Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-08:07 (627И)

вокзал Новосибирск-главный ежедневно с 20.09

П-08:07 (627И)

вокзал Барабинск 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-02:08, О-02:34 (627И) |

вокзал Барабинск ежедневно с 20.09

П-02:08, О-02:44 (627И) |

вокзал Кабаклы 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-22:32, О-22:34 (627И) |

вокзал Кабаклы ежедневно с 19.09

П-22:32, О-22:34 (627И) |

вокзал Каргат 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-05:11, О-05:16 (627И) |

вокзал Каргат ежедневно с 20.09

П-05:17, О-05:21 (627И) |

вокзал Кирзинское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-01:46, О-01:48 (627И) |

вокзал Кирзинское ежедневно с 20.09

П-01:46, О-01:48 (627И) |

вокзал Кожурла 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-03:12, О-03:48 (627И) |

вокзал Кожурла ежедневно с 20.09

П-03:28, О-03:56 (627И) |

вокзал Кокошино 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-05:36, О-05:38 (627И) |

вокзал Кокошино ежедневно с 20.09

П-05:40, О-05:42 (627И) |

вокзал Коченёво 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-06:58, О-07:00 (627И) |

вокзал Коченёво ежедневно с 20.09

П-06:58, О-07:00 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-07:48, О-07:50 (627И) |

вокзал Новосибирск-западный ежедневно с 20.09

П-07:48, О-07:50 (627И) |

вокзал Обь 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-07:33, О-07:35 (627И) |

вокзал Обь ежедневно с 20.09

П-07:33, О-07:35 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-23:10, О-23:13 (627И) |

вокзал Озеро Карачинское ежедневно с 19.09

П-23:10, О-23:13 (627И) |

вокзал Татарская 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-21:42, О-22:13 (627И) |

вокзал Татарская ежедневно с 19.09

П-21:42, О-22:13 (627И) |

вокзал Тебисская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Тебисская ежедневно с 20.09

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Тебисская 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Тебисская ежедневно с 19.09

П-23:42, О-01:15 (627И)

вокзал Труновское 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-02:56, О-02:58 (627И) |

вокзал Труновское ежедневно с 20.09

П-03:12, О-03:14 (627И) |

вокзал Убинская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-04:14, О-04:44 (627И) |

вокзал Убинская ежедневно с 20.09

П-04:22, О-04:50 (627И) |

вокзал Чаны 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …

П-22:56, О-22:58 (627И) |

вокзал Чаны ежедневно с 19.09

П-22:56, О-22:58 (627И) |

вокзал Чулымская 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

П-05:55, О-06:00 (627И) |

вокзал Чулымская ежедневно с 20.09

П-05:59, О-06:04 (627И) |

Рейс 627И

Дни отправления с вокзала Кулунда: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда13:56, 20 августа
Табуны14:25, 20 августа2 мин14:27, 20 августа29 мин
Славгород14:53, 20 августа5 мин14:58, 20 августа57 мин
Красный Дол15:20, 20 августа1 мин15:21, 20 августа1 ч 24 мин
Бурла15:47, 20 августа2 мин15:49, 20 августа1 ч 51 мин
Чуманский16:11, 20 августа1 мин16:12, 20 августа2 ч 15 мин
Карасук 116:35, 20 августа45 мин17:20, 20 августа2 ч 39 мин
Осолодино17:34, 20 августа2 мин17:36, 20 августа3 ч 38 мин
Озерное приволье17:42, 20 августа1 мин17:43, 20 августа3 ч 46 мин
Савкино17:56, 20 августа1 мин17:57, 20 августа4 ч
Баган18:17, 20 августа4 мин18:21, 20 августа4 ч 21 мин
151 км18:37, 20 августа1 мин18:38, 20 августа4 ч 41 мин
142 км18:46, 20 августа1 мин18:47, 20 августа4 ч 50 мин
Купино18:58, 20 августа13 мин19:11, 20 августа5 ч 2 мин
Шипицыно19:38, 20 августа2 мин19:40, 20 августа5 ч 42 мин
Чистоозерная20:04, 20 августа13 мин20:17, 20 августа6 ч 8 мин
56 км20:31, 20 августа1 мин20:32, 20 августа6 ч 35 мин
Табулга20:43, 20 августа17 мин21:00, 20 августа6 ч 47 мин
22 км21:17, 20 августа1 мин21:18, 20 августа7 ч 21 мин
4 км21:34, 20 августа1 мин21:35, 20 августа7 ч 38 мин
Татарская21:42, 20 августа31 мин22:13, 20 августа7 ч 46 мин
Кабаклы22:32, 20 августа2 мин22:34, 20 августа8 ч 36 мин
Чаны22:56, 20 августа2 мин22:58, 20 августа9 ч
Озеро Карачинское23:10, 20 августа3 мин23:13, 20 августа9 ч 14 мин
Тебисская23:42, 20 августа93 мин01:15, 21 августа9 ч 46 мин
Кирзинское01:46, 21 августа2 мин01:48, 21 августа11 ч 50 мин
Барабинск02:08, 21 августа26 мин02:34, 21 августа12 ч 12 мин
Труновское02:56, 21 августа2 мин02:58, 21 августа13 ч
Кожурла03:12, 21 августа36 мин03:48, 21 августа13 ч 16 мин
Убинская04:14, 21 августа30 мин04:44, 21 августа14 ч 18 мин
Каргат05:11, 21 августа5 мин05:16, 21 августа15 ч 15 мин
Кокошино05:36, 21 августа2 мин05:38, 21 августа15 ч 40 мин
Чулымская05:55, 21 августа5 мин06:00, 21 августа15 ч 59 мин
Коченёво06:58, 21 августа2 мин07:00, 21 августа17 ч 2 мин
Обь07:33, 21 августа2 мин07:35, 21 августа17 ч 37 мин
Новосибирск-западный07:48, 21 августа2 мин07:50, 21 августа17 ч 52 мин
Новосибирск-главный08:07, 21 августа18 ч 11 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews