Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 октября

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 24 июня

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июня

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня, 2, 8, 10 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 12 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 1, 3, 5, 7 августа

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11 августа

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8 сентября

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июня

П-03:14, О-03:19 (140Н) |

вокзал Чаны 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 4 октября

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 18, 20, 24 июня

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 26 июня

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 28 июня

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 30 июня, 2, 8, 10 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 4, 12 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 14 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 16, 18 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 20 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 24, 26 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 28 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 30 июля

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 1, 3, 5, 7 августа

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 9, 11 августа

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 8 сентября

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Чаны только 22 июня

П-03:31, О-03:33 (140Н) |

вокзал Барабинск 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 4 октября

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 24 июня

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 28 июня

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 2, 8, 10 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 4, 12 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 6 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 14 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 20 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 30 июля

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 1, 3, 5, 7 августа

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11 августа

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 8 сентября

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Барабинск только 22 июня

П-01:54, О-02:17 (140Н) |

вокзал Бердск 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 3 октября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 17, 19, 23 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 25 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 27 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 29 июня, 1, 7, 9 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 3, 11 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 5 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 13 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 15, 17 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 19 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 21 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 23, 25 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 27 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 29 июля

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 8, 10 августа

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 7 сентября

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Бердск только 21 июня

П-19:27, О-19:39 (140Н) |

вокзал Татарская 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 4 октября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 18, 20, 24 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2, 8, 10 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 4, 12 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 16, 18 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 20 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 24, 26 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 30 июля

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 1, 3, 5, 7 августа

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 9, 11 августа

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 8 сентября

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Татарская только 22 июня

П-04:21, О-04:23 (140Н) |

вокзал Черепаново 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 3 октября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 17, 19, 23 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 25 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 27 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 29 июня, 1, 7, 9 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 3, 11 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 5 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 13 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 15, 17 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 19 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 21 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 23, 25 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 27 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 29 июля

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 8, 10 августа

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 7 сентября

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Черепаново только 21 июня

П-17:10, О-17:54 (140Н) |

вокзал Каргат 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 4 октября

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 18, 20, 24 июня

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 26 июня

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 28 июня

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 30 июня, 2, 8, 10 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 4, 12 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 6 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 14 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 16, 18 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 20 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 22 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 24, 26 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 28 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 30 июля

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 1, 3, 5, 7 августа

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 9, 11 августа

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 8 сентября

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Каргат только 22 июня

П-00:16, О-00:18 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 октября

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 23 июня

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1, 7, 9 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 11 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 17 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июля

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-20:32, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 августа

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 сентября

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Новосибирск-главный только 21 июня

П-20:36, О-21:38 (140Н) |

вокзал Чулымская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 3 октября

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 23 июня

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 25 июня

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 27 июня

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 29 июня, 1, 7, 9 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 3, 11 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 5 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 13 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 15, 17 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 19 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 21 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 23, 25 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 27 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 29 июля

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 8, 10 августа

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 7 сентября

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Чулымская только 21 июня

П-23:40, О-23:42 (140Н) |

вокзал Алтайская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 3 октября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 17, 19, 23 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 25 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 27 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 29 июня, 1, 7, 9 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 3, 11 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 5 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 13 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 15, 17 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 19 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 21 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 23, 25 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 27 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 29 июля

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 8, 10 августа

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 7 сентября

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Алтайская только 21 июня

П-15:02, О-15:07 (140Н) |

вокзал Барнаул 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 3 октября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 17, 19, 23 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 25 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 27 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 29 июня, 1, 7, 9 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 3, 11 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 5 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 13 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 15, 17 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 19 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 21 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 23, 25 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 27 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 29 июля

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 31 июля, 2, 4, 6 августа

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 8, 10 августа

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 7 сентября

О-14:44 (140Н)

вокзал Барнаул только 21 июня

О-14:44 (140Н)

вокзал Усть-Тальменская 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 3 октября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 17, 19, 23 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 25 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 27 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 29 июня, 1, 7, 9 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 3, 11 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 5 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 13 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 15, 17 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 19 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 21 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 23, 25 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 27 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 29 июля

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 31 июля, 2, 4, 6 августа

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 8, 10 августа

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 7 сентября

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

вокзал Усть-Тальменская только 21 июня

П-16:15, О-16:25 (140Н) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle