Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 сентября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Чаны 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 18, 20 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 12 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 14 сентября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22, 24 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 30 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 8, 10 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 14 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Барабинск 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 19, 21 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня, 3 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23, 25 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 1 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 9, 11 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 25, 27, 29 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Болотная 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 19, 21 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 13 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 июня, 3 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 7 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 9, 11 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 17, 19, 21 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 25, 27, 29 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 сентября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23, 25 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 1 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Татарская 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 18, 20 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28 июня, 2 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 14 сентября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22, 24 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 8, 10 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Каргат 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 19, 21 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 13 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 9, 11 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 25, 27, 29 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 сентября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23, 25 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 1 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июня, 3 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27, 29 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Чулымская 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 19, 21 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 13 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 7 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 9, 11 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 25, 27, 29 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 сентября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23, 25 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 1 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

Рейс 097С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: только 27 мая
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск18:50
27 мая
Ессентуки19:19
27 мая
5 мин19:24
27 мая
29 мин
Пятигорск19:41
27 мая
5 мин19:46
27 мая
51 мин
Минеральные Воды20:19
27 мая
51 мин21:10
27 мая
1 ч 29 мин
Невинномысская22:34
27 мая
10 мин22:44
27 мая
3 ч 44 мин
Армавир-1-Ростовский23:42
27 мая
15 мин23:57
27 мая
4 ч 52 мин
Кавказская00:59
28 мая
60 мин01:59
28 мая
6 ч 9 мин
Ровное03:32
28 мая
3 мин03:35
28 мая
8 ч 42 мин
Ея03:47
28 мая
3 мин03:50
28 мая
8 ч 57 мин
Песчанокопская04:28
28 мая
3 мин04:31
28 мая
9 ч 38 мин
Сальск05:30
28 мая
26 мин05:56
28 мая
10 ч 40 мин
Пролетарская06:30
28 мая
3 мин06:33
28 мая
11 ч 40 мин
Двойная07:08
28 мая
3 мин07:11
28 мая
12 ч 18 мин
Куберле07:33
28 мая
3 мин07:36
28 мая
12 ч 43 мин
Зимовники08:03
28 мая
6 мин08:09
28 мая
13 ч 13 мин
Ремонтная08:47
28 мая
6 мин08:53
28 мая
13 ч 57 мин
Котельниково09:40
28 мая
2 мин09:42
28 мая
14 ч 50 мин
Жутово10:43
28 мая
3 мин10:46
28 мая
15 ч 53 мин
Сарепта13:01
28 мая
6 мин13:07
28 мая
18 ч 11 мин
Волгоград-113:48
28 мая
45 мин14:33
28 мая
18 ч 58 мин
Петров Вал18:04
28 мая
4 мин18:08
28 мая
23 ч 14 мин
Саратов-1-Пасс.22:32
28 мая
37 мин23:09
28 мая
1 д 2 ч 42 мин
Сенная01:35
29 мая
2 мин01:37
29 мая
1 д 5 ч 45 мин
Возрождение03:07
29 мая
2 мин03:09
29 мая
1 д 7 ч 17 мин
Сызрань-Город04:16
29 мая
7 мин04:23
29 мая
1 д 8 ч 26 мин
Самара08:09
29 мая
104 мин09:53
29 мая
1 д 12 ч 19 мин
Кинель10:29
29 мая
2 мин10:31
29 мая
1 д 14 ч 39 мин
Новоотрадная11:09
29 мая
2 мин11:11
29 мая
1 д 15 ч 19 мин
Похвистнево12:02
29 мая
2 мин12:04
29 мая
1 д 16 ч 12 мин
Бугуруслан13:23
29 мая
5 мин13:28
29 мая
1 д 16 ч 33 мин
Абдулино14:40
29 мая
2 мин14:42
29 мая
1 д 17 ч 50 мин
Аксаково15:41
29 мая
3 мин15:44
29 мая
1 д 18 ч 51 мин
Раевка16:50
29 мая
2 мин16:52
29 мая
1 д 20 ч
Уфа19:10
29 мая
46 мин19:56
29 мая
1 д 22 ч 20 мин
Аша21:36
29 мая
2 мин21:38
29 мая
2 д 46 мин
Кропачёво22:36
29 мая
15 мин22:51
29 мая
2 д 1 ч 46 мин
Усть-Катав23:20
29 мая
3 мин23:23
29 мая
2 д 2 ч 30 мин
Вязовая23:39
29 мая
3 мин23:42
29 мая
2 д 2 ч 49 мин
Сулея00:27
30 мая
2 мин00:29
30 мая
2 д 3 ч 37 мин
Бердяуш00:52
30 мая
2 мин00:54
30 мая
2 д 4 ч 2 мин
Златоуст01:50
30 мая
2 мин01:52
30 мая
2 д 5 ч
Миасс-102:53
30 мая
2 мин02:55
30 мая
2 д 6 ч 3 мин
Челябинск-Главный04:26
30 мая
48 мин05:14
30 мая
2 д 7 ч 36 мин
Щучье06:23
30 мая
1 мин06:24
30 мая
2 д 9 ч 33 мин
Шумиха06:56
30 мая
2 мин06:58
30 мая
2 д 10 ч 6 мин
Курган-Пасс.08:38
30 мая
21 мин08:59
30 мая
2 д 11 ч 48 мин
Макушино10:31
30 мая
2 мин10:33
30 мая
2 д 13 ч 41 мин
Петухово11:08
30 мая
5 мин11:13
30 мая
2 д 14 ч 18 мин
Исилькуль16:03
30 мая
60 мин17:03
30 мая
2 д 18 ч 13 мин
Москаленки17:35
30 мая
2 мин17:37
30 мая
2 д 19 ч 45 мин
Омск-Пасс.18:53
30 мая
41 мин19:34
30 мая
2 д 21 ч 3 мин
Калачинская20:33
30 мая
2 мин20:35
30 мая
2 д 22 ч 43 мин
Татарская22:37
30 мая
2 мин22:39
30 мая
2 д 23 ч 47 мин
Чаны23:16
30 мая
2 мин23:18
30 мая
3 д 26 мин
Озеро Карачинское23:33
30 мая
4 мин23:37
30 мая
3 д 43 мин
Барабинск00:32
31 мая
30 мин01:02
31 мая
3 д 1 ч 42 мин
Каргат02:25
31 мая
2 мин02:27
31 мая
3 д 3 ч 35 мин
Чулымская02:56
31 мая
2 мин02:58
31 мая
3 д 4 ч 6 мин
Новосибирск-главный04:26
31 мая
52 мин05:18
31 мая
3 д 5 ч 36 мин
Болотная06:59
31 мая
2 мин07:01
31 мая
3 д 8 ч 9 мин
Юрга-107:25
31 мая
2 мин07:27
31 мая
3 д 8 ч 35 мин
Тайга-108:24
31 мая
2 мин08:26
31 мая
3 д 9 ч 34 мин
Анжерская08:55
31 мая
2 мин08:57
31 мая
3 д 10 ч 5 мин
Мариинск10:28
31 мая
27 мин10:55
31 мая
3 д 11 ч 38 мин
Тяжин11:48
31 мая
1 мин11:49
31 мая
3 д 12 ч 58 мин
Боготол12:55
31 мая
1 мин12:56
31 мая
3 д 14 ч 5 мин
Ачинск-113:59
31 мая
2 мин14:01
31 мая
3 д 15 ч 9 мин
Козулька14:58
31 мая
1 мин14:59
31 мая
3 д 16 ч 8 мин
Красноярск-Пасс.16:45
31 мая
63 мин17:48
31 мая
3 д 17 ч 55 мин
Заозёрная20:16
31 мая
4 мин20:20
31 мая
3 д 21 ч 26 мин
Канск-Енисейский21:35
31 мая
4 мин21:39
31 мая
3 д 22 ч 45 мин
Иланская22:13
31 мая
17 мин22:30
31 мая
3 д 23 ч 23 мин
Ингашская22:59
31 мая
2 мин23:01
31 мая
4 д 9 мин
Решоты23:41
31 мая
1 мин23:42
31 мая
4 д 51 мин
Тайшет01:54
1 июня
3 мин01:57
1 июня
4 д 2 ч 4 мин
Алзамай03:14
1 июня
3 мин03:17
1 июня
4 д 3 ч 24 мин
Нижнеудинск04:48
1 июня
13 мин05:01
1 июня
4 д 4 ч 58 мин
Тулун06:47
1 июня
3 мин06:50
1 июня
4 д 6 ч 57 мин
Куйтун08:00
1 июня
2 мин08:02
1 июня
4 д 8 ч 10 мин
Зима09:03
1 июня
30 мин09:33
1 июня
4 д 9 ч 13 мин
Залари10:32
1 июня
2 мин10:34
1 июня
4 д 10 ч 42 мин
Кутулик11:05
1 июня
2 мин11:07
1 июня
4 д 11 ч 15 мин
Черемхово11:38
1 июня
2 мин11:40
1 июня
4 д 11 ч 48 мин
Усолье-Сибирское12:43
1 июня
3 мин12:46
1 июня
4 д 12 ч 53 мин
Ангарск13:11
1 июня
3 мин13:14
1 июня
4 д 13 ч 21 мин
Иркутск-Сорт.13:46
1 июня
2 мин13:48
1 июня
4 д 13 ч 56 мин
Иркутск-Пасс.14:03
1 июня
4 д 14 ч 13 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle