Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 22, 26 июня, 12, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

П-08:49, О-08:51 (348Н) |

вокзал Болотная только 14, 18 июня

П-08:49, О-08:51 (348Н) |

вокзал Болотная только 30 июня, 4, 8 июля

П-08:49, О-08:51 (348Н) |

вокзал Болотная только 16, 20 июля

П-08:49, О-08:51 (348Н) |

вокзал Болотная только 9 мая

П-09:05, О-09:07 (348Н) |

вокзал Болотная только 5, 13 мая

П-09:05, О-09:07 (348Н) |

вокзал Новосибирск-главный 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 22, 26 июня, 12, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …

О-06:51 (348Н)

вокзал Новосибирск-главный только 9 мая

О-06:51 (348Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 18 июня

О-06:51 (348Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 4, 8 июля

О-06:51 (348Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 20 июля

О-06:51 (348Н)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 13 мая

О-06:51 (348Н)

Рейс 348Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 22, 26 июня, 12, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный06:51
17 мая
Болотная08:49
17 мая
2 мин08:51
17 мая
1 ч 58 мин
Юрга-109:18
17 мая
5 мин09:23
17 мая
2 ч 27 мин
Яшкино09:59
17 мая
2 мин10:01
17 мая
3 ч 8 мин
Тайга-110:26
17 мая
4 мин10:30
17 мая
3 ч 35 мин
Анжерская10:59
17 мая
2 мин11:01
17 мая
4 ч 8 мин
Яя11:26
17 мая
2 мин11:28
17 мая
4 ч 35 мин
Мариинск12:39
17 мая
50 мин13:29
17 мая
5 ч 48 мин
Суслово13:53
17 мая
2 мин13:55
17 мая
7 ч 2 мин
Тяжин14:30
17 мая
2 мин14:32
17 мая
7 ч 39 мин
Итат15:04
17 мая
2 мин15:06
17 мая
8 ч 13 мин
Боготол15:49
17 мая
2 мин15:51
17 мая
8 ч 58 мин
Ачинск-116:50
17 мая
3 мин16:53
17 мая
9 ч 59 мин
Козулька17:57
17 мая
2 мин17:59
17 мая
11 ч 6 мин
Красноярск-Пасс.20:00
17 мая
80 мин21:20
17 мая
13 ч 9 мин
Злобино21:37
17 мая
2 мин21:39
17 мая
14 ч 46 мин
Базаиха21:50
17 мая
1 мин21:51
17 мая
14 ч 59 мин
Камарчага22:52
17 мая
1 мин22:53
17 мая
16 ч 1 мин
Уяр23:37
17 мая
2 мин23:39
17 мая
16 ч 46 мин
Авда00:09
18 мая
1 мин00:10
18 мая
17 ч 18 мин
Саянская00:37
18 мая
40 мин01:17
18 мая
17 ч 46 мин
Унерчик01:34
18 мая
1 мин01:35
18 мая
18 ч 43 мин
Елисеевка01:44
18 мая
1 мин01:45
18 мая
18 ч 53 мин
Козыла01:52
18 мая
1 мин01:53
18 мая
19 ч 1 мин
Ирбейская02:10
18 мая
2 мин02:12
18 мая
19 ч 19 мин
Коростылёво02:28
18 мая
1 мин02:29
18 мая
19 ч 37 мин
Агул02:53
18 мая
1 мин02:54
18 мая
20 ч 2 мин
Береж03:07
18 мая
1 мин03:08
18 мая
20 ч 16 мин
Абакумовка03:22
18 мая
1 мин03:23
18 мая
20 ч 31 мин
Ельник03:45
18 мая
1 мин03:46
18 мая
20 ч 54 мин
Хайрузовка04:01
18 мая
2 мин04:03
18 мая
21 ч 10 мин
Кварцит05:20
18 мая
2 мин05:22
18 мая
21 ч 29 мин
Тарбинский05:35
18 мая
1 мин05:36
18 мая
21 ч 44 мин
Саранчет05:49
18 мая
2 мин05:51
18 мая
21 ч 58 мин
Туманшет06:08
18 мая
1 мин06:09
18 мая
22 ч 17 мин
Запань06:26
18 мая
2 мин06:28
18 мая
22 ч 35 мин
Тагул06:45
18 мая
2 мин06:47
18 мая
22 ч 54 мин
Тайшет07:05
18 мая
68 мин08:13
18 мая
23 ч 14 мин
Невельская09:08
18 мая
1 мин09:09
18 мая
1 д 1 ч 17 мин
Парчум09:44
18 мая
1 мин09:45
18 мая
1 д 1 ч 53 мин
Новочунка10:04
18 мая
1 мин10:05
18 мая
1 д 2 ч 13 мин
Сосновые Родники10:18
18 мая
1 мин10:19
18 мая
1 д 2 ч 27 мин
Чуна10:35
18 мая
15 мин10:50
18 мая
1 д 2 ч 44 мин
Таргиз11:14
18 мая
1 мин11:15
18 мая
1 д 3 ч 23 мин
Торея11:55
18 мая
1 мин11:56
18 мая
1 д 4 ч 4 мин
Турма12:36
18 мая
1 мин12:37
18 мая
1 д 4 ч 45 мин
Вихоревка13:04
18 мая
41 мин13:45
18 мая
1 д 5 ч 13 мин
Анзёби14:11
18 мая
3 мин14:14
18 мая
1 д 6 ч 20 мин
Падунские Пороги14:50
18 мая
5 мин14:55
18 мая
1 д 6 ч 59 мин
Гидростроитель15:14
18 мая
20 мин15:34
18 мая
1 д 7 ч 23 мин
Зяба16:00
18 мая
1 мин16:01
18 мая
1 д 8 ч 9 мин
Кежемская16:39
18 мая
2 мин16:41
18 мая
1 д 8 ч 48 мин
Речушка17:14
18 мая
2 мин17:16
18 мая
1 д 9 ч 23 мин
Видим17:44
18 мая
2 мин17:46
18 мая
1 д 9 ч 53 мин
Среднеилимская18:59
18 мая
2 мин19:01
18 мая
1 д 11 ч 8 мин
Коршуниха-Ангарская19:22
18 мая
20 мин19:42
18 мая
1 д 11 ч 31 мин
Хребтовая20:08
18 мая
1 мин20:09
18 мая
1 д 12 ч 17 мин
Начальный20:30
18 мая
1 мин20:31
18 мая
1 д 12 ч 39 мин
Баларихта20:52
18 мая
1 мин20:53
18 мая
1 д 13 ч 1 мин
Игирма21:18
18 мая
3 мин21:21
18 мая
1 д 13 ч 27 мин
Рудногорск21:46
18 мая
3 мин21:49
18 мая
1 д 13 ч 55 мин
Тушама22:30
18 мая
1 мин22:31
18 мая
1 д 14 ч 39 мин
Тубинская22:54
18 мая
1 мин22:55
18 мая
1 д 15 ч 3 мин
Диабазовый23:20
18 мая
1 мин23:21
18 мая
1 д 15 ч 29 мин
Усть-Илимск23:50
18 мая
1 д 15 ч 59 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle