Расписание рейса
Кликните, чтобы выбрать дату и время прилета-вылета

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-23:55, В-01:30 (6R 606)

а/п Толмачёво пн с 29.10 по 24.12

П-00:05, В-01:30 (6R 606) |

а/п Толмачёво только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября

П-23:55, В-01:30 (6R 606)

Рейс 6R 606

Дни отправления с аэропорта Санкт-Петербург: только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Перевозчик: Алроса

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Пулково13:35, 23 сентября
Домодедово14:45, 23 сентября95 мин16:20, 23 сентября1 ч 10 мин
Толмачёво23:55, 23 сентября95 мин01:30, 24 сентября6 ч 20 мин
Мирный06:15, 24 сентября10 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews