Расписание рейсов
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прилета-вылета

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво чт с 03.06 по 28.10

П-16:15 (HY 669)

а/п Толмачёво пн, сб с 05.06 по 30.10

П-18:05 (HY 667)

а/п Толмачёво 12, 19, 26 мая

П-21:00 (S7 5566)

Рейс HY 669

Дни отправления с аэропорта Ташкент: чт с 03.06 по 28.10
Перевозчик: Узбекистон Хаво Йуллари

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ташкент09:30
3 июня
Наманган10:30
3 июня
60 мин11:30
3 июня
1 ч
Толмачёво16:15
3 июня
4 ч 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle