Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 сентября

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 сентября, 2 октября

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 6 октября

П-20:07 (113Е)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12, 14 октября

П-20:07 (113Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря

П-20:07 (113Е)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 октября

П-20:07 (113Е)

вокзал Новосибирск-главный 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

П-20:07 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 19 ноября

П-20:07 (113Е)

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-20:27 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября

П-20:27 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

П-20:27 (125Е)

вокзал Барабинск только 30 сентября, 2 октября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 26 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря

П-16:20, О-16:43 (113Е) |

вокзал Барабинск 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

П-16:20, О-16:43 (125Е) |

вокзал Барабинск только 19 ноября

П-16:20, О-16:43 (113Е) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20, 22 сентября

П-16:23, О-16:46 (125Е) |

вокзал Барабинск только 6 октября

П-16:25, О-16:49 (113Е) |

вокзал Барабинск только 8, 10, 12, 14 октября

П-16:25, О-16:49 (113Е) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 октября

П-16:23, О-16:51 (113Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 сентября

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 октября

П-15:18, О-15:22 (113Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10, 12, 14 октября

П-15:18, О-15:22 (113Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря

П-15:18, О-15:22 (113Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 октября

П-15:18, О-15:22 (113Е) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

П-15:18, О-15:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 ноября

П-15:18, О-15:22 (113Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 сентября, 2 октября

П-15:20, О-15:24 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 сентября

П-15:20, О-15:24 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 сентября

П-15:20, О-15:24 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20, 22 сентября

П-15:21, О-15:25 (125Е) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20, 22 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 сентября, 2 октября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 24 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 26 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 28 сентября

П-14:26, О-14:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 6 октября

П-14:26, О-14:28 (113Е) |

вокзал Татарская только 8, 10, 12, 14 октября

П-14:26, О-14:28 (113Е) |

вокзал Татарская только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря

П-14:26, О-14:28 (113Е) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 октября

П-14:26, О-14:28 (113Е) |

вокзал Татарская только 19 ноября

П-14:26, О-14:28 (113Е) |

вокзал Татарская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

П-14:27, О-14:29 (125Е) |

вокзал Чаны только 24 сентября

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 6 октября

П-15:04, О-15:06 (113Е) |

вокзал Чаны только 8, 10, 12, 14 октября

П-15:04, О-15:06 (113Е) |

вокзал Чаны только 16, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря

П-15:04, О-15:06 (113Е) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22, 24 октября

П-15:04, О-15:06 (113Е) |

вокзал Чаны 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

П-15:04, О-15:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 19 ноября

П-15:04, О-15:06 (113Е) |

вокзал Чаны только 30 сентября, 2 октября

П-15:06, О-15:08 (125Е) |

вокзал Чаны только 26 сентября

П-15:06, О-15:08 (125Е) |

вокзал Чаны только 28 сентября

П-15:06, О-15:08 (125Е) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20, 22 сентября

П-15:07, О-15:09 (125Е) |

Рейс 125Е

Дни отправления с вокзала Новый Уренгой: только 14, 16, 18, 20 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой19:35, 20 сентября
Коротчаево21:25, 20 сентября7 мин21:32, 20 сентября1 ч 50 мин
Сывдарма22:53, 20 сентября2 мин22:55, 20 сентября3 ч 18 мин
Пуровск23:51, 20 сентября24 мин00:15, 21 сентября4 ч 16 мин
Пурпе01:58, 21 сентября17 мин02:15, 21 сентября6 ч 23 мин
Ханымей03:58, 21 сентября30 мин04:28, 21 сентября8 ч 23 мин
Ноябрьск 205:40, 21 сентября5 мин05:45, 21 сентября10 ч 5 мин
Ноябрьск 106:01, 21 сентября17 мин06:18, 21 сентября10 ч 26 мин
Когалым07:51, 21 сентября5 мин07:56, 21 сентября12 ч 16 мин
Ульт-Ягун10:18, 21 сентября2 мин10:20, 21 сентября14 ч 43 мин
Сургут11:11, 21 сентября38 мин11:49, 21 сентября15 ч 36 мин
Усть-Юган12:43, 21 сентября2 мин12:45, 21 сентября17 ч 8 мин
Пыть-Ях13:11, 21 сентября104 мин14:55, 21 сентября17 ч 36 мин
Куть-Ях16:11, 21 сентября2 мин16:13, 21 сентября20 ч 36 мин
Салым17:10, 21 сентября4 мин17:14, 21 сентября21 ч 35 мин
Демьянка18:56, 21 сентября14 мин19:10, 21 сентября23 ч 21 мин
Юность-Комсомольская20:34, 21 сентября2 мин20:36, 21 сентября1 д 59 мин
Тобольск22:07, 21 сентября10 мин22:17, 21 сентября1 д 2 ч 32 мин
Тюмень01:55, 22 сентября31 мин02:26, 22 сентября1 д 6 ч 20 мин
Ялуторовск03:31, 22 сентября2 мин03:33, 22 сентября1 д 7 ч 56 мин
Заводоуковская03:52, 22 сентября2 мин03:54, 22 сентября1 д 8 ч 17 мин
Омутинская04:44, 22 сентября1 мин04:45, 22 сентября1 д 9 ч 9 мин
Голышманово05:19, 22 сентября2 мин05:21, 22 сентября1 д 9 ч 44 мин
Ишим06:20, 22 сентября15 мин06:35, 22 сентября1 д 10 ч 45 мин
Маслянская07:13, 22 сентября1 мин07:14, 22 сентября1 д 11 ч 38 мин
Называевская09:12, 22 сентября2 мин09:14, 22 сентября1 д 12 ч 37 мин
Любинская10:11, 22 сентября2 мин10:13, 22 сентября1 д 13 ч 36 мин
Омск-Пасс.10:53, 22 сентября38 мин11:31, 22 сентября1 д 14 ч 18 мин
Калачинская12:28, 22 сентября2 мин12:30, 22 сентября1 д 15 ч 53 мин
Татарская14:26, 22 сентября2 мин14:28, 22 сентября1 д 16 ч 51 мин
Чаны15:07, 22 сентября2 мин15:09, 22 сентября1 д 17 ч 32 мин
Озеро Карачинское15:21, 22 сентября4 мин15:25, 22 сентября1 д 17 ч 46 мин
Барабинск16:23, 22 сентября23 мин16:46, 22 сентября1 д 18 ч 48 мин
Новосибирск-главный20:07, 22 сентября1 д 22 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews