Расписание рейса

Выберите время. П-Прилет, В-Вылет

а/п Толмачёво чт по 28.10

В-14:35 (UT 138) | П-13:35 (UT 138) |

Рейс UT 138

Дни отправления с аэропорта Иркутск: пн, пт, вс по 17.10, а ещё 25.05
Перевозчик: ЮТэйр

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Иркутск15:50
20 мая
Емельяново17:35
20 мая
50 мин18:25
20 мая
2 ч 45 мин
Толмачёво20:20
20 мая
40 мин21:00
20 мая
5 ч 30 мин
Сургут21:30
20 мая
8 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle