Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 9, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря

П-05:21 (007Н)

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря

П-05:21 (007Э)

вокзал Новосибирск-главный только 17 ноября

П-05:21 (007Э)

вокзал Новосибирск-главный только 18 ноября

П-05:21 (007Н)

вокзал Новосибирск-главный 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

П-05:45 (007Н)

Рейс 007Н

Дни отправления с вокзала Владивосток: только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток21:52, 15 ноября
Угольная22:34, 15 ноября2 мин22:36, 15 ноября42 мин
Уссурийск23:48, 15 ноября5 мин23:53, 15 ноября1 ч 56 мин
Сибирцево00:55, 16 ноября2 мин00:57, 16 ноября3 ч 3 мин
Мучная01:19, 16 ноября1 мин01:20, 16 ноября3 ч 27 мин
Спасск-Дальний01:57, 16 ноября2 мин01:59, 16 ноября4 ч 5 мин
Шмаковка02:55, 16 ноября1 мин02:56, 16 ноября5 ч 3 мин
Ружино03:39, 16 ноября15 мин03:54, 16 ноября5 ч 47 мин
Дальнереченск-104:41, 16 ноября2 мин04:43, 16 ноября6 ч 49 мин
Лучегорск05:36, 16 ноября2 мин05:38, 16 ноября7 ч 44 мин
Бикин06:17, 16 ноября2 мин06:19, 16 ноября8 ч 25 мин
Вяземская07:45, 16 ноября15 мин08:00, 16 ноября9 ч 53 мин
Хабаровск-109:54, 16 ноября40 мин10:34, 16 ноября12 ч 2 мин
Биробиджан-112:56, 16 ноября7 мин13:03, 16 ноября15 ч 4 мин
Известковая14:56, 16 ноября1 мин14:57, 16 ноября17 ч 4 мин
Облучье15:43, 16 ноября15 мин15:58, 16 ноября17 ч 51 мин
Архара16:57, 16 ноября2 мин16:59, 16 ноября20 ч 5 мин
Бурея17:42, 16 ноября2 мин17:44, 16 ноября20 ч 50 мин
Завитая18:25, 16 ноября2 мин18:27, 16 ноября21 ч 33 мин
Екатеринославка19:05, 16 ноября2 мин19:07, 16 ноября22 ч 13 мин
Поздеевка19:32, 16 ноября2 мин19:34, 16 ноября22 ч 40 мин
Белогорск20:20, 16 ноября30 мин20:50, 16 ноября23 ч 28 мин
Серышево21:11, 16 ноября2 мин21:13, 16 ноября1 д 19 мин
Свободный21:46, 16 ноября5 мин21:51, 16 ноября1 д 54 мин
Ледяная22:24, 16 ноября2 мин22:26, 16 ноября1 д 1 ч 32 мин
Шимановская23:04, 16 ноября2 мин23:06, 16 ноября1 д 2 ч 12 мин
Тыгда01:10, 17 ноября2 мин01:12, 17 ноября1 д 4 ч 18 мин
Магдагачи02:17, 17 ноября15 мин02:32, 17 ноября1 д 5 ч 25 мин
Сковородино05:26, 17 ноября46 мин06:12, 17 ноября1 д 8 ч 34 мин
Уруша08:14, 17 ноября2 мин08:16, 17 ноября1 д 11 ч 22 мин
Ерофей Павлович10:12, 17 ноября21 мин10:33, 17 ноября1 д 13 ч 20 мин
Амазар12:21, 17 ноября18 мин12:39, 17 ноября1 д 15 ч 29 мин
Могоча14:13, 17 ноября15 мин14:28, 17 ноября1 д 17 ч 21 мин
Ксеньевская16:41, 17 ноября2 мин16:43, 17 ноября1 д 19 ч 49 мин
Зилово19:05, 17 ноября2 мин19:07, 17 ноября1 д 22 ч 13 мин
Жирекен19:48, 17 ноября2 мин19:50, 17 ноября1 д 22 ч 56 мин
Чернышевск-Забайкальский20:42, 17 ноября30 мин21:12, 17 ноября1 д 23 ч 50 мин
Куэнга22:16, 17 ноября2 мин22:18, 17 ноября2 д 1 ч 24 мин
Приисковая22:56, 17 ноября2 мин22:58, 17 ноября2 д 2 ч 4 мин
Шилка-Пасс.23:42, 17 ноября2 мин23:44, 17 ноября2 д 2 ч 50 мин
Солнцевая00:22, 18 ноября2 мин00:24, 18 ноября2 д 3 ч 30 мин
Карымская02:26, 18 ноября18 мин02:44, 18 ноября2 д 5 ч 34 мин
Чита-204:38, 18 ноября36 мин05:14, 18 ноября2 д 7 ч 46 мин
Могзон08:02, 18 ноября2 мин08:04, 18 ноября2 д 11 ч 10 мин
Харагун08:57, 18 ноября2 мин08:59, 18 ноября2 д 12 ч 5 мин
Хушенга09:19, 18 ноября2 мин09:21, 18 ноября2 д 12 ч 27 мин
Хилок09:59, 18 ноября15 мин10:14, 18 ноября2 д 13 ч 7 мин
Бада11:11, 18 ноября2 мин11:13, 18 ноября2 д 14 ч 19 мин
Петровский Завод13:04, 18 ноября2 мин13:06, 18 ноября2 д 16 ч 12 мин
Новоильинский12:54, 18 ноября2 мин12:56, 18 ноября2 д 17 ч 2 мин
Заудинский14:08, 18 ноября1 мин14:09, 18 ноября2 д 18 ч 16 мин
Улан-Удэ14:25, 18 ноября25 мин14:50, 18 ноября2 д 18 ч 33 мин
Мысовая17:09, 18 ноября2 мин17:11, 18 ноября2 д 21 ч 17 мин
Байкальск19:00, 18 ноября2 мин19:02, 18 ноября2 д 23 ч 8 мин
Слюдянка-119:46, 18 ноября2 мин19:48, 18 ноября2 д 23 ч 54 мин
Иркутск-Пасс.22:23, 18 ноября29 мин22:52, 18 ноября3 д 2 ч 31 мин
Иркутск-Сорт.23:06, 18 ноября2 мин23:08, 18 ноября3 д 3 ч 14 мин
Ангарск23:46, 18 ноября3 мин23:49, 18 ноября3 д 3 ч 54 мин
Усолье-Сибирское00:16, 19 ноября2 мин00:18, 19 ноября3 д 4 ч 24 мин
Черемхово01:10, 19 ноября2 мин01:12, 19 ноября3 д 5 ч 18 мин
Залари02:09, 19 ноября3 мин02:12, 19 ноября3 д 6 ч 17 мин
Зима03:12, 19 ноября30 мин03:42, 19 ноября3 д 7 ч 20 мин
Куйтун04:36, 19 ноября2 мин04:38, 19 ноября3 д 8 ч 44 мин
Тулун05:42, 19 ноября2 мин05:44, 19 ноября3 д 9 ч 50 мин
Нижнеудинск07:19, 19 ноября13 мин07:32, 19 ноября3 д 11 ч 27 мин
Тайшет10:02, 19 ноября3 мин10:05, 19 ноября3 д 14 ч 10 мин
Решоты10:02, 19 ноября1 мин10:03, 19 ноября3 д 15 ч 10 мин
Ингашская10:45, 19 ноября1 мин10:46, 19 ноября3 д 15 ч 53 мин
Иланская11:14, 19 ноября17 мин11:31, 19 ноября3 д 16 ч 22 мин
Канск-Енисейский12:02, 19 ноября2 мин12:04, 19 ноября3 д 17 ч 10 мин
Заозёрная13:11, 19 ноября2 мин13:13, 19 ноября3 д 18 ч 19 мин
Уяр13:48, 19 ноября1 мин13:49, 19 ноября3 д 18 ч 56 мин
Красноярск-Пасс.15:48, 19 ноября40 мин16:28, 19 ноября3 д 20 ч 56 мин
Ачинск-119:19, 19 ноября2 мин19:21, 19 ноября4 д 27 мин
Боготол20:25, 19 ноября1 мин20:26, 19 ноября4 д 1 ч 33 мин
Тяжин21:27, 19 ноября2 мин21:29, 19 ноября4 д 2 ч 35 мин
Мариинск22:19, 19 ноября34 мин22:53, 19 ноября4 д 3 ч 27 мин
Яя00:05, 20 ноября5 мин00:10, 20 ноября4 д 5 ч 13 мин
Анжерская00:35, 20 ноября16 мин00:51, 20 ноября4 д 5 ч 43 мин
Тайга-101:22, 20 ноября46 мин02:08, 20 ноября4 д 6 ч 30 мин
Яшкино02:33, 20 ноября4 мин02:37, 20 ноября4 д 7 ч 41 мин
Юрга-103:14, 20 ноября2 мин03:16, 20 ноября4 д 8 ч 22 мин
Новосибирск-главный05:21, 20 ноября4 д 10 ч 29 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews