Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 10, 17 августа

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 14 сентября, 12 октября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2 ноября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 августа

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 августа

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 сентября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 октября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 октября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 октября

П-05:18, О-05:38 (274С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 сентября

П-05:50, О-06:12 (274С) |

вокзал Барабинск только 10, 17 августа

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 14 сентября, 12 октября

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 2 ноября

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 24 августа

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 31 августа

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 5 октября

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 19 октября

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 26 октября

П-01:28, О-01:58 (274С) |

вокзал Барабинск только 7 сентября

П-01:32, О-02:02 (274С) |

вокзал Барабинск только 21 сентября

П-01:58, О-02:34 (274С) |

вокзал Обь только 10, 17 августа

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 14 сентября, 12 октября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 2 ноября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 28 сентября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 24 августа

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 31 августа

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 7 сентября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 5 октября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 19 октября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 26 октября

П-04:55, О-04:57 (274С) |

вокзал Обь только 21 сентября

П-05:27, О-05:29 (274С) |

вокзал Татарская только 9, 16 августа

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 13 сентября, 11 октября

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 1 ноября

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 20 сентября

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 23 августа

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 30 августа

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 4 октября

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 18 октября

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 25 октября

П-23:39, О-23:41 (274С) |

вокзал Татарская только 27 сентября

П-23:44, О-23:46 (274С) |

вокзал Татарская только 6 сентября

П-23:51, О-23:53 (274С) |

Рейс 274С

Дни отправления с вокзала Адлер: только 6, 13 августа
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:32, 13 августа
Хоста13:43, 13 августа2 мин13:45, 13 августа11 мин
Сочи14:05, 13 августа9 мин14:14, 13 августа33 мин
Лоо14:38, 13 августа3 мин14:41, 13 августа1 ч 6 мин
Лазаревская15:28, 13 августа4 мин15:32, 13 августа1 ч 56 мин
Туапсе-Пасс.16:12, 13 августа9 мин16:21, 13 августа2 ч 40 мин
Горячий Ключ18:02, 13 августа35 мин18:37, 13 августа4 ч 30 мин
Краснодар-119:45, 13 августа5 мин19:50, 13 августа6 ч 13 мин
Брюховецкая22:17, 13 августа2 мин22:19, 13 августа8 ч 45 мин
Каневская22:49, 13 августа2 мин22:51, 13 августа9 ч 17 мин
Староминская-Тимаш.23:31, 13 августа2 мин23:33, 13 августа9 ч 59 мин
Ростов-Главный00:58, 14 августа18 мин01:16, 14 августа11 ч 26 мин
Новочеркасск02:13, 14 августа2 мин02:15, 14 августа12 ч 41 мин
Шахтная02:54, 14 августа2 мин02:56, 14 августа13 ч 22 мин
Сулин03:26, 14 августа2 мин03:28, 14 августа13 ч 54 мин
Зверево03:53, 14 августа2 мин03:55, 14 августа14 ч 21 мин
Лихая04:23, 14 августа30 мин04:53, 14 августа14 ч 51 мин
Белая Калитва06:18, 14 августа2 мин06:20, 14 августа16 ч 46 мин
Тацинская07:27, 14 августа2 мин07:29, 14 августа17 ч 55 мин
Морозовская08:32, 14 августа8 мин08:40, 14 августа19 ч
Чернышков09:16, 14 августа2 мин09:18, 14 августа19 ч 44 мин
Обливская09:43, 14 августа2 мин09:45, 14 августа20 ч 11 мин
Суровикино10:11, 14 августа2 мин10:13, 14 августа20 ч 39 мин
Волгоград-112:43, 14 августа41 мин13:24, 14 августа23 ч 11 мин
Петров Вал16:53, 14 августа4 мин16:57, 14 августа1 д 3 ч 21 мин
Саратов-1-Пасс.21:14, 14 августа37 мин21:51, 14 августа1 д 6 ч 42 мин
Сенная00:20, 15 августа20 мин00:40, 15 августа1 д 9 ч 48 мин
Вольск-201:17, 15 августа14 мин01:31, 15 августа1 д 10 ч 45 мин
Балаково02:21, 15 августа2 мин02:23, 15 августа1 д 11 ч 49 мин
Пугачёвск03:42, 15 августа10 мин03:52, 15 августа1 д 13 ч 10 мин
Новоперелюбская05:21, 15 августа30 мин05:51, 15 августа1 д 14 ч 49 мин
Бузулук10:42, 15 августа24 мин11:06, 15 августа1 д 19 ч 10 мин
Тоцкая11:59, 15 августа2 мин12:01, 15 августа1 д 20 ч 27 мин
Сорочинская12:27, 15 августа1 мин12:28, 15 августа1 д 20 ч 55 мин
Новосергиевская13:14, 15 августа1 мин13:15, 15 августа1 д 21 ч 42 мин
Оренбург15:10, 15 августа48 мин15:58, 15 августа1 д 23 ч 38 мин
Кувандык19:04, 15 августа2 мин19:06, 15 августа2 д 3 ч 32 мин
Медногорск19:36, 15 августа1 мин19:37, 15 августа2 д 4 ч 4 мин
Никель21:07, 15 августа2 мин21:09, 15 августа2 д 5 ч 35 мин
Орск21:22, 15 августа18 мин21:40, 15 августа2 д 5 ч 50 мин
Бреды00:11, 16 августа2 мин00:13, 16 августа2 д 8 ч 39 мин
Карталы-101:17, 16 августа38 мин01:55, 16 августа2 д 9 ч 45 мин
Тамерлан02:36, 16 августа2 мин02:38, 16 августа2 д 11 ч 4 мин
Троицк03:46, 16 августа2 мин03:48, 16 августа2 д 12 ч 14 мин
Челябинск-Главный05:37, 16 августа34 мин06:11, 16 августа2 д 14 ч 5 мин
Шумиха07:55, 16 августа2 мин07:57, 16 августа2 д 16 ч 23 мин
Курган-Пасс.09:39, 16 августа11 мин09:50, 16 августа2 д 18 ч 7 мин
Макушино11:42, 16 августа2 мин11:44, 16 августа2 д 20 ч 10 мин
Петухово12:20, 16 августа5 мин12:25, 16 августа2 д 20 ч 48 мин
Петропавловск14:50, 16 августа40 мин15:30, 16 августа2 д 22 ч 18 мин
Исилькуль17:18, 16 августа60 мин18:18, 16 августа3 д 46 мин
Омск-Пасс.20:07, 16 августа35 мин20:42, 16 августа3 д 3 ч 35 мин
Татарская23:39, 16 августа2 мин23:41, 16 августа3 д 6 ч 7 мин
Барабинск01:28, 17 августа30 мин01:58, 17 августа3 д 7 ч 56 мин
Обь04:55, 17 августа2 мин04:57, 17 августа3 д 11 ч 23 мин
Новосибирск-главный05:18, 17 августа20 мин05:38, 17 августа3 д 11 ч 46 мин
Юрга-107:57, 17 августа2 мин07:59, 17 августа3 д 14 ч 25 мин
Тайга-109:03, 17 августа3 мин09:06, 17 августа3 д 15 ч 31 мин
Анжерская09:33, 17 августа2 мин09:35, 17 августа3 д 16 ч 1 мин
Мариинск11:03, 17 августа28 мин11:31, 17 августа3 д 17 ч 31 мин
Боготол13:18, 17 августа2 мин13:20, 17 августа3 д 19 ч 46 мин
Ачинск-114:11, 17 августа2 мин14:13, 17 августа3 д 20 ч 39 мин
Красноярск-Пасс.16:57, 17 августа22 мин17:19, 17 августа3 д 23 ч 25 мин
Уяр19:24, 17 августа1 мин19:25, 17 августа4 д 1 ч 52 мин
Заозёрная19:59, 17 августа1 мин20:00, 17 августа4 д 2 ч 27 мин
Канск-Енисейский21:14, 17 августа2 мин21:16, 17 августа4 д 3 ч 42 мин
Иланская21:51, 17 августа16 мин22:07, 17 августа4 д 4 ч 19 мин
Решоты23:14, 17 августа1 мин23:15, 17 августа4 д 5 ч 42 мин
Тайшет01:17, 18 августа30 мин01:47, 18 августа4 д 6 ч 45 мин
Парчум03:54, 18 августа2 мин03:56, 18 августа4 д 9 ч 22 мин
Новочунка04:25, 18 августа1 мин04:26, 18 августа4 д 9 ч 53 мин
Сосновые Родники04:41, 18 августа2 мин04:43, 18 августа4 д 10 ч 9 мин
Чуна05:04, 18 августа2 мин05:06, 18 августа4 д 10 ч 32 мин
Вихоревка07:12, 18 августа24 мин07:36, 18 августа4 д 12 ч 40 мин
Падунские Пороги08:34, 18 августа7 мин08:41, 18 августа4 д 14 ч 2 мин
Гидростроитель09:00, 18 августа3 мин09:03, 18 августа4 д 14 ч 28 мин
Кежемская10:05, 18 августа2 мин10:07, 18 августа4 д 15 ч 33 мин
Видим11:05, 18 августа2 мин11:07, 18 августа4 д 16 ч 33 мин
Среднеилимская12:14, 18 августа2 мин12:16, 18 августа4 д 17 ч 42 мин
Коршуниха-Ангарская12:34, 18 августа13 мин12:47, 18 августа4 д 18 ч 2 мин
Хребтовая13:15, 18 августа2 мин13:17, 18 августа4 д 18 ч 43 мин
Семигорск13:54, 18 августа2 мин13:56, 18 августа4 д 19 ч 22 мин
Янталь14:51, 18 августа2 мин14:53, 18 августа4 д 20 ч 19 мин
Лена15:40, 18 августа40 мин16:20, 18 августа4 д 21 ч 8 мин
Звёздная17:31, 18 августа1 мин17:32, 18 августа4 д 22 ч 59 мин
Ния18:10, 18 августа1 мин18:11, 18 августа4 д 23 ч 38 мин
Небель18:46, 18 августа1 мин18:47, 18 августа5 д 14 мин
Киренга19:48, 18 августа1 мин19:49, 18 августа5 д 1 ч 16 мин
Улькан20:48, 18 августа2 мин20:50, 18 августа5 д 2 ч 16 мин
Северобайкальск23:07, 18 августа5 д 4 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews