Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Новосибирск-главный 22 августа, 30 сентября, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10, 12 августа

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 16, 18, 20 августа

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 24, 26, 28, 30 августа

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 4, 6 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 8, 10 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 18 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 20 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 22, 24 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28 сентября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 2, 8 октября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 4 октября

О-02:30 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10, 12, 14, 16 октября

О-02:30 (125Н)

вокзал Барабинск 22 августа, 30 сентября, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 8, 10, 12 августа

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16, 18, 20 августа

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28, 30 августа

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 2, 4, 6 сентября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 8, 10 сентября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 12, 14, 16 сентября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 18 сентября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 20 сентября

П-05:48, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 22, 24 сентября

П-05:48, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 26 сентября

П-05:48, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 28 сентября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 2, 8 октября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 4 октября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Барабинск только 10, 12, 14, 16 октября

П-06:20, О-06:43 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское 22 августа, 30 сентября, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10, 12 августа

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16, 18, 20 августа

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28, 30 августа

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 4, 6 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 8, 10 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 12, 14, 16 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 22, 24 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 сентября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 2, 8 октября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4 октября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 10, 12, 14, 16 октября

П-07:42, О-07:47 (125Н) |

вокзал Татарская 22 августа, 30 сентября, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 8, 10, 12 августа

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 14, 16, 18, 20 августа

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28, 30 августа

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 2, 4, 6 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 8, 10 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 12, 14, 16 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 18 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 20 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 22, 24 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 26 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 28 сентября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 2, 8 октября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 4 октября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Татарская только 10, 12, 14, 16 октября

П-08:34, О-08:36 (125Н) |

вокзал Чаны 22 августа, 30 сентября, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 8, 10, 12 августа

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 14, 16, 18, 20 августа

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28, 30 августа

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 2, 4, 6 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 8, 10 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 12, 14, 16 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 18 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 20 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 22, 24 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 26 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 28 сентября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 2, 8 октября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 4 октября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

вокзал Чаны только 10, 12, 14, 16 октября

П-07:59, О-08:01 (125Н) |

Рейс 125Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 22 августа, 30 сентября, 6, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный02:30, 22 августа
Барабинск06:20, 22 августа23 мин06:43, 22 августа3 ч 50 мин
Озеро Карачинское07:42, 22 августа5 мин07:47, 22 августа5 ч 12 мин
Чаны07:59, 22 августа2 мин08:01, 22 августа5 ч 29 мин
Татарская08:34, 22 августа2 мин08:36, 22 августа6 ч 4 мин
Калачинская08:33, 22 августа2 мин08:35, 22 августа7 ч 3 мин
Кормиловка09:00, 22 августа2 мин09:02, 22 августа7 ч 30 мин
Омск-Пасс.09:45, 22 августа44 мин10:29, 22 августа8 ч 15 мин
Любинская11:11, 22 августа2 мин11:13, 22 августа9 ч 41 мин
Называевская12:13, 22 августа2 мин12:15, 22 августа10 ч 43 мин
Маслянская12:14, 22 августа2 мин12:16, 22 августа11 ч 44 мин
Ишим12:56, 22 августа15 мин13:11, 22 августа12 ч 26 мин
Голышманово14:10, 22 августа2 мин14:12, 22 августа13 ч 40 мин
Омутинская14:50, 22 августа2 мин14:52, 22 августа14 ч 20 мин
Заводоуковская15:47, 22 августа2 мин15:49, 22 августа15 ч 17 мин
Ялуторовск16:12, 22 августа2 мин16:14, 22 августа15 ч 42 мин
Тюмень17:17, 22 августа45 мин18:02, 22 августа16 ч 47 мин
Тобольск21:40, 22 августа25 мин22:05, 22 августа21 ч 10 мин
Юность-Комсомольская23:30, 22 августа5 мин23:35, 22 августа23 ч
Демьянка00:54, 23 августа16 мин01:10, 23 августа1 д 24 мин
Салым03:02, 23 августа2 мин03:04, 23 августа1 д 2 ч 32 мин
Куть-Ях03:52, 23 августа2 мин03:54, 23 августа1 д 3 ч 22 мин
Пыть-Ях05:09, 23 августа10 мин05:19, 23 августа1 д 4 ч 39 мин
Сургут06:43, 23 августа43 мин07:26, 23 августа1 д 6 ч 13 мин
Ульт-Ягун08:21, 23 августа2 мин08:23, 23 августа1 д 7 ч 51 мин
Когалым11:05, 23 августа16 мин11:21, 23 августа1 д 10 ч 35 мин
Ноябрьск 114:09, 23 августа20 мин14:29, 23 августа1 д 13 ч 39 мин
Ноябрьск 214:46, 23 августа5 мин14:51, 23 августа1 д 14 ч 16 мин
Ханымей15:57, 23 августа2 мин15:59, 23 августа1 д 15 ч 27 мин
Пурпе17:39, 23 августа17 мин17:56, 23 августа1 д 17 ч 9 мин
Пуровск18:59, 23 августа15 мин19:14, 23 августа1 д 18 ч 29 мин
Сывдарма20:03, 23 августа2 мин20:05, 23 августа1 д 19 ч 33 мин
Коротчаево21:26, 23 августа9 мин21:35, 23 августа1 д 20 ч 56 мин
Новый Уренгой00:05, 24 августа1 д 23 ч 35 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews