Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 17, 21, 24 сентября

П-22:49, О-23:41 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный 22, 25 июня, 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 6, 13, 17, 20, 24, 27, 31 августа, 10, 14, 28 сентября, …

П-22:49, О-23:41 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 10 августа

П-22:49, О-23:41 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 3, 7 сентября

П-22:49, О-23:41 (243С) |

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 6 июля

П-22:49, О-23:41 (243С) |

Все поезда Анапа — Новокузнецк

Посмотрите обратные рейсы Новокузнецк — Анапа

Рейс 243С

Дни отправления с вокзала Анапа: только 14, 18, 21 сентября
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа10:20, 14 сентября
Варениковская11:45, 14 сентября2 мин11:47, 14 сентября1 ч 25 мин
Крымская13:20, 14 сентября44 мин14:04, 14 сентября3 ч
Абинская14:19, 14 сентября2 мин14:21, 14 сентября3 ч 59 мин
Краснодар-115:32, 14 сентября14 мин15:46, 14 сентября5 ч 12 мин
Динская16:25, 14 сентября2 мин16:27, 14 сентября6 ч 5 мин
Кореновск16:57, 14 сентября2 мин16:59, 14 сентября6 ч 37 мин
Выселки17:24, 14 сентября14 мин17:38, 14 сентября7 ч 4 мин
Тихорецкая18:54, 14 сентября17 мин19:11, 14 сентября8 ч 34 мин
Ровное20:02, 14 сентября4 мин20:06, 14 сентября9 ч 42 мин
Ея20:20, 14 сентября3 мин20:23, 14 сентября10 ч
Белоглинская20:45, 14 сентября4 мин20:49, 14 сентября10 ч 25 мин
Сальск22:31, 14 сентября34 мин23:05, 14 сентября12 ч 11 мин
Зимовники01:11, 15 сентября4 мин01:15, 15 сентября14 ч 51 мин
Ремонтная02:00, 15 сентября12 мин02:12, 15 сентября15 ч 40 мин
Котельниково02:58, 15 сентября5 мин03:03, 15 сентября16 ч 38 мин
Жутово03:56, 15 сентября2 мин03:58, 15 сентября17 ч 36 мин
Сарепта05:48, 15 сентября2 мин05:50, 15 сентября19 ч 28 мин
Волгоград-106:25, 15 сентября40 мин07:05, 15 сентября20 ч 5 мин
Петров Вал10:23, 15 сентября4 мин10:27, 15 сентября1 д 3 мин
Саратов-1-Пасс.15:13, 15 сентября34 мин15:47, 15 сентября1 д 3 ч 53 мин
Сенная18:16, 15 сентября11 мин18:27, 15 сентября1 д 6 ч 56 мин
Возрождение20:00, 15 сентября3 мин20:03, 15 сентября1 д 8 ч 40 мин
Сызрань-Город21:11, 15 сентября18 мин21:29, 15 сентября1 д 9 ч 51 мин
Жигулевское Море00:28, 16 сентября15 мин00:43, 16 сентября1 д 13 ч 8 мин
Кинель02:41, 16 сентября2 мин02:43, 16 сентября1 д 15 ч 21 мин
Бугуруслан05:47, 16 сентября2 мин05:49, 16 сентября1 д 17 ч 27 мин
Абдулино07:22, 16 сентября12 мин07:34, 16 сентября1 д 19 ч 2 мин
Аксаково08:30, 16 сентября2 мин08:32, 16 сентября1 д 20 ч 10 мин
Уфа12:19, 16 сентября46 мин13:05, 16 сентября1 д 23 ч 59 мин
Кропачёво16:05, 16 сентября15 мин16:20, 16 сентября2 д 3 ч 45 мин
Усть-Катав16:49, 16 сентября2 мин16:51, 16 сентября2 д 4 ч 29 мин
Вязовая17:09, 16 сентября2 мин17:11, 16 сентября2 д 4 ч 49 мин
Сулея18:00, 16 сентября2 мин18:02, 16 сентября2 д 5 ч 40 мин
Бердяуш18:31, 16 сентября2 мин18:33, 16 сентября2 д 6 ч 11 мин
Златоуст19:33, 16 сентября4 мин19:37, 16 сентября2 д 7 ч 13 мин
Миасс-120:44, 16 сентября4 мин20:48, 16 сентября2 д 8 ч 24 мин
Челябинск-Главный22:15, 16 сентября40 мин22:55, 16 сентября2 д 9 ч 55 мин
Щучье00:07, 17 сентября1 мин00:08, 17 сентября2 д 11 ч 47 мин
Шумиха00:33, 17 сентября1 мин00:34, 17 сентября2 д 12 ч 13 мин
Курган-Пасс.02:06, 17 сентября15 мин02:21, 17 сентября2 д 13 ч 46 мин
Варгаши02:59, 17 сентября1 мин03:00, 17 сентября2 д 14 ч 39 мин
Лебяжья-Сибирская03:31, 17 сентября2 мин03:33, 17 сентября2 д 15 ч 11 мин
Макушино04:05, 17 сентября2 мин04:07, 17 сентября2 д 15 ч 45 мин
Петухово04:43, 17 сентября5 мин04:48, 17 сентября2 д 16 ч 23 мин
Петропавловск07:14, 17 сентября40 мин07:54, 17 сентября2 д 17 ч 54 мин
Исилькуль09:55, 17 сентября57 мин10:52, 17 сентября2 д 20 ч 35 мин
Омск-Пасс.12:26, 17 сентября50 мин13:16, 17 сентября2 д 23 ч 6 мин
Калачинская14:26, 17 сентября2 мин14:28, 17 сентября3 д 1 ч 6 мин
Татарская16:41, 17 сентября2 мин16:43, 17 сентября3 д 2 ч 21 мин
Чаны17:25, 17 сентября2 мин17:27, 17 сентября3 д 3 ч 5 мин
Барабинск18:58, 17 сентября23 мин19:21, 17 сентября3 д 4 ч 38 мин
Новосибирск-главный22:49, 17 сентября52 мин23:41, 17 сентября3 д 8 ч 29 мин
Промышленная02:43, 18 сентября2 мин02:45, 18 сентября3 д 12 ч 23 мин
Белово04:02, 18 сентября28 мин04:30, 18 сентября3 д 13 ч 42 мин
Трудармейская05:35, 18 сентября1 мин05:36, 18 сентября3 д 15 ч 15 мин
Киселёвск06:03, 18 сентября2 мин06:05, 18 сентября3 д 15 ч 43 мин
Прокопьевск06:30, 18 сентября22 мин06:52, 18 сентября3 д 16 ч 10 мин
Новокузнецк07:30, 18 сентября3 д 17 ч 10 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты
5 stars - based on 250 reviews