Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …

О-20:47 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12, 14, 24 сентября

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22, 26, 28 сентября

О-21:00 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2 октября

О-21:00 (113Н)

вокзал Новосибирск-главный 4, 14, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря, …

О-21:00 (113Н)

вокзал Новосибирск-главный только 6, 8, 10 октября

О-21:00 (113Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 18, 20, 22 октября

О-21:00 (113Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12 октября

О-21:00 (113Н)

вокзал Барабинск 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

П-00:34, О-00:57 (125Н) |

вокзал Барабинск только 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-00:42, О-01:05 (125Н) |

вокзал Барабинск только 3 октября

П-00:42, О-01:05 (113Н) |

вокзал Барабинск 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-00:42, О-01:05 (113Н) |

вокзал Барабинск только 7, 9, 11 октября

П-00:42, О-01:05 (113Н) |

вокзал Барабинск только 17, 19, 21, 23 октября

П-00:42, О-01:05 (113Н) |

вокзал Барабинск только 13 октября

П-00:42, О-01:05 (113Н) |

вокзал Озеро Карачинское 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-02:02, О-02:07 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 3 октября

П-02:02, О-02:07 (113Н) |

вокзал Озеро Карачинское 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-02:02, О-02:07 (113Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 7, 9, 11 октября

П-02:04, О-02:09 (113Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13 октября

П-02:04, О-02:09 (113Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 19, 21, 23 октября

П-02:05, О-02:10 (113Н) |

вокзал Татарская только 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-02:55, О-02:57 (125Н) |

вокзал Татарская только 3 октября

П-02:55, О-02:57 (113Н) |

вокзал Татарская 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-02:55, О-02:57 (113Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 7, 9, 11 октября

П-02:57, О-02:59 (113Н) |

вокзал Татарская только 13 октября

П-02:57, О-02:59 (113Н) |

вокзал Татарская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 17, 19, 21, 23 октября

П-02:58, О-03:00 (113Н) |

вокзал Чаны 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 9, 11, 13, 15, 25 сентября

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября

П-02:19, О-02:21 (125Н) |

вокзал Чаны только 3 октября

П-02:19, О-02:21 (113Н) |

вокзал Чаны 5, 15, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …

П-02:19, О-02:21 (113Н) |

вокзал Чаны только 7, 9, 11 октября

П-02:21, О-02:23 (113Н) |

вокзал Чаны только 13 октября

П-02:21, О-02:23 (113Н) |

вокзал Чаны только 17, 19, 21, 23 октября

П-02:22, О-02:24 (113Н) |

Рейс 125Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный20:47, 31 декабря
Барабинск00:34, 1 января23 мин00:57, 1 января3 ч 47 мин
Озеро Карачинское01:59, 1 января5 мин02:04, 1 января5 ч 12 мин
Чаны02:16, 1 января2 мин02:18, 1 января5 ч 29 мин
Татарская02:57, 1 января2 мин02:59, 1 января6 ч 10 мин
Калачинская02:54, 1 января2 мин02:56, 1 января7 ч 7 мин
Кормиловка03:18, 1 января2 мин03:20, 1 января7 ч 31 мин
Омск-Пасс.04:02, 1 января41 мин04:43, 1 января8 ч 15 мин
Любинская05:22, 1 января2 мин05:24, 1 января9 ч 35 мин
Называевская06:29, 1 января18 мин06:47, 1 января10 ч 42 мин
Маслянская06:48, 1 января2 мин06:50, 1 января12 ч 1 мин
Ишим07:30, 1 января15 мин07:45, 1 января12 ч 43 мин
Голышманово08:51, 1 января2 мин08:53, 1 января14 ч 4 мин
Омутинская09:28, 1 января2 мин09:30, 1 января14 ч 41 мин
Заводоуковская10:28, 1 января2 мин10:30, 1 января15 ч 41 мин
Ялуторовск10:52, 1 января2 мин10:54, 1 января16 ч 5 мин
Тюмень11:53, 1 января34 мин12:27, 1 января17 ч 6 мин
Усть-Тавда14:55, 1 января2 мин14:57, 1 января20 ч 8 мин
Тобольск16:25, 1 января10 мин16:35, 1 января21 ч 38 мин
Юность-Комсомольская17:58, 1 января2 мин18:00, 1 января23 ч 11 мин
Демьянка19:18, 1 января16 мин19:34, 1 января1 д 31 мин
Салым21:12, 1 января5 мин21:17, 1 января1 д 2 ч 25 мин
Куть-Ях22:03, 1 января2 мин22:05, 1 января1 д 3 ч 16 мин
Пыть-Ях23:10, 1 января5 мин23:15, 1 января1 д 4 ч 23 мин
Сургут00:59, 2 января46 мин01:45, 2 января1 д 6 ч 12 мин
Ульт-Ягун02:42, 2 января2 мин02:44, 2 января1 д 7 ч 55 мин
Когалым04:57, 2 января10 мин05:07, 2 января1 д 10 ч 10 мин
Ноябрьск 107:35, 2 января17 мин07:52, 2 января1 д 12 ч 48 мин
Ноябрьск 208:12, 2 января5 мин08:17, 2 января1 д 13 ч 25 мин
Ханымей09:32, 2 января16 мин09:48, 2 января1 д 14 ч 45 мин
Пурпе12:00, 2 января17 мин12:17, 2 января1 д 17 ч 13 мин
Пуровск13:18, 2 января5 мин13:23, 2 января1 д 18 ч 31 мин
Сывдарма14:12, 2 января2 мин14:14, 2 января1 д 19 ч 25 мин
Коротчаево16:07, 2 января10 мин16:17, 2 января1 д 21 ч 20 мин
Новый Уренгой18:39, 2 января1 д 23 ч 52 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews