Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Болотная 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 16 апреля

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 24, 25 апреля

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 26 апреля

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 27, 28, 29 апреля

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 9, 10 мая

П-14:27, О-14:29 (067Ы) |

вокзал Болотная только 30 апреля, 1 мая

П-14:32, О-14:34 (067Ы) |

вокзал Болотная только 2, 3, 4, 5 мая

П-14:32, О-14:34 (067Ы) |

вокзал Болотная только 6, 7, 8 мая

П-14:32, О-14:34 (067Ы) |

вокзал Болотная только 11, 12, 13, 20 мая

П-14:34, О-14:36 (067Ы) |

вокзал Болотная только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-14:34, О-14:36 (067Ы) |

вокзал Болотная только 23, 24, 25 мая

П-14:46, О-14:48 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 16 апреля

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 24, 25 апреля

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 28, 29 апреля

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 10 мая

П-16:15, О-17:00 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля, 1 мая

П-16:17, О-17:05 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 3, 4, 5 мая

П-16:17, О-17:05 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 6, 7, 8 мая

П-16:17, О-17:05 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 11, 12, 13, 20 мая

П-16:19, О-17:09 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-16:19, О-17:09 (067Ы) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 24, 25 мая

П-16:31, О-17:19 (067Ы) |

вокзал Барабинск 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 16 апреля

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 24, 25 апреля

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 26 апреля

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 27, 28, 29 апреля

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 30 апреля, 1 мая

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 2, 3, 4, 5 мая

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 9, 10 мая

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 11, 12, 13, 20 мая

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 6, 7, 8 мая

П-20:39, О-21:02 (067Ы) |

вокзал Барабинск только 23, 24, 25 мая

П-20:42, О-21:05 (067Ы) |

вокзал Каргат 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 16 апреля

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 24, 25 апреля

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 26 апреля

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 27, 28, 29 апреля

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 30 апреля, 1 мая

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 2, 3, 4, 5 мая

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 9, 10 мая

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 6, 7, 8 мая

П-19:14, О-19:16 (067Ы) |

вокзал Каргат только 11, 12, 13, 20 мая

П-19:15, О-19:17 (067Ы) |

вокзал Каргат только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-19:15, О-19:17 (067Ы) |

вокзал Каргат только 23, 24, 25 мая

П-19:22, О-19:24 (067Ы) |

вокзал Обь 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 16 апреля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 24, 25 апреля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 26 апреля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 27, 28, 29 апреля

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 9, 10 мая

П-17:20, О-17:22 (067Ы) |

вокзал Обь только 30 апреля, 1 мая

П-17:25, О-17:27 (067Ы) |

вокзал Обь только 2, 3, 4, 5 мая

П-17:25, О-17:27 (067Ы) |

вокзал Обь только 6, 7, 8 мая

П-17:25, О-17:27 (067Ы) |

вокзал Обь только 11, 12, 13, 20 мая

П-17:29, О-17:31 (067Ы) |

вокзал Обь только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-17:29, О-17:31 (067Ы) |

вокзал Обь только 23, 24, 25 мая

П-17:39, О-17:41 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 16 апреля

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 25 апреля

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 28, 29 апреля

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля, 1 мая

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 3, 4, 5 мая

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 10 мая

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 11, 12, 13, 20 мая

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 23, 24, 25 мая

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 7, 8 мая

П-22:14, О-22:19 (067Ы) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-22:33, О-22:38 (067Ы) |

вокзал Татарская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 16 апреля

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 24, 25 апреля

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 26 апреля

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 27, 28, 29 апреля

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 30 апреля, 1 мая

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 2, 3, 4, 5 мая

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 9, 10 мая

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 11, 12, 13, 20 мая

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 23, 24, 25 мая

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 6, 7, 8 мая

П-23:12, О-23:14 (067Ы) |

вокзал Татарская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-23:31, О-23:33 (067Ы) |

вокзал Убинская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 16 апреля

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 24, 25 апреля

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 26 апреля

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 27, 28, 29 апреля

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 30 апреля, 1 мая

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 2, 3, 4, 5 мая

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 9, 10 мая

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 6, 7, 8 мая

П-19:44, О-19:46 (067Ы) |

вокзал Убинская только 11, 12, 13, 20 мая

П-19:45, О-19:47 (067Ы) |

вокзал Убинская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-19:45, О-19:47 (067Ы) |

вокзал Убинская только 23, 24, 25 мая

П-19:50, О-19:52 (067Ы) |

вокзал Чаны 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 16 апреля

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 24, 25 апреля

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 26 апреля

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 27, 28, 29 апреля

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 30 апреля, 1 мая

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 2, 3, 4, 5 мая

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 9, 10 мая

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 11, 12, 13, 20 мая

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 23, 24, 25 мая

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 6, 7, 8 мая

П-22:31, О-22:33 (067Ы) |

вокзал Чаны только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-22:50, О-22:52 (067Ы) |

вокзал Чулымская 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 16 апреля

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 24, 25 апреля

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 26 апреля

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 27, 28, 29 апреля

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 9, 10 мая

П-18:35, О-18:37 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 30 апреля, 1 мая

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 2, 3, 4, 5 мая

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 6, 7, 8 мая

П-18:37, О-18:39 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 11, 12, 13, 20 мая

П-18:42, О-18:44 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая

П-18:42, О-18:44 (067Ы) |

вокзал Чулымская только 23, 24, 25 мая

П-18:52, О-18:54 (067Ы) |

Рейс 067Ы

Дни отправления с вокзала Абакан: 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан18:20, 23 февраля
Ташеба18:37, 23 февраля2 мин18:39, 23 февраля17 мин
Капчалы19:22, 23 февраля1 мин19:23, 23 февраля1 ч 2 мин
Уйбат19:56, 23 февраля1 мин19:57, 23 февраля1 ч 36 мин
Усть-Бирь20:20, 23 февраля1 мин20:21, 23 февраля2 ч
Ербинская20:41, 23 февраля10 мин20:51, 23 февраля2 ч 21 мин
Туманный21:14, 23 февраля4 мин21:18, 23 февраля2 ч 54 мин
Сон21:36, 23 февраля1 мин21:37, 23 февраля3 ч 16 мин
Тисин22:05, 23 февраля1 мин22:06, 23 февраля3 ч 45 мин
Туим22:23, 23 февраля1 мин22:24, 23 февраля4 ч 3 мин
Шира22:40, 23 февраля17 мин22:57, 23 февраля4 ч 20 мин
Июс23:27, 23 февраля1 мин23:28, 23 февраля5 ч 7 мин
Копьево00:01, 24 февраля10 мин00:11, 24 февраля5 ч 41 мин
Учум00:41, 24 февраля10 мин00:51, 24 февраля6 ч 21 мин
Ужур01:11, 24 февраля35 мин01:46, 24 февраля6 ч 51 мин
Крутояр02:29, 24 февраля1 мин02:30, 24 февраля8 ч 9 мин
Красная Сопка02:53, 24 февраля1 мин02:54, 24 февраля8 ч 33 мин
Глядень03:11, 24 февраля1 мин03:12, 24 февраля8 ч 51 мин
Назарово03:47, 24 февраля10 мин03:57, 24 февраля9 ч 27 мин
Ачинск-104:59, 24 февраля83 мин06:22, 24 февраля10 ч 39 мин
Боготол07:31, 24 февраля3 мин07:34, 24 февраля13 ч 11 мин
Итат08:10, 24 февраля2 мин08:12, 24 февраля13 ч 50 мин
Тяжин08:41, 24 февраля2 мин08:43, 24 февраля14 ч 21 мин
Суслово09:17, 24 февраля1 мин09:18, 24 февраля14 ч 57 мин
Мариинск09:41, 24 февраля34 мин10:15, 24 февраля15 ч 21 мин
Яя11:36, 24 февраля2 мин11:38, 24 февраля17 ч 16 мин
Анжерская12:06, 24 февраля2 мин12:08, 24 февраля17 ч 46 мин
Тайга-112:40, 24 февраля13 мин12:53, 24 февраля18 ч 20 мин
Яшкино13:18, 24 февраля2 мин13:20, 24 февраля18 ч 58 мин
Юрга-113:57, 24 февраля2 мин13:59, 24 февраля19 ч 37 мин
Болотная14:27, 24 февраля2 мин14:29, 24 февраля20 ч 7 мин
Новосибирск-главный16:15, 24 февраля45 мин17:00, 24 февраля21 ч 55 мин
Обь17:20, 24 февраля2 мин17:22, 24 февраля23 ч
Чулымская18:35, 24 февраля2 мин18:37, 24 февраля1 д 15 мин
Каргат19:14, 24 февраля2 мин19:16, 24 февраля1 д 54 мин
Убинская19:44, 24 февраля2 мин19:46, 24 февраля1 д 1 ч 24 мин
Барабинск20:39, 24 февраля23 мин21:02, 24 февраля1 д 2 ч 19 мин
Озеро Карачинское22:14, 24 февраля5 мин22:19, 24 февраля1 д 3 ч 54 мин
Чаны22:31, 24 февраля2 мин22:33, 24 февраля1 д 4 ч 11 мин
Татарская23:12, 24 февраля2 мин23:14, 24 февраля1 д 4 ч 52 мин
Калачинская23:07, 24 февраля2 мин23:09, 24 февраля1 д 5 ч 47 мин
Омск-Пасс.00:07, 25 февраля16 мин00:23, 25 февраля1 д 6 ч 47 мин
Называевская01:56, 25 февраля2 мин01:58, 25 февраля1 д 8 ч 36 мин
Маслянская02:02, 25 февраля2 мин02:04, 25 февраля1 д 9 ч 42 мин
Ишим02:48, 25 февраля15 мин03:03, 25 февраля1 д 10 ч 28 мин
Голышманово03:59, 25 февраля2 мин04:01, 25 февраля1 д 11 ч 39 мин
Заводоуковская05:17, 25 февраля2 мин05:19, 25 февраля1 д 12 ч 57 мин
Ялуторовск05:39, 25 февраля2 мин05:41, 25 февраля1 д 13 ч 19 мин
Тюмень06:42, 25 февраля20 мин07:02, 25 февраля1 д 14 ч 22 мин
Талица08:51, 25 февраля2 мин08:53, 25 февраля1 д 16 ч 31 мин
Камышлов09:59, 25 февраля4 мин10:03, 25 февраля1 д 17 ч 39 мин
Богданович10:54, 25 февраля2 мин10:56, 25 февраля1 д 18 ч 34 мин
Екатеринбург-Пасс.12:59, 25 февраля38 мин13:37, 25 февраля1 д 20 ч 39 мин
Первоуральск14:23, 25 февраля2 мин14:25, 25 февраля1 д 22 ч 3 мин
Шаля15:52, 25 февраля2 мин15:54, 25 февраля1 д 23 ч 32 мин
Кунгур17:43, 25 февраля2 мин17:45, 25 февраля2 д 1 ч 23 мин
Пермь-219:10, 25 февраля20 мин19:30, 25 февраля2 д 2 ч 50 мин
Балезино22:11, 25 февраля26 мин22:37, 25 февраля2 д 6 ч 51 мин
Глазов23:03, 25 февраля2 мин23:05, 25 февраля2 д 7 ч 43 мин
Киров-Пасс.00:45, 26 февраля20 мин01:05, 26 февраля2 д 10 ч 25 мин
Котельнич-102:20, 26 февраля2 мин02:22, 26 февраля2 д 12 ч
Свеча03:15, 26 февраля2 мин03:17, 26 февраля2 д 12 ч 55 мин
Шарья04:35, 26 февраля14 мин04:49, 26 февраля2 д 14 ч 15 мин
Мантурово05:29, 26 февраля1 мин05:30, 26 февраля2 д 15 ч 9 мин
Брантовка05:53, 26 февраля1 мин05:54, 26 февраля2 д 15 ч 33 мин
Нея06:18, 26 февраля1 мин06:19, 26 февраля2 д 15 ч 58 мин
Номжа06:38, 26 февраля1 мин06:39, 26 февраля2 д 16 ч 18 мин
Николо-Полома06:57, 26 февраля1 мин06:58, 26 февраля2 д 16 ч 37 мин
Антропово07:23, 26 февраля1 мин07:24, 26 февраля2 д 17 ч 3 мин
Лопарёво07:45, 26 февраля1 мин07:46, 26 февраля2 д 17 ч 25 мин
Галич08:11, 26 февраля2 мин08:13, 26 февраля2 д 17 ч 51 мин
Россолово08:36, 26 февраля1 мин08:37, 26 февраля2 д 18 ч 16 мин
Буй09:07, 26 февраля5 мин09:12, 26 февраля2 д 18 ч 47 мин
Любим09:57, 26 февраля1 мин09:58, 26 февраля2 д 19 ч 37 мин
Данилов10:39, 26 февраля34 мин11:13, 26 февраля2 д 20 ч 19 мин
Ярославль-Главный12:16, 26 февраля24 мин12:40, 26 февраля2 д 21 ч 56 мин
Москва (Ярославский вокзал)16:58, 26 февраля3 д 2 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews