Расписание рейса

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво чт с 01.07 по 28.10

П-16:15 (HY 669)

Рейс HY 669

Дни отправления с аэропорта Ташкент: чт с 01.07 по 28.10
Перевозчик: Узбекистон Хаво Йуллари

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ташкент09:30
1 июля
Наманган10:30
1 июля
60 мин11:30
1 июля
1 ч
Толмачёво16:15
1 июля
4 ч 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle