Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 25 августа, 1 сентября

П-03:48, О-04:40 (235Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 18 августа

П-03:48, О-04:40 (235Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 сентября

П-03:48, О-04:40 (235Э) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-03:48, О-04:40 (235Э) |

вокзал Барабинск только 25 августа, 1 сентября

П-08:31, О-09:01 (235Э) |

вокзал Барабинск только 11, 18 августа

П-08:31, О-09:01 (235Э) |

вокзал Барабинск только 8 сентября

П-08:31, О-09:01 (235Э) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-08:31, О-09:01 (235Э) |

вокзал Татарская только 25 августа, 1 сентября

П-10:48, О-10:50 (235Э) |

вокзал Татарская только 11, 18 августа

П-10:48, О-10:50 (235Э) |

вокзал Татарская только 8 сентября

П-10:48, О-10:50 (235Э) |

вокзал Татарская только 15 сентября

П-10:48, О-10:50 (235Э) |

вокзал Чаны только 25 августа, 1 сентября

П-10:07, О-10:11 (235Э) |

вокзал Чаны только 11, 18 августа

П-10:07, О-10:11 (235Э) |

вокзал Чаны только 8 сентября

П-10:07, О-10:11 (235Э) |

вокзал Чаны только 15 сентября

П-10:07, О-10:11 (235Э) |

Рейс 235Э

Дни отправления с вокзала Тында: только 22, 29 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Тында10:50, 22 августа
Кувыкта11:40, 22 августа1 мин11:41, 22 августа50 мин
Хорогочи12:28, 22 августа1 мин12:29, 22 августа1 ч 38 мин
Ларба13:32, 22 августа4 мин13:36, 22 августа2 ч 42 мин
Лопча14:31, 22 августа1 мин14:32, 22 августа3 ч 41 мин
Чильчи15:20, 22 августа1 мин15:21, 22 августа4 ч 30 мин
Дюгабуль16:37, 22 августа1 мин16:38, 22 августа5 ч 47 мин
Юктали17:36, 22 августа15 мин17:51, 22 августа6 ч 46 мин
Олёкма19:51, 22 августа3 мин19:54, 22 августа9 ч 1 мин
Хани21:02, 22 августа30 мин21:32, 22 августа10 ч 12 мин
Икабья23:45, 22 августа2 мин23:47, 22 августа12 ч 55 мин
Новая Чара00:21, 23 августа45 мин01:06, 23 августа13 ч 31 мин
Куанда04:01, 23 августа3 мин04:04, 23 августа17 ч 11 мин
Таксимо04:30, 23 августа45 мин05:15, 23 августа18 ч 40 мин
Окусикан06:53, 23 августа2 мин06:55, 23 августа21 ч 3 мин
Кюхельбекерская07:49, 23 августа2 мин07:51, 23 августа21 ч 59 мин
Новый Уоян09:23, 23 августа13 мин09:36, 23 августа23 ч 33 мин
Ангоя10:35, 23 августа2 мин10:37, 23 августа1 д 45 мин
Кичера11:31, 23 августа2 мин11:33, 23 августа1 д 1 ч 41 мин
Северобайкальск12:38, 23 августа42 мин13:20, 23 августа1 д 2 ч 48 мин
Улькан15:35, 23 августа2 мин15:37, 23 августа1 д 5 ч 45 мин
Киренга16:15, 23 августа2 мин16:17, 23 августа1 д 6 ч 25 мин
Небель17:18, 23 августа2 мин17:20, 23 августа1 д 7 ч 28 мин
Звёздная18:55, 23 августа2 мин18:57, 23 августа1 д 9 ч 5 мин
Лена20:09, 23 августа30 мин20:39, 23 августа1 д 10 ч 19 мин
Янталь21:25, 23 августа2 мин21:27, 23 августа1 д 11 ч 35 мин
Ручей21:40, 23 августа2 мин21:42, 23 августа1 д 11 ч 50 мин
Хребтовая23:04, 23 августа2 мин23:06, 23 августа1 д 13 ч 14 мин
Коршуниха-Ангарская23:34, 23 августа13 мин23:47, 23 августа1 д 13 ч 44 мин
Видим01:15, 24 августа2 мин01:17, 24 августа1 д 15 ч 25 мин
Речушка01:45, 24 августа2 мин01:47, 24 августа1 д 15 ч 55 мин
Кежемская02:21, 24 августа2 мин02:23, 24 августа1 д 16 ч 31 мин
Гидростроитель03:20, 24 августа3 мин03:23, 24 августа1 д 17 ч 30 мин
Падунские Пороги03:43, 24 августа5 мин03:48, 24 августа1 д 17 ч 53 мин
Вихоревка04:43, 24 августа25 мин05:08, 24 августа1 д 18 ч 53 мин
Чуна07:07, 24 августа2 мин07:09, 24 августа1 д 21 ч 17 мин
Сосновые Родники07:22, 24 августа3 мин07:25, 24 августа1 д 21 ч 32 мин
Новочунка07:39, 24 августа3 мин07:42, 24 августа1 д 21 ч 49 мин
Парчум08:01, 24 августа3 мин08:04, 24 августа1 д 22 ч 11 мин
Тайшет09:25, 24 августа30 мин09:55, 24 августа1 д 23 ч 35 мин
Решоты09:53, 24 августа1 мин09:54, 24 августа2 д 1 ч 3 мин
Иланская11:03, 24 августа22 мин11:25, 24 августа2 д 2 ч 13 мин
Канск-Енисейский11:56, 24 августа1 мин11:57, 24 августа2 д 3 ч 6 мин
Заозёрная13:00, 24 августа1 мин13:01, 24 августа2 д 4 ч 10 мин
Уяр13:35, 24 августа1 мин13:36, 24 августа2 д 4 ч 45 мин
Красноярск-Пасс.15:34, 24 августа26 мин16:00, 24 августа2 д 6 ч 44 мин
Ачинск-119:10, 24 августа4 мин19:14, 24 августа2 д 10 ч 20 мин
Боготол20:08, 24 августа2 мин20:10, 24 августа2 д 11 ч 18 мин
Тяжин21:17, 24 августа2 мин21:19, 24 августа2 д 12 ч 27 мин
Мариинск22:09, 24 августа26 мин22:35, 24 августа2 д 13 ч 19 мин
Анжерская00:14, 25 августа2 мин00:16, 25 августа2 д 15 ч 24 мин
Тайга-100:43, 25 августа4 мин00:47, 25 августа2 д 15 ч 53 мин
Юрга-101:45, 25 августа2 мин01:47, 25 августа2 д 16 ч 55 мин
Новосибирск-главный03:48, 25 августа52 мин04:40, 25 августа2 д 18 ч 58 мин
Барабинск08:31, 25 августа30 мин09:01, 25 августа2 д 23 ч 41 мин
Чаны10:07, 25 августа4 мин10:11, 25 августа3 д 1 ч 17 мин
Татарская10:48, 25 августа2 мин10:50, 25 августа3 д 1 ч 58 мин
Калачинская10:46, 25 августа2 мин10:48, 25 августа3 д 2 ч 56 мин
Омск-Пасс.11:48, 25 августа42 мин12:30, 25 августа3 д 3 ч 58 мин
Исилькуль14:00, 25 августа60 мин15:00, 25 августа3 д 6 ч 10 мин
Петропавловск16:50, 25 августа40 мин17:30, 25 августа3 д 9 ч
Петухово17:49, 25 августа5 мин17:54, 25 августа3 д 10 ч 59 мин
Макушино18:28, 25 августа2 мин18:30, 25 августа3 д 11 ч 38 мин
Лебяжья-Сибирская19:02, 25 августа1 мин19:03, 25 августа3 д 12 ч 12 мин
Курган-Пасс.20:12, 25 августа11 мин20:23, 25 августа3 д 13 ч 22 мин
Юргамыш21:07, 25 августа1 мин21:08, 25 августа3 д 14 ч 17 мин
Мишкино21:35, 25 августа1 мин21:36, 25 августа3 д 14 ч 45 мин
Шумиха22:09, 25 августа1 мин22:10, 25 августа3 д 15 ч 19 мин
Челябинск-Главный23:42, 25 августа45 мин00:27, 26 августа3 д 16 ч 52 мин
Миасс-101:55, 26 августа4 мин01:59, 26 августа3 д 19 ч 5 мин
Златоуст03:10, 26 августа3 мин03:13, 26 августа3 д 20 ч 20 мин
Бердяуш04:15, 26 августа1 мин04:16, 26 августа3 д 21 ч 25 мин
Сулея04:46, 26 августа1 мин04:47, 26 августа3 д 21 ч 56 мин
Вязовая05:37, 26 августа1 мин05:38, 26 августа3 д 22 ч 47 мин
Усть-Катав05:57, 26 августа1 мин05:58, 26 августа3 д 23 ч 7 мин
Кропачёво06:27, 26 августа23 мин06:50, 26 августа3 д 23 ч 37 мин
Уфа09:34, 26 августа23 мин09:57, 26 августа4 д 2 ч 44 мин
Аксаково13:14, 26 августа2 мин13:16, 26 августа4 д 6 ч 24 мин
Абдулино14:08, 26 августа2 мин14:10, 26 августа4 д 7 ч 18 мин
Бугуруслан15:37, 26 августа2 мин15:39, 26 августа4 д 8 ч 47 мин
Самара17:13, 26 августа59 мин18:12, 26 августа4 д 11 ч 23 мин
Сызрань-Город21:47, 26 августа12 мин21:59, 26 августа4 д 15 ч 57 мин
Возрождение23:15, 26 августа2 мин23:17, 26 августа4 д 17 ч 25 мин
Кулатка23:39, 26 августа2 мин23:41, 26 августа4 д 17 ч 49 мин
Сенная00:46, 27 августа2 мин00:48, 27 августа4 д 18 ч 56 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 27 августа43 мин03:50, 27 августа4 д 21 ч 17 мин
Карамыш05:41, 27 августа3 мин05:44, 27 августа4 д 23 ч 51 мин
Петров Вал06:24, 27 августа3 мин06:27, 27 августа5 д 1 ч 34 мин
Волгоград-109:46, 27 августа35 мин10:21, 27 августа5 д 4 ч 56 мин
Сарепта10:55, 27 августа2 мин10:57, 27 августа5 д 6 ч 5 мин
Жутово13:22, 27 августа2 мин13:24, 27 августа5 д 8 ч 32 мин
Котельниково14:17, 27 августа5 мин14:22, 27 августа5 д 9 ч 27 мин
Ремонтная15:03, 27 августа3 мин15:06, 27 августа5 д 10 ч 13 мин
Зимовники15:41, 27 августа3 мин15:44, 27 августа5 д 10 ч 51 мин
Сальск17:32, 27 августа28 мин18:00, 27 августа5 д 12 ч 42 мин
Белоглинская19:20, 27 августа5 мин19:25, 27 августа5 д 14 ч 30 мин
Ея19:47, 27 августа5 мин19:52, 27 августа5 д 14 ч 57 мин
Тихорецкая21:43, 27 августа17 мин22:00, 27 августа5 д 16 ч 53 мин
Выселки23:25, 27 августа28 мин23:53, 27 августа5 д 18 ч 35 мин
Кореновск00:19, 28 августа6 мин00:25, 28 августа5 д 19 ч 29 мин
Динская01:00, 28 августа2 мин01:02, 28 августа5 д 20 ч 10 мин
Краснодар-101:32, 28 августа7 мин01:39, 28 августа5 д 20 ч 42 мин
Абинская02:50, 28 августа2 мин02:52, 28 августа5 д 22 ч
Крымская03:08, 28 августа34 мин03:42, 28 августа5 д 22 ч 18 мин
Анапа06:00, 28 августа6 д 1 ч 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews