Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный только 26 апреля, 12, 20 мая, 2, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30 июня

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18, 20, 22, 24, 28 апреля

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 апреля

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 4 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 22, 24 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28, 30 мая

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 4, 6, 8 июня

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 июня

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 22 июня

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20, 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2 октября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28 июля

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 июля, 2 августа

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 4 августа

О-02:30 (125Н)

вокзал Барабинск только 26 апреля, 12, 20 мая, 2, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30 июня

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20, 22, 24, 28 апреля

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 30 апреля

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 2 мая

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 4 мая

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8 мая

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 10 мая

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 14, 22, 24 мая

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18 мая

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 16, 18, 22 июня

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 20, 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2 октября

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 28 июля

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 30 июля, 2 августа

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 4 августа

П-06:32, О-06:42 (125Н) |

вокзал Барабинск только 26 мая

П-06:33, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 28, 30 мая

П-06:33, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8 июня

П-06:55, О-07:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 10 июня

П-06:55, О-07:05 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 апреля, 12, 20 мая, 2, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30 июня

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20, 22, 24, 28 апреля

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 апреля

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2 мая

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 мая

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 22, 24 мая

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 мая

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28, 30 мая

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18, 22 июня

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2 октября

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июля

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июля, 2 августа

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 августа

П-07:47, О-07:52 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 16, 18 мая

П-07:52, О-07:57 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8 мая

П-08:01, О-08:06 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 мая

П-08:01, О-08:06 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8 июня

П-08:01, О-08:06 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10 июня

П-08:01, О-08:06 (125Н) |

вокзал Татарская только 26 апреля, 12, 20 мая, 2, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30 июня

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 18, 20, 22, 24, 28 апреля

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 30 апреля

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 2 мая

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 4 мая

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 14, 22, 24 мая

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 26 мая

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 28, 30 мая

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 16, 18, 22 июня

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 20, 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2 октября

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 28 июля

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 30 июля, 2 августа

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 4 августа

П-08:43, О-08:45 (125Н) |

вокзал Татарская только 16, 18 мая

П-08:44, О-08:46 (125Н) |

вокзал Татарская только 6, 8 мая

П-08:53, О-08:55 (125Н) |

вокзал Татарская только 10 мая

П-08:53, О-08:55 (125Н) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8 июня

П-08:53, О-08:55 (125Н) |

вокзал Татарская только 10 июня

П-08:53, О-08:55 (125Н) |

вокзал Чаны только 26 апреля, 12, 20 мая, 2, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30 июня

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 18, 20, 22, 24, 28 апреля

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 30 апреля

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 2 мая

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 4 мая

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 14, 22, 24 мая

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 26 мая

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 28, 30 мая

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 16, 18, 22 июня

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24 июля, 8, 14, 20, 26 августа, 4, 10, 16, 22, 28 сентября, 4 октября, …

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 20, 26 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 6, 12, 18, 24, 30 сентября, 6 октября

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 22 июля, 6, 12, 18, 24, 30 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2 октября

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 28 июля

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 30 июля, 2 августа

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 4 августа

П-08:04, О-08:06 (125Н) |

вокзал Чаны только 16, 18 мая

П-08:09, О-08:11 (125Н) |

вокзал Чаны только 6, 8 мая

П-08:18, О-08:20 (125Н) |

вокзал Чаны только 10 мая

П-08:18, О-08:20 (125Н) |

вокзал Чаны только 4, 6, 8 июня

П-08:18, О-08:20 (125Н) |

вокзал Чаны только 10 июня

П-08:18, О-08:20 (125Н) |

Рейс 125Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: только 12, 20 мая, 2, 12, 14, 20, 24, 26, 28, 30 июня
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный02:30, 12 мая
Барабинск06:32, 12 мая10 мин06:42, 12 мая4 ч 2 мин
Озеро Карачинское07:47, 12 мая5 мин07:52, 12 мая5 ч 17 мин
Чаны08:04, 12 мая2 мин08:06, 12 мая5 ч 34 мин
Татарская08:43, 12 мая2 мин08:45, 12 мая6 ч 13 мин
Калачинская08:38, 12 мая2 мин08:40, 12 мая7 ч 8 мин
Кормиловка09:03, 12 мая2 мин09:05, 12 мая7 ч 33 мин
Омск-Пасс.09:54, 12 мая41 мин10:35, 12 мая8 ч 24 мин
Любинская11:17, 12 мая2 мин11:19, 12 мая9 ч 47 мин
Называевская12:16, 12 мая2 мин12:18, 12 мая10 ч 46 мин
Маслянская12:22, 12 мая2 мин12:24, 12 мая11 ч 52 мин
Ишим13:08, 12 мая15 мин13:23, 12 мая12 ч 38 мин
Голышманово14:19, 12 мая2 мин14:21, 12 мая13 ч 49 мин
Омутинская14:53, 12 мая2 мин14:55, 12 мая14 ч 23 мин
Заводоуковская15:48, 12 мая16 мин16:04, 12 мая15 ч 18 мин
Ялуторовск16:25, 12 мая2 мин16:27, 12 мая15 ч 55 мин
Тюмень17:26, 12 мая46 мин18:12, 12 мая16 ч 56 мин
Тобольск21:43, 12 мая25 мин22:08, 12 мая21 ч 13 мин
Юность-Комсомольская23:32, 12 мая5 мин23:37, 12 мая23 ч 2 мин
Демьянка00:55, 13 мая16 мин01:11, 13 мая1 д 25 мин
Салым02:56, 13 мая2 мин02:58, 13 мая1 д 2 ч 26 мин
Куть-Ях03:45, 13 мая2 мин03:47, 13 мая1 д 3 ч 15 мин
Пыть-Ях05:01, 13 мая10 мин05:11, 13 мая1 д 4 ч 31 мин
Сургут06:34, 13 мая50 мин07:24, 13 мая1 д 6 ч 4 мин
Ульт-Ягун08:20, 13 мая2 мин08:22, 13 мая1 д 7 ч 50 мин
Когалым10:55, 13 мая26 мин11:21, 13 мая1 д 10 ч 25 мин
Ноябрьск 114:12, 13 мая17 мин14:29, 13 мая1 д 13 ч 42 мин
Ноябрьск 214:46, 13 мая5 мин14:51, 13 мая1 д 14 ч 16 мин
Ханымей15:57, 13 мая2 мин15:59, 13 мая1 д 15 ч 27 мин
Пурпе17:39, 13 мая17 мин17:56, 13 мая1 д 17 ч 9 мин
Пуровск18:59, 13 мая16 мин19:15, 13 мая1 д 18 ч 29 мин
Сывдарма20:03, 13 мая2 мин20:05, 13 мая1 д 19 ч 33 мин
Коротчаево21:28, 13 мая7 мин21:35, 13 мая1 д 20 ч 58 мин
Новый Уренгой00:05, 14 мая1 д 23 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews