Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

О-23:54 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря, …

О-23:54 (008И)

Рейс 008Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный23:54, 22 сентября
Юрга-102:20, 23 сентября2 мин02:22, 23 сентября2 ч 26 мин
Яшкино02:59, 23 сентября2 мин03:01, 23 сентября3 ч 5 мин
Тайга-103:25, 23 сентября55 мин04:20, 23 сентября3 ч 31 мин
Анжерская04:47, 23 сентября18 мин05:05, 23 сентября4 ч 53 мин
Яя05:28, 23 сентября5 мин05:33, 23 сентября5 ч 34 мин
Мариинск06:43, 23 сентября34 мин07:17, 23 сентября6 ч 49 мин
Тяжин08:06, 23 сентября1 мин08:07, 23 сентября8 ч 12 мин
Боготол09:09, 23 сентября1 мин09:10, 23 сентября9 ч 15 мин
Ачинск-110:06, 23 сентября2 мин10:08, 23 сентября10 ч 12 мин
Красноярск-Пасс.13:03, 23 сентября45 мин13:48, 23 сентября13 ч 9 мин
Заозёрная16:25, 23 сентября1 мин16:26, 23 сентября16 ч 31 мин
Канск-Енисейский17:31, 23 сентября2 мин17:33, 23 сентября17 ч 37 мин
Иланская18:04, 23 сентября20 мин18:24, 23 сентября18 ч 10 мин
Ингашская18:54, 23 сентября1 мин18:55, 23 сентября19 ч
Решоты19:34, 23 сентября1 мин19:35, 23 сентября19 ч 40 мин
Тайшет21:32, 23 сентября3 мин21:35, 23 сентября20 ч 38 мин
Нижнеудинск00:15, 24 сентября13 мин00:28, 24 сентября23 ч 21 мин
Тулун02:04, 24 сентября2 мин02:06, 24 сентября1 д 1 ч 10 мин
Куйтун03:14, 24 сентября2 мин03:16, 24 сентября1 д 2 ч 20 мин
Зима04:09, 24 сентября30 мин04:39, 24 сентября1 д 3 ч 15 мин
Залари05:30, 24 сентября2 мин05:32, 24 сентября1 д 4 ч 36 мин
Черемхово06:27, 24 сентября2 мин06:29, 24 сентября1 д 5 ч 33 мин
Усолье-Сибирское07:18, 24 сентября2 мин07:20, 24 сентября1 д 6 ч 24 мин
Ангарск07:43, 24 сентября3 мин07:46, 24 сентября1 д 6 ч 49 мин
Иркутск-Сорт.08:18, 24 сентября2 мин08:20, 24 сентября1 д 7 ч 24 мин
Иркутск-Пасс.08:34, 24 сентября25 мин08:59, 24 сентября1 д 7 ч 40 мин
Слюдянка-111:30, 24 сентября2 мин11:32, 24 сентября1 д 10 ч 36 мин
Байкальск12:15, 24 сентября2 мин12:17, 24 сентября1 д 11 ч 21 мин
Мысовая14:03, 24 сентября2 мин14:05, 24 сентября1 д 13 ч 9 мин
Улан-Удэ16:25, 24 сентября25 мин16:50, 24 сентября1 д 15 ч 31 мин
Заудинский17:04, 24 сентября1 мин17:05, 24 сентября1 д 16 ч 10 мин
Новоильинский18:30, 24 сентября1 мин18:31, 24 сентября1 д 17 ч 36 мин
Петровский Завод20:23, 24 сентября2 мин20:25, 24 сентября1 д 18 ч 29 мин
Бада22:10, 24 сентября2 мин22:12, 24 сентября1 д 20 ч 16 мин
Хилок23:09, 24 сентября25 мин23:34, 24 сентября1 д 21 ч 15 мин
Могзон01:32, 25 сентября2 мин01:34, 25 сентября1 д 23 ч 38 мин
Чита-204:25, 25 сентября36 мин05:01, 25 сентября2 д 2 ч 31 мин
Карымская07:06, 25 сентября18 мин07:24, 25 сентября2 д 5 ч 12 мин
Солнцевая09:21, 25 сентября2 мин09:23, 25 сентября2 д 7 ч 27 мин
Шилка-Пасс.10:03, 25 сентября2 мин10:05, 25 сентября2 д 8 ч 9 мин
Приисковая10:50, 25 сентября2 мин10:52, 25 сентября2 д 8 ч 56 мин
Куэнга11:30, 25 сентября2 мин11:32, 25 сентября2 д 9 ч 36 мин
Чернышевск-Забайкальский12:37, 25 сентября30 мин13:07, 25 сентября2 д 10 ч 43 мин
Жирекен14:04, 25 сентября2 мин14:06, 25 сентября2 д 12 ч 10 мин
Зилово14:42, 25 сентября2 мин14:44, 25 сентября2 д 12 ч 48 мин
Ксеньевская16:55, 25 сентября2 мин16:57, 25 сентября2 д 15 ч 1 мин
Могоча18:50, 25 сентября15 мин19:05, 25 сентября2 д 16 ч 56 мин
Амазар20:38, 25 сентября18 мин20:56, 25 сентября2 д 18 ч 44 мин
Ерофей Павлович22:49, 25 сентября21 мин23:10, 25 сентября2 д 20 ч 55 мин
Уруша00:56, 26 сентября2 мин00:58, 26 сентября2 д 23 ч 2 мин
Сковородино02:42, 26 сентября43 мин03:25, 26 сентября3 д 48 мин
Магдагачи06:48, 26 сентября15 мин07:03, 26 сентября3 д 4 ч 54 мин
Тыгда08:08, 26 сентября3 мин08:11, 26 сентября3 д 6 ч 14 мин
Шимановская10:28, 26 сентября2 мин10:30, 26 сентября3 д 8 ч 34 мин
Ледяная11:06, 26 сентября2 мин11:08, 26 сентября3 д 9 ч 12 мин
Свободный11:41, 26 сентября5 мин11:46, 26 сентября3 д 9 ч 47 мин
Серышево12:21, 26 сентября2 мин12:23, 26 сентября3 д 10 ч 27 мин
Белогорск12:45, 26 сентября45 мин13:30, 26 сентября3 д 10 ч 51 мин
Поздеевка14:20, 26 сентября1 мин14:21, 26 сентября3 д 12 ч 26 мин
Екатеринославка14:45, 26 сентября2 мин14:47, 26 сентября3 д 12 ч 51 мин
Завитая15:26, 26 сентября2 мин15:28, 26 сентября3 д 13 ч 32 мин
Бурея16:05, 26 сентября2 мин16:07, 26 сентября3 д 14 ч 11 мин
Архара16:49, 26 сентября2 мин16:51, 26 сентября3 д 14 ч 55 мин
Облучье19:59, 26 сентября15 мин20:14, 26 сентября3 д 17 ч 5 мин
Известковая21:01, 26 сентября1 мин21:02, 26 сентября3 д 18 ч 7 мин
Биробиджан-122:51, 26 сентября7 мин22:58, 26 сентября3 д 19 ч 57 мин
Хабаровск-101:20, 27 сентября40 мин02:00, 27 сентября3 д 22 ч 26 мин
Вяземская03:50, 27 сентября15 мин04:05, 27 сентября4 д 56 мин
Бикин05:40, 27 сентября2 мин05:42, 27 сентября4 д 2 ч 46 мин
Лучегорск06:23, 27 сентября1 мин06:24, 27 сентября4 д 3 ч 29 мин
Дальнереченск-107:19, 27 сентября2 мин07:21, 27 сентября4 д 4 ч 25 мин
Ружино08:10, 27 сентября15 мин08:25, 27 сентября4 д 5 ч 16 мин
Шмаковка09:08, 27 сентября1 мин09:09, 27 сентября4 д 6 ч 14 мин
Спасск-Дальний10:11, 27 сентября2 мин10:13, 27 сентября4 д 7 ч 17 мин
Мучная10:50, 27 сентября1 мин10:51, 27 сентября4 д 7 ч 56 мин
Сибирцево11:11, 27 сентября2 мин11:13, 27 сентября4 д 8 ч 17 мин
Озёрная Падь11:49, 27 сентября1 мин11:50, 27 сентября4 д 8 ч 55 мин
Уссурийск12:25, 27 сентября15 мин12:40, 27 сентября4 д 9 ч 31 мин
Угольная13:54, 27 сентября2 мин13:56, 27 сентября4 д 11 ч
Владивосток14:32, 27 сентября4 д 11 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews