Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны ср с 28.07

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 30 июня, 7 июля

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 14, 21 июля

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Чаны только 23 июня

П-09:55, О-09:57 (229И) |

вокзал Барабинск ср с 28.07

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 7 июля

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 14, 21 июля

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Барабинск только 23 июня

П-08:11, О-08:41 (229И) |

вокзал Татарская ср с 28.07

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 30 июня, 7 июля

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 14, 21 июля

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Татарская только 23 июня

П-10:40, О-10:42 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный ср с 28.07

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июня, 7 июля

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июня

П-04:03, О-04:21 (229И) |

вокзал Новосибирск-главный только 14, 21 июля

П-04:31, О-04:49 (229И) |

Рейс 229И

Дни отправления с вокзала Северобайкальск: только 30 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Северобайкальск13:16
30 мая
Улькан15:26
30 мая
2 мин15:28
30 мая
2 ч 10 мин
Киренга16:06
30 мая
2 мин16:08
30 мая
2 ч 50 мин
Небель16:50
30 мая
1 мин16:51
30 мая
3 ч 34 мин
Ния17:43
30 мая
1 мин17:44
30 мая
4 ч 27 мин
Звёздная18:30
30 мая
1 мин18:31
30 мая
5 ч 14 мин
Лена19:47
30 мая
30 мин20:17
30 мая
6 ч 31 мин
Янталь21:01
30 мая
2 мин21:03
30 мая
7 ч 45 мин
Ручей21:15
30 мая
2 мин21:17
30 мая
7 ч 59 мин
Хребтовая22:38
30 мая
2 мин22:40
30 мая
9 ч 22 мин
Коршуниха-Ангарская23:05
30 мая
13 мин23:18
30 мая
9 ч 49 мин
Видим00:45
31 мая
2 мин00:47
31 мая
11 ч 29 мин
Речушка01:14
31 мая
2 мин01:16
31 мая
11 ч 58 мин
Кежемская01:49
31 мая
2 мин01:51
31 мая
12 ч 33 мин
Гидростроитель02:43
31 мая
3 мин02:46
31 мая
13 ч 27 мин
Падунские Пороги03:06
31 мая
5 мин03:11
31 мая
13 ч 50 мин
Вихоревка04:07
31 мая
25 мин04:32
31 мая
14 ч 51 мин
Чуна06:27
31 мая
2 мин06:29
31 мая
17 ч 11 мин
Сосновые Родники06:45
31 мая
2 мин06:47
31 мая
17 ч 29 мин
Новочунка07:01
31 мая
2 мин07:03
31 мая
17 ч 45 мин
Парчум07:24
31 мая
3 мин07:27
31 мая
18 ч 8 мин
Тайшет08:56
31 мая
13 мин09:09
31 мая
19 ч 40 мин
Решоты09:06
31 мая
1 мин09:07
31 мая
20 ч 50 мин
Ингашская09:48
31 мая
1 мин09:49
31 мая
21 ч 32 мин
Иланская10:18
31 мая
17 мин10:35
31 мая
22 ч 2 мин
Канск-Енисейский11:03
31 мая
4 мин11:07
31 мая
22 ч 47 мин
Заозёрная12:18
31 мая
2 мин12:20
31 мая
1 д 2 мин
Уяр12:57
31 мая
1 мин12:58
31 мая
1 д 41 мин
Красноярск-Пасс.14:58
31 мая
21 мин15:19
31 мая
1 д 2 ч 42 мин
Ачинск-118:25
31 мая
6 мин18:31
31 мая
1 д 6 ч 9 мин
Боготол19:41
31 мая
2 мин19:43
31 мая
1 д 7 ч 25 мин
Тяжин20:52
31 мая
2 мин20:54
31 мая
1 д 8 ч 36 мин
Мариинск21:46
31 мая
27 мин22:13
31 мая
1 д 9 ч 30 мин
Анжерская23:50
31 мая
2 мин23:52
31 мая
1 д 11 ч 34 мин
Тайга-100:19
1 июня
31 мин00:50
1 июня
1 д 12 ч 3 мин
Юрга-101:51
1 июня
2 мин01:53
1 июня
1 д 13 ч 35 мин
Новосибирск-главный04:03
1 июня
18 мин04:21
1 июня
1 д 15 ч 47 мин
Барабинск08:17
1 июня
30 мин08:47
1 июня
1 д 20 ч 1 мин
Чаны10:09
1 июня
2 мин10:11
1 июня
1 д 21 ч 53 мин
Татарская10:48
1 июня
2 мин10:50
1 июня
1 д 22 ч 32 мин
Калачинская10:47
1 июня
2 мин10:49
1 июня
1 д 23 ч 31 мин
Омск-Пасс.12:00
1 июня
18 мин12:18
1 июня
2 д 44 мин
Исилькуль14:02
1 июня
50 мин14:52
1 июня
2 д 2 ч 46 мин
Петухово17:45
1 июня
5 мин17:50
1 июня
2 д 7 ч 29 мин
Макушино18:24
1 июня
2 мин18:26
1 июня
2 д 8 ч 8 мин
Лебяжья-Сибирская19:02
1 июня
1 мин19:03
1 июня
2 д 8 ч 46 мин
Курган-Пасс.20:04
1 июня
11 мин20:15
1 июня
2 д 9 ч 48 мин
Юргамыш20:57
1 июня
1 мин20:58
1 июня
2 д 10 ч 41 мин
Мишкино21:26
1 июня
1 мин21:27
1 июня
2 д 11 ч 10 мин
Шумиха22:03
1 июня
1 мин22:04
1 июня
2 д 11 ч 47 мин
Челябинск-Главный23:38
1 июня
48 мин00:26
2 июня
2 д 13 ч 22 мин
Миасс-101:56
2 июня
2 мин01:58
2 июня
2 д 15 ч 40 мин
Златоуст03:08
2 июня
2 мин03:10
2 июня
2 д 16 ч 52 мин
Бердяуш04:09
2 июня
1 мин04:10
2 июня
2 д 17 ч 53 мин
Сулея04:39
2 июня
1 мин04:40
2 июня
2 д 18 ч 23 мин
Вязовая05:30
2 июня
1 мин05:31
2 июня
2 д 19 ч 14 мин
Усть-Катав05:47
2 июня
1 мин05:48
2 июня
2 д 19 ч 31 мин
Кропачёво06:14
2 июня
23 мин06:37
2 июня
2 д 19 ч 58 мин
Уфа09:30
2 июня
26 мин09:56
2 июня
2 д 23 ч 14 мин
Аксаково13:16
2 июня
3 мин13:19
2 июня
3 д 3 ч
Абдулино14:11
2 июня
2 мин14:13
2 июня
3 д 3 ч 55 мин
Бугуруслан15:37
2 июня
2 мин15:39
2 июня
3 д 5 ч 21 мин
Самара17:22
2 июня
51 мин18:13
2 июня
3 д 8 ч 6 мин
Сызрань-Город21:57
2 июня
7 мин22:04
2 июня
3 д 12 ч 41 мин
Возрождение23:17
2 июня
2 мин23:19
2 июня
3 д 14 ч 1 мин
Кулатка23:41
2 июня
2 мин23:43
2 июня
3 д 14 ч 25 мин
Сенная00:49
3 июня
2 мин00:51
3 июня
3 д 15 ч 33 мин
Саратов-1-Пасс.03:07
3 июня
43 мин03:50
3 июня
3 д 17 ч 51 мин
Карамыш05:42
3 июня
3 мин05:45
3 июня
3 д 20 ч 26 мин
Петров Вал06:22
3 июня
3 мин06:25
3 июня
3 д 22 ч 6 мин
Волгоград-109:46
3 июня
35 мин10:21
3 июня
4 д 1 ч 30 мин
Сарепта10:58
3 июня
4 мин11:02
3 июня
4 д 2 ч 42 мин
Жутово13:21
3 июня
2 мин13:23
3 июня
4 д 5 ч 5 мин
Котельниково14:23
3 июня
2 мин14:25
3 июня
4 д 6 ч 7 мин
Ремонтная15:08
3 июня
5 мин15:13
3 июня
4 д 6 ч 52 мин
Зимовники15:48
3 июня
4 мин15:52
3 июня
4 д 7 ч 32 мин
Сальск17:37
3 июня
30 мин18:07
3 июня
4 д 9 ч 21 мин
Белоглинская19:30
3 июня
7 мин19:37
3 июня
4 д 11 ч 14 мин
Ея20:05
3 июня
10 мин20:15
3 июня
4 д 11 ч 49 мин
Тихорецкая21:33
3 июня
17 мин21:50
3 июня
4 д 13 ч 17 мин
Выселки23:43
3 июня
19 мин00:02
4 июня
4 д 15 ч 27 мин
Кореновск00:28
4 июня
2 мин00:30
4 июня
4 д 16 ч 12 мин
Динская01:02
4 июня
11 мин01:13
4 июня
4 д 16 ч 46 мин
Краснодар-101:44
4 июня
29 мин02:13
4 июня
4 д 17 ч 28 мин
Абинская03:21
4 июня
2 мин03:23
4 июня
4 д 19 ч 5 мин
Крымская03:40
4 июня
55 мин04:35
4 июня
4 д 19 ч 24 мин
Анапа06:40
4 июня
4 д 22 ч 24 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle