Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-08:43, О-09:24 (091И) |

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-08:39, О-09:24 (091И) |

вокзал Барабинск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-13:17, О-13:47 (091И) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-13:26, О-13:56 (091И) |

вокзал Обь только 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-09:44, О-09:46 (091И) |

вокзал Обь 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-09:44, О-09:46 (091И) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6, 8, 10 декабря

П-15:54, О-15:56 (091И) |

вокзал Татарская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

П-15:54, О-15:56 (091И) |

Рейс 091И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск17:02, 8 декабря
Улькан19:52, 8 декабря2 мин19:54, 8 декабря2 ч 50 мин
Киренга20:32, 8 декабря3 мин20:35, 8 декабря3 ч 30 мин
Небель21:17, 8 декабря1 мин21:18, 8 декабря4 ч 15 мин
Ния21:50, 8 декабря2 мин21:52, 8 декабря4 ч 48 мин
Звёздная22:31, 8 декабря2 мин22:33, 8 декабря5 ч 29 мин
Лена23:45, 8 декабря30 мин00:15, 9 декабря6 ч 43 мин
Янталь01:01, 9 декабря2 мин01:03, 9 декабря7 ч 59 мин
Ручей01:16, 9 декабря1 мин01:17, 9 декабря8 ч 14 мин
Коршуниха-Ангарская03:04, 9 декабря13 мин03:17, 9 декабря10 ч 2 мин
Видим04:48, 9 декабря2 мин04:50, 9 декабря11 ч 46 мин
Речушка05:19, 9 декабря2 мин05:21, 9 декабря12 ч 17 мин
Кежемская05:56, 9 декабря1 мин05:57, 9 декабря12 ч 54 мин
Гидростроитель06:57, 9 декабря5 мин07:02, 9 декабря13 ч 55 мин
Падунские Пороги07:24, 9 декабря15 мин07:39, 9 декабря14 ч 22 мин
Анзёби08:14, 9 декабря5 мин08:19, 9 декабря15 ч 12 мин
Вихоревка08:47, 9 декабря24 мин09:11, 9 декабря15 ч 45 мин
Чуна11:09, 9 декабря2 мин11:11, 9 декабря18 ч 7 мин
Сосновые Родники11:24, 9 декабря2 мин11:26, 9 декабря18 ч 22 мин
Новочунка11:40, 9 декабря2 мин11:42, 9 декабря18 ч 38 мин
Тайшет13:24, 9 декабря30 мин13:54, 9 декабря20 ч 22 мин
Решоты13:52, 9 декабря2 мин13:54, 9 декабря21 ч 50 мин
Ингашская14:37, 9 декабря1 мин14:38, 9 декабря22 ч 35 мин
Иланская15:09, 9 декабря22 мин15:31, 9 декабря23 ч 7 мин
Канск-Енисейский16:02, 9 декабря2 мин16:04, 9 декабря1 д
Заозёрная17:07, 9 декабря2 мин17:09, 9 декабря1 д 1 ч 5 мин
Уяр17:43, 9 декабря2 мин17:45, 9 декабря1 д 1 ч 41 мин
Красноярск-Пасс.19:50, 9 декабря42 мин20:32, 9 декабря1 д 3 ч 48 мин
Ачинск-123:47, 9 декабря5 мин23:52, 9 декабря1 д 7 ч 45 мин
Боготол01:00, 10 декабря2 мин01:02, 10 декабря1 д 8 ч 58 мин
Мариинск03:05, 10 декабря26 мин03:31, 10 декабря1 д 11 ч 3 мин
Анжерская05:06, 10 декабря2 мин05:08, 10 декабря1 д 13 ч 4 мин
Тайга-105:35, 10 декабря3 мин05:38, 10 декабря1 д 13 ч 33 мин
Юрга-106:39, 10 декабря2 мин06:41, 10 декабря1 д 14 ч 37 мин
Новосибирск-главный08:43, 10 декабря41 мин09:24, 10 декабря1 д 16 ч 41 мин
Обь09:44, 10 декабря2 мин09:46, 10 декабря1 д 17 ч 42 мин
Барабинск13:26, 10 декабря30 мин13:56, 10 декабря1 д 21 ч 24 мин
Татарская15:54, 10 декабря2 мин15:56, 10 декабря1 д 23 ч 52 мин
Калачинская16:08, 10 декабря2 мин16:10, 10 декабря2 д 1 ч 6 мин
Омск-Пасс.17:16, 10 декабря26 мин17:42, 10 декабря2 д 2 ч 14 мин
Называевская19:35, 10 декабря2 мин19:37, 10 декабря2 д 4 ч 33 мин
Ишим20:14, 10 декабря15 мин20:29, 10 декабря2 д 6 ч 12 мин
Тюмень00:12, 11 декабря20 мин00:32, 11 декабря2 д 10 ч 10 мин
Екатеринбург-Пасс.04:59, 11 декабря33 мин05:32, 11 декабря2 д 14 ч 57 мин
Пермь-211:24, 11 декабря20 мин11:44, 11 декабря2 д 21 ч 22 мин
Балезино14:29, 11 декабря26 мин14:55, 11 декабря3 д 1 ч 27 мин
Глазов15:21, 11 декабря2 мин15:23, 11 декабря3 д 2 ч 19 мин
Яр15:53, 11 декабря1 мин15:54, 11 декабря3 д 2 ч 51 мин
Зуевка15:44, 11 декабря2 мин15:46, 11 декабря3 д 3 ч 42 мин
Киров-Пасс.17:11, 11 декабря15 мин17:26, 11 декабря3 д 5 ч 9 мин
Котельнич-118:48, 11 декабря2 мин18:50, 11 декабря3 д 6 ч 46 мин
Шахунья20:20, 11 декабря2 мин20:22, 11 декабря3 д 8 ч 18 мин
Урень21:02, 11 декабря2 мин21:04, 11 декабря3 д 9 ч
Нижний Новгород (Московский вокзал)23:11, 11 декабря12 мин23:23, 11 декабря3 д 11 ч 9 мин
Дзержинск23:50, 11 декабря2 мин23:52, 11 декабря3 д 11 ч 48 мин
Ковров-101:28, 12 декабря2 мин01:30, 12 декабря3 д 13 ч 26 мин
Владимир02:21, 12 декабря26 мин02:47, 12 декабря3 д 14 ч 19 мин
Москва (Ярославский вокзал)05:52, 12 декабря3 д 17 ч 50 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews