Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-19:47, О-19:49 (601Н) |

вокзал Болотная только 1, 4, 6, 8 июня

П-19:49, О-19:51 (601Н) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-19:51, О-19:53 (601Н) |

вокзал Болотная только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-19:52, О-19:54 (601Н) |

вокзал Болотная только 12, 14, 16, 18 июня

П-19:52, О-19:54 (601Н) |

вокзал Болотная только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-19:55, О-19:57 (601Н) |

вокзал Болотная только 24, 26, 28, 30 мая

П-19:57, О-19:59 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 4, 6, 8 июня

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18 июня

П-21:35, О-22:25 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-21:37, О-22:27 (601Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-21:38, О-22:28 (601Н) |

вокзал Алтайская 29 апреля, 11, 23 мая, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 19, 21, 23, 25, 27 апреля

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 1, 3, 5, 7, 9 мая

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 13, 15, 17, 19, 21 мая

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 25, 27, 29, 31 мая

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 2, 5, 7, 9 июня

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Алтайская только 13, 15, 17, 19 июня

П-02:17, О-02:22 (601Н) |

вокзал Барнаул 29 апреля, 11, 23 мая, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 19, 21, 23, 25, 27 апреля

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 1, 3, 5, 7, 9 мая

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 13, 15, 17, 19, 21 мая

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 25, 27, 29, 31 мая

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 2, 5, 7, 9 июня

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Барнаул только 13, 15, 17, 19 июня

П-02:43, О-03:58 (601Н) |

вокзал Бердск 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-23:06, О-23:08 (601Н) |

вокзал Бердск только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-23:06, О-23:08 (601Н) |

вокзал Бердск только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-23:06, О-23:08 (601Н) |

вокзал Бердск только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:06, О-23:08 (601Н) |

вокзал Бердск только 12, 14, 16, 18 июня

П-23:06, О-23:08 (601Н) |

вокзал Бердск только 24, 26, 28, 30 мая

П-23:07, О-23:09 (601Н) |

вокзал Бердск только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-23:08, О-23:10 (601Н) |

вокзал Искитим 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-23:25, О-23:27 (601Н) |

вокзал Искитим только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-23:25, О-23:27 (601Н) |

вокзал Искитим только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-23:25, О-23:27 (601Н) |

вокзал Искитим только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:25, О-23:27 (601Н) |

вокзал Искитим только 12, 14, 16, 18 июня

П-23:25, О-23:27 (601Н) |

вокзал Искитим только 24, 26, 28, 30 мая

П-23:26, О-23:28 (601Н) |

вокзал Искитим только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-23:27, О-23:29 (601Н) |

вокзал Линёво 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-23:52, О-23:54 (601Н) |

вокзал Линёво только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-23:52, О-23:54 (601Н) |

вокзал Линёво только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-23:52, О-23:54 (601Н) |

вокзал Линёво только 1, 4, 6, 8 июня

П-23:52, О-23:54 (601Н) |

вокзал Линёво только 12, 14, 16, 18 июня

П-23:52, О-23:54 (601Н) |

вокзал Линёво только 24, 26, 28, 30 мая

П-23:53, О-23:55 (601Н) |

вокзал Линёво только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-23:54, О-23:56 (601Н) |

вокзал Сеятель 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

П-22:50, О-22:52 (601Н) |

вокзал Сеятель только 18, 20, 22, 24, 26 апреля

П-22:50, О-22:52 (601Н) |

вокзал Сеятель только 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая

П-22:50, О-22:52 (601Н) |

вокзал Сеятель только 1, 4, 6, 8 июня

П-22:50, О-22:52 (601Н) |

вокзал Сеятель только 12, 14, 16, 18 июня

П-22:50, О-22:52 (601Н) |

вокзал Сеятель только 24, 26, 28, 30 мая

П-22:51, О-22:53 (601Н) |

вокзал Сеятель только 12, 14, 16, 18, 20 мая

П-22:52, О-22:54 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская 29 апреля, 11, 23 мая, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

П-01:29, О-01:32 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 19, 21, 23, 25, 27 апреля

П-01:29, О-01:32 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 1, 3, 5, 7, 9 мая

П-01:29, О-01:32 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 25, 27, 29, 31 мая

П-01:29, О-01:32 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 2, 5, 7, 9 июня

П-01:29, О-01:32 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 13, 15, 17, 19 июня

П-01:29, О-01:32 (601Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 13, 15, 17, 19, 21 мая

П-01:30, О-01:33 (601Н) |

вокзал Черепаново 29 апреля, 11, 23 мая, 11, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

П-00:22, О-00:49 (601Н) |

вокзал Черепаново только 19, 21, 23, 25, 27 апреля

П-00:22, О-00:49 (601Н) |

вокзал Черепаново только 1, 3, 5, 7, 9 мая

П-00:22, О-00:49 (601Н) |

вокзал Черепаново только 2, 5, 7, 9 июня

П-00:22, О-00:49 (601Н) |

вокзал Черепаново только 13, 15, 17, 19 июня

П-00:22, О-00:49 (601Н) |

вокзал Черепаново только 25, 27, 29, 31 мая

П-00:23, О-00:50 (601Н) |

вокзал Черепаново только 13, 15, 17, 19, 21 мая

П-00:24, О-00:51 (601Н) |

Рейс 601Н

Дни отправления с вокзала Томск: 28 апреля, 10, 22 мая, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-216:45, 28 апреля
Томск-116:58, 28 апреля10 мин17:08, 28 апреля13 мин
Тайга-218:15, 28 апреля2 мин18:17, 28 апреля1 ч 30 мин
Яшкино18:42, 28 апреля2 мин18:44, 28 апреля1 ч 57 мин
Юрга-119:19, 28 апреля2 мин19:21, 28 апреля2 ч 34 мин
Болотная19:47, 28 апреля2 мин19:49, 28 апреля3 ч 2 мин
Новосибирск-главный21:35, 28 апреля50 мин22:25, 28 апреля4 ч 50 мин
Сеятель22:50, 28 апреля2 мин22:52, 28 апреля6 ч 5 мин
Бердск23:06, 28 апреля2 мин23:08, 28 апреля6 ч 21 мин
Искитим23:25, 28 апреля2 мин23:27, 28 апреля6 ч 40 мин
Линёво23:52, 28 апреля2 мин23:54, 28 апреля7 ч 7 мин
Черепаново00:22, 29 апреля27 мин00:49, 29 апреля7 ч 37 мин
Усть-Тальменская01:29, 29 апреля3 мин01:32, 29 апреля8 ч 44 мин
Алтайская02:17, 29 апреля5 мин02:22, 29 апреля9 ч 32 мин
Барнаул02:43, 29 апреля75 мин03:58, 29 апреля9 ч 58 мин
Овчинниково05:14, 29 апреля5 мин05:19, 29 апреля12 ч 29 мин
Гордеево05:37, 29 апреля3 мин05:40, 29 апреля12 ч 52 мин
Большая Речка06:02, 29 апреля10 мин06:12, 29 апреля13 ч 17 мин
Загайново06:25, 29 апреля2 мин06:27, 29 апреля13 ч 40 мин
Буланиха06:43, 29 апреля2 мин06:45, 29 апреля13 ч 58 мин
Зональный07:01, 29 апреля2 мин07:03, 29 апреля14 ч 16 мин
Бийск07:41, 29 апреля14 ч 56 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews