Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Чаны только 9, 13, 16 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 21, 25 июня

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 2, 5, 9 июля

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 10, 13, 20 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 17 сентября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Чаны только 27 сентября, 1 октября

П-16:53, О-16:55 (243С) |

вокзал Барабинск только 9, 13, 16 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 21, 25 июня

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 2, 6 августа

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 30 августа, 6, 24 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 10, 13, 20 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 17 сентября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 27 сентября, 1 октября

П-18:13, О-18:36 (243С) |

вокзал Барабинск только 2, 5, 9 июля

П-18:13, О-18:56 (243С) |

вокзал Татарская только 9, 13, 16 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 21, 25 июня

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 июля, 2, 6 августа

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 2, 5, 9 июля

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 30 августа, 6, 24 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 10, 13, 20 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 17 сентября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Татарская только 27 сентября, 1 октября

П-16:13, О-16:15 (243С) |

вокзал Тогучин только 10, 14, 17 августа

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 21, 24, 28 августа, 4 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 22, 26 июня

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 29 июня, 13, 17, 20, 24, 27 июля

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 августа, 7, 25 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 11, 14, 21 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 18 сентября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 28 сентября, 2 октября

П-00:53, О-00:55 (243С) |

вокзал Тогучин только 31 июля, 3, 7 августа

П-00:55, О-00:57 (243С) |

вокзал Тогучин только 3, 6, 10 июля

П-00:57, О-00:59 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 13, 16 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 20, 23, 27 августа, 3 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 21, 25 июня

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 2, 6 августа

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 30 августа, 6, 24 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 10, 13, 20 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17 сентября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27 сентября, 1 октября

П-22:35, О-23:25 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 2, 5, 9 июля

П-22:42, О-23:32 (243С) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle