Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

П-03:40, О-03:42 (078Э) |

вокзал Болотная только 7, 9 декабря

П-03:40, О-03:42 (178Э) |

вокзал Болотная только 3, 9, 11 октября

П-03:40, О-03:42 (078Э) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, …

О-01:52 (078Э)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9 декабря

О-01:52 (178Э)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 9, 11 октября

О-01:52 (078Э)

Рейс 078Э

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный01:52, 17 октября
Болотная03:40, 17 октября2 мин03:42, 17 октября1 ч 48 мин
Юрга-104:06, 17 октября2 мин04:08, 17 октября2 ч 14 мин
Тайга-105:13, 17 октября4 мин05:17, 17 октября3 ч 21 мин
Анжерская05:50, 17 октября2 мин05:52, 17 октября3 ч 58 мин
Мариинск07:31, 17 октября26 мин07:57, 17 октября5 ч 39 мин
Тяжин08:47, 17 октября2 мин08:49, 17 октября6 ч 55 мин
Боготол09:50, 17 октября2 мин09:52, 17 октября7 ч 58 мин
Ачинск-110:43, 17 октября3 мин10:46, 17 октября8 ч 51 мин
Красноярск-Пасс.13:31, 17 октября42 мин14:13, 17 октября11 ч 39 мин
Заозёрная16:38, 17 октября1 мин16:39, 17 октября14 ч 46 мин
Канск-Енисейский17:53, 17 октября2 мин17:55, 17 октября16 ч 1 мин
Иланская18:35, 17 октября16 мин18:51, 17 октября16 ч 43 мин
Решоты20:09, 17 октября1 мин20:10, 17 октября18 ч 17 мин
Тайшет22:14, 17 октября5 мин22:19, 17 октября19 ч 22 мин
Алзамай23:29, 17 октября2 мин23:31, 17 октября20 ч 37 мин
Нижнеудинск01:06, 18 октября13 мин01:19, 18 октября22 ч 14 мин
Будагово02:38, 18 октября1 мин02:39, 18 октября23 ч 46 мин
Тулун03:06, 18 октября2 мин03:08, 18 октября1 д 14 мин
Куйтун04:14, 18 октября2 мин04:16, 18 октября1 д 1 ч 22 мин
Зима05:19, 18 октября30 мин05:49, 18 октября1 д 2 ч 27 мин
Залари06:46, 18 октября2 мин06:48, 18 октября1 д 3 ч 54 мин
Кутулик07:22, 18 октября2 мин07:24, 18 октября1 д 4 ч 30 мин
Черемхово07:57, 18 октября2 мин07:59, 18 октября1 д 5 ч 5 мин
Усолье-Сибирское09:05, 18 октября2 мин09:07, 18 октября1 д 6 ч 13 мин
Ангарск09:34, 18 октября3 мин09:37, 18 октября1 д 6 ч 42 мин
Иркутск-Сорт.10:16, 18 октября2 мин10:18, 18 октября1 д 7 ч 24 мин
Иркутск-Пасс.10:33, 18 октября35 мин11:08, 18 октября1 д 7 ч 41 мин
Слюдянка-113:47, 18 октября2 мин13:49, 18 октября1 д 10 ч 55 мин
Байкальск14:34, 18 октября2 мин14:36, 18 октября1 д 11 ч 42 мин
Мысовая16:19, 18 октября2 мин16:21, 18 октября1 д 13 ч 27 мин
Селенга17:37, 18 октября2 мин17:39, 18 октября1 д 14 ч 45 мин
Таловка17:58, 18 октября1 мин17:59, 18 октября1 д 15 ч 6 мин
Улан-Удэ19:01, 18 октября30 мин19:31, 18 октября1 д 16 ч 9 мин
Заудинский19:48, 18 октября1 мин19:49, 18 октября1 д 16 ч 56 мин
Заиграево20:33, 18 октября2 мин20:35, 18 октября1 д 17 ч 41 мин
Горхон21:31, 18 октября2 мин21:33, 18 октября1 д 18 ч 39 мин
Петровский Завод23:24, 18 октября6 мин23:30, 18 октября1 д 19 ч 32 мин
Новопавловка00:23, 19 октября2 мин00:25, 19 октября1 д 20 ч 31 мин
Бада01:23, 19 октября2 мин01:25, 19 октября1 д 21 ч 31 мин
Хилок02:25, 19 октября29 мин02:54, 19 октября1 д 22 ч 33 мин
Хушенга03:36, 19 октября2 мин03:38, 19 октября1 д 23 ч 44 мин
Харагун04:01, 19 октября2 мин04:03, 19 октября2 д 9 мин
Чита-208:01, 19 октября45 мин08:46, 19 октября2 д 4 ч 9 мин
Дарасун10:04, 19 октября2 мин10:06, 19 октября2 д 6 ч 12 мин
Карымская10:46, 19 октября18 мин11:04, 19 октября2 д 6 ч 54 мин
Солнцевая12:57, 19 октября2 мин12:59, 19 октября2 д 9 ч 5 мин
Шилка-Пасс.13:40, 19 октября2 мин13:42, 19 октября2 д 9 ч 48 мин
Приисковая14:27, 19 октября2 мин14:29, 19 октября2 д 10 ч 35 мин
Куэнга15:07, 19 октября2 мин15:09, 19 октября2 д 11 ч 15 мин
Чернышевск-Забайкальский16:18, 19 октября30 мин16:48, 19 октября2 д 12 ч 26 мин
Жирекен17:40, 19 октября2 мин17:42, 19 октября2 д 13 ч 48 мин
Зилово18:19, 19 октября2 мин18:21, 19 октября2 д 14 ч 27 мин
Могоча22:32, 19 октября15 мин22:47, 19 октября2 д 18 ч 40 мин
Амазар00:33, 20 октября18 мин00:51, 20 октября2 д 20 ч 41 мин
Ерофей Павлович02:52, 20 октября2 мин02:54, 20 октября2 д 23 ч
Уруша04:41, 20 октября2 мин04:43, 20 октября3 д 49 мин
Сковородино06:38, 20 октября33 мин07:11, 20 октября3 д 2 ч 46 мин
Штурм08:09, 20 октября1 мин08:10, 20 октября3 д 4 ч 17 мин
Мохортов08:27, 20 октября1 мин08:28, 20 октября3 д 4 ч 35 мин
Муртыгит08:51, 20 октября1 мин08:52, 20 октября3 д 4 ч 59 мин
Аносовская09:35, 20 октября1 мин09:36, 20 октября3 д 5 ч 43 мин
Силип09:51, 20 октября1 мин09:52, 20 октября3 д 5 ч 59 мин
Заболотное10:12, 20 октября1 мин10:13, 20 октября3 д 6 ч 20 мин
Беленькая10:37, 20 октября1 мин10:38, 20 октября3 д 6 ч 45 мин
Сети11:12, 20 октября1 мин11:13, 20 октября3 д 7 ч 20 мин
Тында11:37, 20 октября71 мин12:48, 20 октября3 д 7 ч 45 мин
Бестужево13:25, 20 октября1 мин13:26, 20 октября3 д 9 ч 33 мин
Гилюй13:51, 20 октября1 мин13:52, 20 октября3 д 9 ч 59 мин
Могот14:25, 20 октября1 мин14:26, 20 октября3 д 10 ч 33 мин
Рихард Зорге14:54, 20 октября1 мин14:55, 20 октября3 д 11 ч 2 мин
Якутский15:18, 20 октября1 мин15:19, 20 октября3 д 11 ч 26 мин
Нагорная Якутская15:35, 20 октября1 мин15:36, 20 октября3 д 11 ч 43 мин
Аям16:04, 20 октября1 мин16:05, 20 октября3 д 12 ч 12 мин
Золотинка16:30, 20 октября1 мин16:31, 20 октября3 д 12 ч 38 мин
Беркакит17:36, 20 октября3 мин17:39, 20 октября3 д 13 ч 44 мин
Нерюнгри-Пасс.17:52, 20 октября3 д 14 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews