Расписание рейсов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прилета-вылета

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво чт по 25.10

В-14:30 (IO 9172)

а/п Толмачёво вт, чт по 20.09

В-23:30 (S7 3241)

а/п Толмачёво вт, чт с 25.09 по 25.10

В-23:30 (S7 3241)

а/п Толмачёво сб, вс по 30.09

В-23:30 (S7 3241)

а/п Толмачёво вт, чт с 30.10 по 28.03

В-23:35 (S7 3241)

Посмотрите обратные рейсы Улан-Удэ — Новосибирск

Рейс IO 9172

Дни отправления с аэропорта Новосибирск: чт по 25.10
Перевозчик: ИрАэро

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Толмачёво14:30, 21 июня
Емельяново15:50, 21 июня80 мин17:10, 21 июня1 ч 20 мин
Иркутск19:25, 21 июня60 мин20:25, 21 июня3 ч 55 мин
Байкал21:00, 21 июня5 ч 30 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews