Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 12, 18, 24, 28 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24 апреля

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 4 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 6 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 22, 24, 26 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20, 22, 26 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 16 июня

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 2 июля

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 1, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8 октября

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля, 3 августа

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля

П-07:59 (125Е)

вокзал Новосибирск-главный только 1 августа

П-07:59 (125Е)

вокзал Барабинск только 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 12, 18, 24, 28 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 2 мая

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 4 мая

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 14, 22, 24, 26 мая

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 8, 10 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 14, 20, 22, 26 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16 июня

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 2 июля

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 1, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8 октября

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 28 июля, 3 августа

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 30 июля

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 1 августа

П-03:23, О-03:33 (125Е) |

вокзал Барабинск только 6 мая

П-03:24, О-03:34 (125Е) |

вокзал Барабинск только 8, 10 мая

П-03:24, О-03:34 (125Е) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24 апреля

П-03:23, О-03:36 (125Е) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-03:36, О-03:46 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 12, 18, 24, 28 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24 апреля

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 апреля

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 2 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 22, 24, 26 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 20, 22, 26 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 июня

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня, 2 июля

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 1, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8 октября

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 августа

П-02:18, О-02:22 (125Е) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля, 3 августа

П-02:24, О-02:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 12, 18, 24, 28 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 4 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 6 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 8, 10 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 14, 22, 24, 26 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 8, 10 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 14, 20, 22, 26 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 16 июня

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2 июля

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 1, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8 октября

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 июля

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 1 августа

П-01:25, О-01:27 (125Е) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24 апреля

П-01:26, О-01:28 (125Е) |

вокзал Татарская только 28 апреля

П-01:28, О-01:30 (125Е) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 2 мая

П-01:28, О-01:30 (125Е) |

вокзал Татарская только 28 июля, 3 августа

П-01:34, О-01:36 (125Е) |

вокзал Чаны только 26 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 12, 18, 24, 28 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22, 24 апреля

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 28 апреля

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 30 апреля, 2 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 4 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 6 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 8, 10 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 14, 22, 24, 26 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 16, 18 мая

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 8, 10 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 14, 20, 22, 26 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 16 июня

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 30 июня, 2 июля

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 1, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8 октября

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 30 июля

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 1 августа

П-02:04, О-02:06 (125Е) |

вокзал Чаны только 28 июля, 3 августа

П-02:10, О-02:12 (125Е) |

Рейс 125Е

Дни отправления с вокзала Новый Уренгой: только 10, 18, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 10, 16, 22, 26 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой02:05, 10 мая
Коротчаево03:55, 10 мая10 мин04:05, 10 мая1 ч 50 мин
Сывдарма05:29, 10 мая2 мин05:31, 10 мая3 ч 24 мин
Пуровск06:57, 10 мая18 мин07:15, 10 мая4 ч 52 мин
Пурпе09:19, 10 мая17 мин09:36, 10 мая7 ч 14 мин
Ханымей11:31, 10 мая2 мин11:33, 10 мая9 ч 26 мин
Ноябрьск 212:35, 10 мая5 мин12:40, 10 мая10 ч 30 мин
Ноябрьск 112:58, 10 мая17 мин13:15, 10 мая10 ч 53 мин
Когалым15:02, 10 мая15 мин15:17, 10 мая12 ч 57 мин
Ульт-Ягун16:52, 10 мая2 мин16:54, 10 мая14 ч 47 мин
Сургут17:56, 10 мая40 мин18:36, 10 мая15 ч 51 мин
Пыть-Ях20:37, 10 мая5 мин20:42, 10 мая18 ч 32 мин
Куть-Ях21:58, 10 мая2 мин22:00, 10 мая19 ч 53 мин
Салым22:58, 10 мая5 мин23:03, 10 мая20 ч 53 мин
Демьянка01:21, 11 мая16 мин01:37, 11 мая23 ч 16 мин
Юность-Комсомольская03:14, 11 мая15 мин03:29, 11 мая1 д 1 ч 9 мин
Тобольск06:20, 11 мая30 мин06:50, 11 мая1 д 4 ч 15 мин
Тюмень11:09, 11 мая71 мин12:20, 11 мая1 д 9 ч 4 мин
Ялуторовск13:28, 11 мая2 мин13:30, 11 мая1 д 11 ч 23 мин
Заводоуковская13:50, 11 мая2 мин13:52, 11 мая1 д 11 ч 45 мин
Омутинская14:44, 11 мая2 мин14:46, 11 мая1 д 12 ч 39 мин
Голышманово15:21, 11 мая2 мин15:23, 11 мая1 д 13 ч 16 мин
Ишим16:29, 11 мая15 мин16:44, 11 мая1 д 14 ч 24 мин
Маслянская17:33, 11 мая2 мин17:35, 11 мая1 д 15 ч 28 мин
Называевская19:55, 11 мая2 мин19:57, 11 мая1 д 16 ч 50 мин
Любинская20:53, 11 мая2 мин20:55, 11 мая1 д 17 ч 48 мин
Омск-Пасс.21:35, 11 мая37 мин22:12, 11 мая1 д 18 ч 30 мин
Калачинская23:18, 11 мая2 мин23:20, 11 мая1 д 20 ч 13 мин
Татарская01:25, 12 мая2 мин01:27, 12 мая1 д 21 ч 20 мин
Чаны02:04, 12 мая2 мин02:06, 12 мая1 д 21 ч 59 мин
Озеро Карачинское02:18, 12 мая4 мин02:22, 12 мая1 д 22 ч 13 мин
Барабинск03:23, 12 мая10 мин03:33, 12 мая1 д 23 ч 18 мин
Новосибирск-главный07:59, 12 мая2 д 3 ч 54 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews