Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …

О-23:54 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …

О-23:54 (008У)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14 октября

О-23:54 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11, 13 октября

О-23:54 (008У)

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11, 13, 15 декабря

О-23:54 (008Н)

вокзал Новосибирск-главный 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

О-23:54 (008Н)

Рейс 008Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный23:54, 16 октября
Юрга-102:15, 17 октября2 мин02:17, 17 октября2 ч 21 мин
Яшкино02:55, 17 октября4 мин02:59, 17 октября3 ч 1 мин
Тайга-103:25, 17 октября55 мин04:20, 17 октября3 ч 31 мин
Анжерская04:47, 17 октября18 мин05:05, 17 октября4 ч 53 мин
Яя05:27, 17 октября5 мин05:32, 17 октября5 ч 33 мин
Мариинск06:41, 17 октября34 мин07:15, 17 октября6 ч 47 мин
Тяжин08:05, 17 октября2 мин08:07, 17 октября8 ч 11 мин
Боготол09:07, 17 октября1 мин09:08, 17 октября9 ч 13 мин
Ачинск-110:01, 17 октября2 мин10:03, 17 октября10 ч 7 мин
Красноярск-Пасс.12:48, 17 октября42 мин13:30, 17 октября12 ч 54 мин
Уяр15:27, 17 октября1 мин15:28, 17 октября15 ч 33 мин
Заозёрная16:06, 17 октября1 мин16:07, 17 октября16 ч 12 мин
Канск-Енисейский17:22, 17 октября2 мин17:24, 17 октября17 ч 28 мин
Иланская17:59, 17 октября17 мин18:16, 17 октября18 ч 5 мин
Ингашская18:44, 17 октября1 мин18:45, 17 октября18 ч 50 мин
Решоты19:24, 17 октября1 мин19:25, 17 октября19 ч 30 мин
Тайшет21:24, 17 октября3 мин21:27, 17 октября20 ч 30 мин
Нижнеудинск23:58, 17 октября13 мин00:11, 18 октября23 ч 4 мин
Будагово01:26, 18 октября1 мин01:27, 18 октября1 д 32 мин
Тулун01:54, 18 октября2 мин01:56, 18 октября1 д 1 ч
Куйтун03:03, 18 октября2 мин03:05, 18 октября1 д 2 ч 9 мин
Зима03:57, 18 октября30 мин04:27, 18 октября1 д 3 ч 3 мин
Залари05:19, 18 октября2 мин05:21, 18 октября1 д 4 ч 25 мин
Черемхово06:15, 18 октября2 мин06:17, 18 октября1 д 5 ч 21 мин
Усолье-Сибирское07:10, 18 октября2 мин07:12, 18 октября1 д 6 ч 16 мин
Ангарск07:36, 18 октября3 мин07:39, 18 октября1 д 6 ч 42 мин
Иркутск-Сорт.08:12, 18 октября2 мин08:14, 18 октября1 д 7 ч 18 мин
Иркутск-Пасс.08:28, 18 октября29 мин08:57, 18 октября1 д 7 ч 34 мин
Слюдянка-111:23, 18 октября2 мин11:25, 18 октября1 д 10 ч 29 мин
Байкальск12:08, 18 октября2 мин12:10, 18 октября1 д 11 ч 14 мин
Мысовая13:54, 18 октября2 мин13:56, 18 октября1 д 13 ч
Улан-Удэ16:22, 18 октября25 мин16:47, 18 октября1 д 15 ч 28 мин
Заудинский17:03, 18 октября1 мин17:04, 18 октября1 д 16 ч 9 мин
Новоильинский18:25, 18 октября1 мин18:26, 18 октября1 д 17 ч 31 мин
Петровский Завод20:17, 18 октября2 мин20:19, 18 октября1 д 18 ч 23 мин
Бада22:05, 18 октября2 мин22:07, 18 октября1 д 20 ч 11 мин
Хилок23:03, 18 октября21 мин23:24, 18 октября1 д 21 ч 9 мин
Могзон01:23, 19 октября2 мин01:25, 19 октября1 д 23 ч 29 мин
Чита-204:16, 19 октября47 мин05:03, 19 октября2 д 2 ч 22 мин
Карымская07:09, 19 октября18 мин07:27, 19 октября2 д 5 ч 15 мин
Солнцевая09:30, 19 октября2 мин09:32, 19 октября2 д 7 ч 36 мин
Шилка-Пасс.10:13, 19 октября2 мин10:15, 19 октября2 д 8 ч 19 мин
Приисковая10:59, 19 октября2 мин11:01, 19 октября2 д 9 ч 5 мин
Куэнга11:39, 19 октября2 мин11:41, 19 октября2 д 9 ч 45 мин
Чернышевск-Забайкальский12:47, 19 октября30 мин13:17, 19 октября2 д 10 ч 53 мин
Жирекен14:09, 19 октября2 мин14:11, 19 октября2 д 12 ч 15 мин
Зилово14:49, 19 октября2 мин14:51, 19 октября2 д 12 ч 55 мин
Ксеньевская17:00, 19 октября2 мин17:02, 19 октября2 д 15 ч 6 мин
Могоча18:58, 19 октября15 мин19:13, 19 октября2 д 17 ч 4 мин
Амазар20:46, 19 октября18 мин21:04, 19 октября2 д 18 ч 52 мин
Ерофей Павлович22:58, 19 октября21 мин23:19, 19 октября2 д 21 ч 4 мин
Уруша01:02, 20 октября2 мин01:04, 20 октября2 д 23 ч 8 мин
Сковородино02:50, 20 октября43 мин03:33, 20 октября3 д 56 мин
Магдагачи07:02, 20 октября15 мин07:17, 20 октября3 д 5 ч 8 мин
Тыгда08:23, 20 октября3 мин08:26, 20 октября3 д 6 ч 29 мин
Шимановская10:40, 20 октября2 мин10:42, 20 октября3 д 8 ч 46 мин
Ледяная11:21, 20 октября2 мин11:23, 20 октября3 д 9 ч 27 мин
Свободный11:56, 20 октября5 мин12:01, 20 октября3 д 10 ч 2 мин
Серышево12:34, 20 октября2 мин12:36, 20 октября3 д 10 ч 40 мин
Белогорск12:57, 20 октября30 мин13:27, 20 октября3 д 11 ч 3 мин
Поздеевка14:14, 20 октября1 мин14:15, 20 октября3 д 12 ч 20 мин
Екатеринославка14:40, 20 октября2 мин14:42, 20 октября3 д 12 ч 46 мин
Завитая15:20, 20 октября2 мин15:22, 20 октября3 д 13 ч 26 мин
Бурея15:57, 20 октября2 мин15:59, 20 октября3 д 14 ч 3 мин
Архара16:40, 20 октября2 мин16:42, 20 октября3 д 14 ч 46 мин
Облучье19:52, 20 октября15 мин20:07, 20 октября3 д 16 ч 58 мин
Известковая20:59, 20 октября1 мин21:00, 20 октября3 д 18 ч 5 мин
Биробиджан-122:55, 20 октября7 мин23:02, 20 октября3 д 20 ч 1 мин
Хабаровск-101:29, 21 октября40 мин02:09, 21 октября3 д 22 ч 35 мин
Вяземская04:05, 21 октября15 мин04:20, 21 октября4 д 1 ч 11 мин
Бикин05:54, 21 октября2 мин05:56, 21 октября4 д 3 ч
Лучегорск06:37, 21 октября1 мин06:38, 21 октября4 д 3 ч 43 мин
Дальнереченск-107:34, 21 октября2 мин07:36, 21 октября4 д 4 ч 40 мин
Ружино08:21, 21 октября15 мин08:36, 21 октября4 д 5 ч 27 мин
Шмаковка09:14, 21 октября1 мин09:15, 21 октября4 д 6 ч 20 мин
Спасск-Дальний10:17, 21 октября2 мин10:19, 21 октября4 д 7 ч 23 мин
Мучная10:55, 21 октября1 мин10:56, 21 октября4 д 8 ч 1 мин
Сибирцево11:15, 21 октября2 мин11:17, 21 октября4 д 8 ч 21 мин
Уссурийск12:23, 21 октября15 мин12:38, 21 октября4 д 9 ч 29 мин
Угольная13:51, 21 октября2 мин13:53, 21 октября4 д 10 ч 57 мин
Владивосток14:32, 21 октября4 д 11 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews