Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29, 31 августа, 2 сентября

П-06:30, О-07:27 (391Н) |

вокзал Алтайская 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:51, О-11:56 (391Н) |

вокзал Алтайская только 29, 31 августа, 2 сентября

П-11:51, О-11:56 (391Н) |

вокзал Барнаул 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-12:16, О-13:29 (391Н) |

вокзал Барнаул только 29, 31 августа, 2 сентября

П-12:16, О-13:29 (391Н) |

вокзал Бердск 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:17, О-08:19 (391Н) |

вокзал Бердск только 29, 31 августа, 2 сентября

П-08:17, О-08:19 (391Н) |

вокзал Искитим 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Искитим только 29, 31 августа, 2 сентября

П-08:44, О-09:00 (391Н) |

вокзал Линёво 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Линёво только 29, 31 августа, 2 сентября

П-09:28, О-09:30 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 29, 31 августа, 2 сентября

П-11:05, О-11:07 (391Н) |

вокзал Черепаново 21, 23, 25, 27 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

вокзал Черепаново только 29, 31 августа, 2 сентября

П-09:58, О-10:25 (391Н) |

Рейс 391Н

Дни отправления с вокзала Томск: только 19, 21 апреля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-200:00, 19 апреля
Томск-100:14, 19 апреля15 мин00:29, 19 апреля14 мин
Тайга-102:06, 19 апреля152 мин04:38, 19 апреля2 ч 6 мин
Анжерская05:05, 19 апреля18 мин05:23, 19 апреля5 ч 5 мин
Яя05:47, 19 апреля5 мин05:52, 19 апреля5 ч 47 мин
Мариинск07:01, 19 апреля32 мин07:33, 19 апреля7 ч 1 мин
Тяжин08:21, 19 апреля1 мин08:22, 19 апреля8 ч 21 мин
Боготол09:20, 19 апреля1 мин09:21, 19 апреля9 ч 20 мин
Ачинск-110:11, 19 апреля1 мин10:12, 19 апреля10 ч 11 мин
Красноярск-Пасс.12:51, 19 апреля39 мин13:30, 19 апреля12 ч 51 мин
Уяр15:27, 19 апреля1 мин15:28, 19 апреля15 ч 27 мин
Заозёрная16:06, 19 апреля1 мин16:07, 19 апреля16 ч 6 мин
Канск-Енисейский17:22, 19 апреля2 мин17:24, 19 апреля17 ч 22 мин
Иланская17:59, 19 апреля17 мин18:16, 19 апреля17 ч 59 мин
Ингашская18:44, 19 апреля1 мин18:45, 19 апреля18 ч 44 мин
Решоты19:24, 19 апреля1 мин19:25, 19 апреля19 ч 24 мин
Тайшет21:24, 19 апреля3 мин21:27, 19 апреля20 ч 24 мин
Нижнеудинск23:58, 19 апреля13 мин00:11, 20 апреля22 ч 58 мин
Будагово01:26, 20 апреля1 мин01:27, 20 апреля1 д 26 мин
Тулун01:54, 20 апреля2 мин01:56, 20 апреля1 д 54 мин
Куйтун03:03, 20 апреля2 мин03:05, 20 апреля1 д 2 ч 3 мин
Зима03:57, 20 апреля30 мин04:27, 20 апреля1 д 2 ч 57 мин
Залари05:19, 20 апреля2 мин05:21, 20 апреля1 д 4 ч 19 мин
Черемхово06:15, 20 апреля2 мин06:17, 20 апреля1 д 5 ч 15 мин
Усолье-Сибирское07:10, 20 апреля2 мин07:12, 20 апреля1 д 6 ч 10 мин
Ангарск07:36, 20 апреля3 мин07:39, 20 апреля1 д 6 ч 36 мин
Иркутск-Сорт.08:12, 20 апреля2 мин08:14, 20 апреля1 д 7 ч 12 мин
Иркутск-Пасс.08:28, 20 апреля29 мин08:57, 20 апреля1 д 7 ч 28 мин
Слюдянка-111:23, 20 апреля2 мин11:25, 20 апреля1 д 10 ч 23 мин
Байкальск12:08, 20 апреля2 мин12:10, 20 апреля1 д 11 ч 8 мин
Мысовая13:54, 20 апреля2 мин13:56, 20 апреля1 д 12 ч 54 мин
Улан-Удэ16:22, 20 апреля25 мин16:47, 20 апреля1 д 15 ч 22 мин
Заудинский17:03, 20 апреля1 мин17:04, 20 апреля1 д 16 ч 3 мин
Новоильинский18:25, 20 апреля1 мин18:26, 20 апреля1 д 17 ч 25 мин
Петровский Завод20:17, 20 апреля2 мин20:19, 20 апреля1 д 18 ч 17 мин
Бада22:05, 20 апреля2 мин22:07, 20 апреля1 д 20 ч 5 мин
Хилок23:03, 20 апреля21 мин23:24, 20 апреля1 д 21 ч 3 мин
Могзон01:23, 21 апреля2 мин01:25, 21 апреля1 д 23 ч 23 мин
Чита-204:16, 21 апреля47 мин05:03, 21 апреля2 д 2 ч 16 мин
Карымская07:09, 21 апреля18 мин07:27, 21 апреля2 д 5 ч 9 мин
Солнцевая09:30, 21 апреля2 мин09:32, 21 апреля2 д 7 ч 30 мин
Шилка-Пасс.10:13, 21 апреля2 мин10:15, 21 апреля2 д 8 ч 13 мин
Приисковая10:59, 21 апреля2 мин11:01, 21 апреля2 д 8 ч 59 мин
Куэнга11:39, 21 апреля2 мин11:41, 21 апреля2 д 9 ч 39 мин
Чернышевск-Забайкальский12:47, 21 апреля30 мин13:17, 21 апреля2 д 10 ч 47 мин
Жирекен14:09, 21 апреля2 мин14:11, 21 апреля2 д 12 ч 9 мин
Зилово14:49, 21 апреля2 мин14:51, 21 апреля2 д 12 ч 49 мин
Ксеньевская17:00, 21 апреля2 мин17:02, 21 апреля2 д 15 ч
Могоча18:58, 21 апреля15 мин19:13, 21 апреля2 д 16 ч 58 мин
Амазар20:46, 21 апреля18 мин21:04, 21 апреля2 д 18 ч 46 мин
Ерофей Павлович22:58, 21 апреля21 мин23:19, 21 апреля2 д 20 ч 58 мин
Уруша01:02, 22 апреля2 мин01:04, 22 апреля2 д 23 ч 2 мин
Сковородино02:50, 22 апреля43 мин03:33, 22 апреля3 д 50 мин
Магдагачи07:02, 22 апреля15 мин07:17, 22 апреля3 д 5 ч 2 мин
Тыгда08:23, 22 апреля3 мин08:26, 22 апреля3 д 6 ч 23 мин
Шимановская10:40, 22 апреля2 мин10:42, 22 апреля3 д 8 ч 40 мин
Ледяная11:21, 22 апреля2 мин11:23, 22 апреля3 д 9 ч 21 мин
Свободный11:56, 22 апреля5 мин12:01, 22 апреля3 д 9 ч 56 мин
Серышево12:34, 22 апреля2 мин12:36, 22 апреля3 д 10 ч 34 мин
Белогорск12:57, 22 апреля30 мин13:27, 22 апреля3 д 10 ч 57 мин
Поздеевка14:14, 22 апреля1 мин14:15, 22 апреля3 д 12 ч 14 мин
Екатеринославка14:40, 22 апреля2 мин14:42, 22 апреля3 д 12 ч 40 мин
Завитая15:20, 22 апреля2 мин15:22, 22 апреля3 д 13 ч 20 мин
Бурея15:57, 22 апреля2 мин15:59, 22 апреля3 д 13 ч 57 мин
Архара16:40, 22 апреля2 мин16:42, 22 апреля3 д 14 ч 40 мин
Облучье19:52, 22 апреля15 мин20:07, 22 апреля3 д 16 ч 52 мин
Известковая20:59, 22 апреля1 мин21:00, 22 апреля3 д 17 ч 59 мин
Биробиджан-122:56, 22 апреля7 мин23:03, 22 апреля3 д 19 ч 56 мин
Хабаровск-101:29, 23 апреля40 мин02:09, 23 апреля3 д 22 ч 29 мин
Вяземская04:05, 23 апреля15 мин04:20, 23 апреля4 д 1 ч 5 мин
Бикин05:54, 23 апреля2 мин05:56, 23 апреля4 д 2 ч 54 мин
Лучегорск06:37, 23 апреля1 мин06:38, 23 апреля4 д 3 ч 37 мин
Дальнереченск-107:34, 23 апреля2 мин07:36, 23 апреля4 д 4 ч 34 мин
Ружино08:21, 23 апреля15 мин08:36, 23 апреля4 д 5 ч 21 мин
Шмаковка09:14, 23 апреля1 мин09:15, 23 апреля4 д 6 ч 14 мин
Спасск-Дальний10:17, 23 апреля2 мин10:19, 23 апреля4 д 7 ч 17 мин
Мучная10:55, 23 апреля1 мин10:56, 23 апреля4 д 7 ч 55 мин
Сибирцево11:15, 23 апреля2 мин11:17, 23 апреля4 д 8 ч 15 мин
Уссурийск12:23, 23 апреля15 мин12:38, 23 апреля4 д 9 ч 23 мин
Угольная13:51, 23 апреля2 мин13:53, 23 апреля4 д 10 ч 51 мин
Владивосток14:32, 23 апреля4 д 11 ч 32 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews