Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское только 11, 29 мая

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 15, 17, 19, 21, 25 мая

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 27 мая

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая, 2, 8, 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 14, 16, 20 июля, 9 августа

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 10 июня, 4, 8, 18 июля

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 22 июня

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 24 июня

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12 июля

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 июня

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля, 1 августа

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 19 августа

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 13, 15, 17 августа

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21, 23, 25, 27 августа

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29, 31 августа, 2, 4 сентября

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 сентября

П-21:47, О-21:51 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-21:58, О-22:02 (014Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-21:58, О-22:02 (014Н) |

вокзал Барабинск только 11, 29 мая

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 13, 15, 17, 19, 21, 25 мая

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 23, 27 мая

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 2, 8, 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 14, 16, 20 июля, 9 августа

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 6, 10 июня, 4, 8, 18 июля

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 22 июня

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 20, 24 июня

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12 июля

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 4 июня

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля, 1 августа

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 19 августа

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 11, 13, 15, 17 августа

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 21, 23, 25, 27 августа

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 29, 31 августа, 2, 4 сентября

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 сентября

П-22:48, О-23:18 (014Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-23:08, О-23:38 (014Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-23:08, О-23:38 (014Н) |

вокзал Обь только 12, 30 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 14, 16, 18, 20, 22, 26 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 24, 28 мая

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 1, 3, 9, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 15, 17, 21 июля, 10 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 7, 11 июня, 5, 9, 19 июля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 17, 19, 23 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 21, 25 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 11, 13 июля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 5 июня

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 23 июля, 2 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 25, 27 июля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 29 июля

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 31 июля, 4, 6, 8 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 20 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 12, 14, 16, 18 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 22, 24, 26, 28 августа

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 30 августа, 1, 3, 5 сентября

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Обь только 7, 9, 11 сентября

П-02:57, О-02:59 (014Н) |

вокзал Татарская только 11, 29 мая

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 13, 15, 17, 19, 21, 25 мая

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 23, 27 мая

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 31 мая, 2, 8, 12, 14, 26, 28, 30 июня, 2, 6, 14, 16, 20 июля, 9 августа

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 6, 10 июня, 4, 8, 18 июля

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 22 июня

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 20, 24 июня

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 10, 12 июля

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 4 июня

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 22 июля, 1 августа

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 30 июля, 3, 5, 7 августа

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 19 августа

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 11, 13, 15, 17 августа

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 21, 23, 25, 27 августа

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 29, 31 августа, 2, 4 сентября

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 сентября

П-21:04, О-21:06 (014Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-21:15, О-21:17 (014Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-21:15, О-21:17 (014Н) |

вокзал Тогучин только 8, 10 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 12, 30 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 14, 16, 18, 20, 22, 26 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 24, 28 мая

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 1, 3, 9, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 15, 17, 21 июля, 10 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 7, 11 июня, 5, 9, 19 июля

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 17, 19, 23 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 21, 25 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 11, 13 июля

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 5 июня

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 23 июля, 2 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 29 июля

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 31 июля, 4, 6, 8 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 20 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 12, 14, 16, 18 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 22, 24, 26, 28 августа

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 30 августа, 1, 3, 5 сентября

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 7, 9, 11 сентября

П-05:53, О-05:55 (014Н) |

вокзал Тогучин только 25, 27 июля

П-06:17, О-06:19 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 мая

П-03:20, О-04:10 (014Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 30 мая

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20, 22, 26 мая

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 28 мая

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 1, 3, 9, 13, 15, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 15, 17, 21 июля, 10 августа

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 11 июня, 5, 9, 19 июля

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 23 июня

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 25 июня

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 13 июля

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 июня

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля, 2 августа

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27 июля

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июля

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 июля, 4, 6, 8 августа

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 августа

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18 августа

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24, 26, 28 августа

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа, 1, 3, 5 сентября

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7, 9, 11 сентября

П-03:20, О-04:10 (014Н) |

Рейс 014Н

Дни отправления с вокзала Санкт-Петербург: только 9, 27 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)15:30
27 мая
Волховстрой 117:31
27 мая
3 мин17:34
27 мая
2 ч 1 мин
Тихвин18:51
27 мая
2 мин18:53
27 мая
3 ч 21 мин
Бабаево21:26
27 мая
30 мин21:56
27 мая
5 ч 56 мин
Суда23:19
27 мая
1 мин23:20
27 мая
7 ч 49 мин
Череповец-123:53
27 мая
14 мин00:07
28 мая
8 ч 23 мин
Шексна00:47
28 мая
6 мин00:53
28 мая
9 ч 17 мин
Вологда-102:18
28 мая
21 мин02:39
28 мая
10 ч 48 мин
Буй04:30
28 мая
12 мин04:42
28 мая
13 ч
Галич05:23
28 мая
8 мин05:31
28 мая
13 ч 53 мин
Антропово06:07
28 мая
1 мин06:08
28 мая
14 ч 37 мин
Николо-Полома06:29
28 мая
2 мин06:31
28 мая
14 ч 59 мин
Нея07:00
28 мая
2 мин07:02
28 мая
15 ч 30 мин
Брантовка07:24
28 мая
1 мин07:25
28 мая
15 ч 54 мин
Мантурово07:48
28 мая
3 мин07:51
28 мая
16 ч 18 мин
Шарья08:30
28 мая
14 мин08:44
28 мая
17 ч
Поназырево09:21
28 мая
1 мин09:22
28 мая
17 ч 51 мин
Шабалино09:55
28 мая
1 мин09:56
28 мая
18 ч 25 мин
Котельнич-110:54
28 мая
2 мин10:56
28 мая
19 ч 24 мин
Киров-Пасс.12:03
28 мая
24 мин12:27
28 мая
20 ч 33 мин
Глазов16:32
28 мая
2 мин16:34
28 мая
1 д 2 мин
Балезино17:13
28 мая
28 мин17:41
28 мая
1 д 43 мин
Верещагино20:17
28 мая
2 мин20:19
28 мая
1 д 2 ч 47 мин
Пермь-221:56
28 мая
23 мин22:19
28 мая
1 д 4 ч 26 мин
Кунгур23:43
28 мая
2 мин23:45
28 мая
1 д 6 ч 13 мин
Первоуральск02:50
29 мая
2 мин02:52
29 мая
1 д 9 ч 20 мин
Екатеринбург-Пасс.03:33
29 мая
28 мин04:01
29 мая
1 д 10 ч 3 мин
Камышлов06:02
29 мая
2 мин06:04
29 мая
1 д 12 ч 32 мин
Талица07:01
29 мая
2 мин07:03
29 мая
1 д 13 ч 31 мин
Тюмень08:26
29 мая
20 мин08:46
29 мая
1 д 14 ч 56 мин
Вагай10:45
29 мая
1 мин10:46
29 мая
1 д 17 ч 15 мин
Омутинская11:06
29 мая
1 мин11:07
29 мая
1 д 17 ч 36 мин
Ишим12:35
29 мая
5 мин12:40
29 мая
1 д 19 ч 5 мин
Называевская15:36
29 мая
2 мин15:38
29 мая
1 д 21 ч 6 мин
Омск-Пасс.17:20
29 мая
40 мин18:00
29 мая
1 д 22 ч 50 мин
Калачинская19:06
29 мая
2 мин19:08
29 мая
2 д 36 мин
Татарская21:04
29 мая
2 мин21:06
29 мая
2 д 1 ч 34 мин
Озеро Карачинское21:47
29 мая
4 мин21:51
29 мая
2 д 2 ч 17 мин
Барабинск22:48
29 мая
30 мин23:18
29 мая
2 д 3 ч 18 мин
Обь02:57
30 мая
2 мин02:59
30 мая
2 д 7 ч 27 мин
Новосибирск-главный03:20
30 мая
50 мин04:10
30 мая
2 д 7 ч 50 мин
Тогучин05:53
30 мая
2 мин05:55
30 мая
2 д 10 ч 23 мин
Промышленная07:13
30 мая
2 мин07:15
30 мая
2 д 11 ч 43 мин
Егозово07:46
30 мая
2 мин07:48
30 мая
2 д 12 ч 16 мин
Белово08:25
30 мая
10 мин08:35
30 мая
2 д 12 ч 55 мин
Киселёвск09:51
30 мая
2 мин09:53
30 мая
2 д 14 ч 21 мин
Прокопьевск10:14
30 мая
2 мин10:16
30 мая
2 д 14 ч 44 мин
Новокузнецк10:55
30 мая
2 д 15 ч 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle