Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 18 октября

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 11 октября

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 октября

П-17:26, О-17:47 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный только 4 октября

П-17:29, О-17:50 (273И) |

вокзал Новосибирск-главный чт с 16.05

П-17:42, О-18:08 (273И) |

вокзал Барабинск только 4 октября

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск только 18 октября

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск чт с 16.05

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск только 11 октября

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Барабинск только 25 октября

П-22:12, О-22:42 (273И) |

вокзал Татарская только 5 октября

П-00:22, О-00:24 (273И) |

вокзал Татарская только 19 октября

П-00:22, О-00:24 (273И) |

вокзал Татарская только 12 октября

П-00:22, О-00:24 (273И) |

вокзал Татарская только 26 октября

П-00:22, О-00:24 (273И) |

вокзал Татарская пт с 17.05

П-00:23, О-00:25 (273И) |

Рейс 273И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 17 октября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск02:55, 17 октября
Улькан05:03, 17 октября3 мин05:06, 17 октября2 ч 8 мин
Киренга05:44, 17 октября4 мин05:48, 17 октября2 ч 49 мин
Небель06:39, 17 октября1 мин06:40, 17 октября3 ч 44 мин
Ния07:49, 17 октября2 мин07:51, 17 октября4 ч 54 мин
Звёздная08:34, 17 октября2 мин08:36, 17 октября5 ч 39 мин
Лена09:50, 17 октября30 мин10:20, 17 октября6 ч 55 мин
Янталь11:10, 17 октября2 мин11:12, 17 октября8 ч 15 мин
Семигорск12:13, 17 октября2 мин12:15, 17 октября9 ч 18 мин
Хребтовая12:59, 17 октября1 мин13:00, 17 октября10 ч 4 мин
Коршуниха-Ангарская13:33, 17 октября13 мин13:46, 17 октября10 ч 38 мин
Среднеилимская14:09, 17 октября2 мин14:11, 17 октября11 ч 14 мин
Видим15:24, 17 октября1 мин15:25, 17 октября12 ч 29 мин
Кежемская16:25, 17 октября2 мин16:27, 17 октября13 ч 30 мин
Гидростроитель17:26, 17 октября3 мин17:29, 17 октября14 ч 31 мин
Падунские Пороги17:50, 17 октября5 мин17:55, 17 октября14 ч 55 мин
Вихоревка18:54, 17 октября24 мин19:18, 17 октября15 ч 59 мин
Чуна21:15, 17 октября1 мин21:16, 17 октября18 ч 20 мин
Сосновые Родники21:29, 17 октября1 мин21:30, 17 октября18 ч 34 мин
Новочунка21:44, 17 октября1 мин21:45, 17 октября18 ч 49 мин
Парчум22:04, 17 октября1 мин22:05, 17 октября19 ч 9 мин
Тайшет23:26, 17 октября28 мин23:54, 17 октября20 ч 31 мин
Решоты23:52, 17 октября1 мин23:53, 17 октября21 ч 57 мин
Иланская01:02, 18 октября22 мин01:24, 18 октября23 ч 7 мин
Канск-Енисейский01:55, 18 октября2 мин01:57, 18 октября1 д
Заозёрная03:00, 18 октября1 мин03:01, 18 октября1 д 1 ч 5 мин
Уяр03:35, 18 октября1 мин03:36, 18 октября1 д 1 ч 40 мин
Красноярск-Пасс.05:34, 18 октября24 мин05:58, 18 октября1 д 3 ч 39 мин
Ачинск-108:47, 18 октября2 мин08:49, 18 октября1 д 6 ч 52 мин
Боготол09:43, 18 октября2 мин09:45, 18 октября1 д 7 ч 48 мин
Мариинск11:39, 18 октября26 мин12:05, 18 октября1 д 9 ч 44 мин
Анжерская13:40, 18 октября2 мин13:42, 18 октября1 д 11 ч 45 мин
Тайга-114:09, 18 октября2 мин14:11, 18 октября1 д 12 ч 14 мин
Юрга-115:10, 18 октября2 мин15:12, 18 октября1 д 13 ч 15 мин
Новосибирск-главный17:26, 18 октября21 мин17:47, 18 октября1 д 15 ч 31 мин
Барабинск22:12, 18 октября30 мин22:42, 18 октября1 д 20 ч 17 мин
Татарская00:22, 19 октября2 мин00:24, 19 октября1 д 22 ч 27 мин
Омск-Пасс.01:24, 19 октября42 мин02:06, 19 октября2 д 29 мин
Исилькуль04:11, 19 октября60 мин05:11, 19 октября2 д 3 ч 16 мин
Петропавловск07:05, 19 октября40 мин07:45, 19 октября2 д 6 ч 10 мин
Петухово08:11, 19 октября10 мин08:21, 19 октября2 д 8 ч 16 мин
Макушино09:00, 19 октября2 мин09:02, 19 октября2 д 9 ч 5 мин
Курган-Пасс.10:34, 19 октября21 мин10:55, 19 октября2 д 10 ч 39 мин
Шумиха12:52, 19 октября2 мин12:54, 19 октября2 д 12 ч 57 мин
Челябинск-Главный14:52, 19 октября34 мин15:26, 19 октября2 д 14 ч 57 мин
Троицк17:17, 19 октября2 мин17:19, 19 октября2 д 17 ч 22 мин
Тамерлан18:34, 19 октября2 мин18:36, 19 октября2 д 18 ч 39 мин
Карталы-119:14, 19 октября30 мин19:44, 19 октября2 д 19 ч 19 мин
Бреды20:48, 19 октября2 мин20:50, 19 октября2 д 20 ч 53 мин
Орск23:24, 19 октября21 мин23:45, 19 октября2 д 23 ч 29 мин
Никель23:58, 19 октября2 мин00:00, 20 октября3 д 3 мин
Медногорск01:31, 20 октября2 мин01:33, 20 октября3 д 1 ч 36 мин
Кувандык02:04, 20 октября2 мин02:06, 20 октября3 д 2 ч 9 мин
Оренбург05:14, 20 октября49 мин06:03, 20 октября3 д 5 ч 19 мин
Новосергиевская08:04, 20 октября1 мин08:05, 20 октября3 д 8 ч 9 мин
Сорочинская08:50, 20 октября1 мин08:51, 20 октября3 д 8 ч 55 мин
Тоцкая09:18, 20 октября1 мин09:19, 20 октября3 д 9 ч 23 мин
Бузулук10:06, 20 октября24 мин10:30, 20 октября3 д 10 ч 11 мин
Новоперелюбская13:07, 20 октября30 мин13:37, 20 октября3 д 14 ч 12 мин
Пугачёвск15:03, 20 октября5 мин15:08, 20 октября3 д 16 ч 8 мин
Балаково16:28, 20 октября5 мин16:33, 20 октября3 д 17 ч 33 мин
Вольск-217:59, 20 октября14 мин18:13, 20 октября3 д 19 ч 4 мин
Сенная18:49, 20 октября8 мин18:57, 20 октября3 д 19 ч 54 мин
Саратов-1-Пасс.21:40, 20 октября37 мин22:17, 20 октября3 д 22 ч 45 мин
Петров Вал00:27, 21 октября2 мин00:29, 21 октября4 д 2 ч 32 мин
Волгоград-103:50, 21 октября40 мин04:30, 21 октября4 д 5 ч 55 мин
Суровикино07:04, 21 октября2 мин07:06, 21 октября4 д 9 ч 9 мин
Обливская07:31, 21 октября2 мин07:33, 21 октября4 д 9 ч 36 мин
Чернышков08:03, 21 октября2 мин08:05, 21 октября4 д 10 ч 8 мин
Морозовская08:34, 21 октября5 мин08:39, 21 октября4 д 10 ч 39 мин
Тацинская09:35, 21 октября2 мин09:37, 21 октября4 д 11 ч 40 мин
Белая Калитва10:29, 21 октября2 мин10:31, 21 октября4 д 12 ч 34 мин
Лихая11:52, 21 октября31 мин12:23, 21 октября4 д 13 ч 57 мин
Зверево12:48, 21 октября2 мин12:50, 21 октября4 д 14 ч 53 мин
Сулин13:10, 21 октября2 мин13:12, 21 октября4 д 15 ч 15 мин
Шахтная13:41, 21 октября2 мин13:43, 21 октября4 д 15 ч 46 мин
Новочеркасск14:25, 21 октября2 мин14:27, 21 октября4 д 16 ч 30 мин
Ростов-Главный15:29, 21 октября21 мин15:50, 21 октября4 д 17 ч 34 мин
Староминская-Тимаш.17:12, 21 октября2 мин17:14, 21 октября4 д 19 ч 17 мин
Каневская17:52, 21 октября2 мин17:54, 21 октября4 д 19 ч 57 мин
Брюховецкая18:24, 21 октября2 мин18:26, 21 октября4 д 20 ч 29 мин
Краснодар-121:13, 21 октября13 мин21:26, 21 октября4 д 23 ч 18 мин
Горячий Ключ22:54, 21 октября48 мин23:42, 21 октября5 д 59 мин
Туапсе-Пасс.01:51, 22 октября9 мин02:00, 22 октября5 д 3 ч 56 мин
Лазаревская02:42, 22 октября5 мин02:47, 22 октября5 д 4 ч 47 мин
Лоо03:33, 22 октября5 мин03:38, 22 октября5 д 5 ч 38 мин
Сочи04:01, 22 октября5 мин04:06, 22 октября5 д 6 ч 6 мин
Хоста04:24, 22 октября2 мин04:26, 22 октября5 д 6 ч 29 мин
Адлер04:37, 22 октября5 д 6 ч 42 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews