Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 12 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 сентября

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня

П-23:28, О-23:32 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 6 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 14 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 20 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 июля

П-23:29, О-23:33 (097С) |

вокзал Чаны 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 18, 20 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 12 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28 июня, 2 июля

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 14 сентября

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 22, 24 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 30 июня

П-23:14, О-23:16 (097С) |

вокзал Чаны только 6 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 8, 10 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 14 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 16, 18, 20 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28 июля

П-23:15, О-23:17 (097С) |

вокзал Барабинск 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 19, 21 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 13 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 июня, 3 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 сентября

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 23, 25 июня

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 1 июля

П-00:29, О-00:59 (097С) |

вокзал Барабинск только 7 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 9, 11 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 15 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Барабинск только 25, 27, 29 июля

П-00:30, О-01:00 (097С) |

вокзал Болотная 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 19, 21 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 13 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 июня, 3 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 7 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 9, 11 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 17, 19, 21 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 25, 27, 29 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 15 сентября

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 23, 25 июня

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Болотная только 1 июля

П-06:59, О-07:01 (097С) |

вокзал Татарская 4, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, …

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 18, 20 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 12 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28 июня, 2 июля

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 14 сентября

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 22, 24 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 30 июня

П-22:39, О-22:41 (097С) |

вокзал Татарская только 6 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 8, 10 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 14 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 16, 18, 20 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 июля

П-22:40, О-22:42 (097С) |

вокзал Каргат 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 19, 21 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 13 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 7 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 9, 11 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 17, 19, 21 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 25, 27, 29 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 15 сентября

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 23, 25 июня

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Каргат только 1 июля

П-02:20, О-02:22 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 13 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 июня, 3 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 7 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 9, 11 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19, 21 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 25, 27, 29 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 15 сентября

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25 июня

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Новосибирск-главный только 1 июля

П-04:19, О-05:11 (097С) |

вокзал Чулымская 5, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, …

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 19, 21 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 13 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 июня, 3 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 7 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 9, 11 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 17, 19, 21 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 25, 27, 29 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 15 сентября

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 23, 25 июня

П-02:51, О-02:53 (097С) |

вокзал Чулымская только 1 июля

П-02:51, О-02:53 (097С) |

Рейс 097С

Дни отправления с вокзала Кисловодск: 29 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск18:50
29 июля
Ессентуки19:19
29 июля
5 мин19:24
29 июля
29 мин
Пятигорск19:41
29 июля
5 мин19:46
29 июля
51 мин
Минеральные Воды20:19
29 июля
51 мин21:10
29 июля
1 ч 29 мин
Невинномысская22:34
29 июля
10 мин22:44
29 июля
3 ч 44 мин
Армавир-1-Ростовский23:42
29 июля
15 мин23:57
29 июля
4 ч 52 мин
Кавказская00:59
30 июля
54 мин01:53
30 июля
6 ч 9 мин
Ровное03:36
30 июля
2 мин03:38
30 июля
8 ч 46 мин
Ея03:51
30 июля
2 мин03:53
30 июля
9 ч 1 мин
Песчанокопская04:30
30 июля
2 мин04:32
30 июля
9 ч 40 мин
Сальск05:30
30 июля
26 мин05:56
30 июля
10 ч 40 мин
Пролетарская06:30
30 июля
3 мин06:33
30 июля
11 ч 40 мин
Двойная07:05
30 июля
3 мин07:08
30 июля
12 ч 15 мин
Куберле07:29
30 июля
3 мин07:32
30 июля
12 ч 39 мин
Зимовники08:01
30 июля
6 мин08:07
30 июля
13 ч 11 мин
Ремонтная08:47
30 июля
6 мин08:53
30 июля
13 ч 57 мин
Котельниково09:40
30 июля
2 мин09:42
30 июля
14 ч 50 мин
Жутово10:43
30 июля
3 мин10:46
30 июля
15 ч 53 мин
Сарепта13:01
30 июля
6 мин13:07
30 июля
18 ч 11 мин
Волгоград-113:48
30 июля
45 мин14:33
30 июля
18 ч 58 мин
Петров Вал18:04
30 июля
4 мин18:08
30 июля
23 ч 14 мин
Саратов-1-Пасс.22:32
30 июля
37 мин23:09
30 июля
1 д 2 ч 42 мин
Сенная01:35
31 июля
2 мин01:37
31 июля
1 д 5 ч 45 мин
Возрождение03:08
31 июля
2 мин03:10
31 июля
1 д 7 ч 18 мин
Сызрань-Город04:16
31 июля
12 мин04:28
31 июля
1 д 8 ч 26 мин
Самара08:09
31 июля
101 мин09:50
31 июля
1 д 12 ч 19 мин
Кинель10:25
31 июля
2 мин10:27
31 июля
1 д 14 ч 35 мин
Новоотрадная11:07
31 июля
2 мин11:09
31 июля
1 д 15 ч 17 мин
Похвистнево12:02
31 июля
2 мин12:04
31 июля
1 д 16 ч 12 мин
Бугуруслан13:23
31 июля
5 мин13:28
31 июля
1 д 16 ч 33 мин
Абдулино14:40
31 июля
2 мин14:42
31 июля
1 д 17 ч 50 мин
Аксаково15:41
31 июля
3 мин15:44
31 июля
1 д 18 ч 51 мин
Раевка16:53
31 июля
2 мин16:55
31 июля
1 д 20 ч 3 мин
Уфа19:12
31 июля
45 мин19:57
31 июля
1 д 22 ч 22 мин
Аша21:36
31 июля
2 мин21:38
31 июля
2 д 46 мин
Кропачёво22:36
31 июля
15 мин22:51
31 июля
2 д 1 ч 46 мин
Усть-Катав23:16
31 июля
3 мин23:19
31 июля
2 д 2 ч 26 мин
Вязовая23:34
31 июля
3 мин23:37
31 июля
2 д 2 ч 44 мин
Сулея00:21
1 августа
2 мин00:23
1 августа
2 д 3 ч 31 мин
Бердяуш00:47
1 августа
2 мин00:49
1 августа
2 д 3 ч 57 мин
Златоуст01:48
1 августа
2 мин01:50
1 августа
2 д 4 ч 58 мин
Миасс-102:55
1 августа
2 мин02:57
1 августа
2 д 6 ч 5 мин
Челябинск-Главный04:26
1 августа
46 мин05:12
1 августа
2 д 7 ч 36 мин
Щучье06:25
1 августа
1 мин06:26
1 августа
2 д 9 ч 35 мин
Шумиха06:51
1 августа
2 мин06:53
1 августа
2 д 10 ч 1 мин
Курган-Пасс.08:41
1 августа
15 мин08:56
1 августа
2 д 11 ч 51 мин
Макушино10:35
1 августа
2 мин10:37
1 августа
2 д 13 ч 45 мин
Петухово11:12
1 августа
5 мин11:17
1 августа
2 д 14 ч 22 мин
Исилькуль16:03
1 августа
60 мин17:03
1 августа
2 д 18 ч 13 мин
Москаленки17:38
1 августа
2 мин17:40
1 августа
2 д 19 ч 48 мин
Омск-Пасс.18:53
1 августа
42 мин19:35
1 августа
2 д 21 ч 3 мин
Калачинская20:34
1 августа
2 мин20:36
1 августа
2 д 22 ч 44 мин
Татарская22:39
1 августа
2 мин22:41
1 августа
2 д 23 ч 49 мин
Чаны23:14
1 августа
2 мин23:16
1 августа
3 д 24 мин
Озеро Карачинское23:28
1 августа
4 мин23:32
1 августа
3 д 38 мин
Барабинск00:29
2 августа
30 мин00:59
2 августа
3 д 1 ч 39 мин
Каргат02:20
2 августа
2 мин02:22
2 августа
3 д 3 ч 30 мин
Чулымская02:51
2 августа
2 мин02:53
2 августа
3 д 4 ч 1 мин
Новосибирск-главный04:19
2 августа
52 мин05:11
2 августа
3 д 5 ч 29 мин
Болотная06:59
2 августа
2 мин07:01
2 августа
3 д 8 ч 9 мин
Юрга-107:25
2 августа
2 мин07:27
2 августа
3 д 8 ч 35 мин
Тайга-108:24
2 августа
2 мин08:26
2 августа
3 д 9 ч 34 мин
Анжерская08:54
2 августа
2 мин08:56
2 августа
3 д 10 ч 4 мин
Мариинск10:28
2 августа
27 мин10:55
2 августа
3 д 11 ч 38 мин
Тяжин11:42
2 августа
1 мин11:43
2 августа
3 д 12 ч 52 мин
Боготол12:40
2 августа
1 мин12:41
2 августа
3 д 13 ч 50 мин
Ачинск-113:38
2 августа
3 мин13:41
2 августа
3 д 14 ч 48 мин
Козулька14:42
2 августа
1 мин14:43
2 августа
3 д 15 ч 52 мин
Красноярск-Пасс.16:34
2 августа
34 мин17:08
2 августа
3 д 17 ч 44 мин
Заозёрная19:41
2 августа
1 мин19:42
2 августа
3 д 20 ч 51 мин
Канск-Енисейский20:49
2 августа
2 мин20:51
2 августа
3 д 21 ч 59 мин
Иланская21:22
2 августа
17 мин21:39
2 августа
3 д 22 ч 32 мин
Решоты22:47
2 августа
1 мин22:48
2 августа
3 д 23 ч 57 мин
Тайшет00:51
3 августа
50 мин01:41
3 августа
4 д 1 ч 1 мин
Сосновые Родники03:43
3 августа
1 мин03:44
3 августа
4 д 3 ч 53 мин
Чуна04:01
3 августа
2 мин04:03
3 августа
4 д 4 ч 11 мин
Вихоревка06:07
3 августа
25 мин06:32
3 августа
4 д 6 ч 17 мин
Анзёби06:59
3 августа
3 мин07:02
3 августа
4 д 7 ч 9 мин
Падунские Пороги07:38
3 августа
3 мин07:41
3 августа
4 д 7 ч 48 мин
Гидростроитель07:58
3 августа
3 мин08:01
3 августа
4 д 8 ч 8 мин
Кежемская09:03
3 августа
1 мин09:04
3 августа
4 д 9 ч 13 мин
Видим09:58
3 августа
1 мин09:59
3 августа
4 д 10 ч 8 мин
Коршуниха-Ангарская11:26
3 августа
13 мин11:39
3 августа
4 д 11 ч 36 мин
Лена14:17
3 августа
40 мин14:57
3 августа
4 д 14 ч 27 мин
Звёздная16:10
3 августа
1 мин16:11
3 августа
4 д 16 ч 20 мин
Ния16:49
3 августа
1 мин16:50
3 августа
4 д 16 ч 59 мин
Небель17:24
3 августа
1 мин17:25
3 августа
4 д 17 ч 34 мин
Киренга18:03
3 августа
3 мин18:06
3 августа
4 д 18 ч 13 мин
Улькан18:45
3 августа
2 мин18:47
3 августа
4 д 18 ч 55 мин
Северобайкальск20:54
3 августа
60 мин21:54
3 августа
4 д 21 ч 4 мин
Нижнеангарск22:27
3 августа
1 мин22:28
3 августа
4 д 22 ч 37 мин
Кичера23:01
3 августа
2 мин23:03
3 августа
4 д 23 ч 11 мин
Ангоя23:49
3 августа
1 мин23:50
3 августа
4 д 23 ч 59 мин
Новый Уоян00:45
4 августа
13 мин00:58
4 августа
5 д 55 мин
Кюхельбекерская02:04
4 августа
2 мин02:06
4 августа
5 д 2 ч 14 мин
Окусикан03:05
4 августа
2 мин03:07
4 августа
5 д 3 ч 15 мин
Таксимо04:36
4 августа
50 мин05:26
4 августа
5 д 4 ч 46 мин
Куанда07:48
4 августа
8 мин07:56
4 августа
5 д 6 ч 58 мин
Новая Чара10:28
4 августа
60 мин11:28
4 августа
5 д 9 ч 38 мин
Икабья12:00
4 августа
4 мин12:04
4 августа
5 д 11 ч 10 мин
Хани14:12
4 августа
5 мин14:17
4 августа
5 д 13 ч 22 мин
Олёкма15:17
4 августа
7 мин15:24
4 августа
5 д 14 ч 27 мин
Юктали17:24
4 августа
20 мин17:44
4 августа
5 д 16 ч 34 мин
Чильчи20:05
4 августа
1 мин20:06
4 августа
5 д 19 ч 15 мин
Лопча20:54
4 августа
2 мин20:56
4 августа
5 д 20 ч 4 мин
Ларба21:48
4 августа
1 мин21:49
4 августа
5 д 20 ч 58 мин
Хорогочи22:45
4 августа
1 мин22:46
4 августа
5 д 21 ч 55 мин
Тында00:12
5 августа
5 д 23 ч 22 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle