Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 апреля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 мая

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 мая

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21, 23, 25 июня

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 апреля

П-06:10, О-07:01 (081И) |

вокзал Барабинск 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 8, 10 апреля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 4, 6 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 12 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 мая

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 26 мая

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23, 25 июня

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 14 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 20 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 22, 24 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Барабинск только 28, 30 апреля

П-11:19, О-11:49 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 апреля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6 апреля

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 апреля

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 мая

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23, 25 июня

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 апреля

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 апреля

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 апреля

П-12:47, О-12:51 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 апреля

П-12:49, О-12:53 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-12:49, О-12:53 (081И) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 мая

П-12:50, О-12:54 (081И) |

вокзал Татарская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 8, 10 апреля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 4, 6 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 12 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 мая

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 26 мая

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23, 25 июня

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 14 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 22, 24 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Татарская только 28, 30 апреля

П-13:40, О-13:42 (081И) |

вокзал Чулымская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 8, 10 апреля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 4, 6 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 12 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 6, 8, 10 мая

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 26 мая

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21, 23, 25 июня

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 14 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 16, 18, 20 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 22, 24 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

вокзал Чулымская только 28, 30 апреля

П-08:57, О-08:59 (081И) |

Рейс 081И

Дни отправления с вокзала Улан-Удэ: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 11, 13, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ14:24, 9 марта
Таловка15:15, 9 марта1 мин15:16, 9 марта51 мин
Селенга15:33, 9 марта1 мин15:34, 9 марта1 ч 9 мин
Тимлюй15:51, 9 марта1 мин15:52, 9 марта1 ч 27 мин
Мысовая16:47, 9 марта2 мин16:49, 9 марта2 ч 23 мин
Выдрино18:05, 9 марта2 мин18:07, 9 марта3 ч 41 мин
Байкальск18:35, 9 марта2 мин18:37, 9 марта4 ч 11 мин
Слюдянка-119:20, 9 марта2 мин19:22, 9 марта4 ч 56 мин
Гончарово21:31, 9 марта1 мин21:32, 9 марта7 ч 7 мин
Иркутск-Пасс.21:56, 9 марта49 мин22:45, 9 марта7 ч 32 мин
Иркутск-Сорт.22:59, 9 марта2 мин23:01, 9 марта8 ч 35 мин
Ангарск23:38, 9 марта5 мин23:43, 9 марта9 ч 14 мин
Усолье-Сибирское00:08, 10 марта3 мин00:11, 10 марта9 ч 44 мин
Черемхово01:13, 10 марта2 мин01:15, 10 марта10 ч 49 мин
Кутулик01:43, 10 марта2 мин01:45, 10 марта11 ч 19 мин
Залари02:11, 10 марта2 мин02:13, 10 марта11 ч 47 мин
Зима03:03, 10 марта41 мин03:44, 10 марта12 ч 39 мин
Куйтун04:56, 10 марта2 мин04:58, 10 марта14 ч 32 мин
Тулун06:14, 10 марта2 мин06:16, 10 марта15 ч 50 мин
Нижнеудинск07:57, 10 марта33 мин08:30, 10 марта17 ч 33 мин
Алзамай09:53, 10 марта2 мин09:55, 10 марта19 ч 29 мин
Тайшет11:05, 10 марта40 мин11:45, 10 марта20 ч 41 мин
Решоты11:42, 10 марта1 мин11:43, 10 марта22 ч 18 мин
Ингашская12:26, 10 марта1 мин12:27, 10 марта23 ч 2 мин
Иланская13:00, 10 марта17 мин13:17, 10 марта23 ч 36 мин
Канск-Енисейский13:47, 10 марта4 мин13:51, 10 марта1 д 23 мин
Заозёрная14:59, 10 марта1 мин15:00, 10 марта1 д 1 ч 35 мин
Уяр15:37, 10 марта1 мин15:38, 10 марта1 д 2 ч 13 мин
Красноярск-Пасс.17:42, 10 марта38 мин18:20, 10 марта1 д 4 ч 18 мин
Ачинск-121:18, 10 марта5 мин21:23, 10 марта1 д 7 ч 54 мин
Боготол22:23, 10 марта2 мин22:25, 10 марта1 д 8 ч 59 мин
Мариинск00:09, 11 марта29 мин00:38, 11 марта1 д 10 ч 45 мин
Тайга-102:37, 11 марта3 мин02:40, 11 марта1 д 13 ч 13 мин
Юрга-103:43, 11 марта2 мин03:45, 11 марта1 д 14 ч 19 мин
Новосибирск-главный06:10, 11 марта51 мин07:01, 11 марта1 д 16 ч 46 мин
Чулымская08:57, 11 марта2 мин08:59, 11 марта1 д 19 ч 33 мин
Барабинск11:19, 11 марта30 мин11:49, 11 марта1 д 21 ч 55 мин
Озеро Карачинское12:47, 11 марта4 мин12:51, 11 марта1 д 23 ч 23 мин
Татарская13:40, 11 марта2 мин13:42, 11 марта2 д 16 мин
Калачинская13:34, 11 марта2 мин13:36, 11 марта2 д 1 ч 10 мин
Омск-Пасс.14:37, 11 марта16 мин14:53, 11 марта2 д 2 ч 13 мин
Ишим17:11, 11 марта5 мин17:16, 11 марта2 д 5 ч 47 мин
Тюмень21:16, 11 марта29 мин21:45, 11 марта2 д 9 ч 52 мин
Екатеринбург-Пасс.02:55, 12 марта53 мин03:48, 12 марта2 д 15 ч 31 мин
Ревда04:38, 12 марта2 мин04:40, 12 марта2 д 17 ч 14 мин
Дружинино05:26, 12 марта30 мин05:56, 12 марта2 д 18 ч 2 мин
Красноуфимск07:47, 12 марта2 мин07:49, 12 марта2 д 20 ч 23 мин
Чад08:50, 12 марта1 мин08:51, 12 марта2 д 21 ч 26 мин
Чернушка09:50, 12 марта2 мин09:52, 12 марта2 д 22 ч 26 мин
Янаул10:51, 12 марта4 мин10:55, 12 марта2 д 23 ч 27 мин
Сарапул11:11, 12 марта2 мин11:13, 12 марта3 д 47 мин
Агрыз-111:15, 12 марта15 мин11:30, 12 марта3 д 1 ч 51 мин
Можга13:17, 12 марта2 мин13:19, 12 марта3 д 2 ч 53 мин
Кизнер14:07, 12 марта2 мин14:09, 12 марта3 д 3 ч 43 мин
Вятские Поляны13:48, 12 марта1 мин13:49, 12 марта3 д 4 ч 24 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.)16:07, 12 марта10 мин16:17, 12 марта3 д 6 ч 43 мин
Канаш-118:50, 12 марта15 мин19:05, 12 марта3 д 9 ч 26 мин
Шумерля20:09, 12 марта2 мин20:11, 12 марта3 д 10 ч 45 мин
Пильна20:38, 12 марта2 мин20:40, 12 марта3 д 11 ч 14 мин
Сергач21:06, 12 марта4 мин21:10, 12 марта3 д 11 ч 42 мин
Бобыльская22:29, 12 марта2 мин22:31, 12 марта3 д 13 ч 5 мин
Арзамас-222:56, 12 марта2 мин22:58, 12 марта3 д 13 ч 32 мин
Навашино00:28, 13 марта2 мин00:30, 13 марта3 д 15 ч 4 мин
Муром-100:45, 13 марта2 мин00:47, 13 марта3 д 15 ч 21 мин
Москва (Казанский вокзал)05:20, 13 марта3 д 19 ч 56 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews