Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 13, 17 сентября, 1 октября

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 августа

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 30 августа

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 6 сентября

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10 сентября

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 октября

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 августа

П-05:18, О-05:38 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20 сентября

П-05:50, О-06:12 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-05:50, О-06:12 (270С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября

П-05:50, О-06:12 (270С) |

вокзал Барабинск только 13, 17 сентября, 1 октября

П-01:28, О-01:58 (270С) |

вокзал Барабинск только 20 августа

П-01:28, О-01:58 (270С) |

вокзал Барабинск только 27, 30 августа

П-01:28, О-01:58 (270С) |

вокзал Барабинск только 10 сентября

П-01:28, О-01:58 (270С) |

вокзал Барабинск только 4 октября

П-01:28, О-01:58 (270С) |

вокзал Барабинск только 23 августа

П-01:28, О-01:58 (270С) |

вокзал Барабинск только 3, 6 сентября

П-01:32, О-02:02 (270С) |

вокзал Барабинск только 20 сентября

П-01:58, О-02:34 (270С) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-01:58, О-02:34 (270С) |

вокзал Барабинск только 27 сентября

П-01:58, О-02:34 (270С) |

вокзал Обь только 13, 17 сентября, 1 октября

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 20 августа

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 27, 30 августа

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 3, 6 сентября

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 10 сентября

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 4 октября

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 23 августа

П-04:55, О-04:57 (270С) |

вокзал Обь только 20 сентября

П-05:27, О-05:29 (270С) |

вокзал Обь только 24 сентября

П-05:27, О-05:29 (270С) |

вокзал Обь только 27 сентября

П-05:27, О-05:29 (270С) |

вокзал Татарская только 12, 16, 30 сентября

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 19 сентября

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 19 августа

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 26, 29 августа

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 9 сентября

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 3 октября

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 22 августа

П-23:39, О-23:41 (270С) |

вокзал Татарская только 23 сентября

П-23:44, О-23:46 (270С) |

вокзал Татарская только 26 сентября

П-23:44, О-23:46 (270С) |

вокзал Татарская только 2, 5 сентября

П-23:51, О-23:53 (270С) |

Рейс 270С

Дни отправления с вокзала Адлер: только 9, 13, 27 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер13:32, 9 сентября
Хоста13:43, 9 сентября2 мин13:45, 9 сентября11 мин
Сочи14:05, 9 сентября9 мин14:14, 9 сентября33 мин
Лоо14:38, 9 сентября3 мин14:41, 9 сентября1 ч 6 мин
Лазаревская15:28, 9 сентября4 мин15:32, 9 сентября1 ч 56 мин
Туапсе-Пасс.16:12, 9 сентября9 мин16:21, 9 сентября2 ч 40 мин
Горячий Ключ18:13, 9 сентября25 мин18:38, 9 сентября4 ч 41 мин
Краснодар-119:45, 9 сентября5 мин19:50, 9 сентября6 ч 13 мин
Брюховецкая22:17, 9 сентября2 мин22:19, 9 сентября8 ч 45 мин
Каневская22:49, 9 сентября2 мин22:51, 9 сентября9 ч 17 мин
Староминская-Тимаш.23:31, 9 сентября2 мин23:33, 9 сентября9 ч 59 мин
Ростов-Главный00:58, 10 сентября18 мин01:16, 10 сентября11 ч 26 мин
Новочеркасск02:13, 10 сентября2 мин02:15, 10 сентября12 ч 41 мин
Шахтная02:54, 10 сентября2 мин02:56, 10 сентября13 ч 22 мин
Сулин03:26, 10 сентября2 мин03:28, 10 сентября13 ч 54 мин
Зверево03:53, 10 сентября2 мин03:55, 10 сентября14 ч 21 мин
Лихая04:23, 10 сентября30 мин04:53, 10 сентября14 ч 51 мин
Белая Калитва06:18, 10 сентября2 мин06:20, 10 сентября16 ч 46 мин
Тацинская07:27, 10 сентября2 мин07:29, 10 сентября17 ч 55 мин
Морозовская08:32, 10 сентября8 мин08:40, 10 сентября19 ч
Чернышков09:16, 10 сентября2 мин09:18, 10 сентября19 ч 44 мин
Обливская09:43, 10 сентября2 мин09:45, 10 сентября20 ч 11 мин
Суровикино10:11, 10 сентября2 мин10:13, 10 сентября20 ч 39 мин
Волгоград-112:43, 10 сентября41 мин13:24, 10 сентября23 ч 11 мин
Петров Вал16:53, 10 сентября4 мин16:57, 10 сентября1 д 3 ч 21 мин
Саратов-1-Пасс.21:14, 10 сентября37 мин21:51, 10 сентября1 д 6 ч 42 мин
Сенная00:20, 11 сентября20 мин00:40, 11 сентября1 д 9 ч 48 мин
Вольск-201:17, 11 сентября14 мин01:31, 11 сентября1 д 10 ч 45 мин
Балаково02:21, 11 сентября2 мин02:23, 11 сентября1 д 11 ч 49 мин
Пугачёвск03:42, 11 сентября10 мин03:52, 11 сентября1 д 13 ч 10 мин
Новоперелюбская05:21, 11 сентября30 мин05:51, 11 сентября1 д 14 ч 49 мин
Бузулук10:42, 11 сентября24 мин11:06, 11 сентября1 д 19 ч 10 мин
Тоцкая11:59, 11 сентября2 мин12:01, 11 сентября1 д 20 ч 27 мин
Сорочинская12:27, 11 сентября1 мин12:28, 11 сентября1 д 20 ч 55 мин
Новосергиевская13:14, 11 сентября1 мин13:15, 11 сентября1 д 21 ч 42 мин
Оренбург15:10, 11 сентября48 мин15:58, 11 сентября1 д 23 ч 38 мин
Кувандык19:04, 11 сентября2 мин19:06, 11 сентября2 д 3 ч 32 мин
Медногорск19:36, 11 сентября1 мин19:37, 11 сентября2 д 4 ч 4 мин
Никель21:07, 11 сентября2 мин21:09, 11 сентября2 д 5 ч 35 мин
Орск21:22, 11 сентября18 мин21:40, 11 сентября2 д 5 ч 50 мин
Бреды00:11, 12 сентября2 мин00:13, 12 сентября2 д 8 ч 39 мин
Карталы-101:17, 12 сентября38 мин01:55, 12 сентября2 д 9 ч 45 мин
Тамерлан02:36, 12 сентября2 мин02:38, 12 сентября2 д 11 ч 4 мин
Троицк03:46, 12 сентября2 мин03:48, 12 сентября2 д 12 ч 14 мин
Челябинск-Главный05:37, 12 сентября34 мин06:11, 12 сентября2 д 14 ч 5 мин
Шумиха07:55, 12 сентября2 мин07:57, 12 сентября2 д 16 ч 23 мин
Курган-Пасс.09:39, 12 сентября11 мин09:50, 12 сентября2 д 18 ч 7 мин
Макушино11:42, 12 сентября2 мин11:44, 12 сентября2 д 20 ч 10 мин
Петухово12:20, 12 сентября5 мин12:25, 12 сентября2 д 20 ч 48 мин
Петропавловск14:50, 12 сентября40 мин15:30, 12 сентября2 д 22 ч 18 мин
Исилькуль17:18, 12 сентября60 мин18:18, 12 сентября3 д 46 мин
Омск-Пасс.20:07, 12 сентября35 мин20:42, 12 сентября3 д 3 ч 35 мин
Татарская23:39, 12 сентября2 мин23:41, 12 сентября3 д 6 ч 7 мин
Барабинск01:28, 13 сентября30 мин01:58, 13 сентября3 д 7 ч 56 мин
Обь04:55, 13 сентября2 мин04:57, 13 сентября3 д 11 ч 23 мин
Новосибирск-главный05:18, 13 сентября20 мин05:38, 13 сентября3 д 11 ч 46 мин
Юрга-107:57, 13 сентября2 мин07:59, 13 сентября3 д 14 ч 25 мин
Тайга-109:03, 13 сентября3 мин09:06, 13 сентября3 д 15 ч 31 мин
Анжерская09:33, 13 сентября2 мин09:35, 13 сентября3 д 16 ч 1 мин
Мариинск11:03, 13 сентября28 мин11:31, 13 сентября3 д 17 ч 31 мин
Боготол13:18, 13 сентября2 мин13:20, 13 сентября3 д 19 ч 46 мин
Ачинск-114:11, 13 сентября2 мин14:13, 13 сентября3 д 20 ч 39 мин
Красноярск-Пасс.16:57, 13 сентября22 мин17:19, 13 сентября3 д 23 ч 25 мин
Уяр19:24, 13 сентября1 мин19:25, 13 сентября4 д 1 ч 52 мин
Заозёрная19:59, 13 сентября1 мин20:00, 13 сентября4 д 2 ч 27 мин
Канск-Енисейский21:14, 13 сентября2 мин21:16, 13 сентября4 д 3 ч 42 мин
Иланская21:51, 13 сентября16 мин22:07, 13 сентября4 д 4 ч 19 мин
Решоты23:14, 13 сентября1 мин23:15, 13 сентября4 д 5 ч 42 мин
Тайшет01:17, 14 сентября3 мин01:20, 14 сентября4 д 6 ч 45 мин
Алзамай02:34, 14 сентября2 мин02:36, 14 сентября4 д 8 ч 2 мин
Нижнеудинск04:05, 14 сентября13 мин04:18, 14 сентября4 д 9 ч 33 мин
Тулун06:01, 14 сентября3 мин06:04, 14 сентября4 д 11 ч 29 мин
Зима08:25, 14 сентября30 мин08:55, 14 сентября4 д 13 ч 53 мин
Залари09:46, 14 сентября2 мин09:48, 14 сентября4 д 15 ч 14 мин
Черемхово10:56, 14 сентября2 мин10:58, 14 сентября4 д 16 ч 24 мин
Усолье-Сибирское12:01, 14 сентября3 мин12:04, 14 сентября4 д 17 ч 29 мин
Ангарск12:26, 14 сентября3 мин12:29, 14 сентября4 д 17 ч 54 мин
Иркутск-Сорт.13:13, 14 сентября2 мин13:15, 14 сентября4 д 18 ч 41 мин
Иркутск-Пасс.13:30, 14 сентября40 мин14:10, 14 сентября4 д 18 ч 58 мин
Слюдянка-116:29, 14 сентября2 мин16:31, 14 сентября4 д 21 ч 57 мин
Байкальск17:23, 14 сентября2 мин17:25, 14 сентября4 д 22 ч 51 мин
Мысовая19:23, 14 сентября2 мин19:25, 14 сентября5 д 51 мин
Селенга20:38, 14 сентября2 мин20:40, 14 сентября5 д 2 ч 6 мин
Улан-Удэ22:00, 14 сентября30 мин22:30, 14 сентября5 д 3 ч 28 мин
Петровский Завод02:02, 15 сентября4 мин02:06, 15 сентября5 д 6 ч 30 мин
Новопавловка02:59, 15 сентября2 мин03:01, 15 сентября5 д 7 ч 27 мин
Бада03:59, 15 сентября2 мин04:01, 15 сентября5 д 8 ч 27 мин
Хилок05:01, 15 сентября21 мин05:22, 15 сентября5 д 9 ч 29 мин
Чита-210:27, 15 сентября5 д 14 ч 55 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews