Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 31 августа, 3, 5 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 17, 19 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 21, 23, 26 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 19, 21, 25, 27 августа

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 2, 4 октября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Болотная только 9, 11 сентября

П-14:15, О-14:17 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 августа, 3, 5 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 23, 26 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21, 25, 27 августа

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 октября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 сентября

П-16:03, О-16:54 (133Н) |

вокзал Барабинск 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 31 августа, 3, 5 сентября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19 сентября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 19, 21, 25, 27 августа

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4 октября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11 сентября

П-20:20, О-20:43 (133Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 26 сентября

П-20:34, О-20:57 (133Н) |

вокзал Каргат 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 31 августа, 3, 5 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 17, 19 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 21, 23, 26 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 19, 21, 25, 27 августа

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 2, 4 октября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Каргат только 9, 11 сентября

П-19:02, О-19:04 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 августа, 3, 5 сентября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19 сентября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 21, 25, 27 августа

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4 октября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11 сентября

П-21:40, О-21:45 (133Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 26 сентября

П-21:53, О-21:58 (133Н) |

вокзал Татарская 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 31 августа, 3, 5 сентября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 17, 19 сентября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 19, 21, 25, 27 августа

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 2, 4 октября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 9, 11 сентября

П-22:32, О-22:34 (133Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 26 сентября

П-23:08, О-23:10 (133Н) |

вокзал Чаны 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 31 августа, 3, 5 сентября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 17, 19 сентября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 19, 21, 25, 27 августа

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 2, 4 октября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 9, 11 сентября

П-21:57, О-21:59 (133Н) |

вокзал Чаны только 21, 23, 26 сентября

П-22:10, О-22:12 (133Н) |

вокзал Чулымская 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 31 августа, 3, 5 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 21, 23, 26 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 19, 21, 25, 27 августа

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 2, 4 октября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

вокзал Чулымская только 9, 11 сентября

П-18:29, О-18:31 (133Н) |

Рейс 133Н

Дни отправления с вокзала Томск: 17, 23, 29 августа, 7, 13, 15, 28, 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-209:51, 17 августа
Томск-110:05, 17 августа15 мин10:20, 17 августа14 мин
Тайга-111:55, 17 августа48 мин12:43, 17 августа2 ч 4 мин
Юрга-113:45, 17 августа2 мин13:47, 17 августа3 ч 54 мин
Болотная14:15, 17 августа2 мин14:17, 17 августа4 ч 24 мин
Новосибирск-главный16:03, 17 августа51 мин16:54, 17 августа6 ч 12 мин
Чулымская18:29, 17 августа2 мин18:31, 17 августа8 ч 38 мин
Каргат19:02, 17 августа2 мин19:04, 17 августа9 ч 11 мин
Барабинск20:20, 17 августа23 мин20:43, 17 августа10 ч 29 мин
Озеро Карачинское21:40, 17 августа5 мин21:45, 17 августа11 ч 49 мин
Чаны21:57, 17 августа2 мин21:59, 17 августа12 ч 6 мин
Татарская22:32, 17 августа2 мин22:34, 17 августа12 ч 41 мин
Калачинская22:33, 17 августа2 мин22:35, 17 августа13 ч 42 мин
Омск-Пасс.23:30, 17 августа42 мин00:12, 18 августа14 ч 39 мин
Исилькуль01:52, 18 августа50 мин02:42, 18 августа17 ч 1 мин
Петропавловск04:31, 18 августа40 мин05:11, 18 августа19 ч 40 мин
Петухово05:32, 18 августа5 мин05:37, 18 августа21 ч 41 мин
Макушино06:11, 18 августа2 мин06:13, 18 августа22 ч 20 мин
Лебяжья-Сибирская06:45, 18 августа1 мин06:46, 18 августа22 ч 54 мин
Курган-Пасс.07:58, 18 августа11 мин08:09, 18 августа1 д 7 мин
Мишкино09:15, 18 августа1 мин09:16, 18 августа1 д 1 ч 24 мин
Шумиха09:49, 18 августа1 мин09:50, 18 августа1 д 1 ч 58 мин
Челябинск-Главный11:25, 18 августа45 мин12:10, 18 августа1 д 3 ч 34 мин
Миасс-113:48, 18 августа2 мин13:50, 18 августа1 д 5 ч 57 мин
Златоуст15:01, 18 августа2 мин15:03, 18 августа1 д 7 ч 10 мин
Бердяуш16:07, 18 августа2 мин16:09, 18 августа1 д 8 ч 16 мин
Сулея16:39, 18 августа2 мин16:41, 18 августа1 д 8 ч 48 мин
Вязовая17:32, 18 августа2 мин17:34, 18 августа1 д 9 ч 41 мин
Усть-Катав17:53, 18 августа2 мин17:55, 18 августа1 д 10 ч 2 мин
Кропачёво18:24, 18 августа23 мин18:47, 18 августа1 д 10 ч 33 мин
Аша19:48, 18 августа2 мин19:50, 18 августа1 д 11 ч 57 мин
Уфа21:42, 18 августа39 мин22:21, 18 августа1 д 13 ч 51 мин
Раевка00:34, 19 августа2 мин00:36, 19 августа1 д 16 ч 43 мин
Аксаково01:55, 19 августа2 мин01:57, 19 августа1 д 18 ч 4 мин
Абдулино02:58, 19 августа12 мин03:10, 19 августа1 д 19 ч 7 мин
Бугуруслан04:43, 19 августа2 мин04:45, 19 августа1 д 20 ч 52 мин
Похвистнево04:05, 19 августа2 мин04:07, 19 августа1 д 21 ч 14 мин
Новоотрадная05:07, 19 августа2 мин05:09, 19 августа1 д 22 ч 16 мин
Кинель05:58, 19 августа2 мин06:00, 19 августа1 д 23 ч 7 мин
Самара06:40, 19 августа28 мин07:08, 19 августа1 д 23 ч 49 мин
Сызрань-109:51, 19 августа10 мин10:01, 19 августа2 д 3 ч
Кузнецк11:11, 19 августа5 мин11:16, 19 августа2 д 5 ч 20 мин
Пенза-113:22, 19 августа110 мин15:12, 19 августа2 д 7 ч 31 мин
Тащиловка17:02, 19 августа3 мин17:05, 19 августа2 д 11 ч 11 мин
Сердобск17:19, 19 августа3 мин17:22, 19 августа2 д 11 ч 28 мин
Ртищево-119:14, 19 августа25 мин19:39, 19 августа2 д 12 ч 23 мин
Аркадак20:29, 19 августа5 мин20:34, 19 августа2 д 13 ч 38 мин
Балашов-Пасс.21:25, 19 августа34 мин21:59, 19 августа2 д 14 ч 34 мин
Поворино22:50, 19 августа15 мин23:05, 19 августа2 д 16 ч 59 мин
Новохопёрск23:54, 19 августа2 мин23:56, 19 августа2 д 18 ч 3 мин
Таловая00:48, 20 августа2 мин00:50, 20 августа2 д 18 ч 57 мин
Лиски02:30, 20 августа15 мин02:45, 20 августа2 д 20 ч 39 мин
Россошь04:23, 20 августа33 мин04:56, 20 августа2 д 22 ч 32 мин
Кутейниково06:47, 20 августа2 мин06:49, 20 августа3 д 56 мин
Миллерово07:38, 20 августа2 мин07:40, 20 августа3 д 1 ч 47 мин
Каменская08:54, 20 августа2 мин08:56, 20 августа3 д 3 ч 3 мин
Лихая09:20, 20 августа20 мин09:40, 20 августа3 д 3 ч 29 мин
Первомайская14:22, 20 августа30 мин14:52, 20 августа3 д 8 ч 31 мин
Кущёвка16:04, 20 августа3 мин16:07, 20 августа3 д 10 ч 13 мин
Выселки20:02, 20 августа2 мин20:04, 20 августа3 д 14 ч 11 мин
Кореновск20:42, 20 августа3 мин20:45, 20 августа3 д 14 ч 51 мин
Динская21:58, 20 августа2 мин22:00, 20 августа3 д 16 ч 7 мин
Краснодар-122:29, 20 августа28 мин22:57, 20 августа3 д 16 ч 38 мин
Ильская23:42, 20 августа2 мин23:44, 20 августа3 д 17 ч 51 мин
Абинская00:44, 21 августа2 мин00:46, 21 августа3 д 18 ч 53 мин
Анапа04:20, 21 августа3 д 22 ч 29 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews