 д 1 ч 8 мин
Вязьма04:21, 28 февраля23 мин04:44, 28 февраля2 д 4 ч 14 мин
Ярцево06:00, 28 февраля2 мин06:02, 28 февраля2 д 5 ч 53 мин
Смоленск06:45, 28 февраля5 мин06:50, 28 февраля2 д 6 ч 38 мин
Орша-Центр.08:08, 28 февраля17 мин08:25, 28 февраля2 д 8 ч 1 мин
Толочин08:58, 28 февраля2 мин09:00, 28 февраля2 д 8 ч 51 мин
Борисов09:56, 28 февраля3 мин09:59, 28 февраля2 д 9 ч 49 мин
Жодино10:15, 28 февраля2 мин10:17, 28 февраля2 д 10 ч 8 мин
Минск-Пасс.11:22, 28 февраля2 д 11 ч 15 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews