Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный ср с 10.10, кроме 31.10

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 19 сентября

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 августа

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 15, 22 августа

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 31 октября

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 5 сентября

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 12 сентября

П-03:48, О-04:40 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 3 октября

П-03:49, О-04:41 (229И) |

вокзал Барабинск ср с 10.10, кроме 31.10

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 19 сентября

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 26 сентября

П-07:54, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 29 августа

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 15, 22 августа

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 31 октября

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 5 сентября

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Барабинск только 12 сентября

П-08:31, О-09:01 (229И) |

вокзал Татарская ср с 10.10, кроме 31.10

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 19 сентября

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 26 сентября

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 3 октября

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 29 августа

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 15, 22 августа

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 31 октября

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 5 сентября

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Татарская только 12 сентября

П-10:48, О-10:50 (229И) |

вокзал Чаны ср с 10.10, кроме 31.10

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 19 сентября

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 26 сентября

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 3 октября

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 29 августа

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 15, 22 августа

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 31 октября

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 5 сентября

П-10:07, О-10:11 (229И) |

вокзал Чаны только 12 сентября

П-10:07, О-10:11 (229И) |

Рейс 229И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: пн с 08.10, кроме 29.10
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск13:20, 8 октября
Улькан15:35, 8 октября2 мин15:37, 8 октября2 ч 15 мин
Киренга16:15, 8 октября2 мин16:17, 8 октября2 ч 55 мин
Небель17:18, 8 октября2 мин17:20, 8 октября3 ч 58 мин
Звёздная18:55, 8 октября2 мин18:57, 8 октября5 ч 35 мин
Лена20:09, 8 октября30 мин20:39, 8 октября6 ч 49 мин
Янталь21:25, 8 октября2 мин21:27, 8 октября8 ч 5 мин
Ручей21:40, 8 октября2 мин21:42, 8 октября8 ч 20 мин
Хребтовая23:04, 8 октября2 мин23:06, 8 октября9 ч 44 мин
Коршуниха-Ангарская23:34, 8 октября13 мин23:47, 8 октября10 ч 14 мин
Видим01:15, 9 октября2 мин01:17, 9 октября11 ч 55 мин
Речушка01:45, 9 октября2 мин01:47, 9 октября12 ч 25 мин
Кежемская02:21, 9 октября2 мин02:23, 9 октября13 ч 1 мин
Гидростроитель03:20, 9 октября3 мин03:23, 9 октября14 ч
Падунские Пороги03:43, 9 октября5 мин03:48, 9 октября14 ч 23 мин
Вихоревка04:43, 9 октября25 мин05:08, 9 октября15 ч 23 мин
Чуна07:07, 9 октября2 мин07:09, 9 октября17 ч 47 мин
Сосновые Родники07:22, 9 октября3 мин07:25, 9 октября18 ч 2 мин
Новочунка07:39, 9 октября3 мин07:42, 9 октября18 ч 19 мин
Парчум08:01, 9 октября3 мин08:04, 9 октября18 ч 41 мин
Тайшет09:25, 9 октября30 мин09:55, 9 октября20 ч 5 мин
Решоты09:53, 9 октября1 мин09:54, 9 октября21 ч 33 мин
Иланская11:03, 9 октября22 мин11:25, 9 октября22 ч 43 мин
Канск-Енисейский11:56, 9 октября1 мин11:57, 9 октября23 ч 36 мин
Заозёрная13:00, 9 октября1 мин13:01, 9 октября1 д 40 мин
Уяр13:35, 9 октября1 мин13:36, 9 октября1 д 1 ч 15 мин
Красноярск-Пасс.15:34, 9 октября26 мин16:00, 9 октября1 д 3 ч 14 мин
Ачинск-119:10, 9 октября4 мин19:14, 9 октября1 д 6 ч 50 мин
Боготол20:08, 9 октября2 мин20:10, 9 октября1 д 7 ч 48 мин
Тяжин21:17, 9 октября2 мин21:19, 9 октября1 д 8 ч 57 мин
Мариинск22:09, 9 октября26 мин22:35, 9 октября1 д 9 ч 49 мин
Анжерская00:14, 10 октября2 мин00:16, 10 октября1 д 11 ч 54 мин
Тайга-100:43, 10 октября4 мин00:47, 10 октября1 д 12 ч 23 мин
Юрга-101:45, 10 октября2 мин01:47, 10 октября1 д 13 ч 25 мин
Новосибирск-главный03:48, 10 октября52 мин04:40, 10 октября1 д 15 ч 28 мин
Барабинск08:31, 10 октября30 мин09:01, 10 октября1 д 20 ч 11 мин
Чаны10:07, 10 октября4 мин10:11, 10 октября1 д 21 ч 47 мин
Татарская10:48, 10 октября2 мин10:50, 10 октября1 д 22 ч 28 мин
Калачинская10:46, 10 октября2 мин10:48, 10 октября1 д 23 ч 26 мин
Омск-Пасс.11:48, 10 октября42 мин12:30, 10 октября2 д 28 мин
Исилькуль14:00, 10 октября60 мин15:00, 10 октября2 д 2 ч 40 мин
Петропавловск16:50, 10 октября40 мин17:30, 10 октября2 д 5 ч 30 мин
Петухово17:49, 10 октября5 мин17:54, 10 октября2 д 7 ч 29 мин
Макушино18:28, 10 октября2 мин18:30, 10 октября2 д 8 ч 8 мин
Лебяжья-Сибирская19:02, 10 октября1 мин19:03, 10 октября2 д 8 ч 42 мин
Курган-Пасс.20:12, 10 октября11 мин20:23, 10 октября2 д 9 ч 52 мин
Юргамыш21:07, 10 октября1 мин21:08, 10 октября2 д 10 ч 47 мин
Мишкино21:35, 10 октября1 мин21:36, 10 октября2 д 11 ч 15 мин
Шумиха22:09, 10 октября1 мин22:10, 10 октября2 д 11 ч 49 мин
Челябинск-Главный23:42, 10 октября45 мин00:27, 11 октября2 д 13 ч 22 мин
Миасс-101:55, 11 октября4 мин01:59, 11 октября2 д 15 ч 35 мин
Златоуст03:10, 11 октября3 мин03:13, 11 октября2 д 16 ч 50 мин
Бердяуш04:15, 11 октября1 мин04:16, 11 октября2 д 17 ч 55 мин
Сулея04:46, 11 октября1 мин04:47, 11 октября2 д 18 ч 26 мин
Вязовая05:37, 11 октября1 мин05:38, 11 октября2 д 19 ч 17 мин
Усть-Катав05:57, 11 октября1 мин05:58, 11 октября2 д 19 ч 37 мин
Кропачёво06:27, 11 октября23 мин06:50, 11 октября2 д 20 ч 7 мин
Уфа09:34, 11 октября23 мин09:57, 11 октября2 д 23 ч 14 мин
Аксаково13:14, 11 октября2 мин13:16, 11 октября3 д 2 ч 54 мин
Абдулино14:08, 11 октября2 мин14:10, 11 октября3 д 3 ч 48 мин
Бугуруслан15:37, 11 октября2 мин15:39, 11 октября3 д 5 ч 17 мин
Самара17:13, 11 октября59 мин18:12, 11 октября3 д 7 ч 53 мин
Сызрань-Город21:47, 11 октября12 мин21:59, 11 октября3 д 12 ч 27 мин
Возрождение23:15, 11 октября2 мин23:17, 11 октября3 д 13 ч 55 мин
Кулатка23:39, 11 октября2 мин23:41, 11 октября3 д 14 ч 19 мин
Сенная00:46, 12 октября2 мин00:48, 12 октября3 д 15 ч 26 мин
Саратов-1-Пасс.03:07, 12 октября43 мин03:50, 12 октября3 д 17 ч 47 мин
Карамыш05:41, 12 октября3 мин05:44, 12 октября3 д 20 ч 21 мин
Петров Вал06:24, 12 октября3 мин06:27, 12 октября3 д 22 ч 4 мин
Волгоград-109:46, 12 октября35 мин10:21, 12 октября4 д 1 ч 26 мин
Сарепта10:55, 12 октября2 мин10:57, 12 октября4 д 2 ч 35 мин
Жутово13:22, 12 октября2 мин13:24, 12 октября4 д 5 ч 2 мин
Котельниково14:17, 12 октября5 мин14:22, 12 октября4 д 5 ч 57 мин
Ремонтная15:03, 12 октября3 мин15:06, 12 октября4 д 6 ч 43 мин
Зимовники15:41, 12 октября3 мин15:44, 12 октября4 д 7 ч 21 мин
Сальск17:32, 12 октября28 мин18:00, 12 октября4 д 9 ч 12 мин
Белоглинская19:20, 12 октября5 мин19:25, 12 октября4 д 11 ч
Ея19:47, 12 октября5 мин19:52, 12 октября4 д 11 ч 27 мин
Тихорецкая21:43, 12 октября17 мин22:00, 12 октября4 д 13 ч 23 мин
Выселки23:25, 12 октября28 мин23:53, 12 октября4 д 15 ч 5 мин
Кореновск00:19, 13 октября6 мин00:25, 13 октября4 д 15 ч 59 мин
Динская01:00, 13 октября2 мин01:02, 13 октября4 д 16 ч 40 мин
Краснодар-101:32, 13 октября7 мин01:39, 13 октября4 д 17 ч 12 мин
Абинская02:50, 13 октября2 мин02:52, 13 октября4 д 18 ч 30 мин
Крымская03:08, 13 октября34 мин03:42, 13 октября4 д 18 ч 48 мин
Анапа06:00, 13 октября4 д 21 ч 40 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews