Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 20 марта

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 января

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 апреля

П-06:10, О-07:03 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19 апреля

П-06:27, О-07:16 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 апреля

П-06:27, О-07:16 (081И) |

вокзал Барабинск 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 4, 20 марта

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 15 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 17, 19 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 23 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 24 января

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 20 марта

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 15 апреля

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19 апреля

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 апреля

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 24 января

П-12:46, О-12:50 (081И) |

вокзал Татарская 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 4, 20 марта

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 15 апреля

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 17, 19 апреля

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 23 апреля

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Татарская только 24 января

П-13:35, О-13:37 (081И) |

вокзал Чулымская 20, 22, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 4, 20 марта

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 15 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 17, 19 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 23 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 24 января

П-08:57, О-08:59 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 4 марта, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ15:20, 24 января
Таловка16:11, 24 января1 мин16:12, 24 января51 мин
Селенга16:29, 24 января1 мин16:30, 24 января1 ч 9 мин
Тимлюй16:47, 24 января1 мин16:48, 24 января1 ч 27 мин
Мысовая17:42, 24 января2 мин17:44, 24 января2 ч 22 мин
Выдрино19:03, 24 января2 мин19:05, 24 января3 ч 43 мин
Байкальск19:34, 24 января2 мин19:36, 24 января4 ч 14 мин
Слюдянка-120:19, 24 января2 мин20:21, 24 января4 ч 59 мин
Гончарово22:23, 24 января1 мин22:24, 24 января7 ч 3 мин
Иркутск-Пасс.22:49, 24 января46 мин23:35, 24 января7 ч 29 мин
Иркутск-Сорт.23:49, 24 января2 мин23:51, 24 января8 ч 29 мин
Ангарск00:28, 25 января5 мин00:33, 25 января9 ч 8 мин
Усолье-Сибирское00:57, 25 января3 мин01:00, 25 января9 ч 37 мин
Черемхово01:57, 25 января2 мин01:59, 25 января10 ч 37 мин
Кутулик02:27, 25 января2 мин02:29, 25 января11 ч 7 мин
Залари02:55, 25 января2 мин02:57, 25 января11 ч 35 мин
Зима03:47, 25 января42 мин04:29, 25 января12 ч 27 мин
Куйтун05:22, 25 января2 мин05:24, 25 января14 ч 2 мин
Тулун06:31, 25 января2 мин06:33, 25 января15 ч 11 мин
Нижнеудинск08:17, 25 января13 мин08:30, 25 января16 ч 57 мин
Алзамай09:52, 25 января2 мин09:54, 25 января18 ч 32 мин
Тайшет11:05, 25 января40 мин11:45, 25 января19 ч 45 мин
Решоты11:42, 25 января1 мин11:43, 25 января21 ч 22 мин
Ингашская12:25, 25 января1 мин12:26, 25 января22 ч 5 мин
Иланская12:56, 25 января22 мин13:18, 25 января22 ч 36 мин
Канск-Енисейский13:48, 25 января4 мин13:52, 25 января23 ч 28 мин
Заозёрная14:58, 25 января1 мин14:59, 25 января1 д 38 мин
Уяр15:35, 25 января1 мин15:36, 25 января1 д 1 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.17:36, 25 января45 мин18:21, 25 января1 д 3 ч 16 мин
Ачинск-121:09, 25 января5 мин21:14, 25 января1 д 6 ч 49 мин
Боготол22:13, 25 января2 мин22:15, 25 января1 д 7 ч 53 мин
Мариинск23:59, 25 января27 мин00:26, 26 января1 д 9 ч 39 мин
Тайга-102:25, 26 января3 мин02:28, 26 января1 д 12 ч 5 мин
Юрга-103:32, 26 января2 мин03:34, 26 января1 д 13 ч 12 мин
Новосибирск-главный06:10, 26 января51 мин07:01, 26 января1 д 15 ч 50 мин
Чулымская08:57, 26 января2 мин08:59, 26 января1 д 18 ч 37 мин
Барабинск11:19, 26 января30 мин11:49, 26 января1 д 20 ч 59 мин
Озеро Карачинское12:46, 26 января4 мин12:50, 26 января1 д 22 ч 26 мин
Татарская13:35, 26 января2 мин13:37, 26 января1 д 23 ч 15 мин
Калачинская13:34, 26 января2 мин13:36, 26 января2 д 14 мин
Омск-Пасс.14:39, 26 января16 мин14:55, 26 января2 д 1 ч 19 мин
Ишим17:08, 26 января15 мин17:23, 26 января2 д 4 ч 48 мин
Тюмень21:18, 26 января29 мин21:47, 26 января2 д 8 ч 58 мин
Екатеринбург-Пасс.02:57, 27 января51 мин03:48, 27 января2 д 14 ч 37 мин
Ревда04:40, 27 января2 мин04:42, 27 января2 д 16 ч 20 мин
Дружинино05:28, 27 января28 мин05:56, 27 января2 д 17 ч 8 мин
Красноуфимск07:47, 27 января2 мин07:49, 27 января2 д 19 ч 27 мин
Чад08:50, 27 января1 мин08:51, 27 января2 д 20 ч 30 мин
Чернушка09:52, 27 января2 мин09:54, 27 января2 д 21 ч 32 мин
Янаул10:51, 27 января4 мин10:55, 27 января2 д 22 ч 31 мин
Сарапул11:13, 27 января2 мин11:15, 27 января2 д 23 ч 53 мин
Агрыз-111:10, 27 января15 мин11:25, 27 января3 д 50 мин
Можга13:17, 27 января3 мин13:20, 27 января3 д 1 ч 57 мин
Кизнер14:05, 27 января3 мин14:08, 27 января3 д 2 ч 45 мин
Вятские Поляны13:48, 27 января2 мин13:50, 27 января3 д 3 ч 28 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:10, 27 января8 мин16:18, 27 января3 д 5 ч 50 мин
Канаш-118:50, 27 января15 мин19:05, 27 января3 д 8 ч 30 мин
Шумерля20:09, 27 января2 мин20:11, 27 января3 д 9 ч 49 мин
Пильна20:38, 27 января2 мин20:40, 27 января3 д 10 ч 18 мин
Сергач21:06, 27 января4 мин21:10, 27 января3 д 10 ч 46 мин
Бобыльская22:29, 27 января2 мин22:31, 27 января3 д 12 ч 9 мин
Арзамас-222:56, 27 января2 мин22:58, 27 января3 д 12 ч 36 мин
Муром-100:44, 28 января2 мин00:46, 28 января3 д 14 ч 24 мин
Москва (Казанский вокзал)05:28, 28 января3 д 19 ч 8 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews