Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Барабинск только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 11 июля

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 25 июня

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 8 августа

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 24 сентября

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Барабинск только 22 августа

П-22:28, О-22:58 (273И) |

вокзал Татарская только 3, 17, 26, 31 июля, 14, 28 августа, 6, 11, 20 сентября, 2, 9, 16, 23 октября

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 9 августа

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 25 сентября

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Татарская только 23 августа

П-00:57, О-00:59 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 16, 25, 30 июля, 13, 27 августа, 5, 10, 19 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 июля

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 8 августа

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 24 сентября

П-17:42, О-18:13 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 22 августа

П-17:42, О-18:13 (273И) |

Рейс 273И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 11 июня, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск02:25
11 июня
Улькан04:28
11 июня
3 мин04:31
11 июня
2 ч 3 мин
Киренга05:09
11 июня
6 мин05:15
11 июня
2 ч 44 мин
Небель06:07
11 июня
2 мин06:09
11 июня
3 ч 42 мин
Ния06:45
11 июня
2 мин06:47
11 июня
4 ч 20 мин
Звёздная07:32
11 июня
2 мин07:34
11 июня
5 ч 7 мин
Лена09:13
11 июня
40 мин09:53
11 июня
6 ч 48 мин
Янталь10:39
11 июня
2 мин10:41
11 июня
8 ч 14 мин
Семигорск11:41
11 июня
2 мин11:43
11 июня
9 ч 16 мин
Хребтовая12:25
11 июня
1 мин12:26
11 июня
10 ч
Коршуниха-Ангарская12:55
11 июня
13 мин13:08
11 июня
10 ч 30 мин
Среднеилимская13:29
11 июня
2 мин13:31
11 июня
11 ч 4 мин
Видим14:40
11 июня
1 мин14:41
11 июня
12 ч 15 мин
Кежемская15:38
11 июня
2 мин15:40
11 июня
13 ч 13 мин
Гидростроитель16:32
11 июня
3 мин16:35
11 июня
14 ч 7 мин
Падунские Пороги16:55
11 июня
5 мин17:00
11 июня
14 ч 30 мин
Вихоревка17:56
11 июня
23 мин18:19
11 июня
15 ч 31 мин
Чуна20:23
11 июня
1 мин20:24
11 июня
17 ч 58 мин
Сосновые Родники20:40
11 июня
1 мин20:41
11 июня
18 ч 15 мин
Новочунка20:59
11 июня
1 мин21:00
11 июня
18 ч 34 мин
Парчум21:27
11 июня
1 мин21:28
11 июня
19 ч 2 мин
Тайшет23:04
11 июня
13 мин23:17
11 июня
20 ч 39 мин
Решоты23:18
11 июня
1 мин23:19
11 июня
21 ч 53 мин
Иланская00:34
12 июня
22 мин00:56
12 июня
23 ч 9 мин
Канск-Енисейский01:24
12 июня
2 мин01:26
12 июня
23 ч 59 мин
Заозёрная02:45
12 июня
1 мин02:46
12 июня
1 д 1 ч 20 мин
Уяр03:23
12 июня
1 мин03:24
12 июня
1 д 1 ч 58 мин
Красноярск-Пасс.05:26
12 июня
21 мин05:47
12 июня
1 д 4 ч 1 мин
Ачинск-108:33
12 июня
2 мин08:35
12 июня
1 д 7 ч 8 мин
Боготол09:33
12 июня
2 мин09:35
12 июня
1 д 8 ч 8 мин
Мариинск11:23
12 июня
27 мин11:50
12 июня
1 д 9 ч 58 мин
Анжерская13:27
12 июня
2 мин13:29
12 июня
1 д 12 ч 2 мин
Тайга-113:56
12 июня
2 мин13:58
12 июня
1 д 12 ч 31 мин
Юрга-115:09
12 июня
4 мин15:13
12 июня
1 д 13 ч 44 мин
Новосибирск-главный17:42
12 июня
30 мин18:12
12 июня
1 д 16 ч 17 мин
Барабинск22:22
12 июня
30 мин22:52
12 июня
1 д 20 ч 57 мин
Татарская00:55
13 июня
2 мин00:57
13 июня
1 д 23 ч 30 мин
Омск-Пасс.02:00
13 июня
20 мин02:20
13 июня
2 д 1 ч 35 мин
Исилькуль04:23
13 июня
60 мин05:23
13 июня
2 д 3 ч 58 мин
Петропавловск07:18
13 июня
40 мин07:58
13 июня
2 д 6 ч 53 мин
Петухово08:27
13 июня
12 мин08:39
13 июня
2 д 9 ч 2 мин
Макушино09:16
13 июня
2 мин09:18
13 июня
2 д 9 ч 51 мин
Курган-Пасс.11:07
13 июня
21 мин11:28
13 июня
2 д 11 ч 42 мин
Шумиха13:16
13 июня
2 мин13:18
13 июня
2 д 13 ч 51 мин
Челябинск-Главный15:09
13 июня
34 мин15:43
13 июня
2 д 15 ч 44 мин
Троицк17:33
13 июня
2 мин17:35
13 июня
2 д 18 ч 8 мин
Тамерлан18:55
13 июня
2 мин18:57
13 июня
2 д 19 ч 30 мин
Карталы-119:33
13 июня
30 мин20:03
13 июня
2 д 20 ч 8 мин
Бреды21:07
13 июня
2 мин21:09
13 июня
2 д 21 ч 42 мин
Орск23:40
13 июня
19 мин23:59
13 июня
3 д 15 мин
Никель00:12
14 июня
2 мин00:14
14 июня
3 д 47 мин
Медногорск01:39
14 июня
2 мин01:41
14 июня
3 д 2 ч 14 мин
Кувандык02:10
14 июня
2 мин02:12
14 июня
3 д 2 ч 45 мин
Оренбург05:22
14 июня
46 мин06:08
14 июня
3 д 5 ч 57 мин
Новосергиевская08:02
14 июня
1 мин08:03
14 июня
3 д 8 ч 37 мин
Сорочинская08:50
14 июня
1 мин08:51
14 июня
3 д 9 ч 25 мин
Тоцкая09:17
14 июня
1 мин09:18
14 июня
3 д 9 ч 52 мин
Бузулук10:08
14 июня
25 мин10:33
14 июня
3 д 10 ч 43 мин
Черниговка12:09
14 июня
1 мин12:10
14 июня
3 д 13 ч 44 мин
Новоперелюбская13:11
14 июня
30 мин13:41
14 июня
3 д 14 ч 46 мин
Пугачёвск15:07
14 июня
3 мин15:10
14 июня
3 д 16 ч 42 мин
Балаково16:30
14 июня
3 мин16:33
14 июня
3 д 18 ч 5 мин
Вольск-217:59
14 июня
14 мин18:13
14 июня
3 д 19 ч 34 мин
Сенная18:49
14 июня
3 мин18:52
14 июня
3 д 20 ч 24 мин
Саратов-1-Пасс.21:23
14 июня
37 мин22:00
14 июня
3 д 22 ч 58 мин
Петров Вал00:31
15 июня
2 мин00:33
15 июня
4 д 3 ч 6 мин
Волгоград-103:43
15 июня
40 мин04:23
15 июня
4 д 6 ч 18 мин
Суровикино06:57
15 июня
2 мин06:59
15 июня
4 д 9 ч 32 мин
Обливская07:25
15 июня
2 мин07:27
15 июня
4 д 10 ч
Чернышков07:58
15 июня
2 мин08:00
15 июня
4 д 10 ч 33 мин
Морозовская08:34
15 июня
3 мин08:37
15 июня
4 д 11 ч 9 мин
Тацинская09:31
15 июня
2 мин09:33
15 июня
4 д 12 ч 6 мин
Белая Калитва10:28
15 июня
2 мин10:30
15 июня
4 д 13 ч 3 мин
Лихая11:42
15 июня
25 мин12:07
15 июня
4 д 14 ч 17 мин
Зверево12:32
15 июня
2 мин12:34
15 июня
4 д 15 ч 7 мин
Сулин12:55
15 июня
2 мин12:57
15 июня
4 д 15 ч 30 мин
Шахтная13:29
15 июня
2 мин13:31
15 июня
4 д 16 ч 4 мин
Новочеркасск14:22
15 июня
2 мин14:24
15 июня
4 д 16 ч 57 мин
Ростов-Главный15:22
15 июня
31 мин15:53
15 июня
4 д 17 ч 57 мин
Староминская-Тимаш.17:20
15 июня
2 мин17:22
15 июня
4 д 19 ч 55 мин
Каневская18:04
15 июня
2 мин18:06
15 июня
4 д 20 ч 39 мин
Брюховецкая19:06
15 июня
2 мин19:08
15 июня
4 д 21 ч 41 мин
Краснодар-122:45
15 июня
5 мин22:50
15 июня
5 д 1 ч 20 мин
Горячий Ключ00:43
16 июня
41 мин01:24
16 июня
5 д 3 ч 18 мин
Туапсе-Пасс.02:57
16 июня
12 мин03:09
16 июня
5 д 5 ч 32 мин
Лазаревская03:49
16 июня
13 мин04:02
16 июня
5 д 6 ч 24 мин
Лоо04:48
16 июня
3 мин04:51
16 июня
5 д 7 ч 23 мин
Сочи05:25
16 июня
7 мин05:32
16 июня
5 д 8 ч
Хоста05:51
16 июня
2 мин05:53
16 июня
5 д 8 ч 26 мин
Адлер06:04
16 июня
10 мин06:14
16 июня
5 д 8 ч 39 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:28
16 июня
5 д 9 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle