Расписание рейсов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прилета-вылета

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво ежедневно, кроме вт, сб с 31.03 по 28.08

П-20:20, В-21:00 (UT 138) | П-20:20, В-21:00 (UT 138) |

а/п Толмачёво ежедневно, кроме чт, вс по 30.03

П-22:30, В-23:30 (UT 138) | П-22:30, В-23:30 (UT 138) |

Рейс UT 138

Дни отправления с аэропорта Иркутск: ежедневно, кроме вт, сб с 31.03 по 28.08
Перевозчик: ЮТэйр

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск15:50, 31 марта
Емельяново17:35, 31 марта50 мин18:25, 31 марта2 ч 45 мин
Толмачёво20:20, 31 марта40 мин21:00, 31 марта5 ч 30 мин
Сургут21:30, 31 марта8 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews