Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Озеро Карачинское 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 31 мая, 2, 14, 16, 18 июня

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 6, 8, 10, 12 июня

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 20, 22, 24 июня

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 26 июня

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 28 июня

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 30 июня, 2 июля

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 4, 12, 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 6, 8, 10 июля

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 24, 26, 28 июля

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 14, 16 июля

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 18, 20 июля

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 11 мая

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 19, 25 мая

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 15, 21 мая

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 17, 23 мая

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 27 мая

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 29 мая

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Озеро Карачинское только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-01:59, О-02:04 (125Н) |

вокзал Чаны 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 31 мая, 2, 14, 16, 18 июня

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 4, 6, 8, 10, 12 июня

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 20, 22, 24 июня

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 26 июня

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 28 июня

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 30 июня, 2 июля

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 4, 12, 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 6, 8, 10 июля

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 24, 26, 28 июля

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 14, 16 июля

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 18, 20 июля

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 11 мая

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 13, 19, 25 мая

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 15, 21 мая

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 17, 23 мая

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 27 мая

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 29 мая

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Чаны только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-02:16, О-02:18 (125Н) |

вокзал Барабинск 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 31 мая, 2, 14, 16, 18 июня

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 4, 6, 8, 10, 12 июня

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 20, 22, 24 июня

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 26 июня

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 28 июня

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 30 июня, 2 июля

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 4, 12, 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 6, 8, 10 июля

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 24, 26, 28 июля

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 14, 16 июля

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 18, 20 июля

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 11 мая

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 13, 19, 25 мая

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 15, 21 мая

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 17, 23 мая

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 27 мая

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 29 мая

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Барабинск только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-00:39, О-01:02 (125Н) |

вокзал Татарская 9, 11, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 31 мая, 2, 14, 16, 18 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 4, 6, 8, 10, 12 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 20, 22, 24 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 26 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 28 июня

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 30 июня, 2 июля

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 4, 12, 22, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 6, 8, 10 июля

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 24, 26, 28 июля

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 14, 16 июля

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 18, 20 июля

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 11 мая

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 13, 19, 25 мая

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 15, 21 мая

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 17, 23 мая

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 27 мая

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 29 мая

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Татарская только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа

П-02:57, О-02:59 (125Н) |

вокзал Новосибирск-главный 8, 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 30 мая, 1, 13, 15, 17 июня

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 5, 7, 9, 11 июня

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 19, 21, 23 июня

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 25 июня

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 27 июня

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 29 июня, 1 июля

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 3, 11, 21, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 5, 7, 9 июля

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 23, 25, 27 июля

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 13, 15 июля

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 17, 19 июля

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 10 мая

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 18, 24 мая

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 14, 20 мая

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 16, 22 мая

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 26 мая

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 28 мая

О-20:48 (125Н)

вокзал Новосибирск-главный только 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа

О-20:48 (125Н)

Рейс 125Н

Дни отправления с вокзала Новосибирск: 8, 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
Перевозчик: РЖД/ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный20:48
8 августа
Барабинск00:39
9 августа
23 мин01:02
9 августа
3 ч 51 мин
Озеро Карачинское01:59
9 августа
5 мин02:04
9 августа
5 ч 11 мин
Чаны02:16
9 августа
2 мин02:18
9 августа
5 ч 28 мин
Татарская02:57
9 августа
2 мин02:59
9 августа
6 ч 9 мин
Калачинская02:54
9 августа
2 мин02:56
9 августа
7 ч 6 мин
Кормиловка03:18
9 августа
2 мин03:20
9 августа
7 ч 30 мин
Омск-Пасс.04:02
9 августа
41 мин04:43
9 августа
8 ч 14 мин
Любинская05:22
9 августа
2 мин05:24
9 августа
9 ч 34 мин
Называевская06:29
9 августа
18 мин06:47
9 августа
10 ч 41 мин
Маслянская06:48
9 августа
2 мин06:50
9 августа
12 ч
Ишим07:30
9 августа
15 мин07:45
9 августа
12 ч 42 мин
Голышманово08:51
9 августа
2 мин08:53
9 августа
14 ч 3 мин
Омутинская09:28
9 августа
2 мин09:30
9 августа
14 ч 40 мин
Заводоуковская10:28
9 августа
2 мин10:30
9 августа
15 ч 40 мин
Ялуторовск10:52
9 августа
2 мин10:54
9 августа
16 ч 4 мин
Тюмень11:53
9 августа
34 мин12:27
9 августа
17 ч 5 мин
Усть-Тавда14:55
9 августа
2 мин14:57
9 августа
20 ч 7 мин
Тобольск16:25
9 августа
10 мин16:35
9 августа
21 ч 37 мин
Юность-Комсомольская17:58
9 августа
2 мин18:00
9 августа
23 ч 10 мин
Демьянка19:18
9 августа
16 мин19:34
9 августа
1 д 30 мин
Салым21:12
9 августа
5 мин21:17
9 августа
1 д 2 ч 24 мин
Куть-Ях22:03
9 августа
2 мин22:05
9 августа
1 д 3 ч 15 мин
Пыть-Ях23:10
9 августа
5 мин23:15
9 августа
1 д 4 ч 22 мин
Сургут00:59
10 августа
46 мин01:45
10 августа
1 д 6 ч 11 мин
Ульт-Ягун02:42
10 августа
2 мин02:44
10 августа
1 д 7 ч 54 мин
Когалым04:57
10 августа
10 мин05:07
10 августа
1 д 10 ч 9 мин
Ноябрьск 107:35
10 августа
17 мин07:52
10 августа
1 д 12 ч 47 мин
Ноябрьск 208:12
10 августа
6 мин08:18
10 августа
1 д 13 ч 24 мин
Ханымей09:32
10 августа
16 мин09:48
10 августа
1 д 14 ч 44 мин
Пурпе12:00
10 августа
17 мин12:17
10 августа
1 д 17 ч 12 мин
Пуровск13:18
10 августа
5 мин13:23
10 августа
1 д 18 ч 30 мин
Сывдарма14:12
10 августа
2 мин14:14
10 августа
1 д 19 ч 24 мин
Коротчаево16:07
10 августа
10 мин16:17
10 августа
1 д 21 ч 19 мин
Новый Уренгой18:39
10 августа
1 д 23 ч 51 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
Комментарии для сайта Cackle