Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 21 июня

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 23 июня

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27, 29 июня

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 5, 11, 13 июля

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 сентября

П-21:14, О-21:16 (123Н) |

вокзал Убинская 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 21 июня

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 23 июня

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 27, 29 июня

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 5, 11, 13 июля

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Убинская только 13 сентября

П-18:52, О-18:54 (123Н) |

вокзал Барабинск 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 21 июня

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 5, 11, 13 июля

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Барабинск только 13 сентября

П-19:52, О-20:15 (123Н) |

вокзал Татарская 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 21 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 27, 29 июня

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 5, 11, 13 июля

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Татарская только 13 сентября

П-22:06, О-22:08 (123Н) |

вокзал Каргат 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 21 июня

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 23 июня

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 27, 29 июня

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 5, 11, 13 июля

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Каргат только 13 сентября

П-18:20, О-18:22 (123Н) |

вокзал Новосибирск-главный 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июня

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 11, 13 июля

О-15:53 (123Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13 сентября

О-15:53 (123Н)

вокзал Чулымская 25 июня, 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 21 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 23 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июня

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 5, 11, 13 июля

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

вокзал Чулымская только 13 сентября

П-17:43, О-17:45 (123Н) |

Рейс 123Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 30 июня, 6, 8, 14 июля
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный14:47
30 июня
Чулымская16:43
30 июня
2 мин16:45
30 июня
1 ч 56 мин
Каргат17:22
30 июня
2 мин17:24
30 июня
2 ч 35 мин
Убинская17:50
30 июня
2 мин17:52
30 июня
3 ч 3 мин
Барабинск18:59
30 июня
23 мин19:22
30 июня
4 ч 12 мин
Озеро Карачинское20:19
30 июня
3 мин20:22
30 июня
5 ч 32 мин
Татарская21:15
30 июня
2 мин21:17
30 июня
6 ч 28 мин
Омск-Пасс.22:22
30 июня
17 мин22:39
30 июня
8 ч 35 мин
Исилькуль00:44
1 июля
50 мин01:34
1 июля
10 ч 57 мин
Петропавловск03:24
1 июля
40 мин04:04
1 июля
13 ч 37 мин
Петухово04:24
1 июля
10 мин04:34
1 июля
15 ч 37 мин
Макушино05:11
1 июля
2 мин05:13
1 июля
16 ч 24 мин
Лебяжья-Сибирская05:54
1 июля
2 мин05:56
1 июля
17 ч 7 мин
Варгаши06:31
1 июля
3 мин06:34
1 июля
17 ч 44 мин
Курган-Пасс.07:10
1 июля
21 мин07:31
1 июля
18 ч 23 мин
Юргамыш08:13
1 июля
2 мин08:15
1 июля
19 ч 26 мин
Мишкино08:43
1 июля
2 мин08:45
1 июля
19 ч 56 мин
Шумиха09:21
1 июля
2 мин09:23
1 июля
20 ч 34 мин
Щучье09:50
1 июля
2 мин09:52
1 июля
21 ч 3 мин
Челябинск-Главный11:05
1 июля
44 мин11:49
1 июля
22 ч 18 мин
Миасс-113:19
1 июля
2 мин13:21
1 июля
1 д 32 мин
Златоуст14:31
1 июля
2 мин14:33
1 июля
1 д 1 ч 44 мин
Бердяуш15:31
1 июля
2 мин15:33
1 июля
1 д 2 ч 44 мин
Сулея16:03
1 июля
2 мин16:05
1 июля
1 д 3 ч 16 мин
Вязовая16:55
1 июля
2 мин16:57
1 июля
1 д 4 ч 8 мин
Усть-Катав17:13
1 июля
2 мин17:15
1 июля
1 д 4 ч 26 мин
Кропачёво17:40
1 июля
16 мин17:56
1 июля
1 д 4 ч 53 мин
Миньяр18:42
1 июля
2 мин18:44
1 июля
1 д 5 ч 55 мин
Аша19:07
1 июля
2 мин19:09
1 июля
1 д 6 ч 20 мин
Уфа21:12
1 июля
26 мин21:38
1 июля
1 д 8 ч 25 мин
Раевка23:57
1 июля
2 мин23:59
1 июля
1 д 11 ч 10 мин
Шафраново00:21
2 июля
2 мин00:23
2 июля
1 д 11 ч 34 мин
Аксаково01:14
2 июля
2 мин01:16
2 июля
1 д 12 ч 27 мин
Приютово01:35
2 июля
2 мин01:37
2 июля
1 д 12 ч 48 мин
Абдулино02:09
2 июля
2 мин02:11
2 июля
1 д 13 ч 22 мин
Бугуруслан03:24
2 июля
5 мин03:29
2 июля
1 д 14 ч 37 мин
Похвистнево02:46
2 июля
3 мин02:49
2 июля
1 д 14 ч 59 мин
Новоотрадная03:41
2 июля
3 мин03:44
2 июля
1 д 15 ч 54 мин
Кинель04:30
2 июля
2 мин04:32
2 июля
1 д 16 ч 43 мин
Самара05:10
2 июля
48 мин05:58
2 июля
1 д 17 ч 23 мин
Новокуйбышевская06:20
2 июля
2 мин06:22
2 июля
1 д 18 ч 33 мин
Чапаевск06:40
2 июля
2 мин06:42
2 июля
1 д 18 ч 53 мин
Сызрань-108:19
2 июля
5 мин08:24
2 июля
1 д 20 ч 32 мин
Кузнецк09:25
2 июля
5 мин09:30
2 июля
1 д 22 ч 38 мин
Пенза-111:30
2 июля
44 мин12:14
2 июля
2 д 43 мин
Колышлей13:33
2 июля
2 мин13:35
2 июля
2 д 2 ч 46 мин
Сердобск14:08
2 июля
2 мин14:10
2 июля
2 д 3 ч 21 мин
Ртищево-116:00
2 июля
37 мин16:37
2 июля
2 д 4 ч 13 мин
Тамала16:26
2 июля
2 мин16:28
2 июля
2 д 5 ч 39 мин
Умёт16:47
2 июля
2 мин16:49
2 июля
2 д 6 ч
Кирсанов17:06
2 июля
2 мин17:08
2 июля
2 д 6 ч 19 мин
Тамбов-118:25
2 июля
30 мин18:55
2 июля
2 д 7 ч 38 мин
Никифоровка19:38
2 июля
2 мин19:40
2 июля
2 д 8 ч 51 мин
Мичуринск-Уральский20:06
2 июля
61 мин21:07
2 июля
2 д 9 ч 19 мин
Грязи-Воронежские22:20
2 июля
27 мин22:47
2 июля
2 д 11 ч 33 мин
Усмань23:26
2 июля
2 мин23:28
2 июля
2 д 12 ч 39 мин
Воронеж-100:20
3 июля
100 мин02:00
3 июля
2 д 13 ч 33 мин
Касторная-Новая03:56
3 июля
10 мин04:06
3 июля
2 д 17 ч 9 мин
Старый Оскол05:11
3 июля
35 мин05:46
3 июля
2 д 18 ч 24 мин
Губкин06:27
3 июля
2 мин06:29
3 июля
2 д 19 ч 40 мин
Чаплыжное07:01
3 июля
2 мин07:03
3 июля
2 д 20 ч 14 мин
Кривецкая07:25
3 июля
2 мин07:27
3 июля
2 д 20 ч 38 мин
Ржава08:11
3 июля
6 мин08:17
3 июля
2 д 21 ч 24 мин
Прохоровка08:38
3 июля
2 мин08:40
3 июля
2 д 21 ч 51 мин
Белгород09:25
3 июля
2 д 22 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle