Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 9, 16 сентября, 7, 21 октября, 4, 18 ноября, 2 декабря

П-20:00, О-20:20 (005Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 августа

П-20:00, О-20:20 (005Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 сентября

П-20:00, О-20:20 (005Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 августа

П-20:00, О-20:20 (005Щ) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 сентября

П-20:00, О-20:20 (005Щ) |

вокзал Барабинск только 10, 17 сентября, 8, 22 октября, 5, 19 ноября, 3 декабря

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 27 августа

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 3 сентября

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 20 августа

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-23:37, О-00:07 (005Щ)

вокзал Барабинск только 9, 16 сентября, 7, 21 октября, 4, 18 ноября, 2 декабря

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 26 августа

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 2 сентября

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 19 августа

П-23:35, О-00:05 (005Щ)

вокзал Барабинск только 23 сентября

П-23:37, О-00:07 (005Щ)

Рейс 005Щ

Дни отправления с вокзала Улан-Батор: только 7, 14 сентября, 5, 19 октября, 2, 16, 30 ноября
Перевозчик: Монгольские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Батор15:22, 7 сентября
Дзун-Хара17:59, 7 сентября15 мин18:14, 7 сентября2 ч 37 мин
Салхит19:18, 7 сентября20 мин19:38, 7 сентября3 ч 56 мин
Дархан20:14, 7 сентября10 мин20:24, 7 сентября4 ч 52 мин
Сухэ-Батор21:50, 7 сентября80 мин23:10, 7 сентября6 ч 28 мин
Наушки23:55, 7 сентября110 мин01:45, 8 сентября8 ч 33 мин
Джида02:28, 8 сентября2 мин02:30, 8 сентября11 ч 6 мин
Улан-Удэ05:53, 8 сентября45 мин06:38, 8 сентября14 ч 31 мин
Слюдянка-112:01, 8 сентября2 мин12:03, 8 сентября20 ч 39 мин
Иркутск-Пасс.14:37, 8 сентября45 мин15:22, 8 сентября23 ч 15 мин
Зима19:44, 8 сентября30 мин20:14, 8 сентября1 д 4 ч 22 мин
Нижнеудинск23:41, 8 сентября13 мин23:54, 8 сентября1 д 8 ч 19 мин
Иланская03:31, 9 сентября22 мин03:53, 9 сентября1 д 13 ч 9 мин
Красноярск-Пасс.07:53, 9 сентября22 мин08:15, 9 сентября1 д 17 ч 31 мин
Мариинск13:56, 9 сентября33 мин14:29, 9 сентября1 д 23 ч 34 мин
Новосибирск-главный20:00, 9 сентября20 мин20:20, 9 сентября2 д 5 ч 38 мин
Барабинск23:35, 9 сентября30 мин00:05, 10 сентября2 д 9 ч 13 мин
Омск-Пасс.02:20, 10 сентября16 мин02:36, 10 сентября2 д 12 ч 58 мин
Ишим04:43, 10 сентября15 мин04:58, 10 сентября2 д 16 ч 21 мин
Тюмень08:29, 10 сентября20 мин08:49, 10 сентября2 д 20 ч 7 мин
Екатеринбург-Пасс.13:28, 10 сентября30 мин13:58, 10 сентября3 д 1 ч 6 мин
Пермь-219:20, 10 сентября20 мин19:40, 10 сентября3 д 6 ч 58 мин
Балезино22:27, 10 сентября26 мин22:53, 10 сентября3 д 11 ч 5 мин
Киров-Пасс.00:57, 11 сентября20 мин01:17, 11 сентября3 д 14 ч 35 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал)06:47, 11 сентября15 мин07:02, 11 сентября3 д 20 ч 25 мин
Владимир10:34, 11 сентября26 мин11:00, 11 сентября4 д 12 мин
Москва (Ярославский вокзал)13:58, 11 сентября4 д 3 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews