Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …

П-16:41, О-16:43 (037Н) |

вокзал Болотная только 16 апреля

П-16:41, О-16:43 (037Н) |

вокзал Болотная только 28 апреля

П-16:41, О-16:43 (037Н) |

вокзал Болотная только 30 апреля

П-16:43, О-16:45 (037Н) |

вокзал Болотная только 2, 4 мая

П-16:43, О-16:45 (037Н) |

вокзал Болотная только 6, 8 мая

П-16:43, О-16:45 (037Н) |

вокзал Болотная только 18, 20, 22 апреля

П-16:46, О-16:48 (037Н) |

вокзал Болотная только 24 апреля, 12, 20 мая

П-16:46, О-16:48 (037Н) |

вокзал Болотная только 26 апреля

П-16:46, О-16:48 (037Н) |

вокзал Болотная только 14, 16, 18 мая

П-16:46, О-16:48 (037Н) |

вокзал Болотная только 24, 26, 28, 30 мая

П-16:46, О-16:48 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 апреля

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22 апреля

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 апреля, 12, 20 мая

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 апреля

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4 мая

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18 мая

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 мая

П-18:54, О-20:20 (037Н) |

вокзал Барабинск 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 17 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 19, 21, 23 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 25 апреля, 13, 21 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 27 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 29 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 1 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 3, 5 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 7, 9 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 15, 17, 19 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 25, 27, 29, 31 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 16 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 18, 20, 22 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 24 апреля, 12, 20 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 28 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 30 апреля

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 2, 4 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 14, 16, 18 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 мая

П-23:49, О-00:19 (037Н)

вокзал Обь 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 16 апреля

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 18, 20, 22 апреля

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 24 апреля, 12, 20 мая

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 26 апреля

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 28 апреля

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 30 апреля

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 2, 4 мая

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 6, 8 мая

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18 мая

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Обь только 24, 26, 28, 30 мая

П-20:46, О-20:48 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17 апреля

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19, 21, 23 апреля

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25 апреля, 13, 21 мая

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 апреля

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 апреля

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1 мая

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3, 5 мая

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 25, 27, 29, 31 мая

П-01:16, О-01:18 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 17, 19 мая

П-01:18, О-01:20 (037Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9 мая

П-01:19, О-01:21 (037Н) |

вокзал Татарская 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 17 апреля

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 19, 21, 23 апреля

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 25 апреля, 13, 21 мая

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 27 апреля

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 29 апреля

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 1 мая

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 3, 5 мая

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 7, 9 мая

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 15, 17, 19 мая

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Татарская только 25, 27, 29, 31 мая

П-02:08, О-02:10 (037Н) |

вокзал Чаны 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 17 апреля

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 19, 21, 23 апреля

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 25 апреля, 13, 21 мая

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 27 апреля

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 29 апреля

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 1 мая

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 3, 5 мая

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 7, 9 мая

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 15, 17, 19 мая

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

вокзал Чаны только 25, 27, 29, 31 мая

П-01:33, О-01:35 (037Н) |

Рейс 037Н

Дни отправления с вокзала Томск: 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-212:30, 18 февраля
Томск-112:44, 18 февраля18 мин13:02, 18 февраля14 мин
Тайга-114:22, 18 февраля49 мин15:11, 18 февраля1 ч 52 мин
Юрга-116:11, 18 февраля2 мин16:13, 18 февраля3 ч 41 мин
Болотная16:41, 18 февраля2 мин16:43, 18 февраля4 ч 11 мин
Новосибирск-главный18:54, 18 февраля86 мин20:20, 18 февраля6 ч 24 мин
Обь20:46, 18 февраля2 мин20:48, 18 февраля8 ч 16 мин
Барабинск23:49, 18 февраля30 мин00:19, 19 февраля11 ч 19 мин
Озеро Карачинское01:16, 19 февраля2 мин01:18, 19 февраля12 ч 46 мин
Чаны01:33, 19 февраля2 мин01:35, 19 февраля13 ч 3 мин
Татарская02:08, 19 февраля2 мин02:10, 19 февраля13 ч 38 мин
Омск-Пасс.02:54, 19 февраля16 мин03:10, 19 февраля15 ч 24 мин
Называевская04:43, 19 февраля2 мин04:45, 19 февраля17 ч 13 мин
Ишим05:27, 19 февраля15 мин05:42, 19 февраля18 ч 57 мин
Тюмень08:52, 19 февраля20 мин09:12, 19 февраля22 ч 22 мин
Екатеринбург-Пасс.13:44, 19 февраля32 мин14:16, 19 февраля1 д 3 ч 14 мин
Кунгур18:13, 19 февраля2 мин18:15, 19 февраля1 д 7 ч 43 мин
Пермь-219:40, 19 февраля55 мин20:35, 19 февраля1 д 9 ч 10 мин
Верещагино23:02, 19 февраля5 мин23:07, 19 февраля1 д 12 ч 32 мин
Балезино00:14, 20 февраля26 мин00:40, 20 февраля1 д 14 ч 44 мин
Глазов01:11, 20 февраля2 мин01:13, 20 февраля1 д 15 ч 41 мин
Зуевка01:40, 20 февраля1 мин01:41, 20 февраля1 д 17 ч 10 мин
Киров-Пасс.03:12, 20 февраля15 мин03:27, 20 февраля1 д 18 ч 42 мин
Шахунья06:33, 20 февраля2 мин06:35, 20 февраля1 д 22 ч 3 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)09:25, 20 февраля22 мин09:47, 20 февраля2 д 55 мин
Ковров-111:40, 20 февраля2 мин11:42, 20 февраля2 д 3 ч 10 мин
Владимир12:34, 20 февраля31 мин13:05, 20 февраля2 д 4 ч 4 мин
Москва (Ярославский вокзал)15:58, 20 февраля2 д 7 ч 28 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews