Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-08:57 (369Ф)

вокзал Алтайская только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-03:57, О-04:02 (369Ф) |

вокзал Барнаул только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-02:49, О-03:36 (369Ф) |

вокзал Бердск только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-08:04, О-08:06 (369Ф) |

вокзал Искитим только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-07:39, О-07:47 (369Ф) |

вокзал Сеятель только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-08:20, О-08:22 (369Ф) |

вокзал Усть-Тальменская только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-05:00, О-05:08 (369Ф) |

вокзал Черепаново только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 9 декабря

П-05:51, О-06:34 (369Ф) |

Рейс 369Ф

Дни отправления с вокзала Ташкент: только 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 6 декабря
Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Центральный17:15, 18 октября
Сарыагаш20:30, 18 октября120 мин22:30, 18 октября2 ч 15 мин
Арыс 100:40, 19 октября30 мин01:10, 19 октября6 ч 25 мин
Шымкент02:29, 19 октября17 мин02:46, 19 октября8 ч 14 мин
Манкент03:15, 19 октября2 мин03:17, 19 октября9 ч
Тюлькубас04:24, 19 октября20 мин04:44, 19 октября10 ч 9 мин
Боранды05:54, 19 октября15 мин06:09, 19 октября11 ч 39 мин
Тараз07:26, 19 октября20 мин07:46, 19 октября13 ч 11 мин
Луговая09:24, 19 октября10 мин09:34, 19 октября15 ч 9 мин
Шу11:12, 19 октября20 мин11:32, 19 октября16 ч 57 мин
Берлик 111:46, 19 октября2 мин11:48, 19 октября17 ч 31 мин
Кемер11:57, 19 октября2 мин11:59, 19 октября17 ч 42 мин
Эспе12:33, 19 октября9 мин12:42, 19 октября18 ч 18 мин
Шокпар13:05, 19 октября1 мин13:06, 19 октября18 ч 50 мин
Ала-Айгир13:18, 19 октября1 мин13:19, 19 октября19 ч 3 мин
Бель13:43, 19 октября1 мин13:44, 19 октября19 ч 28 мин
Отар14:23, 19 октября15 мин14:38, 19 октября20 ч 8 мин
Чильбастау15:00, 19 октября2 мин15:02, 19 октября20 ч 45 мин
Казыбек-Бек15:59, 19 октября9 мин16:08, 19 октября21 ч 44 мин
Чемолган16:43, 19 октября3 мин16:46, 19 октября22 ч 28 мин
Алматы-117:23, 19 октября43 мин18:06, 19 октября23 ч 8 мин
Жеты-Су18:21, 19 октября2 мин18:23, 19 октября1 д 6 мин
Байсерке18:32, 19 октября2 мин18:34, 19 октября1 д 17 мин
Жетыген18:56, 19 октября2 мин18:58, 19 октября1 д 41 мин
Капчагай19:25, 19 октября2 мин19:27, 19 октября1 д 1 ч 10 мин
Коскудук20:07, 19 октября2 мин20:09, 19 октября1 д 1 ч 52 мин
Сары-Озек21:44, 19 октября14 мин21:58, 19 октября1 д 3 ч 29 мин
Айна-Булак22:36, 19 октября3 мин22:39, 19 октября1 д 4 ч 21 мин
Коксу23:26, 19 октября3 мин23:29, 19 октября1 д 5 ч 11 мин
Уштобе23:59, 19 октября14 мин00:13, 20 октября1 д 5 ч 44 мин
Алажиде01:06, 20 октября3 мин01:09, 20 октября1 д 6 ч 51 мин
Матай02:00, 20 октября15 мин02:15, 20 октября1 д 7 ч 45 мин
Лепсы02:57, 20 октября3 мин03:00, 20 октября1 д 8 ч 42 мин
Акбалык03:51, 20 октября3 мин03:54, 20 октября1 д 9 ч 36 мин
Каракум04:34, 20 октября4 мин04:38, 20 октября1 д 10 ч 19 мин
Актогай04:55, 20 октября35 мин05:30, 20 октября1 д 10 ч 40 мин
Тансык06:05, 20 октября2 мин06:07, 20 октября1 д 11 ч 50 мин
Темекили06:43, 20 октября2 мин06:45, 20 октября1 д 12 ч 28 мин
Аягоз07:39, 20 октября15 мин07:54, 20 октября1 д 13 ч 24 мин
Эгыз-Кзыл08:14, 20 октября1 мин08:15, 20 октября1 д 13 ч 59 мин
Ушбийк08:59, 20 октября1 мин09:00, 20 октября1 д 14 ч 44 мин
Жарма09:59, 20 октября2 мин10:01, 20 октября1 д 15 ч 44 мин
Копан-Булак10:29, 20 октября1 мин10:30, 20 октября1 д 16 ч 14 мин
Жангиз-Тобе11:15, 20 октября10 мин11:25, 20 октября1 д 17 ч
Шар12:12, 20 октября20 мин12:32, 20 октября1 д 17 ч 57 мин
Суук-Булак13:13, 20 октября1 мин13:14, 20 октября1 д 18 ч 58 мин
Дельбегетей13:46, 20 октября1 мин13:47, 20 октября1 д 19 ч 31 мин
Жана-Семей14:32, 20 октября2 мин14:34, 20 октября1 д 20 ч 17 мин
Семей14:51, 20 октября30 мин15:21, 20 октября1 д 20 ч 36 мин
Дюсакен15:47, 20 октября1 мин15:48, 20 октября1 д 21 ч 32 мин
Бель-Агач16:14, 20 октября1 мин16:15, 20 октября1 д 21 ч 59 мин
Обг пункт №4116:32, 20 октября1 мин16:33, 20 октября1 д 22 ч 17 мин
Аул16:55, 20 октября93 мин18:28, 20 октября1 д 22 ч 40 мин
Локоть20:00, 20 октября110 мин21:50, 20 октября2 д 45 мин
Рубцовск22:17, 20 октября30 мин22:47, 20 октября2 д 3 ч 2 мин
Поспелиха23:44, 20 октября2 мин23:46, 20 октября2 д 4 ч 29 мин
Шипуново00:18, 21 октября2 мин00:20, 21 октября2 д 5 ч 3 мин
Алейская01:00, 21 октября5 мин01:05, 21 октября2 д 5 ч 45 мин
Топчиха01:44, 21 октября2 мин01:46, 21 октября2 д 6 ч 29 мин
Барнаул02:49, 21 октября47 мин03:36, 21 октября2 д 7 ч 34 мин
Алтайская03:57, 21 октября5 мин04:02, 21 октября2 д 8 ч 42 мин
Усть-Тальменская05:00, 21 октября8 мин05:08, 21 октября2 д 9 ч 45 мин
Черепаново05:51, 21 октября43 мин06:34, 21 октября2 д 10 ч 36 мин
Искитим07:39, 21 октября8 мин07:47, 21 октября2 д 12 ч 24 мин
Бердск08:04, 21 октября2 мин08:06, 21 октября2 д 12 ч 49 мин
Сеятель08:20, 21 октября2 мин08:22, 21 октября2 д 13 ч 5 мин
Новосибирск-главный08:57, 21 октября2 д 13 ч 42 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews